Депутат Ананских: «поляки смотрят в рот американцам»

26.04.2022 12:511313#Игорь_Ананских#санкции

Депутат Ананских заявил, что власти Польши не думают о собственных гражданах, вводя санкции против РФ.

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по энергетике Игорь Ананских недоволен новыми санкциями в отношении Беларуси и России. Его официальную реакцию приводит Russia Today.

Ананских заявил, что может лишь посочувствовать польским жителям и предпринимателям, так как «глупые действия руководства» страны только усложнят жизнь каждому гражданину.

Ананских подчеркнул, что польские власти «смотрят в рот американцам», а также не думают о своих жителях.

Ранее министр внутренних дел Польши Мариуш Каминьский заявил, что страна объявила о введении санкций против 50 российских и белорусских физических и юридических лиц. Фигурантами списка стали в том числе «Новатэк», «Газпром» и «Акрон», уточнил он. Планируется ли его расширение, министр не уточнил.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ддд26.04.2022 14:52
Поляки гробят свою страну и пакостят сами себе. Да ради бога.
Ответить
2Лик26.04.2022 16:49
Поляки молодцы! Вот, что значит честь впереди.
Ответить
3Соловей26.04.2022 16:50
А этот депутат думает о собственных гражданах, как и эта дума? Он недоволен прежде всего тем, что его выгода уже страдает.
Ответить
4Иания26.04.2022 17:24
Какие они там все холеные и зарплата такая, что рост цен их не трогает. И все якобы о гражданах заботятся, теперь даже других государств. Не надоело врать?
Ответить
5Лара Баканова26.04.2022 21:16
А может ваших работников Госдумы пересадить на трактора и в поле!? И полностью заменить весь ваш состав. Плесневеет когда, это уже плохо. Плесень вредна для здоровья людей. А Польша думает со свежим ветерком.
Ответить
6Юморист27.04.2022 00:02
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Так, скатертью дорожка!) Чего тут-то трешься?
Ответить
7Лара Баканова27.04.2022 02:07
В ответ на сообщение № 6 от Юморист: а, что ты с думой и ее оборотнями обтираешься в моей жизни и моего наследника?Поганой метлой вас гоню, а они все лезут.Скатертью дорожка, и за тысячи километров от нас!
Ответить
8Уяснил, глупый скакол27.04.2022 02:58
В ответ на сообщение № 2 от Лик: нет. Впереди большой анус!
Ответить
9Горчинка27.04.2022 11:17
В ответ на сообщение № 6 от Юморист: Там ей разгуляться не дадут. За такие речи ее на нары усадят. А тут раздолье.)))))))))))))))
BЛВ28.04.2022 01:14
Когда подпевают убийцам и ворам, , , на сайте только потому что они купили кресла и поближе к кормушке, тебе тоже дадут срок за подстрекательства, злой умысел, , и на нары. Чтоб подпевала не зря!
Ответить
10Alex27.04.2022 19:38
Один человек начинает третью мировую войну ради своего спасения, а народ за. Конечно когда убивают там где-то все за, а когда война дойдёт до них они будут вдруг против, но будет уже поздно. Человечество добившись ошеломительных результатов в научно-техническом прогрессе по своему духовному развитию осталось на уровне древних людей и расплата за это миллиарды сгоревших заживо и искалеченных. Таков итог нищеты духовной и прогресса материального.
Зейхман06.05.2022 17:51
Ты про кого? Да, холуй НАТО Зеленский провоцирует на третью мировую. Гореть всем провокаторам в аду!
Кузя23.06.2022 22:31
Чётко! Но ничего не понятно.
Ответить