Южная Осетия намерена войти в состав России (опрос)

31.03.2022 13:195853#Анатолий_Бибилов

Южная Осетия в ближайшее время предпримет юридические шаги для вхождения в состав России, заявил президент Южной Осетии Бибилов.

Опрос: России нужны эти регионы?


Южная Осетия в случае вхождения в состав России может объединиться с Северной Осетией (российским регионом), сообщил президент республики Бибилов.

«Я думаю, что объединение Осетии необходимо», — сказал он.

Глава Северной Осетии Меняйло поддержал возможность объединения региона с Южной Осетией, если она вступит в состав России:

Осетины на Юге и Севере никогда не теряли связи друг с другом, не отдалялись, оставаясь единым народом с единой культурой, языком, традициями. В различные исторические периоды политиками принимались решения, которые так или иначе меняли контуры административных или государственных границ. Но это никогда не влияло на желание осетин — быть единым целым, единой семьей. Собственно, мы так и живем: работаем во Владикавказе, а дом — в Цхинвале, на выходные — туда, или наоборот. Там на юге могилы наших предков, наши архитектурные и культурные памятники, фамильные башни… Мы единый народ и никогда не были разделены.

Референдум о присоединении Южной Осетии к России состоится в ближайшее время — спикер парламента Тадтаев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Пенсионер31.03.2022 18:50
Как не крути, но их надо кормить, как Чечню к примеру и другие республики.
Ответить
2?31.03.2022 21:41
В ответ на сообщение № 1 от Пенсионер: за свою пенсию беспокоитесь?
Ответить
3Хайд01.04.2022 09:10
В ответ на сообщение № 1 от Пенсионер: а ты ЧР кормишь? Вообще-то, она поставляет нефть федералам.
Ответить
4Пенсионер01.04.2022 10:37
В ответ на сообщение № 3 от Хайд: Вы кажется жили самостоятельно, почему вам денег не хватало от продажи нефти даже на оплату пенсий?
Ответить
5Мое мнение01.04.2022 10:54
Его принудили, как и Крым или Донбас добровольно вступить в состав России.
Ответить
6Другое мнение01.04.2022 13:50
В ответ на сообщение № 5 от Мое мнение: ваше мнение неправильное, порочное, провокационное. Чем сильнее будет РФ, тем больше будет желающих из бывших республик СССР присоединиться к России.
Ответить
7Флюс01.04.2022 14:38
Люди из Северной и Южной Осетией никогда не были одним народом. Предки южан жили в Грузии, у них совершенно иная культура. Это наглое и беспардонное отребье, напрочь лишенное способности стыдиться. Не нужно их объединять с Северной Осетией, побойтесь бога!
Ответить
8БОГ01.04.2022 16:16
В ответ на сообщение № 7 от Флюс: Это ты, дурак и провокатор, меня побойся!
Ответить
9Не смешно01.04.2022 16:38
Куда нам ещё этих спиногрызов, своих хватает!
Ответить
10Не смешно01.04.2022 16:39
Куда нам ещё этих спиногрызов, своих хватает! Пусть сами работают, а рф не богодельня убогих привечать!
Ответить
11Свобода прежде всего01.04.2022 22:31
В ответ на сообщение № 10 от Не смешно: правду гутаришь.
Ответить
12На всё воля Божья01.04.2022 23:17
В ответ на сообщение № 10 от Не смешно: Иисус Христос накормил 5000 человек 5 хлебами и 2 рыбами. РФ и тебя прокормит, и Южную Осетию и ещё останется, не боись.
Ответить
13Если с другом вышел в путь - веселей дорога)))02.04.2022 14:56
Сейчас судьбоносное время! Нужно держаться вместе!
Ответить
14Горчинка02.04.2022 22:37
Можно подумать, вас спросили.))))Особенно москвичи возмущаются. От самих пользы-ноль целых, фиг десятых, но пар из ноздрей идет, мама не горюй.)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
15Хвыщ питерский03.04.2022 04:36
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Ларка у нас мАсквичка.)))
Ответить
16Укропчик03.04.2022 12:12
В ответ на сообщение № 13 от Если с другом вышел в путь - веселей дорога))):Не понял, кому ты советуешь украинцам?
Ответить
17Трампарарам03.04.2022 13:20
В ответ на сообщение № 16 от Укропчик: вам трибунал присоветует))) ". одному дадут чуть-чуть, а с друзьями много.!") ))
Ответить
18Стулсдвигающий03.04.2022 13:49
В ответ на сообщение № 17 от Трампарарам: Ха, ха насмешил товарищ. Как НКВД ешники говорят у тебя предвисилиционные заикания происходят.
Ответить
19Энтер03.04.2022 16:56
В ответ на сообщение № 18 от Стулсдвигающий: что у тебя там со стулом? Маешься?)))
Ответить
20Не кипишуй03.04.2022 16:57
В ответ на сообщение № 18 от Стулсдвигающий: эНкЭвЭдЭшники таких как ты кончали в подвалах=))
Ответить
21Прокуратор03.04.2022 16:58
В ответ на сообщение № 18 от Стулсдвигающий: тамбовский волк тебе товариСЧ! Понял?
Ответить
22Не смешно03.04.2022 17:43
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: А, зачем на еще, и юж осетия, у нас вы есть, этого с лихвой нам на все времена! (
Ответить
23?03.04.2022 21:15
В ответ на сообщение № 22 от Не смешно: В Советском союзе всем места хватало, а сейчас, по-вашему, не до жиру, быть бы живу? Вам чего-то не хватает, считаете, что вас объедают нахлебники РФ?
Ответить
24Фашист03.04.2022 22:12
В СССР только немецкая автономия была прибыльная.
Ответить
25Миротворец.04.04.2022 00:13
Не повторяйте советскую политику, что ушло то ушло. Надо жить мирно. Украина всегда тянулась к западу, особенно к Германии ничего уж тут не поделаешь надо это признать.
Ответить
26Не смешно04.04.2022 08:44
В ответ на сообщение № 23 от?: Нахлебники, это всегда зло, а когда их много-катастрофа!Сколько можно тащить эти регионы, которые только и жаждут присосаться к бюджету рф?!
Ответить
27Горчинка04.04.2022 10:25
В ответ на сообщение № 22 от Не смешно: Тебя забыли спросить)))) Кого волнует твое мнение?
Ответить
28Хахла и впотьмах видать))04.04.2022 10:32
В ответ на сообщение № 25 от Миротворец.: хренотворец! Ты всю азбуку в подвале скурил, буратиноид?!=)))))
Ответить
29Не смешно04.04.2022 10:54
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: А, может кого и волнует!) ) Нет, это мнение азиатской бабушки всех интересует.))) Если будет референдум по принятию, то таких как я будет большинство, а ты смотри с горы не упади, хиджаб порвётся!) )))
Ответить
30Внял?!04.04.2022 10:57
В ответ на сообщение № 29 от Не смешно: а ты не ори! Рот свой порвёшь в бессильной злобе!-))
Ответить
31?04.04.2022 12:58
В ответ на сообщение № 29 от Не смешно: как подсчитали, что большинство людей думают как вы? Соцопрос проводили или желаемое выдаёте за действительное?
Ответить
32Не смешно04.04.2022 17:16
В ответ на сообщение № 30 от Внял?!: Тебе рот уже порвали, вот ты других и пытаешься заткнуть, порванка! (не испр) А ты так любишь Южную Осетию? Не вопрос, езжай туда, и целуй горцев в бурку!
Ответить
33Не смешно04.04.2022 17:22
В ответ на сообщение № 31 от?: Хочешь Южную Осетию в состав РФ, так? А, какие выгоды принесёт РФ вхождение столь проблемной земли, и нации в её состав, назови? Россия-не богадельня, для не устроенных, и нуждающихся, а нахлебников-захребетников нам не надо!)
Ответить
34Хряпни висячку04.04.2022 18:27
В ответ на сообщение № 32 от Не смешно: не ори рваный рот! Не беснуйся! Целуй своих скаклов в обкаканые портки!
Ответить
35Не смешно04.04.2022 18:59
В ответ на сообщение № 34 от Хряпни висячку: Сдай себя в аренду южным осетинам, и пригласи их к себе домой, будешь их ублажать каждый день, ещё и деньжат сколотишь!) )) Любитель кавказцев (не испр), свои портки постирай, небось до толчка уже не доходишь!) ))
Ответить
36Совсем не смешно04.04.2022 21:25
В ответ на сообщение № 33 от Не смешно: напомнили мне Железнову, которая негативно высказывалась о инвалидах, даунах и понаехавших в столицу, как будто бы только она всех кормит чуть ли не грудью.
Ответить
37Расскажи , дружок , про больной пирожок05.04.2022 06:33
В ответ на сообщение № 36 от Совсем не смешно: ты инвалид или даун?! Чем тебя задело?
Ответить
38Леша05.04.2022 11:53
Без России им кавказцам не туды и не сюды. В нее спихивают весь свой негатив развития или лучше коррупционого застоя.
Ответить
39Совсем не смешно05.04.2022 15:29
В ответ на сообщение № 37 от Расскажи, дружок, про больной пирожок: как известно, Железнова и сама была инвалидом, но это не мешало ей гнобить других инвалидов, которые якобы сидят на ее шее.
Ответить
40Горчинка05.04.2022 18:34
В ответ на сообщение № 29 от Не смешно: Это ты штаны не порви, широко вышагивая. Не то, что вхождение в состав, даже на выборах вы никто. Только и умеете понтоваться-мы, да мы. А что вы, вообще, полезного делаете?У вас всю зиму снег убирать было некому, разогнали работающих мигрантов, но сами пахать-то вы не особо любите. Вся Россия вас, москвичей кормит, кукушата. А вы все бревно в своем глазу не разглядите. Но ты удиви меня, расскажи о своей полезности.)))))))))))))))
Ответить
41Не смешно05.04.2022 22:20
В ответ на сообщение № 40 от Горчинка: Ага, их разгонишь, вцепились, как клещи в рф, и никуда не бегут!) )) Удиви меня, расскажи о полезности южных осетин для рф!) ))
Ответить
42Ну-ка06.04.2022 01:25
В ответ на сообщение № 41 от Не смешно: расскажи о своей полезности, злобный тролль.)))
Ответить
43Укропатриот06.04.2022 07:13
В ответ на сообщение № 40 от Горчинка: Расскажи о полезности своих внучек?))))
Ответить
44Горчинка06.04.2022 15:02
В ответ на сообщение № 43 от Укропатриот: Тебе, до моих внучек, как до Луны. Ты приобрел женское платье, чтобы смыться или ты уже в Польше?
Ответить
45Горчинка06.04.2022 15:18
В ответ на сообщение № 41 от Не смешно: А вам все неугодны. Кого вы любите? Ваши старики, и те, по мусоркам роются, помирают одинокие. Москвичи-это отдельная нация, зажравшаяся. Конечно, не все.
Ответить
46Укропатриот06.04.2022 19:52
В ответ на сообщение № 45 от Горчинка: Да, приобрел, чтобы твоим внучкам подарить и тебе за одно, вы ж все износились в Азии, а так хоть добротный, европейский трикотаж поносите! Свои грязные хиджабы снимите, и оденетесь как люди!) )))
Ответить
47Горчинка07.04.2022 09:45
В ответ на сообщение № 46 от Укропатриот: Да не переживай, ты, мы не в хиджабах. А то что носите вы, нормальному человеку не подходит. А уж про грязь не тебе немытому говорить нам. У вас же есть чеченцы на Украине, присмотрись к ним-чище нации ты никогда не найдешь.
Ответить
48Укропатриот07.04.2022 12:10
В ответ на сообщение № 47 от Горчинка: Кто тебе сказал что ты нормальный человек?))) Во-первых не "на Украине", а в Украине!
Знаток09.05.2022 17:40
нЕт, сынку, именно НА украине, а не В.
Ответить
49Горчинка07.04.2022 15:18
В ответ на сообщение № 48 от Укропатриот: Да плевала я на твое мнение. На Украине и точка!) ))))Кстати, самые горластые из вас почему-то не на фронте.
Ответить
50Укропатриот08.04.2022 09:59
В ответ на сообщение № 49 от Горчинка: Ты только часто не плюйся, а то рак слюнных желёз может быть!) )) "На Украине"-так говорят быдланы из глубинки, а цивилизованные люди говорят" в Украине", не мытая горянка (не испр плиз)!) ))
Ответить
51Мордор10.04.2022 01:01
В ответ на сообщение № 50 от Укропатриот: а на Чечне не принято уважать других. Орки и на Чечне - орки.
Ответить
52Молло12.04.2022 08:36
В ответ на сообщение № 50 от Укропатриот: прежде чем говорить о религии и хиджабах подмой свою грязную опу и выполоскай рот. Кафиры уже указывают правоверным?
Ответить
53Горчинка12.04.2022 10:49
В ответ на сообщение № 50 от Укропатриот: Это ты-то продвинутый?Каким местом? Ты европейцам элитные унитазы мыл?)))) Какой-то мурло будет меня учить разговаривать. Всю жизнь говорила-на Украине, так и буду говорить, а у тебя, кроме этого, других проблем нет? Вам уже без разницы в или на. Диван не весь еще просидел?
Ответить
54Солнышко12.04.2022 12:34
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка: Мы суверенное государство, а вы?)))В Европе смеются над тёмными жителями гор, и вашими варварскими обычаями!) ))
Ответить
55Солнышко12.04.2022 14:06
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка: Этим будут заниматься твои внучки, тебе на хлеб зарабатывать!) ))
Ответить
56Солнышко12.04.2022 14:16
В ответ на сообщение № 52 от Молло: Горцам слово не давали, постирай свой молитвенный коврик, и помойся сам, и прихожан вымой!) ))
Ответить
57Горчинка13.04.2022 09:48
В ответ на сообщение № 54 от Солнышко: О, боевик домой вернулся.))А что, война уже закончилась? Ты про чеченцев плохо не пиши, у вас их немало. Смотри, это тебе не поляки, получишь по полной.
Ответить
58Солнышко13.04.2022 12:08
В ответ на сообщение № 57 от Горчинка: Нет, я на передовой, а не как ты, в горах подальше от войны!) ))
Ответить
59Горчинка14.04.2022 09:32
В ответ на сообщение № 58 от Солнышко: На передовой? Не смеши. Ты такой же вояка как я балерина. Кстати, я свое отвоевала и не пряталась по заграницам, как вы. Я прошла 2 войны, я не понтовалась как ты, а выживала в своем регионе. И война ваша такая же коммерческая, как наша. У нас тоже был свой зеленский, который привел к войне, и свои патриоты, и свои бандиты. И украинцы были, приезжавшие добровольцами за деньги воевать, и арабы, и остальные, кто ради наживы ехал. Война только для порядочного человека горе, для остальных-это нажива.
Ответить
60Солнышко14.04.2022 16:49
В ответ на сообщение № 59 от Горчинка: Значит правда, что ты была в отрядах полевых командиров чего тогда тушуешься-хотаб твой друг!
Ответить
61Молло14.04.2022 20:58
В ответ на сообщение № 56 от Солнышко: Мусульманин не имеет права быть немытым - Аллах не примет намаз. Так что, слова твои мимо. С кяфирами сложно спорить, да и не нужно. Вы пребываете в потемках-для вас великое наказание!
Ответить
62Горчинка15.04.2022 10:44
В ответ на сообщение № 60 от Солнышко: Ждешь, что я оправдываться буду?Не дождешься, твое мнение и та тупость, что ты пишешь-мне до фонаря. Сбежал в Польшу и геройствуешь. А вот выйди на улицу украинского города, сфоткайся со свежей газетой в руке. Морду можешь не показывать, не интересно. Докажи, что ты воюешь. Заранее знаю, что не сделаешь или фотошоп устроишь. Кстати, "пройти войну"-не значит воевать, дебилоид.))))
Ответить
63Солнышко16.04.2022 09:53
В ответ на сообщение № 62 от Горчинка: Всё ясно, сама сидишь в своих горах, а на воинов катишь, иди к молло-лохло вы два сапога пара!) ))
Ответить
64Укропатриот16.04.2022 12:42
В ответ на сообщение № 62 от Горчинка: Постирай паранджу, а потом критикуй патриотов!
Ответить
65Горчинка19.04.2022 14:06
В ответ на сообщение № 64 от Укропатриот: Это ты-то с Солнышком-патриоты? Минут пять смеялась, чуть шов не разошелся от операции))))))) Ты больше так не шути, я женщина старая, могу инфаркт миокарда получить-вот такой рубец.))))))))))))))))))
Ответить
66Горькая Чинка бывшая Смешинка23.04.2022 15:38
Эх, Горькая я Чинка, я живу в чечне.Ничего не страшно в этой жизни мне.Лишь боюсь я Солнышко, ведь он патриот!Если он меня найдёт, то хиджаб порвёт. ( ( (Трепещу я от него, прямо спасу нет, он опасный человек, И меня он съест, сдайте мои косточки внучкам вы моим, И в хиджабе новом, вновь явлюсь я к ним!
Ответить
67Васик25.04.2022 00:08
В ответ на сообщение № 64 от Укропатриот: ты пЭтриот, щенавая душонка.
Ответить
68Баранобесие25.04.2022 00:31
В ответ на сообщение № 59 от Горчинка: Самое печальное - пройти две войны так и остаться дурой. Чему ты радуешься?
Ответить