ВЦИОМ: рейтинг Путина сильно вырос после 24 февраля (опрос)

11.03.2022 13:555580#ВЦИОМ#Владими_Путин

Деятельность президента РФ Владимира Путина в настоящее время одобряют 74,6% россиян, тогда как до начала украинских событий (за период 14-20 февраля) рейтинг одобрения составлял 64,3%, а спустя неделю он вырос до 70,4%, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Опрос: Согласны с цифрами ВЦИОМ?


Кроме того, последователями православной веры являются 68% россиян. Приверженность православию чаще декларируют женщины (74% vs 60% среди мужчин) и представители старшего поколения — россияне 45-59 лет (76%) и в возрасте 60 лет и старше (75%).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!11.03.2022 23:26
В ответ на сообщение № 1 от Володя: "кто это так проголосовал"? Это кто надо так проголосовал! По-другому и быть не может.
Ответить
2Дедушка Володя ты вообще что-ли12.03.2022 09:44
В ответ на сообщение № 1 от Володя: Я думаю это все украинцы голосовали.
Ответить
3Горчинка13.03.2022 16:14
Голосуйте за Кадырова, он присоединит Украину к РФ, а РФ к Ичкерии!
Ответить
4Аллё, портье))13.03.2022 16:50
В ответ на сообщение № 3 от Дедушка Володя ты вообще что-ли: как овощи могут голосовать?! ())
Ответить
5Горчинка14.03.2022 11:18
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Да. голосуй за Кадырова, он тебя научит Родину любить.))))))))))))))))))))
Ответить
6Лара Баканова14.03.2022 14:43
В ответ на сообщение № 5 от Аллё, портье)): какой дедушка? Молокосос ты. Он всего лишь 1952 г. р. И выглядит прекрасно.А ты какой овощ?Керк Дуглас и его жена жили до ста с лишним лет. И таких людей в мире полно. Но даже в их возрасте, немногих можно назвать "дедушка".Какие здесь странные типы!
Ответить
7Иди в сортирную14.03.2022 15:36
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: ты читать и вникать научись.
Ответить
8Лара Баканова14.03.2022 15:59
В ответ на сообщение № 8 от Иди в сортирную: Что убрал свои оскорбления? Пока я писала тебе ответ. Значит, ты псих сидишь на просмотре моей аппаратуры, по заданию евреев.И все делаешь это нарочно. Ещё с ума не сошел? Так сойдешь!Все, кто за мной бегает годами, сходят с ума или на погосте давно кайфуют. Не забывай это.
Ответить
9Лара Баканова14.03.2022 16:01
В ответ на сообщение № 8 от Иди в сортирную: зачем мне вникать в бред какого то сортирного олигофрена?Дуреть с тобой за компанию, пригласи другую.
Ответить
10Ходят тут всякие14.03.2022 16:37
В ответ на сообщение № 10 от Лара Баканова: Лара в Гааге. Хватит под нее косить.
Ответить
11Ходют тут всякие, а потом люди пропадают14.03.2022 16:43
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: вижу, ты специалист по психам. Ты сама больная или психиатр?
Ответить
12Катя15.03.2022 01:02
Рейтинг я догадываюсь что это такое, если он поднимается у него.
Ответить
13Гриша15.03.2022 02:12
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: дай свой ВК!
Ответить
14Лара Баканова15.03.2022 03:16
В ответ на сообщение № 11 от Ходят тут всякие: Я - Лара, у себя дома! И не мечтай о подсадной "Ларе", от евреев. Меня и других, мороком не задевай.Мне искалеченное здоровье, не позволяет мне находится в ГААГЕ.Так, что не бреши!
Ответить
15Лара Баканова15.03.2022 03:20
В ответ на сообщение № 12 от Ходют тут всякие, а потом люди пропадают: Какой вопрос, в стиле известных пособников. Конечно, я отличный психиатр! Могу тебя подлечить на всю твою жизнь. Мое лечение самое эффективное. После него, вся дурь твоя будет обезврежена.
Ответить
16Лара Баканова15.03.2022 05:04
В ответ на сообщение № 14 от Гриша:Зачем? Этот вопрос к тебе.
Ответить
17Гриша16.03.2022 15:36
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: хочу с тобой задружиться! Люблю умных.
Ответить
18Боря17.03.2022 19:21
В ответ на сообщение № 18 от Гриша: Не надо, она даже в молодости была очень красивая, только через меня.
Ответить
19Главврач психиатрической больницы19.03.2022 23:20
В ответ на сообщение № 16 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, я решил увеличить вам дозу сильнодействующих препаратов!
Ответить
20Лара Баканова24.03.2022 05:20
В ответ на сообщение № 20 от Главврач психиатрической больницы: Маньячина, ты кайфуешь, когда унижаешь и оскорбляешь на сайте меня? Так это наказуемо! Вычислить тебя с твоим местонахождением, стоит 100 баксов. Потом твои трусы сразу мокрыми станут. Подтирать тебя некому, поэтому так обмоченным импотентом и поедешь в ту самую психиатрическую особую больницу, где подобные тебе "главврачами" себя называют.
Ответить
21Главврач лечебницы психов24.03.2022 05:50
В ответ на сообщение № 20 от Главврач психиатрической больницы: ваша мания считать себя" врачом", да ещё "главным", нам давно известна.Марш в свою палату на уколы. И трусы не забудь сменить.Обмочился весь. Никакой гигиены у трутня. Он своим первым делом считает" работку "на сайте. А промоченные портки менять ему никто не будет, кроме него.Не жди, холуй, что мы тебя и мыть будем. Не будем! Катетер тебе поставим и подгузник оденем. До унитаза сам доползешь.Потом привяжем к кровати, чтобы не пугал других своим образом смердящего кобеля.Поводок ещё оденем на твою дохлую шею, для острастки.Вот смех то, с этим наркоманом со стула.
Ответить
22Люкс24.03.2022 15:34
В ответ на сообщение № 19 от Главврач психиатрической больницы: а я решил надеть на тебя наручники. Знай свое место обмоченный псих.
Ответить
23Сейчас придёт сестричка ( санитар Геныч)26.03.2022 00:33
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: не надрывайся в крике истеричка.)))
Ответить
24Лара Баканова26.03.2022 02:14
В ответ на сообщение № 23 от Сейчас придёт сестричка ( санитар Геныч): Криминальный ты подлец, а не санитар. Что, истеришь сам?Может ещё и нормальным себя считаешь? Вот в этом все твое групповое сумасшествие. Бредишь санитарами. Так тебя давно пора вязать рукавами, , , вместе с твоими бандюками.Здесь всем по барабану на ваше криминальное сумасшествие.Поэтому ты орёшь даже на сайте, бегая за мной везде.Нормальные не бегают за славянками с детьми и, у которых похищены дети.С этого и начнем тебя классифицировать, подонок ненормальный.А там, тебе серию статей на шею подвешу.Пёс, смердящий!
Ответить
25Лара Баканова26.03.2022 11:13
В ответ на сообщение № 23 от Сейчас придёт сестричка ( санитар Геныч): Это тебе надо надрываться в истерии и крике. Ваш особо аморальный, дегенеративный старец, любитель чужих мальчиков и террора, наконец то примкнул к отряду чертей преисподнии.Ты же у него бегал на поводке. Хвала небесному правосудию!Свершилось!
Ответить
26Быстро!!!26.03.2022 14:02
В ответ на сообщение № 25 от Лара Баканова: да заткни ты свой грязный рот своими трусами, припадочная. И заткнись!
Ответить
27Укропчик28.03.2022 14:36
Обезьяна безмозглая строит из себя обиженного.
Ответить
28Голос28.03.2022 16:12
В ответ на сообщение № 26 от Быстро!: Уродец криминальный!Подотри свою вонючую дырку и не смерди.Припадки твои не лечат, а это опасно для всех.
Ответить
29Лара Баканова29.03.2022 05:25
В ответ на сообщение № 23 от Сейчас придёт сестричка ( санитар Геныч): какая истеричка? Истерия с истеричкой у тебя дома паркуются. Санитары вам давно нужны. На днях написала в интернете свою, мной ЛИЧНО придуманную фразу, что вождь особой партии никак не доедет до Мавзолея и так далее. Сегодня уже увидела копию своих высказываний в рубрике свежих новостей об этом еврее. Прошло пару дней, а уже про Мавзолей и интернетовские СМИ написали. Молодцы! Разрешаю.За истеричками никто ничего, никогда не повторяет!Поэтому, не истери ты псих. Ворованного наследника моего верни в родную семью.И не блуди шайкой в моей жизни, под террор с заложником.Тебе это вывесит на грудь приговор уголовника. А вдруг потом твоего наследника похитят???.Потом не визжи в истерике, криминальный дебил.
Ответить
30Котяра03.04.2022 13:56
Вырос: это как таблетки принял или что?
Ответить