Скандальное заявление сенатора из США потрясло российские власти

04.03.2022 10:217933#США#сенатор#Владимир_Путин

Сенатор США Линдси Грэм сделал скандальное заявление в отношении Путина, на которое резко отреагировало посольство России в США..

«Требуем официальных объяснений и решительного осуждения преступных высказываний этого американца», - отмечается в сообщении.

«Градус русофобии и ненависти в США к России зашкаливает. Невозможно поверить, что сенатор страны, проповедующей свои моральные ценности в качестве "путеводной звезды" для всего человечества, мог позволить себе призыв к терроризму как способу достижения целей Вашингтона на международной арене», - отметил посол Анатолий Антонов.

Также он добавил, что США руководят непрофессиональные и безответственные люди и ему «страшно за судьбу США».

Сенатор-республиканец Линдси Грэм заявил, что человек, который «уберет этого парня (с намеком на Владимира Путина)», окажет стране и миру большую услугу», предложив найти в России Брута (убил Гая Юлия Цезаря) или Клауса Штауффенберга (покушался на Гитлера).

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка04.03.2022 15:33
Почему удаляют комментарии? Да закройте уже этот сайт, раз боитесь Америку обидеть.
Ответить
2Сайтик скис04.03.2022 16:09
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: зачистка. Боятся роскомнадзора.
Ответить
3Горчинка04.03.2022 19:30
В ответ на сообщение № 2 от Сайтик скис: Нет, они боятся Джихада, и меня!
Ответить
4Человек04.03.2022 19:43
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Меня тоже вырезали, то что я назвал их обезьянами.
Ответить
5Горчинку не читала, но поддерживаю04.03.2022 19:54
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: твой комментарий, который убрали, не читала, но поддерживаю тебя, всё правильно написала.
Ответить
6!04.03.2022 20:04
В ответ на сообщение № 4 от Человек: правильно, что убрали твой комментарий. Ты неправильно назвал их обезьянами. Они-ослы. Сейчас в Америке у власти демократы. Их символ-осел.
Ответить
7Замок05.03.2022 05:16
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: лучше свой рот пакостный закрой.
Ответить
8Бережок05.03.2022 05:18
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: лечись ненормальная. Ты себя сама боишься. Другим ты на фиг не нужна.
Ответить
9Лото05.03.2022 05:19
В ответ на сообщение № 5 от Горчинку не читала, но поддерживаю: Сумасшедшие всегда сами себя поддерживают.
Ответить
10Ванек05.03.2022 05:22
В ответ на сообщение № 7 от Жалко журналистов: жалко людей от их законов. Им на поле русском, пашней заниматься надо. Пригрелись на законах для самих себя.
Ответить
11Горчинка05.03.2022 09:43
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: Ларик, мы о тебе всё знаем!) )) Я по твоему адресу направлю американский спецназ!) ))
Ответить
12Горчинка05.03.2022 10:35
В ответ на сообщение № 9 от Бережок: Да я как-то не парюсь. Подумаешь, не нужна идиотам.)))Не у всех же хороший вкус.)))))))))
Ответить
13Горчинка05.03.2022 10:36
В ответ на сообщение № 8 от Замок: В такую рань не спишь. Наверное, намаз делаешь?))))))))))))))))))))
Ответить
14Горчинка05.03.2022 11:57
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: А почему американский? Чеченский будет в самый раз.)))))))))))))))))))
Ответить
15Молчунка05.03.2022 14:16
Американцы очень хорошие.
Ответить
16Слава портвейну и закуске05.03.2022 15:31
В ответ на сообщение № 16 от Молчунка: не знаю. Крыс ещё не готовил. ( ( ( (
Ответить
17!05.03.2022 16:33
В ответ на сообщение № 16 от Молчунка: твои "хорошие" американцы убили в Ираке миллион мирных жителей и войну развязали на Украине.
Ответить
18Враг не пройдёт05.03.2022 20:18
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: ты врушка, а не Лара! Настоящая Лара Баканова сейчас находится в Гааге и борется за свои права.
Ответить
19Враг не пройдёт05.03.2022 20:40
В ответ на сообщение № 21 от Лара Баканова: я тебе не верю! Лара сказала что поедет в Гаагу, значит, она там. Она слова на ветер не бросает.
Ответить
20Лара Баканова05.03.2022 20:50
В ответ на сообщение № 22 от Враг не пройдёт: Если я сказала, что поеду в Гаагу, то конечно поеду. Но это не значит, что я уже в Гааге.Когда я туда поеду, ты об этом даже знать не будешь.Вот и разоблачила я тебя.Со мной лучше в такие "игры " не играть.
Ответить
21Лара Баканова05.03.2022 20:53
В ответ на сообщение № 20 от Враг не пройдёт: коммент уже мой ответный убрали. Только односторонний "диалог" здесь предпочитают.
Ответить
22Лара Баканова05.03.2022 20:58
В ответ на сообщение № 20 от Враг не пройдёт: Я - настоящая Лара Баканова! У меня есть особые опознавательные знаки, которых нет у вашей липы. И есть особые требования к РФ! И вашим евреям.Есть особые, вещественные доказательства всего мной пережитого и заявленного, каких нет ни у кого, кроме меня.Так, что враг не пройдет в моей жизни.
Ответить
23Враг не пройдёт05.03.2022 21:22
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: мы тебе не верим. Настоящей Ларе некогда сидеть в инете, она готовится к судам. У нее дел выше крыши. Одних жалоб и заяв сколько надо написать. Ей некогда здесь ерундой заниматься. Она борется с преступными бандами. Нас ты не обманешь, ты - не Лара. Однозначно!
Ответить
24Враг не пройдёт05.03.2022 21:26
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: вот видишь, удаляют твои комментарии. Видимо, тоже не верят, что ты настоящая Лара. Всё, я ухожу.
Ответить
25Лара Баканова05.03.2022 23:15
В ответ на сообщение № 26 от Враг не пройдёт: не пытайся меня, и всех водить за нос! Мне, настоящей Ларе Бакановой, какой то пройдоха хочет впарить свои коварные домыслы. Нечего морок ещё тут наводить!Сиди не ври! Мое покалеченное здоровье, исключает судебные процессы, до его полного восстановления. Так, что не пиши свои вымыслы.Убирают комменты, поэтому сюда ходить больше не хочу.Мне это вредно.
Ответить
26Не уходи моя скрипучая калитка06.03.2022 00:58
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: любимка моя! Не покинь меня.
Ответить
27Лара Баканова06.03.2022 03:37
В ответ на сообщение № 26 от Враг не пройдёт: Если б ты ушел, , Но ты сидишь 24 часа на просмотре и прослушке моего компьютера. И не устал ещё вредить мне, портить, , , и все блокировать, , Поэтому знаешь, что я настоящая Лара!А здесь устроил цирк.
Ответить
28Лара Баканова06.03.2022 03:44
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: Такой зелёный, еврейский ЖАБ, не имеет права цеплять мою фамилию! Все воруешь, под террор.До"развлекаешься."
Ответить
29Олечка06.03.2022 11:02
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: Вернись вонючка в свое загаженное болото, не красиво позорится. А что у баб еврейских косичек нет?
Ответить
30Палестинец06.03.2022 11:28
В ответ на сообщение № 32 от Якуб корэйба: хорошо, что ты тряпку к шее прицепил, есть за что тебя в свинарнике притопить.
Ответить
31Камыш06.03.2022 16:29
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: все воруешь у других, даже имя и фамилию прицепил чужую. Тяжко болен этот зелёный жаб со звездой. Думает, что самый "умный". Страдает, как по Ларе.
Ответить
32Якуб Корейба06.03.2022 17:02
В ответ на сообщение № 32 от Палестинец: притопи, родной, притопи!) )))
Ответить
33Лара Баканова06.03.2022 18:12
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: Заложника верни в родную семью!Торговец моим сыном.
Ответить
34Шенкурский Владимир07.03.2022 17:28
Американским пустозвонам рекомендация - пусть сделают себе СЕЛФИ на память!) )
Ответить
35Главврач психиатрической больницы09.03.2022 20:21
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: Похожа на 100%!
Ответить
36Санитар11.03.2022 06:30
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: ты" депутат "Лебедев И.?Так тебе давно пора на лечение. Марш в свою палату психбольной.
Ответить
37Медсестра11.03.2022 06:32
В ответ на сообщение № 38 от Главврач психиатрической больницы: уголовные статьи почитай. Отвечать тебе по ним придется по любому.
Ответить
38Акробатка11.03.2022 08:08
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: неполноценный, что так страдаешь по ее щели? Тебе, что не дают дома? Или ты гомик?
Ответить
39Зонтик11.03.2022 08:28
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: чтоб не страдали по чужим щелям, идите на лечение.Процедуры вам назначили.
Ответить
40Профи11.03.2022 11:29
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: волосатая щель у твоей старухи. Или забыл? Память твоя психиатрическая, дала сбой давно.
Ответить
41Волос11.03.2022 11:31
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: одни и те же вопли. Вы давно помешанный?
Ответить
42Космодемьянская-Зина11.03.2022 17:49
В ответ на сообщение № 44 от Волос: Волосятина тебе все твои волосы запихать в твои просветы в мозгу, извините за выражения, не вытерпел.
Ответить
43Белоруска11.03.2022 19:10
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: А как ты это сделал? Умора!
Ответить
44Локон12.03.2022 04:29
В ответ на сообщение № 45 от Космодемьянская-Зина: лысый череп, тебе уже пихать нечего и просветов твоих в мозгу уже нет!
Ответить
45Лара Баканова14.03.2022 16:07
В ответ на сообщение № 28 от Не уходи моя скрипучая калитка: Когда же тебя, ЖАБ мерзкий с твоей маниакальной кликой, откинут из моей жизни и моего сына? Присосался еврей, и ещё мое имя с фамилией крадёт. Что тяжко болен с ордой?
Ответить
46Лара Баканова14.03.2022 16:11
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: псих! Ты тяжко болен. Поэтому все носишься за мной по всем дорогам, даже по веткам сайта. Это называется: преследования маньяков. Все отвлекаешь от серийных, ваших преступлений против одной женщины. Чикатил гребаный.
Ответить
47Не позорься , сундук с барахлом15.03.2022 02:13
В ответ на сообщение № 49 от Лара Баканова: да у тебя все психи, аты типа нормальная?
Ответить
48Лара Баканова15.03.2022 03:29
В ответ на сообщение № 50 от Не позорься, сундук с барахлом: Вот ты и есть то самое барахло из сундука! Самая нормальная я! Нормальнее меня нет! Ещё не понял!?А ты свою мамку иди донимай этими воплями.Там с ней на кухне, психопатией займись. Напиши на нее клевету, что она дескать ненормальная. И ее кв. метры присвой.На чужие хаты - рот не разевай. Это ненормально.Мне, ваша еврейская бредовня, которая прикрывает ваших психов десятками лет, порядком надоела. Удивляюсь тем, кто вас воспринимает "нормальными".Позор тебе и таким, как ты. Что к женщине русской привязался?Иди мамку свою долбай.Сундук ты со старым тряпьем!
Ответить
49Лара Баканова15.03.2022 05:07
В ответ на сообщение № 50 от Не позорься, сундук с барахлом: Барахло, не забывай, что эта тема ваша.Я на нее лишь отвечаю. Чтоб совсем вы не сошли с ума!
Ответить
50Пока суд да дело15.03.2022 17:36
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: ты поедешь судиться в Гаагу? Ты миллионерша? Денег куры не клюют? Даже в РФ, чтоб с кем-то судиться, нужны деньги и немалые, плюс хороший адвокат и очень крепкая нервная система, а то засудят почём зря. Ты хоть одно дело выиграла? Сумела доказать, что у тебя ребенка выкрали и без порток оставили, а твоё драгоценное здоровье подорвали? Нет? Ну и чего добиваешься? Чтоб опять надолго занять место в лечебном учреждении закрытого типа? Оно тебе надо?
Ответить
51Лара Баканова16.03.2022 04:31
В ответ на сообщение № 53 от Пока суд да дело: Отличный вещдок!Постоянные угрозы моей жизни, здоровью, , , и имуществу. Все запечатлела! До встречи в ГААГЕ, лихой дядя с криминальными евреями миллиардерами, ворами чужих детей, имущества и чужих жизней! Сфоткнула для представления в международных судах.Заложника верни в родную семью!Иди своих продавай, ворюга.
Ответить
52Иной грозит, а сам дрожит16.03.2022 09:32
В ответ на сообщение № 54 от Лара Баканова: понятно!) ))) Денег у тебя нет, чтоб судиться. Ни одного дела ты пока не выиграла. Пишешь ночью, когда все нормальные люди спят. Истерику заказываешь, значит, нервы у тебя ни к чёрту. Угрожаешь и оскорбляешь на пустом месте. С такими нервами тебе не в Гаагу надо ехать, а в другое место, причем срочно, желательно на скорой помощи.) ))
Ответить
53Горчинка16.03.2022 09:43
В ответ на сообщение № 56 от Иной грозит, а сам дрожит: В скорой в Гаагу?Ну ты и транспорт выбрала)))))))))))))))))Видимо, по-другому тебя не запускали))))Ну и как там принимают таких?))))
Ответить
54Что написано пером, того не вырубишь топором16.03.2022 09:50
В ответ на сообщение № 57 от Горчинка: "С такими нервами тебе НЕ в Гаагу надо, а в другое место, причем срочно, желательно на скорой помощи".
Ответить
55Лара Баканова16.03.2022 18:58
В ответ на сообщение № 50 от Пока суд да дело: Мой другой, подробный комментарий тебе, поспешили убрать. Не впаривай населению свою чушь про лечебницу закрытого типа, в которой я никогда не была. Потому, что нормальнее меня в РФ нет никого! За твои угрозы, , , и помещение в подобное учреждение здорового человека, который защищает себя и семью от геноцида, тебе и групповухе - срок 7 лет! Плюс другие немалые сроки, за весь ваш канцерогенный набор серийных преступлений. Это потянет на 25 лет особых нар! Не забывай, что ещё есть статья - похищение человека под мошенничество, независимо от срока его нахождения неизвестно где под ваши, групповые прятки. На правосудие ваше, тебе отлично ответила. Правды здесь боятся. Этакие односторонние комментарии, где вы преобладаете с вашей фантазией, вместе с клеветой! Клевету вы все обожаете. Она вам позволяет преступничать дальше и всех обманывать годами, наживаясь на вранье также.Вы не только психи, а особо опасные маньяки, которые помешаны на всем чужом, даже чужих детях.
Ответить
56Лара Баканова16.03.2022 19:01
В ответ на сообщение № 52 от Иной грозит, а сам дрожит: Что так трудишься? Ты кто есть то? Неизвестный манекен, которому платят за оскорбления и клевету на пострадавшую, русскую женщину.Ты меня не знаешь, и события преступлений не знаешь, а пасть открываешь со своим дерьмовым бредом. Значит имеешь за это пособничество деньги или калач.
Ответить
57Лара Баканова16.03.2022 19:21
В ответ на сообщение № 52 от Иной грозит, а сам дрожит: твои сообщники покалечили мое здоровье покушениями. Учитывая ваше правосудие, где терзают пострадавших, а не преступников, я посужусь с вами тогда, когда мне позволит здоровье. А как я выиграю эти все дела, не твое дело. Взятки давать твои пособники умеют хорошо, наворовали много. Это уже проходили.За затаскивание меня годами в суды серийными преступлениями вашей групповухи, вместо нормальной, спокойной жизни---- ваша РФ заплатит мне и за это, ко всем претензиям.Вы оргпреступники, мне, , , и моему сыну жить не даёте годами, десятилетиями! Это дорогое для вас станет "удовольствие". А пока строчи на сайте, манекен евреев.Когда я сплю или не сплю, это тоже мое личное дело.Путин "работает до глубокой ночи", а я работаю даже по ночам.И это тоже мое дело, не твое. Не лезь в чужую жизнь, маньячина клеветник.Постоянное, групповое вторжение в чужую жизнь с хоровой клеветой и серийными преступлениями---- повод для определения всех вас в лечебницу закрытого типа, потом на нары.А то любовь к чужой жизни и всему чужому, вас сведёт с ума вначале, а потом в могилу!
Ответить
58Ник16.03.2022 19:22
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка: Ой! Местная чеченская подпевала евреев. Вроде там нет евреев, а ты все поешь в их дудку.
Ответить
59Такое брехло всегда опасно16.03.2022 19:33
В ответ на сообщение № 54 от Что написано пером, того не вырубишь топором: тебе надо ехать под конвоем за решетку.Чтобы не приставал к женщине, не лез с клеветой ко всем преступлениям. Сколько заработал?Интересно, зачем вокруг Лары топчешься с вашей бредовой клеветой? Думаешь всех обмануть? Тебе карету скорой помощи надо подать для тебя самого. Там может определят, какую стадию мании имеешь. Любишь преследовать русских женщин? А почему не евреек? Они богатые, дерьма много у них с миллиардами.Туда к ним и топай. А то пристроился к одной.
Ответить
60Перчинка16.03.2022 19:41
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка: Таких, как ты, там даже на порог не пускают. Гаага не рассматривает свист тебе подобных. Машина скорой помощи у твоего порога. Заберёт тебя и твоих близких на лечение. Сначала рассмотрят тебя через лупу, изучат хорошенько, почему тебе доставляют удовольствие особые издевательства преступников над женщинами и их детьми.Вроде ты не мужик? Но и не баба, старуха. А кто ж тогда ты? Инфузория!Там особое тебе лечение пропишут.
Ответить
61?17.03.2022 21:17
В ответ на сообщение № 60 от Перчинка: Лара, когда же ты приедешь в Гаагу? Тебя уж там заждались. Пешком что ли идёшь, всё никак не дойдешь?
Ответить
62Главврач19.03.2022 02:53
В ответ на сообщение № 61 от?: её санитар дальше сортира не отпускает.))))
Ответить
63Vk.com/id43021804920.03.2022 09:51
Лоринду не пускают в гаагу, там очередь из америкосов.
Ответить
64Горчинка20.03.2022 19:02
В ответ на сообщение № 58 от Ник: "В их дудку" как раз поешь ты.)))))))))Как ники не меня, хвост не спрячешь.)))Фиолетово кем ты меня считаешь-женщиной, мужчиной, плевать. Ты для меня никто и звать тебя никак, помни об этом.
Ответить
65Чтоб не было войны.20.03.2022 23:09
Пишут, Шварцнеггер послал Солнышко очень далеко. Многие старались столько десятилетий сохранить мир в Европе.
Ответить
66Лара Баканова24.03.2022 04:46
В ответ на сообщение № 62 от Главврач: Маньяк, ну сколько можно так годами бредить и страдать?! Тебя самого не пускают санитары дальше кровати в психбольнице. Буйным идиотам там самое место. Псих аморальный, все бредит. Преступник оборотень нашел наконец отдушину, бредит и визжит, что якобы кому то нужен санитар, кроме него самого. Лечись!
Ответить
67Лара Баканова24.03.2022 04:49
В ответ на сообщение № 61 от?: Ни на что больше не способен?Как только выдавливать из себя ядозловония! Это твое несчастье. Я таким ядом внутри долго не живут. Сами себя кушают.
Ответить
68Лара Баканова24.03.2022 04:51
В ответ на сообщение № 63 от Vk.com/id430218049: Скоро тебя никуда не пустят. Чтобы не лез в чужие жизни по собственному, идиотскому желанию, безнаказанно.
Ответить
69Лара Баканова24.03.2022 05:14
В ответ на сообщение № 61 от?:Как нравится вам выдавливать из себя ядозловония! Это твое несчастье. С таким ядом внутри долго не живут. Сами себя кушают.
Ответить
70Ник24.03.2022 15:31
В ответ на сообщение № 64 от Горчинка: Это ты никто и звать тебя совсем никак. То она Горчинка, то Мусорка, то Столичная ма, то она Смехотворная, а сама то как была ты без имени, так и осталась.Теперь прячется под никоном: Как страшно ей жить, и тому подобное. Уже перебрала все, что написано, а имени нет у тебя.
Ответить
71Кащей безсмертный.25.03.2022 11:29
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: Ты права, вон Железнова уже тут не появляется, ее только от сюда могла бабушка с косой взять.
Ответить
72!25.03.2022 11:51
В ответ на сообщение № 69 от Лара Баканова: такие как ты тоже долго не живут, если не лечатся.
Ответить
73Лара Баканова26.03.2022 02:46
В ответ на сообщение № 72 от! : Бывший мент, что так назойливо всем внушаешь про лечение, которое нужно тебе самому и твоим криминальным оборотням.Я защищаю свое право на жизнь, права своего сына и все свое, что мне принадлежит по закону и праву собственницы, от вашего криминального быдла. Не лезь в чужие сани, гумплен.Лечись, оборотень! Обнаглели идиоты на стульях и без них.Ну какой нормальный с групповухой будет истязать моего ребенка с роддома, годами? Потом похитить и прятать от матери на сектообработке в рабстве, , Лечись псих аморальный!Не то я вас всех подлечу, как только появятся возможности.Тогда тебе тоже крышка, , Ник свой поменяй ещё на запятую, а то надоел со своими восклицательными и вопросительными знаками.Такие, как я, проходят даже серийные покушения на жизнь вашими смертоносными вирусами. И лечат их сами.Годки свои считай, так тебе будет полезнее.
Ответить
74Лара Баканова26.03.2022 02:50
В ответ на сообщение № 71 от Кащей безсмертный.: С тобой просто согласна! Такие вредоносные, гадкие, , долго не задерживаются.Но они это понимают тогда, когда уже поздно.
Ответить
75Что заслужила, то и получила26.03.2022 11:02
В ответ на сообщение № 73 от Лара Баканова: твои речи на твои плечи!
Ответить
76Лара Баканова26.03.2022 11:23
В ответ на сообщение № 75 от Что заслужила, то и получила: Это ты пожнёшь на свои плечи и получишь все, что тут твердишь и другим желаешь и делаешь! Получишь с верхом!И мои пожелания в придачу. Чтобы не мотался под ногами в чужих жизнях с преступлениями.Я ничего не заслуживала. Живу своей жизнью, в которую ты с другими преступниками лезешь, как к себе "домой". Это ты подлец людей беззащитных убиваешь за их недвижимость, вещи и ради чужих детей! Вот получишь за это ВСЕ, что заслужил! И твое семейное отродье получит также до верха ВСЕ, что вы заслужили!Черти, вам местечко уже приготовили.Отодрать вас по полной.Себе свои речи - засунь сверху на плечи.
Ответить
77Что посеешь то и пожнешь26.03.2022 12:16
В ответ на сообщение № 76 от Лара Баканова: опять угрожаешь и оскорбляешь не думая о последствиях? Бумеранг вернётся к тебе, жди.
Ответить
78Лара Баканова26.03.2022 17:59
В ответ на сообщение № 77 от Что посеешь то и пожнешь: Дурень!Сошел с ума от жадности? Какой бумеранг? Бумеранг летит к тебе и таким, как ты, к твоим подельникам. Лезешь на женщину русскую, годами, издеваясь над моим сыном, прешь с жуткими преступлениями и вредом, , , потом воешь про какой то" бумеранг."Идиотизмом преступным страдаешь давно?А может твой недоразвитый, захолустный мозг не работает?Мне угрожает на сайте какой то преступный отморозок, ко всем серийным, длительным преступлениям и кражам. Да ты уже живой труп, идиот.Потом смотри нелюдь, какой бумеранг словят твои все потомки! Уже полетел бумеранг на твою башку и их также.Мои слова хуже любого бумеранга. Летит к тебе мой бумеранг, , Проверено полвеком!
Ответить
79Лара Баканова26.03.2022 18:01
В ответ на сообщение № 77 от Что посеешь то и пожнешь: Твое отродье ещё не украли? В рабах ещё не ползают они?Как странно.Пора уже.
Ответить
80Счетовод28.03.2022 08:41
В ответ на сообщение № 78 от Лара Баканова: твои слова ничего не значат. Как и "проверено полвеком"?) )) Тебе 32 годика или всё же 70? Давно пока определиться.
Ответить
81Горчинка28.03.2022 09:45
В ответ на сообщение № 70 от Ник: А зачем мне здесь имя? Я же не собираюсь засудить все. что шевелится. Да и свои ники подсчитай, посоревнуемся у кого больше.))))))))))))) Это не твой дом, с каким хочу именем, с тем и вхожу. Это ты хочешь сделать вид, что у тебя тут сторонников до фига, а я под любым ником я. Ну кроме того балбеса, что устроился моим слугой.)))))))))))))
Ответить
82Лекарство28.03.2022 16:20
В ответ на сообщение № 80 от Счетовод: Зацикливаешься на подсчетах чужих годов? Сколько тебе лет самому то обалдуй, уже состарился ты досрочно! Определись, что тебя так маниакально циклят чужие годы?Может ты припадками не будешь страдать по чужому возрасту на сайте? Попахивает твое неровное это дыхание каким то особым смрадом. Ты может гробовщик?Себе закажи гроб в первую очередь. Гробы возрастов не считают.Там лежат с разными возрастами. Али непонятно, чучело?Поэтому, мне также наплевать, что у тебя там написано на бумаге.
Ответить
83Очкастик28.03.2022 16:31
По теме. Если присмотреться, то кто его знает, серьезно если.
Ответить
84Лара Баканова28.03.2022 23:32
В ответ на сообщение № 80 от Счетовод: "Давно пора определиться" - мою фразу опять повторяешь! Как любишь то слизывать все, что ни скажу здесь.Мои слова к тебе раньше не летели. Так что отсчёт начинай с 26.03 2022 года. Уже полетели, , теперь жди, , , Мои 32 годика пусть тебя не колыхают уже потому, что они мои! Считай, дурак свои.И паранойю свою лечи.
Ответить
85Горчинка29.03.2022 10:18
В ответ на сообщение № 70 от Ник: А зачем мне здесь имя? Я же не собираюсь засудить все, что шевелится. Да и свои ники подсчитай, посоревнуемся у кого больше))))))))))))))) Это не твой дом, с каким хочу именем, с тем и вхожу. Это ты хочешь сделать вид, что у тебя тут сторонников до фига, а я под любым ником я. Ну кроме того балбеса, что устроился моим слугой.))))))))))))))
Ответить
86И чо?30.03.2022 15:09
В ответ на сообщение № 84 от Лара Баканова: а чего мне паранойю лечить? В отличие от тебя она у меня не болеет.)))
Ответить
87Ник30.03.2022 16:50
В ответ на сообщение № 85 от Горчинка: пусть твои" все шевелится" топают по своим дорогам. Не лезут бандами в чужие жизни, тем более женские. И детей с молодняком не шевелят своими приступами и больными мозгами.
Ответить
88Лара Баканова13.04.2022 03:10
В ответ на сообщение № 86 от И чо?: Сам ты давно болеешь, вместе со своей паранойей. Коль тебя так колыхают чужие годики, значит ты давно помешанный! А твоя паранойя, , , в этом вся и видна. Мне лично по барабану, сколько тебе лет (???). Неинтересно!В этом наша огромная разница. Себе считай счетовод и своей семейке, насчитывай каждый денёк с утра и до вечера, и не забывай сколько тебе уже настучало вместе с ними. Займись этим подсчётом! Так логичнее, если у тебя есть какие то извилины.
Ответить
89Горчинка14.04.2022 14:18
В ответ на сообщение № 87 от Ник: Бедный Лорик. Поспи, болезная, извела себя.)))))))))))))) И этот человек обвиняет меня в том, что у меня много ников. Да у меня их всего 2 и то потому, что меня дублирует один маразматик.))))))))))))))
Ответить
90Лара Баканова16.04.2022 16:44
В ответ на сообщение № 89 от Горчинка: Несчастная Горчинка.Отдохни от язвенных "трудов". Болезная ты, не изводи себя так, бегая за мной по сайту и приписывая другим мое имя. Сколько ты тут приписала мне других ников. Может ты демонстрируешь этим, что все мыслят также, как ты и преступники, которым ты подпеваешь? А если кто то мыслит иначе, значит сразу это - "Я".Не считай весь русский народ за полных дураков. Тебе это припомнят.
Ответить