«Путин работает с утра до глубокой ночи», - Песков

16.03.2022 14:135524#Дмитрий_Песков#Владимир_Путин

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил, что президент России Владимир Путин работает с утра до ночи.

- Рабочий день у президента крайне ненормированный, нет никакого фиксированного часа. Но в любом случае - с утра и до поздней-поздней ночи, — сказал пресс-секретарь российского лидера в разговоре с журналистами.

При этом глава государства находится в нормальном эмоциональном состоянии, добавил Песков.

Также Песков рассказал, что Путин не пользуется смартфонами, а использует только телефоны для спецсвязи.

Каких-либо иных деталей, характеризующих рабочий процесс Путина, Дмитрий Песков приводить не стал.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Знайка16.03.2022 19:31
В таком рабочем режиме я плохо соображаю. Может он с Марса прилетел?
Ответить
2Коля16.03.2022 20:54
Во первых сколько он работает или спит не может никто знать. Но то что он очень богатый человек все уже знают. А деньги так просто не достаются.
Ответить
3Юморист16.03.2022 22:26
Бедный, аж жалко его!
Ответить
4?16.03.2022 23:25
В ответ на сообщение № 2 от Коля: "но то что он очень богатый человек все уже знают". Вот с этого места поподробнее, будьте добры. Я, например, не знаю. А может ты просто наводишь тень на плетень?
Ответить
5Художник16.03.2022 23:45
Этот портрет подходит, если что, в школах развешивать, в кабинетах начальников и в других заведениях, чтоб люди равнялись на него.
Ответить
6Докопалась17.03.2022 00:04
В ответ на сообщение № 4 от?: Вы же прекрасно знаете, что об этом нельзя распространятся.
Ответить
7А кто там был интересно?18.03.2022 10:52
В ответ на сообщение № 5 от Художник: Помню после войны в первом классе мы дети из рогаток на пальцах расстреляли какой-то портрет над классной доской, такой кайф был. Но когда вошла учительница и посмотрела, это было что то ужасное, такой мы её не разу не видели. Она не знала что делать. Хотела искать, кто первый начал, но никто не хотел предателем быть, так и урок прошел в каком-то чувстве страшного содеянного зла.
Ответить
8Логика18.03.2022 23:12
В ответ на сообщение № 7 от А кто там был интересно?: Чей портрет мог висеть на самом видном месте над доской после войны? Видимо портрет Сталина. Если же после расстрела его портрета, не "расстреляли" вашу учительницу, значит, висел кто-то другой.
Ответить
9Старикашка19.03.2022 11:58
В ответ на сообщение № 8 от Логика: Логично, если взять в учет то время, когда человек был ничто перед государством, как сейчас в С. Корее-продукт Сталина. Но дети были защищены тогда очень хорошо, по себе знаю.
Ответить
10Белоруска20.03.2022 14:34
В ответ на сообщение № 8 от Логика: После войны был Сталин. Он висели в школах и во всех государственных учреждениях.
Ответить
11Орел20.03.2022 23:01
Наверное единственный президент, который не умеет обращаться с смартфоном. Наверное, чтоб его не засекли где он находится.
Ответить
12Политцай26.03.2022 10:51
В ответ на сообщение № 10 от Белоруска: Хочу тебя поправить Сталин не висел в школах, а его портрет висел. А то ваш Лукашенко спустит на тебя своих партизан.
Ответить
13Паразит ввп01.04.2022 10:44
А я на солнышке лежу и пою и плюю. Гланое портрет Путина на груди выколоть, для отмазки.
Ответить
14Видно03.04.2022 13:22
В ответ на сообщение № 13 от Паразит ввп: бухой уже, дятел??
Ответить
15Стулсдвигающий03.04.2022 17:47
В ответ на сообщение № 14 от Видно: ещо не в преисподне , жаль привет от друзей сам знаешь ково.
Ответить