Путин присвоил Кадырову звание генерал-лейтенанта

29.03.2022 12:413888#Владимир_Путин#Рамзан_Кадыров

Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову президентом России Владимиром Путиным присвоено звание генерал-лейтенанта. Информацию об этом распространил спикер парламента Чечни Магомед Даудов.

«Дорогие друзья! От всей души поздравляю моего дорогого брата, главу ЧР, героя России Рамзана Ахматовича Кадырова с присвоением указом президента России, верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина воинского звания генерал-лейтенанта!» - написал Даудов в своем Telegram-канале в понедельник, 28 марта.

Ранее в понедельник министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев подтвердил РИА Новости, что Кадыров сейчас находится в Мариуполе «с целью поднять боевой дух наших бойцов».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Любопытный29.03.2022 15:26
А чем он поднимать будет таблетками, медалями, получкой или идеей какой-нибудь?
Ответить
2Михаил29.03.2022 20:45
Заслуженно. Не каждый чиновник поедет воевать на Украину.
Ответить
3Маршал29.03.2022 20:56
В ответ на сообщение № 2 от Михаил: Это и понятно, что в большинстве чеченцы против войны с Украиной. Надо как-то заинтересовать его.
Ответить
4Горчинка30.03.2022 13:30
В ответ на сообщение № 3 от Маршал: Мы против любой войны, но большая часть чеченских парней там. А вы тут.
Ответить
5Бла,бла.01.04.2022 10:22
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Что занимаешься словоблудством, как у тово укротителя тигров: я не трус, но я боюсь. Я за мир, но без войны не туды и не сюды.
Ответить
6Служи верно, наградят примерно01.04.2022 14:08
Заслужил! Боевой мужик, правильный, прямой. Или у кого-то есть сомнения на этот счёт?)))
Ответить
7Антикирил01.04.2022 15:02
В ответ на сообщение № 6 от Служи верно, наградят примерно: В смысле прямой без извилин, что ли? Чувство какое-то, что он живой от туда не вернётся, если не в бункере не отсидеться.
Ответить
8Весело01.04.2022 15:53
В ответ на сообщение № 8 от Ужас: говорят, что нацикам перекрыли доставку наркоты. Скоро их можно будет брать голыми руками. Они ж без наркоты, как рыба без воды.)))
Ответить
9Не весело01.04.2022 16:20
В ответ на сообщение № 8 от Весело: вы что над Кадыровым смеётесь?
Ответить
10Не верь ушам, а верь глазам01.04.2022 17:24
В ответ на сообщение № 9 от Не весело: Где написано о Кадырове в сообщении 8? У вас проблемы со зрением? Попросите окулиста, чтоб он выписал вам очки.
Ответить
11Не весело01.04.2022 17:37
В ответ на сообщение № 10 от Не верь ушам, а верь глазам: Оправдываться не стоит, факт есть факт.
Ответить
12Весело01.04.2022 19:55
В ответ на сообщение № 11 от Не весело: как говорит официальный представитель МИДа, Мария Захарова: "Есть факты-предъявите, покажите, поговорим". Выкладывайте свои факты, тогда поговорим.
Ответить
13-))02.04.2022 14:59
В ответ на сообщение № 10 от Не верь ушам, а верь глазам: это слепые тролли.))))
Ответить
14Амир03.04.2022 12:04
В ответ на сообщение № 13 от -)): некрасиво вы поступаете дорогие.
Ответить
15Виниту03.04.2022 13:22
В ответ на сообщение № 14 от Амир: Они не дорогие, а цуцики дешовые, как и Карликовский, который живёт в канализационной трубе.
Ответить
16Ась?03.04.2022 17:10
В ответ на сообщение № 14 от Амир: а вы, дешёвые, красиво?!?=)))
Ответить
17Есть такое03.04.2022 17:11
В ответ на сообщение № 15 от Виниту: да, вы хахлы пустозвоны - цуцики дешёвые-))
Ответить
18Лесоповал03.04.2022 17:28
В ответ на сообщение № 17 от Есть такое: Обасраных в Украину не принимаем, даже в танках. Имейте совесть товарищи, мы же не вы.
Ответить
19Лесоповал03.04.2022 18:47
Он всегда против не верных был, но зачем медали давать за это, это уж надо раследовать.
Ответить
20Динацифицирунг.03.04.2022 21:56
В ответ на сообщение № 19 от Лесоповал: как оба встретились ведь оба в разных бункерах сидят.?
Ответить
21Николай04.04.2022 15:50
Это корупция, ты мне я тебе.
Ответить
22Вообще-то , он в Мариуполе! Аль не слыхал?!06.04.2022 08:06
В ответ на сообщение № 20 от Динацифицирунг.: зачем ему в бункере сидеть? Он не ваш пан коЗеля))).
Ответить
23Горчинка06.04.2022 15:00
Две бабушки сгинули с сайта, когда написали, что Кадыров лгун.)))))Вы идите другим путем, что-ли.))))))))))))))))))))
Ответить
24!07.04.2022 12:47
Молодец Кадыров, умеет бороться с шайтанами.
Ответить
25Костя12.04.2022 10:16
Самый паршивенький исламист и друг товарища ммм?!
Ответить
26Грязный, лживый кафир21.04.2022 10:10
Предатель ислама и враг всех россиян.
Ответить