Ивана Урганта могут уволить с Первого канала (опрос)

02.03.2022 12:527906#Иван_Ургант

Народная артистка России Тамара Семина высказала мнение за увольнение телеведущего Ивана Урганта с Первого канала.

Опрос: Следует ли увольнять Ивана Урганта с Первого канала?


«Подумаешь, его не будет на Первом канале! Зрители скажут, по-моему, только спасибо за это. Одним гадом стало меньше! Лично мне он до лампочки. И таких, как я, очень много», — высказалась артистка в интервью «Собеседнику».

Она также упомянула, что близко дружила с бабушкой телеведущего Ниной Ургант.

«Мы дружили с Ниночкой. Вот она — это ангел, прекрасный человек. Я была в гостях у нее, она меня прекрасно принимала. А Иван... В общем, так и напишите: я без Урганта страдать не буду», — добавила оа.

Ранее Первый канал опроверг слухи о закрытии развлекательного шоу «Вечерний Ургант». В пресс-службе также заявили, что Иван Ургант продолжит работу на канале.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1!02.03.2022 14:54
В ответ на сообщение № 1 от MAX: да, бабушка Ивана, Нина Ургант, очень хорошо поет в фильме "Белорусский вокзал", аж слезу прошибает.
Ответить
2Свято место пусто не бывает02.03.2022 15:03
У Ивана плохая дикция. Только за это его пора уволить с Первого канала и направить к логопеду. С Галкиным сложнее. На его руках малолетние дети, престарелая Примадонна и огромный замок, который надо содержать за бешеные деньги. Мы же не звери, в конце концов?
Ответить
3Горчинка02.03.2022 16:56
И что мы потеряем? Честно признаться, я не видела ни одной его передачи и вижу его только в рекламе.
Ответить
4Honor5003.03.2022 00:24
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: аналогично.))
Ответить
5Мишель03.03.2022 11:52
Ванюшка уже давно скучный, передача так себе, не смотрю и не планирую смотреть.
Ответить
6Белоруска04.03.2022 08:19
А меня вообще нет телевизора.Их болтология нищим неинтересна.Примадонна хоть пела, она заслужиласвоим голосом жить в замке. Я пробоваласпеть её некоторые песни, где там тяжелона четыре октавы петь. Так что её не нужнообсуждать. Она сказала, что живёт по принципу поговорки Юрия Никулина:" Не мстить подлым людям, а стать счастливой, они это не переживут."Ваня одарённый парень. И бабушка у негобыла красивая молодая. В фильме с Кадочниковым снималась, и Касаткина там играла роль, тигров укрощала.Песней из белорусского вокзала у нас провожали на вокзале московский поезд.Отменили поезд. Нет уже. В Москву ехатьтолько через Минск. Раньше сел в 11 часоввечера и у в 6 утра в Москве. Надоелиэти менялы. Всякую ересь выдумывают. Неужели жить стабильнонельзя? Раньше телевидение было зашибись. Огоньки каждую субботу и песня начиналась:" У каждой работы имеетсясрок, суббота хороший вечерок!".
Ответить
7Ирина04.03.2022 09:41
Ургант из каждого утюга. Его вечерняя программа - пустышка, какая-то натужная болтовня непонятно о чем.
Ответить
8Горчинка04.03.2022 11:00
В ответ на сообщение № 5 от Мишель: Кстати, а что там было? Хоть буду знать чего меня лишили?)))))))))))))
Ответить
9Горчинка04.03.2022 11:01
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Куда тебе ехать? Сиди дома, носочки вяжи, платьица шей. Куда в нашем возрасте мотаться?))))))))))))
Ответить
10Мнение04.03.2022 18:36
Это трепло столько лет на первом канале, там все не русские, в основном евреи. Пора менять на русских.
Ответить
11Другое мнение04.03.2022 20:31
В ответ на сообщение № 10 от Мнение: сначала надо Эрнста на пенсию отправить. Какая у него национальность можно только догадываться. Считается русским, хотя отец -немец, а что касается матери, тайна за семью печатями. Видимо, юрист.
Ответить
12Толя04.03.2022 20:57
В ответ на сообщение № 11 от Другое мнение: У многих евреев есть немецкие, также русские фамилии, так легче прятаться. Конечно фамилия Ернст кажется немецкая, но почему так много евреев вокруг него?
Ответить
13Савок04.03.2022 23:03
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Надо хоть раз один день в месяц копию того советского телевидения показывать. Без матов, без кривляний, без драк, без руганий, без оскорблений.
Ответить
14Слово05.03.2022 06:53
В ответ на сообщение № 10 от Мнение: да они все здесь оккупировали. Где деньги хорошо идут в их карман.
Ответить
15Горчинка05.03.2022 10:39
Что ни день, то сюрприз-Собчак уехала, Киркоров смотался. Болбуна Урганта закрыли. Воздух все чище.))))))))))))))
Ответить
16Белоруска05.03.2022 15:26
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Вязать не научилась. А вот шить умею немного. Закройщица научила ловкопо выкройке шить. Это моё любимое хобби.Машинку с рук купила, нашу Оршу.Считай бесплатно. Людям не нужна.А я примудрила её и вот думаю к веснеплащик себе сшить. Правда толькокнопки нет на чём приделать.Может схожу к частникам или пуговицыпришью.А челночно-колченогих я мимо прохожу.
Ответить
17Белоруска05.03.2022 15:34
В ответ на сообщение № 12 от Толя: Я читала, что фамилия Эрнст и Ургант эстонские. Буква "т" закрывает еврейскоеокончание "ан" в фамилии Ургант.А Эрнст с одной согласной буквой, ближек немцам или эстонцам.
Ответить
18Белоруска05.03.2022 15:45
В ответ на сообщение № 13 от Савок: Время было золотое. И люди другие.Матом ругались и в Союзе, но толькодома. На людях и в официальных учреждениях, и в организациях, и нафабриках и заводах разбирали у наслично на товарищеском суде.А, если воровство, то лишали прогресса иза драки на работе со стаьёй выгоняли.Зачем было красть? Были магазины у наспри фабриках и заводах.Допустим эти трусы стоили 25 коп.А колготки 50, 70 коп. Детские ещёдешевле. В городе немного дороже.При фабриках дешевле. Такая жизнь была хорошая.У нас в Белоруссии была хорошая жизнь.Это сейчас позакрыли всё. Кто жил в СССР, все знают. Разрушилистрану, теперь таким образом решилисобрать её. Теперь на очереди Литва.
Ответить
19!05.03.2022 20:42
В ответ на сообщение № 18 от Белоруска: тебя так приятно читать. Не пропадай!
Ответить
20Умный06.03.2022 10:45
В ответ на сообщение № 19 от! : Вы оба видно умные люди, не то что штабс капитан каких-то войск- Горчинка, как сразу Железнова ее определила.
Ответить
21Белоруска06.03.2022 12:12
В ответ на сообщение № 19 от! : У нас запретили комментарии писать.Я вот рискую, придёт человек в гражданской форме и что мне говорить?
Ответить
22Горчинка06.03.2022 20:06
В ответ на сообщение № 20 от Умный: Как я теперь жить буду? Я тебе не нравлюсь! Пойду, повешусь.)))))))))))))))))
Ответить
23Принц06.03.2022 21:12
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Зря ты так, ты даже меня не видела.
Ответить
24Белоруска11.03.2022 19:53
Уже уехал с семьёй в Израиль.Прочитала в СМИ про Урганта.Есть куда им всем ехать.
Ответить
25Масквич12.03.2022 09:27
Что-то евреи не поделили меж собой что-ли?
Ответить
26Сколько их там уже?12.03.2022 13:49
Видел, просто пустышки, даже сейчас и не помню о чем там речь была.
Ответить
27Мариша14.03.2022 14:51
В ответ на сообщение № 25 от Белоруска: а, что эти все евреи тут то делают? Загребают бабки зелёные и всех дурачат по черному. Если б только дурачили, а то ещё и хуже некуда чем промышляют.
Ответить
28Белоруска14.03.2022 19:41
В ответ на сообщение № 28 от Мариша: Просто так пишут. Загребают другие.
Ответить
29Владимир16.03.2022 01:58
Если уехал в Израиль, то и Слава Богу! Вся Шушера сейчас туда подалась! скоро это уже не будет "Земля Обетованная"
Ответить
30Горчинка16.03.2022 09:41
В ответ на сообщение № 24 от Укропатриот: Да ты шо?А я вот осуждаю, осуждаю, осуждаю. Теперь твоя очередь меня посадить.
Ответить
31Чукча18.03.2022 11:18
Какой он артист хи-хи да ха-ха, как баламут на задней парте.
Ответить
32Чемодан18.03.2022 12:40
Он попал на первый из-за бабушки и ее белорусского вокзала. Так что бабушки уже нет и белорусский вокзал пускай тоже того забирает в Израиль.
Ответить