Дмитрий Медведев анонсировал начало новой эры

30.03.2022 11:424019#Дмитрий_Медведев#валюта

Экс-президент России, а ныне - зампред Совбеза Медведев заявил, что сейчас наступает эра региональных валют.

Он добавил, что в будущем может наступить отказ от евро или доллара. Соответствующее заявление он распространил в телеграм-канале. Зампред Совбеза отметил, что доверие к доллару и евро «тает, как утренний туман».

Он объяснил свою позицию тем, что резервные валюты контролируются решениями западных политиков.

«Что это за резервы, если обязательства по ним заморожены и фактически пущены в дефолт волей безумных политиканов, которые готовы принести деньги своих налогоплательщиков на алтарь неведомой победы в войне "до последнего украинца"? Кому они нужны в таком случае? Их даже в оплату контрактов за поставки топлива брать не хотят», — высказался Медведев.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Кассир30.03.2022 13:27
Обиделись воры, что в долларах и в евро стало трудно воровать, могут санкции наложить или конфенсировать наворованное. В рублях будет легче воровать людям девяностых.
Ответить
2А это интересно в перспективе30.03.2022 14:59
Давно бродила тема о выпуске золотого рубля.
Ответить
3Кассир31.03.2022 12:09
В ответ на сообщение № 2 от А это интересно в перспективе: Это было бы чесно. Серебренные, медные тоже бы не исключил бы. Доверие уже к бумажкам давно потерянно.
Ответить
4Юморист01.04.2022 08:46
Новая эра наступит после 3000-го года, только он столько не проживёт!
Ответить
5Лара Баканова01.04.2022 21:55
В ответ на сообщение № 2 от А это интересно в перспективе: Золотой, пять и десять рублей были при русском царе Николае. Сейчас это нереально.Моя бабушка, которая захватила это время, рассказывала много чего. У нас такие монеты были до перестройки, которые она сохранила с тех времён.Красивые, с изображением Николая ||. Я их продала, чтобы своему ребенку еды накупить.
Ответить
6Лара Баканова01.04.2022 22:44
Заложник, мой сын Баканов Милош ( Гуштеров) - не принадлежит вашим евреям, вашим бандам, вашим армянам, вашим рабовладельцам, вашим ментам, оборотням, вашей "партии", вашим пособникам и вашему криминальному отребью!Он мой родной сын! Я его растила! А вы только портили. Готовьте его к возврату в родную семью, скоты криминальные.Готовьте компенсацию за нанесенный террор, вред, ущерб и серии преступлений! Иначе, я с вами говорить буду совсем по другому.Своих плодите и продавайте! А чужого возвращайте!Психушка вам и вашей партии нужна давно.
Ответить
7Лара Баканова01.04.2022 22:46
Коммент убрали. Ну и пошли вон. Мне время свое жалко.Оно мне нужно для других, важных дел.
Ответить
8+38063409998002.04.2022 02:45
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: ты не только дура и еврейка, ты ещё и лживая припадочная тля.=))))
Ответить
9Лара Баканова02.04.2022 11:00
Прошу модерацию, пожалуйста, добавить в окончании слова- терроризируете -буковку "Е". Планшет портят евреи замыканиями и ступорами, поэтому такое происходит.
Ответить
10Лара Баканова02.04.2022 11:09
Убрали коммент! Я повторю в доработке.Это ты безумный еврей без разума и стыда, без совести и ума!Лживый придурок, дурной, криминальный, идиотский, скотский, воровской, мошеннический, опасный для нормальных людей других наций! Особо опасен для русских женщин и их прекрасных детей! Вы евреи давно террором занимаетесь, во все времена.Потом всех дурите ложью и всегда.Заткни свою помоечную, нечистотную дыру с вирусами и катись к своей падшей семейке дурить их за носы, порхатники.Прочь от меня, еврейская слизь с вековыми сумасшествиями ваших евреев.Торгуйте своим отребьем.Чужого сына возвращайте!
Ответить
11Лара Баканова02.04.2022 11:11
В ответ на сообщение № 8 от +380634099980: тебе ответили, слизь!
Ответить
12Лёлик02.04.2022 15:08
В ответ на сообщение № 11 от Лара Баканова: опять ты своих жидов обгадила?! Ну, дуй на кухню, подхарчись у бачка с пищевыми отходами.-))
Ответить
13Лара Баканова02.04.2022 17:33
В ответ на сообщение № 12 от Лёлик: пищевые отходы и любые отходы --- это любимая территория твоей жизнедеятельности.Отходами ты питаешься давно и других к этому склоняешь.Шаркай МИМО! И тапки драные по пути на свою кухню не потеряй.
Ответить