Зеленский призвал ЕС срочно ввести санкции против России

13.02.2022 16:243498#Владимир_Зелинский

Правительство Украины выступает за политико-дипломатическое урегулирование конфликта и предлагает как можно скорее ввести санкции против России, заявил президент Владимир Зеленский.

У украинского лидера состоялся телефонный разговор с президентом Европейского совета Шарлем Мишелем. Обсуждалось, в том числе, введение ограничений против Москвы.

«Мы выступаем за политико-дипломатическое урегулирование конфликта. Мы не будем подвергаться провокациям… Мы понимаем все риски и готовы к развитию любого сценария. Но мы находимся в этой ситуации с 2014 года. А сегодня для нас самый главный враг — это паника», — приводит заявление Зеленского сайт его офиса.

В ходе разговора собеседники обсудили ситуацию с безопасностью и обменялись мнениями и оценками по поводу последних международных переговоров.

«Президент Украины также заявил о необходимости введения превентивных санкций против России с целью сдерживания агрессивных намерений Кремля», — уточняется в сообщении.

В свою очередь Мишель подтвердил решительную и непреклонную поддержку ЕС суверенитета Украины.

Ранее в Госдепе допустили российскую провокацию на Украине.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Цуцик13.02.2022 21:10
В ответ на сообщение № 2 от Как-то так: Смешно как то?!
Ответить
2Солнышко13.02.2022 21:47
В ответ на сообщение № 2 от Как-то так: Ну, если вы настолько отсталые, и тупые, то продолжайте это делать, но только это скоро сделают на вас, расеянец!) ))
Ответить
3Кто бы говорил13.02.2022 22:40
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Скоро будет то, скоро это. Я от тебя это слышу аж с 2014 г. Прогнозам твоим грош цена, хоть бы что-то угадал. Не, ни фига, всё мимо кассы. В общем, не боись, всё у нас будет хорошо.
Ответить
4"Ой, Вань, гляди, какие клоуны"13.02.2022 23:01
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: не знаю как другие, но я президента Зеленского всерьез не воспринимаю. Все мне кажется, что он сейчас будет хохмить, как на сцене Квартала -95.
Ответить
5Горчинка14.02.2022 09:44
В ответ на сообщение № 1 от Солнышко: "Lenta.ruБизнесмены и олигархи начали покидать Украину чартерными рейсами и частными самолетами".Ну что ты, вас и без меня шапками закидают.)))))А тебя заберут с собой ваши олигархи или ты пушечное мясо?)))))))))))))))))))))
Ответить
6Солнышко14.02.2022 10:04
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Возможно, но умирая лет в 90, в отличии от не толерантной бабушки, что живёт на копейках, и славит СССР, который давно распался!) ))
Ответить
7Хоть трава не расти14.02.2022 18:39
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко:Скоро-скоро зацветут первые цветочки.На деревьях, там и тут, зеленеют почки!Будут птицы щебетать в ранние рассветы, Будут пеньем приближать солнечное лето! С. Князева.
Ответить
8Ненаглядный14.02.2022 18:40
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: красавчик ты мой, скинь мне реквизиты, переведу тебе денежку за труды твои праведные.
Ответить
9Горчинка15.02.2022 11:31
В ответ на сообщение № 10 от Солнышко: Это я к тебе должна быть толерантна? Да Боже упаси от такой холеры.))))))))))))))))
Ответить
10Не смешно15.02.2022 17:54
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Нельзя жить в средневековом мракобесии, тогда сможешь стать гражданкой ЕС, и будешь получать пенсию в несколько тысячь евро!
Ответить
11Горчинка16.02.2022 11:04
В ответ на сообщение № 16 от Не смешно: Это ты все меряешь еврами, долларами, а я не хочу жить как вы. Потому, аккуратно скрути свою европенсию и так же аккуратно засунь ее себе. В рот. Я же не изверг.))))))))))))))
Ответить
12Https://vk.com/volodja223.02.2022 12:25
В ответ на сообщение № 20 от Лара Баканова: Лоринда! Ты настолько тупая по-жизни?! Включай мозг хоть изредка!
Ответить
13Лара Баканова23.02.2022 22:18
В ответ на сообщение № 21 от Https://vk.com/volodja2: Свои "мозги "ты уже показал. С тупяками мне не по пути.А вот певца Челентано обожаю!Но тебе до него очень далеко.
Ответить
14Подозрение23.02.2022 23:23
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: ты наркоманка или просто педаль? Противоречишь сама себе. А сама-то ты не еврейка часом?!
Ответить
15Аристарх26.02.2022 08:43
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Какая ты интересная. Скинь свой Контакт, хочу с тобой познакомиться!
Ответить
16Штырь26.02.2022 17:43
В ответ на сообщение № 12 от Солнышко: Ну что, дождался гостей, прогнозист хренов?!
Ответить
17Выжигатель бесов26.02.2022 17:45
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Долги верни юридическим и физическим лицам, а потом вякай тут!
Ответить
18Главврач психиатрической больницы26.02.2022 17:47
В ответ на сообщение № 28 от Лара Баканова: Лорина Владимировна, наденьте трусы и марш в палату на уколы!
Ответить
19Лара Баканова26.02.2022 21:58
В ответ на сообщение № 32 от Главврач психиатрической больницы: Лечись МАНЬЯЧИНА!Не то я подлечу тебя ТАК, что потом мамку свою при встрече не узнаешь!Псих! Лежишь в дурке сам, годами, и ещё нормальных женщин пытаешься за собой тянуть.Уголовник грёбаный!Мозги свои полощи, когда зубы чистишь.Биоробот, идиот!
Ответить
20Лара Баканова26.02.2022 22:07
В ответ на сообщение № 29 от Аристарх: Ты можешь познакомиться со мной, здесь.
Ответить
218915427045227.02.2022 14:08
В ответ на сообщение № 35 от Лара Баканова: не ломайся, как целка. Кидай свои контакты.
Ответить
22Главврач психиатрической больницы27.02.2022 19:15
В ответ на сообщение № 31 от Выжигатель бесов: Лорина Владимировна всю жизнь действует по принципу: "Всем, кому должна, прощаю!".
Ответить
23Лара Баканова27.02.2022 20:08
В ответ на сообщение № 38 от Главврач психиатрической больницы: Маньячина!Лечи голову, идиот! Это ты с партнёрами по бандитизму, , , мне должен много, много денег!А ты решил перепихивать на других?Дураков все ищите?!На этот раз, твоя криминальная помойка мне будет платить и за тебя также.Бандюг умалишенный! Все денег хочет чужих и все чужое!Тебя подлечат! Чтобы НЕ ХОТЕЛ!ИДИ РАБОТАЙ!Как все работают!
Ответить
24Лара Баканова27.02.2022 20:19
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: Ну зачем же так! Ему можно писать про чужую щель, а мне нельзя ему отвечать!Это дискриминация пострадавших и клеветнический, односторонний навет!И нападение банды на русскую!
Ответить
25Лара Баканова27.02.2022 20:31
В ответ на сообщение № 37 от Главврач психиатрической больницы: ПОГАНАЯ ВОНЮЧКА!Закрой свою смердящую, криминальную дырку!Иначе за каждый твой оскал, , , взыщу с тебя и банды --- деньги!Платить ты с ними не любишь, поэтому все конфискуют у вас!Доорешься, вонючка!
Ответить
26Сухомлинский28.02.2022 14:53
В ответ на сообщение № 43 от Лара Баканова: ты забыла укусить каждого второго.))))
Ответить
27Лара Баканова28.02.2022 22:20
В ответ на сообщение № 44 от Сухомлинский: С Вирусом бешенства еврейским, из их пробирок познакомься, как следует!И так наслаждайся им поневоле и годами. Если твоя печень и здоровье сможет выдержать такое. До ещё добавь медицинского вреда.Потом я скажу: ты забыл укусить каждого первого!Люди становятся идиотами.
Ответить
28Туз01.03.2022 07:33
В ответ на сообщение № 22 от Доктор БРОМ: насколько мне известно, именно Лара Баканова вам и браткам давно поставила диагноз: Идиотизм.А вы повторяетесь. Это также Идиотизм. У вас банный лист прилип к языку. Уже надоели гавкать на русских, из конуры со стульями.
Ответить
29АнтирисуюС03.03.2022 13:42
В ответ на сообщение № 45 от Лара Баканова:
Ответить
30Трипольский04.03.2022 10:52
В ответ на сообщение № 50 от Лара Баканова: шалом, дарагая! Я по тиби скучаль.
Ответить
31Чесный кадыровец04.03.2022 15:37
В ответ на сообщение № 30 от Трипольский: Очень похожа на Мишель.
Ответить
32Поведай всем04.03.2022 22:55
В ответ на сообщение № 31 от Чесный кадыровец: чем похожа? Женскими половыми признаками?!?))
Ответить
33Нация05.03.2022 02:26
В ответ на сообщение № 29 от АнтирисуюС: Все зомбируешь население под вашу клевету? Не хило упаковались на русской земле. Ещё и с клеветой ко всему. Что так хочешь все отнять у других наций?
Ответить
34Космополит05.03.2022 02:29
В ответ на сообщение № 30 от Трипольский: Сразу всех рассуй по дуркам и забери все чужое. И воевать не надо. Хорошая стратегия евреев. И всем внушай, внушай одно и тоже.Самие вумные.
Ответить
35Барсук05.03.2022 02:42
В ответ на сообщение № 31 от Чесный кадыровец: чего ты ведёшь пропаганду преследований русских женщин, с целью все у них украсть, под вашу клевету! Да безнаказанными быть за преступления хотите.
Ответить
36Кнут05.03.2022 05:32
В ответ на сообщение № 31 от Чесный кадыровец: а ты похож на вора из древнего леса.
Ответить
37Олюшка05.03.2022 20:07
В ответ на сообщение № 30 от Трипольский: сумасшедший, по тебе тюрьма скучает.
Ответить
388985722604006.03.2022 01:05
В ответ на сообщение № 33 от Нация: у таких дуракофф, как ты и взять не грех!)
Ответить
39Белоруска06.03.2022 11:34
На нашу Тихановскую завели уголовноедело за призывы по санкциям. За границейхотят ей дать Нобелевскую.Детей бросила и никакая социальнаяслужба не имеет юридической силы.Только заочные дела заводят.Смех да и только. Эти санкции особоне влияют на хозяйство России и Белоруссии.Меньше воров и перекупщиков будет.А землю, как пахали, так и пашут. В магазинахуже кое-где роботы стоят и кассиры не нужны.Обсчитывать меньше будут кассиры.Бизнесмены будут думать, как им съехатьв Европу. Так как у нас мужчин уже с 18 до60 лет не выпускают из страны. Наверноезакон такой вышел.
Ответить
40Рыбак06.03.2022 14:06
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: В Германии особенно последний год немало из Беларуссии приехало молодых людей. У нас блогерша за два года неплохо научилась немецкому, сдала экзамен на А1. Сейчас может учится на професию. Работает побочно уборщицей. В связи с беженцами из Киева Германия будет обеспечена на лет 20-ть рабочими. И не надо принимать из всего мира детей пастухов без документов, которых надо учить самому самому простому, как дите. Так что наверное будет тяжелее получить разрешение на проживание в Германи и для европейцев.
Ответить
41Супер06.03.2022 16:22
В ответ на сообщение № 38 от 89857226040: ты первый дурак и есть. Решил здесь грабить всех, а потом грести за бугор с ворованным. Там тебя встретят! Ты с партнёрами там не нужен, поэтому тебя научат, как жить надо! Отдашь все, что наворовал и пути дороги тебе все перекроют навеки.Чтоб в дураков всех не превращал! Ворье безумное.Надо же, считает он себя самым умным, поэтому ворует все подряд, даже у женщин с детьми.Ещё не нажрался, голь криминальная, безумная, подлая воровская?
Ответить
42Нация06.03.2022 16:24
В ответ на сообщение № 38 от 89857226040: Потом у тебя также ВСЕ возьмут! И я помогу.
Ответить
43Лара Баканова06.03.2022 18:20
В ответ на сообщение № 30 от Трипольский: Заложника, моего сына, возвращайся в родную семью к матери! Песни свои пой в камере. Торговец краденого.
Ответить
44Кирян Киреевич07.03.2022 19:19
В ответ на сообщение № 42 от Нация: пан коЗЕЛЯ в Польшу рванул, ты тут свой ротик рвёшь?!) ))) Ищи работу!
Ответить
458 967082465307.03.2022 19:26
В ответ на сообщение № 42 от Нация: возьми с меня, аЛень, возьми!
Ответить
46Жук11.03.2022 08:19
В ответ на сообщение № 45 от 8 9670824653: с тебя взять? Что? Вшу?
Ответить
47Жди11.03.2022 11:50
В ответ на сообщение № 38 от 89857226040: не скучай! Потом у тебя также все возьмут! И даже возьмут у твоих семейных и потомков. Затем другие тебе вслед скажут: У таких воров и взять не грех! Жди!
Ответить
48Денис12.03.2022 16:46
В ответ на сообщение № 39 от Белоруска: Не дают с 18-60 лет узжать, возможно в случае войны с Украиной что-ли, или слишком много уезжают к капиталистам за деньгами?
Ответить
49Ага13.03.2022 16:58
В ответ на сообщение № 46 от Жук: хахлотролль, пшол на.)))
Ответить
50Жук14.03.2022 14:56
В ответ на сообщение № 49 от Ага: пшел на) ))))))) далеко предалеко. Неуч безграмотный. Кроме буквы" х "ничего не знает.
Ответить
51Лара Баканова14.03.2022 14:59
В ответ на сообщение № 30 от Трипольский: Скучай! Скучай! Тебе скоро будет не до скучания. Когда в твоей жизни поселятся, , Жаб!
Ответить
52Сникерс14.03.2022 16:01
В ответ на сообщение № 51 от Лара Баканова: да не перди. Вся уже на #Овно изошла.
Ответить
53Жук14.03.2022 16:04
Лоринда полная дура. всё своим истериками и слюнями забрызгала.
Ответить
54Жук14.03.2022 16:17
В ответ на сообщение № 53 от Жук: не хапай чужой ник. Истерика и слюни твои надоели. Все по Ларе исходишь. Дурило.
Ответить
55Оса14.03.2022 16:20
В ответ на сообщение № 52 от Сникерс: Пердишь здесь только ты. И есть причина. Любишь за русскими женщинами гоняться. И их детьми торговать. Вот потом на сайт ходишь завывать.
Ответить
56Вертолет14.03.2022 16:24
В ответ на сообщение № 53 от Жук: интересно посмотреть, как твоя еврейка слюнями изойдет, когда у нее все своруют, и единственного сына и все единственное? Ещё не нажрались? Ворье.
Ответить
57Мариша15.03.2022 07:25
В ответ на сообщение № 52 от Сникерс: не воняй вонючее, смердячее. Пристроился к женщине. Денег хочешь? Денег не будет для тебя.Иди работай! Паши на поле. А то стул свой весь провонял. Запах невозможный. Гигиены у этого, никакой.
Ответить
58Соль15.03.2022 07:29
В ответ на сообщение № 52 от Сникерс: там ещё твой товарищ воняет. Никак окочуриться не может.
Ответить
598916854164226.03.2022 00:14
В ответ на сообщение № 58 от Соль: Лоринда. Не перди.
Ответить
60Лара Баканова26.03.2022 03:30
В ответ на сообщение № 59 от 89168541642: Пердишь здесь и везде, ты! Что так развонялся? Охота носиться за русской в РФ, поработив моего сына.Так тебя найдут и оприходуют.По особой накладной, , Так, что, заранее не перди. Ещё рано.
Ответить
61Лара Баканова26.03.2022 11:36
В ответ на сообщение № 58 от Соль: Уже окочурился!Слава небесному правосудию!
Ответить
62Вот ты лошара26.03.2022 14:19
В ответ на сообщение № 61 от Лара Баканова: ты есть СОЛЬ. айпишник один и тот же.))))))
Ответить
63Лара Баканова27.03.2022 16:55
В ответ на сообщение № 62 от Вот ты лошара: Спасибо сахар! Подсластил.
Ответить
64Да трескай - нам не жалко=))30.03.2022 15:13
В ответ на сообщение № 63 от Лара Баканова: на зонном диалекте "сахар" то что в параше.)))
Ответить
65Лара Баканова01.04.2022 00:17
В ответ на сообщение № 64 от Да трескай - нам не жалко=)): Это тебе трескать на зоне надо ваш "сахар".Сразу видно диалект.
Ответить