Вел себя неадекватно. У Валерия Николеава обнаружили «биполярку»

21.02.2022 15:485215#Валерий_Николаев

14 февраля сообщалось, что Николаева доставили из спецприемника полиции в психиатрическую больницу. Врачи диагностировали у него биполярное расстройство. Отмечается, что, находясь в спецприемнике, он начал вести себя неадекватно. Николаев заявлял, что сокамерник облил его кипятком, однако на теле артиста не нашли никаких повреждений. Впоследствии его отправили в психиатрическую больницу.

Коллеги российского актера Валерия Николаева раскрыли подробности его нервного срыва. Они заявили в беседе с KP.RU, что артист мог сорваться из-за кредита на машину.

По словам сослуживцев Николаева по актерскому цеху, перед задержанием полицией и госпитализацией 56-летний артист взял кредит и купил дорогой автомобиль. По суду у него еще не закончился срок лишения водительских прав, однако он был арестован сотрудниками правоохранительных органов за вождение новой машины в состоянии опьянения.

56-летний Валерий Николаев известен по таким фильмам и сериалам, как «Настя», «Терминал», «Ширли-мырли», «Поворот», «Обучаю игре на гитаре», «Ведьма» и «Родина ждет».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Хотелось-бы знать21.02.2022 16:47
Ну и к чему эта новость, которая давно не новость???
Ответить
2!21.02.2022 19:15
Жалко мужика, неплохой артист. "Биполярка"=маниакально-депрессивный психоз. Настроение, поведение, как на качелях, то вверх, то вниз. Его жене терпение.
Ответить
3Горчинка22.02.2022 09:39
Господи, какие мы нежные, из-за кредита поехала крышка. Люди жилья лишаются. Потеряв возможность платить ипотеку, а тут машина. Каждый сходит с ума по-своему. На метро ездить корона мешает.))))))))))))
Ответить
4Игл черри22.02.2022 09:55
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Про кредит за авто журналистская версия. Он стареет. Крупные роли и слава позади. Перспектив ноль. Ломка внутреннего мира. Плотно подсел на алкоголь - и вот итог.
Ответить
5Горчинка22.02.2022 11:39
В ответ на сообщение № 4 от Игл черри: Да скорее всего. Не выдержал испытания славой. Жаль. Может, еще придет в себя, хороший артист.
Ответить
6Февраль22.02.2022 13:15
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: будем надеяться.
Ответить
7Лара Баканова22.02.2022 23:15
Валерий Николаев, посадите за решетку по статье 128 УК РФ тех, кто вас отправил принудительно в психушку! Диагноз фальсифицировали. А могут эти и спровоцировать любого на срыв. Довести можно любого. Но это не повод для психушки.Им грозит до 7 лет тюрьмы за принудительное помещение в психушку здорового человека!Боритесь за себя! В стране беспредел давно.Евреи тут правят балом так, что их сажать в психушку пора с роддома.
Ответить
8Лара Баканова22.02.2022 23:20
Ещё добавлю для Валерия: Если даже судья таким злодейским промышляет преступлением, ему грозит наказание по статье 305 уголовная ответственность! Далее статья 127 УК РФ (незаконное лишение свободы)!Боритесь за свою СВОБОДУ! Это главное в жизни!
Аспирин23.02.2022 13:24
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: который стакан уже дёрнула по счёту?!? Смотрю, понесло твою телегу по кочкам.)))
Ответить
9Вор23.02.2022 08:33
Попробовал у банка взять кредит, взял и выплатил в два раза больше. Зарекаюсь сейчас у кого-нибудь быть в долгу.
Ответить
10Лара Баканова23.02.2022 22:41
В ответ на сообщение № 10 от Аспирин: Аспириновый кобель! Если бы я хоть раз "дернула стакан", ты бы с бандой уже жировал бы и в моей квартире, или в моем доме.Как тебе "бедолаге" не повезло! Такой орешек, как я, тебе явно не по зубам! Смотри без зубов и челюсти останешься.
Ответить
11Не ори , дай уснуть))23.02.2022 23:41
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: как тебя торкнуло-то.)) Психиатра от тебя и твоих визгов апоплексия хватит.)) Пожалей психиатра.
Ответить
12Горчинка24.02.2022 19:48
Зачем вы дразнить бешеных собак? Ну бежит собачка, пусть бежит.
Ответить
13?24.02.2022 21:48
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: сколько часов в день ты спишь? Пишешь в 1-30 ночи, значит, ещё не ложилась. В 4 утра опять пишешь. Снотворные бы попила перед сном или коньяк. Здоровый сон ночью просто необходим для адекватного отношения к миру.
Ответить
14?25.02.2022 06:13
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: опять ночью не спишь, девонька. Кто ж тебе спать не даёт? Мысли, грехи, мужики?
Ответить
15Укор25.02.2022 08:30
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: вижу только тебя бешеной собачкой. Все бегаешь подпевала бандитская, мутишь воду.
Ответить
16Горчинка25.02.2022 13:25
В ответ на сообщение № 18 от Укор: Да плевала я на тебя, Лора.
Ответить
17Лара Баканова26.02.2022 00:23
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: Я на тебя плюю каждый раз! И ещё отплевываюсь.Нормальной тебя давно не считаю.Так блудишь по сайту и кого то корчишь от злобы и. зависти.Чем завидовать другим, иди уколись "веселительным" вирусом и потом побегай бешеной собачкой. А я похохочу, на твой лад!Чем не потеха?Ведь ты любишь потешаться подобным образом!Гнус в твоей матрице, заложен у тебя с рождения.Поэтому, я плююсь от тебя.
Ответить
18Цыпленок26.02.2022 13:42
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: ты что вся в пене что-ли, плевательницу заткни, ведь вирус распыляешь, стань немного культурней.
Ответить
19Смешинка28.02.2022 10:10
В ответ на сообщение № 21 от Цыпленок: Лорик, не тупи. Ты, как верка, не умеешь прятать хвост.))))
Ответить
20Лара Баканова01.03.2022 05:31
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: Горчинка, Смешинка, ты точно помешана на мне.Как тебе не повезло! Проиграла ты! Я, себя никогда не назову цыпленком.Интуиции у тебя, сплошной ноль!
Ответить
21Колокольчик03.03.2022 00:27
В ответ на сообщение № 22 от Смешинка: она бесхвостая ворона.) )))
Ответить
22Свирель03.03.2022 09:48
В ответ на сообщение № 24 от Колокольчик: колокол, по тебе звонит заупокойная.
Ответить
23Тополь03.03.2022 09:50
В ответ на сообщение № 24 от Колокольчик: воронье с колокольчиком, ты слетай на помойку, подкрепись. А то лезешь клеваться к народу.
Ответить
24Горчинка04.03.2022 11:08
В ответ на сообщение № 23 от Лара Баканова: Да на фиг мне интуиция в отношении тебя?Создаешь тут видимость толпы сторонников, а мы гадай-ты, не ты. Плевать мне, есть заботы поболее тебя.
Ответить
25Лара Баканова05.03.2022 02:13
В ответ на сообщение № 26 от Горчинка: Это ты создаёшь, кликуша видимость поддержки бандитским элементам. Страдаешь то как! Зверски страдаешь, что славяне себя умеют защищать даже в облике одной женщины, которая отбивает ваши безумные, преступные группировки, которые вы плодите везде, как тараканы. И сами размножаетесь за счёт уничтожения других наций. Плюю на тебя! И отплевываюсь от ваших преступников.
Ответить
26Горчинка05.03.2022 11:46
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Прошли новости, что санитары вызвали в твою палату ассенизаторскую машину, чтобы выкачать все твои плевки.))))))))))))))))))
Ответить
27Санитар06.03.2022 16:03
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: получены новости, что тебя из палаты особо сумасшедших, перевели в палату одиночную, где привязали твой язык. И плевки свои сама убирай, заплевала все вокруг и всех.
Ответить
28Горбушка06.03.2022 16:05
В ответ на сообщение № 26 от Горчинка: у тебя сторонниками могут быть лишь душевнобольные или преступники со стажем.
Ответить
29Лара Баканова06.03.2022 18:16
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: Дура! Смотри за пособничество торговцам чужих наследников, вместе с ними сядешь. Посмотрим, куда? Может ты для психушки давно старая клиентка.
Ответить
30Горчинка06.03.2022 20:08
Санитар, Горбуша. У тебя даже ники как у психопата.)))))))))))))))
Ответить
31Перчинка11.03.2022 06:37
В ответ на сообщение № 32 от Горчинка: а ты психопатка более пяти ников уже поменяла. Значит полная психичка.
Ответить
32Солонка11.03.2022 06:39
В ответ на сообщение № 32 от Горчинка: ты дура полная или наполовину? Прикрываешь уголовников годами на сайте. И брешешь, как дворняжка.
Ответить
33Медсестра11.03.2022 11:34
В ответ на сообщение № 32 от Горчинка: не бредь санитарами. Они давно около твоих дверей. Звонят к тебе.
Ответить
34Щукарь18.03.2022 00:32
Наверное он встретился в первые с российской юстицией и просто обалдел, как и я в молодости, жалко что я запил с тех пор. Моя проблема, что я воспитывался на прекрасных русских сказках, так много я их читал.
Ответить