В ЛДПР попросили РПЦ помолиться за Жириновского

12.02.2022 12:542395#Владимир_Жириновский#РПЦ

В ЛДПР решили обратиться за помощью к РПЦ в связи с тяжелой болезнью своего лидера Владимира Жириновского. Ддепутат Госдумы Василий Власов направил письмо патриарху Кириллу с просьбой помолиться за Жириновского.

В пресс-службе партии подтвердили журналистам факт отправки Власовым письма, однако отказались от подробных комментариев по данной теме.

Согласно заявлению Минздрава, на данный момент состояние Жириновского оценивается как стабильное, при этом деталей ведомство не приводит. СМИ со ссылкой на источники сообщали, что у политика серьезное поражение легких и что он был подключен к ИВЛ. Ura.ru утверждал, что проходящий лечение лидер партии "не узнает соратников, родных и врачей".

В пятницу стало известно о госпитализации лидера другой парламентской партии - КПРФ. Соратники Геннадия Зюганова сообщили "МК", что его положили в больницу для профилактического обследования из-за появления симптомов простуды. При этом в партии заявляют, что коронавирус у политика не подтвердился.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юморист12.02.2022 16:53
Так за него надо в синагоге молиться, а не в рпц!
Ответить
2Баран12.02.2022 17:02
В ответ на сообщение № 1 от Юморист: Так они не молятся, а бьются об стенку головой, если что. Думаю что РПЦ не додумается до этого?!
Ответить
3Горчинка14.02.2022 09:49
Пусть за него молятся врачи, вколовшие ему 8 вакцин. Представляю как уже за его место пауки дерутся.))))
Ответить
4Незабудка14.02.2022 13:16
Толку от этих ЛДРП, и других партий.Должно быть Единство. Единая Россия хорошо подходит всем несчастным странам.
Ответить
5?15.02.2022 21:28
В ответ на сообщение № 4 от Незабудка: есть такая партия ЛДПР, знаю, а что за партия ЛДРП? Новая партия? Кто лидер? Вы?
Ответить
6Горчинка16.02.2022 11:08
В ответ на сообщение № 5 от?: Жириновский на том свете себе подготовил, видать.))))))))))))))))
Ответить
7Помоему , он опять всех прокатил16.02.2022 22:55
Вся эта ситуация очень на предвыборную рекламу похожа. Не находите?! Сколько внимания в СМИ ВВЖ.
Ответить
8Свинопас20.02.2022 21:11
В ответ на сообщение № 2 от Баран: Не помолится, а помочится за него.
Ответить
9Лара Баканова22.02.2022 23:43
Когда же он приберется?! Вся Украина жаждет! А я жажду этого больше Украины! Пшел наконец то со своим флагом и бандой из моей жизни и моего сына! Сидит его кочерга бандюжная, на просмотре моего планшета и бьётся в судорогах даже тогда, когда я нажимаю кнопку, чтобы получить присланную мне из США потрясную книгу о ДЕНЬГАХ!Так и не дал получить! Вот где мрази! Денежную книгу испугался. Налицо: факт наличия психических отклонений у бандита! Где санитары? Пора этот дурдом и его бандюка с флагом отправить в психушку. Чтобы не боялись денег у русских.
Ответить
10Лара Баканова23.02.2022 00:14
Вот где понадобятся санитары из психушки! После важного и предварительного вопроса этим лицам: Почему вы полвека прослушиваете и отслеживаете все жизненные пути - дороги семьи ветерана, убитого Инвалида ВОВ, и ко всем вашим преступлениям не даёте десятками лет его дочери и внуку, годами элементарно зарабатывать -ДЕНЬГИ!?Вы, что криминальные евреи решили, что только вам нужны деньги, причем ворованные?! Решили обогащаться за счёт украденного нашего имущества и моего украденного вами, сына?!Почему мой сын работает на ваших бандюков? А вы только складируете деньги, воруете чужие документы, оформляете по документам моего сына фирмочки для своего обогащения?! А?; А?; А?;Кобели! Санитары для вас, , не за горами! Израиль ваш, далеко.
Ответить
11Прохожий23.02.2022 17:52
Граждане! Есть у кого-нибудь, что-нибудь, от белой горячки?! У Лоринды приступ. Надрывается..
Ответить
12Лара Баканова23.02.2022 22:24
В ответ на сообщение № 11 от Прохожий: У тебя приступы давно!От кровавой горячки! Все прохожего изображаешь, , Да ты не прохожий, а замаскированный оргпреступник!Поэтому и трешь свои шиблеты всегда рядом со мной.Смотри надорвёшься, бегать за русскими женщинами!
Ответить
13Лара Баканова24.02.2022 04:24
Когда же эта старая, грязная, кровавая, еврейская, подлая, криминальная морда с шизофренией, , освободит Россию от своего зловонного присутствия, и своей банды с флагом?!Сдохнуть, как гомосапиенс, не может!Грехи смертельные, его даже в АД не пускают.47 - е измерение готовит для него специальное, 55 - е в АДУ! Оно исключительно для мутантов, не имеющих ничего человеческого, кроме членов.
Ответить
14Прыщ25.02.2022 20:26
В ответ на сообщение № 13 от Лара Баканова: нет слов поддерживаю. Ты такая красивая в молодости была.
Ответить
15Выжигатель бесов26.02.2022 17:49
В ответ на сообщение № 9 от Лара Баканова: Рот свой поганый закрой, старая вонючая каркающая бешеная полоумная карга, которую собственный сын посылает в пешее эротическое путешествие на три веселых буквы и не хочет ничего о ней слышать!
Ответить
16Лара Баканова26.02.2022 22:25
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов: Ублюдок престарелый, вонючий, бесноватый, идиотский каргель, с безумными извилинами, торгующий ворованными, чужими, прекрасными детьми и юнцами! Закрой свой фискальный, дырявый, помойный, зловонный рот, с черным от клеветы бородавчатым языком, больше похожим на жало особо мутированного циклопа! Дырку свою запечатай, для начала!Страдаешь ты, клячкин по мне годами, не случайно!Это ты и твоя шайка держит моего сына для террора и натравливает его на психотропной пище на родную, прекрасную маму. За такую обработку и опыты, я тебя проучу, , , Скоро тебе, псина ты криминальная с разложившимися мозгами, Я выжгу на твоей зловонной, корявой, старческой заднице особую метку, которая означает понятие: ВОР ЧУЖИХ НАСЛЕДНИКОВ!Вот тогда пасть твоя, , , навеки задрапируется сама.
Ответить
17Лара Баканова26.02.2022 22:43
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов: Старуха твоя мне известна. Это такая страшная, вонючая, кривая, вечно пьяная, дурная, курящая, беззубая, кривая, с двумя линзами на каждом слепом глазу, с дурным вкусом и безвкусной одеждой, с узлами на кручковатом носу и заднице, завистливая, злобная, с лысинами, вперемешку с редкими кустами паклеобразных волос, со спадающими трусами и юбкой, надетой наизнанку, вечно бурчащая и сипящая, недовольная воровским твоим наваром, которого ей всегда мало, обнаглевшая от еврейского беспредела и вашей борзой клеветы и мошенничества, вперемешку с особой преступностью, такая откровенная идиотка, которая давно, с утробы вообразила, что ей и тебе можно все и всегда, что главное: воровские деньги и групповой беспредел, , , поэтому эта жаба, зелёная от своих вирусов, вместе с тобой бесится от других, красивых, нормальных, умных женщин! Помираете вы.Беситесь вы везде, бешеными псинами, даже на сайте. Пора вам давно в психбольницу! Потом далее, по статьям.
Ответить
18Лара Баканова26.02.2022 22:57
В ответ на сообщение № 15 от Выжигатель бесов: Вот за то, что мой, всегда прекрасный и любящий сын, спокойный как атлет, воспитанный и интеллигентный, добрый и красивый, , , справедливый, , под твою бандитскую, групповую обработку, спрятанный вашим криминальным стадом на 17 лет неизвестно где, не общаясь со мной годами из за отсутствия денег, расстояния, рабства, обработки, , , и угроз --- теперь живёт под вашу, групповую диктовку преступников и вы его используете для опытов, для обогащения, для террора, , , тебя гада, и твое обезумевшие кодло с вашими преступными старперками, , усадят в итоге по статьям УК РФ и Международным статьям в особые клетки, особого зверинца!Тебя подлец, , там выжгут, вместе с твоей маразматичной бесовщиной.
Ответить
19Выжигатель бесов27.02.2022 19:19
В ответ на сообщение № 18 от Лара Баканова: Дешевка буйно помешанная, успокойся! Тебе уже ничего не поможет! Долги надо отдавать вместе с процентами, если об этом сказано в решении суда!
Ответить
20Лара Баканова27.02.2022 22:23
В ответ на сообщение № 19 от Выжигатель бесов: Криминальный вымогатель!Может ты решил вашим подлогом и меня превратить в вашего раба, как и моего сына? Посажу тебя ГАД! С евреями сядешь, , К моим деньгам, ты с шайкой никогда не подберешься!Они, деньги мои, все заморожены для вас навеки!Дураков здесь нет!Не рассчитывай на мои деньги, никогда.Это я, теперь получу ваши деньги! Даже под военным трибуналом!С процентами!
Ответить
21Лара Баканова28.02.2022 22:29
В ответ на сообщение № 19 от Выжигатель бесов: Я, твоим еврейским, преступным решением суда, давно подтерлась на унитазе.Готовь бабло миллионное, , за кражи, террор и вымогательство!
Ответить
22Лара Баканова28.02.2022 23:11
В ответ на сообщение № 19 от Выжигатель бесов:Твоя дешёвка под тобой лежит! Потому, что ты сам, дешёвый, грошовый упырь!Дорогие упыри воюют с бандами, а ты подлец, бандой воюешь с одной женщиной, годами! И все у меня крадешь, даже моего сына и мои документы!Копеечный урод!С рублёвой сумой.
Ответить
23Кулак01.03.2022 02:10
В ответ на сообщение № 19 от Выжигатель бесов: Бес, ты совсем не врубаешься, что подобное крикливое, постоянное вымогательство в сетях и по вашему гнусному решению, с пострадавших миллионов, называется криминальным террором.Не врубился?
Ответить
24Горец01.03.2022 07:37
В ответ на сообщение № 19 от Выжигатель бесов: вы давно больны и неизлечимо. Надоели всем, как тухлый, банный лист.Что от вас так воняет всегда? Гигиену не соблюдаете совсем.Все чужих денег охота? Это тоже неизлечимая болезнь. Она лечится только в могиле.
Ответить
25Лебедь01.03.2022 07:51
В ответ на сообщение № 19 от Выжигатель бесов: батюшки, какой буйный и помешанный. Может ты сбежал из лечебницы психов?Нормальным людям бред твой не читаемый. Все, что то хочешь?Денег? Так иди на паперти проси. Это приличнее, чем кидать других на миллионы и ещё вымогать под буйную бесовщину.Ты кидала давно? Смотрю, у тебя опыт богатый по групповым кидкам на миллионы. А загреметь в клетку не боишься?Вымогаешь на сайте, при всех, прикрываясь сообщниками.Значит мошенничество твое в крупном размере, кража чужих документов, подлог и ещё вымогательство. Что, группой состряпал и скорее на сайт. Налицо, групповуха преступная. Ещё можно навесить тебе несколько уголовных статей к этому вымогательству. Ты же знаешь, что сам ты украл все. А, что требует с других? Террорить хочешь по всем фронтам. Так ты больной мошенник, рецидивист. Сколько ты так "обул " невинных жертв, вместе с вашим судьей?Сто человек? Двести? А может ты от потока, давно и счёт жертвам потерял? Уже всем ты здесь надоел, как тухлая редька.Помойка ты, криминальная.
Ответить
26Зеркало01.03.2022 07:53
В ответ на сообщение № 14 от Прыщ: Поддерживаю!
Ответить
27Лара Баканова06.03.2022 18:25
За этого криминального ещё молиться? Обалдели совсем!Заложника, моего сына, возвращай в родную семью к матери!Торговец краденого!
Ответить
28Выжигатель бесов08.03.2022 21:46
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: Закрой свое вонючее поддувало и ноги больше не раздвигай! Тебе уже почти 70 лет, а ведешь себя, как последняя дешевка!
Ответить
29Санитарка11.03.2022 06:59
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: урод! Свои годы и своей еврейки подсчитай. Небось забыл, так вспомни. И ноги ей раздвигай, она и без этого пятиконечная дешевизна. А миллиарды свои наворовала. По УК РФ возьмут.Все тоскуешь по чужому. Как присосался к русской.Воруешь давно и профессионально. Не только вор, а гнилозубый хаек. От чужой женщины и чужих лет, отвали. Зверьё двуногое.Своей мамке 85- летней не забудь трусы надеть, а то провоняла с тобой все пространство. Вонючки мразистые оба.
Ответить
30Медбрат11.03.2022 07:01
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: ересь бесовская, тебя ещё не прижгли? Твой языкастый жаловик давно осточертел всем. Свои 79 лет не помнишь? Склеротик.
Ответить
31Хлоридум11.03.2022 07:04
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: ба! Помешанный вонючка, опять беса из себя выжигает.
Ответить
32Помой жало11.03.2022 07:07
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: весь сайт провонял своей психованной бесовщиной. При в палату. Добегаешься вонь.
Ответить
33Машеньке 18 годиков!11.03.2022 07:17
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: за преследование на сайте и за кражи у женщин, за оскорбления твои, психурода, за "раздвинутые ноги ", которыми ты помешался, будешь уголовник под статейками. Там за все заплатишь. Конуру тебе приготовят. Мерзкий злодей, торговец рабами.Уголовник.
Ответить
34Красотка в 109 годков11.03.2022 07:20
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: а мне 109 годиков. Но я моложе тебя! Мерзость. Вонючка, штаны стирай, а то воняет от тебя. Фу.))))))))
Ответить
35Красавец в 189 лет11.03.2022 07:23
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: А мне 189 Годиков. Но ты вонь дряхлый, иди свои старые годы считай. В чужие не лезь. Не твое шавка дело, чужие годы. И чужие ноги.За своими ногами смотри. А то докатишься ты до инвалидной коляски. Вот и распустил вонь.
Ответить
36Обруч11.03.2022 07:28
В ответ на сообщение № 35 от Красавец в 189 лет: Этот выжигатель своей бесовщины уголовник и Чикатило. О чём с ним говорите? Он дефектный. Раз бегает на сайте вокруг Лары, значит против нее уголовщиной занимается. По тексту его все понятно. С такими беседуют на суде. Когда он в клетке сидит.
Ответить
37Хохол11.03.2022 07:30
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: жало замой. Все гадишь вокруг. Камеру тебе освободили навек.
Ответить
38Компас11.03.2022 07:34
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: бес, твоя палата ждёт тебя. Там ещё такой же, как ты сидит. Там ноги друг другу будете раздвигать.
Ответить
39Наконец11.03.2022 07:57
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: что так носишься за женщиной, которой скоро 35 лет? Что хочешь от нее? Годки ее тебе покоя не дают? Это мания беса. Ее сын у тебя работает в неволе. А ты тут орёшь?Что ещё хочешь бес? Ее имущество? Так ты все украл уже. И все тебе бесу мало. Теперь тебя с шайкой твоей поработят. Вместе с твоими шакальими потомками. Все отдашь, что крал годами, с удовольствием. Отдашь! Там ноги и раздвинете друг другу. Так что, ты по уши в дерьме, да ещё криминальном. Добегаешься бесовщина.
Ответить
40Поддувало11.03.2022 08:25
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: Обормот бесовской! Свои годы считай. То в чужую семью лезет, то в чужие отношения. Идиот старый. Пугачевой Алле уже 76 лет. Но она тебя моложе, дряхлого пня. Во всем виноваты твои страдания по чужим щелям. Страдай дальше, быстрее загнешься.
Ответить
41Краsавец11.03.2022 12:15
В ответ на сообщение № 28 от Выжигатель бесов: твоя палата √ 6 от тебя устала, где каждый год слушают твой бред. Ну сколько тебе вонючке, бестолочи говорить, что ты не врач гинеколог. И нечего команды бесовские подавать: шире раздвигай, ближе подавай!Поддувало вонючее у тебя в твоей старой, безмозглой голове. И ещё надо узнать, почему ты бесишься и топаешь за Ларой в особом, преступном угаре? Украл все у нее?Вот и беснуешься, что тебя схватят. Но твои судороги надоели.Прими успокоительное, иначе вколят тебе реланиум, особую дозу.Чужими ногами так страдать, это ненормально.Ты псих? Так лечись. Надоел!Понял старче?
Ответить