Путин поручил выплатить по 10 тыс. рублей беженцам из Донбасса (опрос)

19.02.2022 14:094459#Владимир_Путин#Донбасс

Российский лидер Владимир Путин поручил выделить по 10 000 рублей всем беженцам, прибывшим в РФ из Донбасса. Информацию об этом распространил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Опрос: Вы согласны принять беженцев из Донбасса в вашем регионе?


Он также рассказал, что президент переговорил с временно исполняющим обязанности главы МЧС Александром Чуприяном, которому поручил срочно лететь Ростовскую область и организовать все необходимое для размещения прибывающих.

Глава ДНР Денис Пушилин ранее заявил о готовящейся массовой эвакуации жителей Донбасса в Россию.

В первую очередь будет организован выезд женщин, детей и людей пожилого возраста.

Такие меры приняты на фоне обострившегося конфликта между Украиной и Россией и «ожидающейся войны».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Иди проспись23.02.2022 23:26
В ответ на сообщение № 24 от Лара Баканова: Истеричная! Ты вообще не в тему. Несёшь какую-то дичь.
Ответить
2Береги себя24.02.2022 01:12
В ответ на сообщение № 19 от Спокойный: Это "она", и жирная, и тупая, и старуха, и уродлива, и нищебродка, и самое отвратительное - РСП. Ищет себе мужа на старость, подать ей стакан воды, когда ласты клеить начнёт. Берегись, не делай комплиментов, не помогай ей ничем от слова совсем, а то прилипнет к тебе, назовёт своим молодым, годами за тобой волочиться будет. Болталась на сайте под ником Железнова. Очень нервная старуха.
Ответить
3Лара Баканова24.02.2022 01:58
В ответ на сообщение № 25 от Иди проспись: Истерик! Не пытайся давить своим дерьмом на мою персону.Ты совсем тут не в теме, и не по теме.Гавкаешь, как дворовый пёс, которому кинули обьедки и сказали потом: фас.Дворняжка ты, криминальная. До дичи тебе не долететь. Крылья не выросли.
Ответить
4Что там гопак? опять в моде?24.02.2022 08:09
В ответ на сообщение № 27 от Лара Баканова: шизофреничка! Что ты орёшь? Станцуй - хоть поржём.))
Ответить
5Горчинка24.02.2022 09:27
В ответ на сообщение № 14 от Даёшь свежие новости: Он не Глава Ичкерии. Он Глава Чеченской республики. И неплохой Глава. Покажите мне руководителя, у которого одни плюсы?Или у которого нет противников?
Ответить
6Лара Баканова25.02.2022 02:23
В ответ на сообщение № 30 от Вот: Ох, хороши! Классное фото. Красавчики! Какой взгляд у каждого, , загляденье.
Ответить
7Продавец снофф25.02.2022 12:03
В ответ на сообщение № 32 от Лара Баканова: бери обоих.)) Оптом дешевле. ()))
Ответить
8Горький25.02.2022 13:46
В ответ на сообщение № 31 от Лара Баканова: Хорошо сказано.
Ответить
9Горчинка25.02.2022 14:03
В ответ на сообщение № 31 от Лара Баканова: Ну вот можешь же если хочешь писать приятности.)))))
Ответить
10Ась?27.02.2022 19:20
В ответ на сообщение № 36 от Виктор: кто тебя, могнолоид, за ляжку держал?))) Давай подробней.)))
Ответить
11Хохол01.03.2022 07:26
В ответ на сообщение № 25 от Иди проспись: Болезный, иди лечись. Твоя тема - истерия. Уже как банный, мыльный зад надоела. Истерию свою лечи.
Ответить
12Vk.com/vladislav.tsendrovskiy01.03.2022 15:50
В ответ на сообщение № 41 от Витя: меньше жри мухоморы, наркоша подвальная.))))
Ответить
13Художник02.03.2022 08:45
Солнышко сделал лицо, на портрете, как будто говорит, что целуйте меня не зацелуйте.
Ответить
14?03.03.2022 21:56
В ответ на сообщение № 24 от Смешно: отчего тебе смешно, моральный нищеброд?!
Ответить
15Шалом04.03.2022 10:59
В ответ на сообщение № 6 от Лара Баканова: я нашёл твою любимую песенку!
Ответить
16Тупой кавказец04.03.2022 13:18
В ответ на сообщение № 15 от Шалом: Петух, не твоя ли сыночка?
Ответить
17Вай вай05.03.2022 00:13
В ответ на сообщение № 16 от Тупой кавказец: твоя, укроп ряженый.))))
Ответить
18Соловей05.03.2022 02:22
В ответ на сообщение № 15 от Шалом: Все бредишь, умалишенный еврей. Как хорошо примастились в РФ! Комфорт ваш прет из всех щелей. Так отвали из чужих жизней то! Разбегались со своей еврейской песней для других наций.
Ответить
19Лара Баканова05.03.2022 05:47
В ответ на сообщение № 15 от Шалом:! твоя песенка, вор, давно знакома. Она другая: От дурной своей башки" не знаешь", что воруешь все давно, а потом свое шизо сливаешь на других, и тебе от этого очень, очень, просто хорошо.
Ответить
20БЛВ05.03.2022 20:05
Когда будете выплачивать за кражу единственных детей?
Ответить
21А??06.03.2022 01:10
В ответ на сообщение № 19 от Лара Баканова: а ты типа честная?! А почему тебе даже психиатр не верит?))))
Ответить
22Укропчик.06.03.2022 11:50
Лучше принять беженцев из Украины. Европа приняла 1, 5 миллиона и ожидается еще 9 миллионов. Слава Украине.
Ответить
23Не смешно08.03.2022 10:29
В ответ на сообщение № 22 от Укропчик.: Ага, сала украине, героям сала!) )) От вас уже все стонут, майданутые вы салоеды (не испр)!) ))
Ответить
24Мистер Х08.03.2022 20:55
В ответ на сообщение № 23 от Не смешно: и работёнка для них найдётся по их профилю.)))
Ответить
25Медбрат11.03.2022 06:49
В ответ на сообщение № 21 от А??: Что тяжко болен?Все псих бредишь психиатром! Это тебе не спасательный жилетУК РФ целая серия тебя ждёт.
Ответить
26Хе!11.03.2022 10:25
В ответ на сообщение № 24 от Мистер Х: Не плохая работа, если она оплачивается в три раза выше чем в Москве инженеру.
Ответить
27Я так думаю13.03.2022 17:33
В ответ на сообщение № 26 от Хе!: ну тебе сойдёт))))
Ответить