Путин начал военную операцию на Украине

24.02.2022 14:206717#Владимир_Путин#Владимир_Зеленский

«Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель - защита людей, которые на протяжений восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации.

Несколько очень важных слов для тех, у кого может возникнуть соблазн со стороны вмешаться в происходящие события. Кто бы ни пытался помешать нам, а тем более создать угрозы для нашей страны, должны знать, что ответ России будет незамедлителен. И приведет вас к таким последствиям, с которыми вы в своей истории еще никогда не сталкивались. Мы готовы к любому развитию событий. Все необходимые в этой связи решения приняты. Надеюсь, что я буду услышан», - сообщил Путин в ходе видеообращения.

«Сегодня утром президент Путин объявил о проведении специальной военной операции на Донбассе. Россия осуществила удары по нашей военной инфраструктуре, по нашим пограничникам. Во многих городах Украины были слышны взрывы. Мы вводим военное положение по всей территории государства. Минуту назад я провел беседу с президентом Байденом. США начинают собирать международную поддержку. От вас нужно спокойствие. По возможности, оставайтесь дома. Мы работаем. Работает весь сектор безопасности и обороны Украины. Без паники, мы готовы ко всему и всех победим.

Это утро вошло в историю. Мы разорвали дипломатические отношения с Россией. Украина защищается и не отдаст своей свободы. Россия подло напала рано утром на нашу страну, как это сделала фашистская Германия в годы Второй мировой войны. Но сегодня наши страны по разные стороны мировой истории. Российское государство стоит на пути зла. Хотя многое зависит от российского народа, граждане России сегодня сами будут выбирать по какому пути им идти», - прокомментировал ситуацию президент Украины Владимир Зеленский.

«Операция на Украине имеет свои цели, они должны быть достигнуты. Сроки операции определит президент», - заявил Дмитрий Песков.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Телевизор25.02.2022 07:59
В ответ на сообщение № 2 от Укропчик: Сиди сынок, смотри.))
Ответить
2Слава Укроина25.02.2022 11:01
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Поддерживаю, ты права.
Ответить
3Кричи громче25.02.2022 12:30
В ответ на сообщение № 10 от Галушка: и тебя грохнут! Жди!
Ответить
4Ля-ля-ля25.02.2022 14:32
Мама не горюй! Какой сегодня день, какой красивый пень, какойчудесный я и песенка моя!
Ответить
5Юморист25.02.2022 20:31
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Малика, наше вам с кисточкой!) )) Тебя Ненаглядный-Солнышкин держит на прицеле! Он уже водяной пистолет залил, и купил билет до Грозного, бойся судного дня!) ))))Только не умри от смеха.))))
Ответить
6Барин сказал25.02.2022 21:19
В ответ на сообщение № 16 от Юморист: Горчинку никто не тронет.))
Ответить
7Ненаглядный25.02.2022 23:34
В ответ на сообщение № 17 от Барин сказал: Вы уверены, что не тронут, ну блажен, кто верит!)
Ответить
8Атеист26.02.2022 14:19
В ответ на сообщение № 14 от Горчинка: Ты опять тут одноглазая снайперша?
Ответить
98915427045227.02.2022 13:31
В ответ на сообщение № 21 от Атеист: слышь, шоколадный глаз, не верещи истерично, скаколик.))
Ответить
10Вай27.02.2022 18:48
В ответ на сообщение № 19 от Призма: да не голоси так громко, потерпевший.)))))
Ответить
11Q28.02.2022 05:04
В ответ на сообщение № 25 от Котик: укромонголоид, не верещи, трепло.)))
Ответить
12Вали01.03.2022 08:06
В ответ на сообщение № 28 от Славо Украине: Вот и жалуйся, дурачок инвалидный, куда хочешь! И не ной тут, гнойный прыщ.))))
Ответить
13Генеколог01.03.2022 14:28
В ответ на сообщение № 33 от Каунас: Что в чужой стране делаешь, лечишь геморрой?
Ответить
14?01.03.2022 18:23
В ответ на сообщение № 30 от Классика: Кстати Россией в это время управляла самодержавная европейка-немка Катарина Великая. Кто тогда -опа была, а кто голова?
Ответить
15Ну ты и идиот, укроисторик торкнутый)))01.03.2022 18:58
В ответ на сообщение № 38 от?: Пустозавон! Екатерина Великая не жила в 1870.))))
Ответить
16Ну тупые01.03.2022 20:17
В ответ на сообщение № 39 от Ну ты и идиот, укроисторик торкнутый. Одень очки.
Ответить
17Хэх01.03.2022 23:20
В ответ на сообщение № 40 от Ну тупые: на твои ослиные уши одеть? А смысл?
Ответить
18Vesta02.03.2022 10:14
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Последний автобус на Румынию. Последующие торчат на границе.
Ответить
19Горчинка02.03.2022 16:42
В ответ на сообщение № 50 от Русинформбюро: А каким путем передадут эту помощь?Воздушный закрыт, морской тоже, границу пересечь никто не может. Из-под земли передадут, тихой сапой?)))
Ответить
20Тупой кадыровец02.03.2022 16:54
В ответ на сообщение № 51 от Одноглазой: Попробовать через эмигрантов-они везде пролезут.
Ответить
21Пусть передают хахлам базуки. Нам трофеи нужны))02.03.2022 17:56
В ответ на сообщение № 51 от Горчинка: Может передадут, в психиатрической лечебнице если только, или во сне.))))
Ответить
22Горчинка04.03.2022 20:25
В ответ на сообщение № 20 от Тупой кадыровец: не буди лихо, пока оно тихо, смени ник. Хотя, твое дело.
Ответить
23Тупой кадыровец.06.03.2022 14:39
В ответ на сообщение № 22 от Горчинка: Хоть одна меня пожалела, ладно уж.
Ответить
24Котик11.03.2022 21:04
В ответ на сообщение № 10 от Вай: Азиат что-ли?
Ответить
25Мариша14.03.2022 15:05
В ответ на сообщение № 18 от Vesta: уезжают в прекрасную жизнь! Чего им ещё надо? Хотят все!
Ответить
26Остров затонувшых кораблей26.03.2022 00:02
В ответ на сообщение № 25 от Мариша: известно, кто утопленник - тому везёт!) ))
Ответить