Медведев допустил возвращение смертной казни в России

26.02.2022 16:115011#Дмитрий_Медведев

У России из-за приостановки членства в Совете Европы и ПАСЕ есть повод «забыть о бессмысленных богадельнях» и вернуть смертную казнь, заявил также Медведев.

Медведев прокомментировал санкции против членов Совбеза России и приостановку членства страны в ПАСЕ и Совете Европы:

— Это хорошая возможность восстановить ряд важных институтов для предотвращения особо тяжких преступлений в стране типа смертной казни

— Запреты не изменят решение о проведении военной операции по защите Донбасса

— Ни я, ни моя семья не имеют имущества или счетов за рубежом

— Надо отвечать симметрично — арестом средств иностранцев и иностранных компаний в России по страновому принципу.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Лара Баканова04.03.2022 01:42
Потом поеду в Грецию, , , с видом на Афон, для конфискации у преступных маньяков их роскошные, богатейшие виллочки и отели.Пора вашему, сумасшедшему стаду платить по счетам.Чтоб знали, как грабить у славянских женщин полвека в РФ единственное и последнее, под зловещие покушения на жизнь и групповой террор!
Ответить
2Горчинка04.03.2022 15:27
Что-то долго ты едешь. Уже Собчак с Киркоровым уехали, а ты все болтаешься.)))))))))))))
Ответить
3Лара Баканова04.03.2022 20:06
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: А Собчак с Киркоровым, что после серийных покушений на жизнь?? С заблокированной жизнью, как у меня?! Живущие под террор?! ( Два комментария моих убрали. Оставили лишь третий).
Ответить
4Как страшно жить04.03.2022 20:37
В ответ на сообщение № 3 от Лара Баканова: скажи спасибо что убрали. Берегут тебя, как зеницу ока, чтоб ты дожила до Гаагского суд по правам человека.
Ответить
5Лара Баканова05.03.2022 07:53
В ответ на сообщение № 4 от Как страшно жить: твои угрозы я запечатлела для суда в Гааге.Если доживешь до него, то кляцкать не будешь на тему чужих жизней. Думай о том, как тебе страшно жить и до чего ты доживешь.
Ответить
6Замок05.03.2022 19:59
Это евреи для себя закон сотворили? Давно пора им туда.
Ответить
7Лара Баканова06.03.2022 18:14
Смертная казнь для торговцев чужими детьми!
Ответить
8Гаага08.03.2022 19:29
В ответ на сообщение № 7 от Лара Баканова: То есть, для тебя?!
Ответить
9Настоящая Гаага11.03.2022 06:35
В ответ на сообщение № 8 от Гаага: психбольной, ты ее сына украл и все имущество! Значит для тебя, уголовник.
Ответить
10Суслик11.03.2022 20:44
В ответ на сообщение № 1 от Лара Баканова: Ты права, я тоже бы за удлиненное ихнее место, как говорится, потянул бы с удовольствием за все хорошее.
Ответить
11Не верится12.03.2022 18:06
Почему у него нет имущества за рубежом, Навальный, что-то писал про его виноградники в Италии и виллу, даже фото было. Может продал?
Ответить
12Мариша14.03.2022 14:47
В ответ на сообщение № 11 от Не верится: у него все это есть и теперь, виллы и виноградники и так далее. А РФ он ещё казнь придумал. Надо же как то издеваться над славянами.
Ответить
13Мойша21.03.2022 05:08
В ответ на сообщение № 12 от Мариша: ну над Ларкой Баканой в Израиле по сей день ржут.
Ответить
14Мариша24.03.2022 05:25
В ответ на сообщение № 13 от Мойша: так, кто там в Израиле? Одни евреи. Пусть над собой ржут, пока не подавятся.Преступники всегда веселятся, что они якобы умнее других. Когда берут таких за зад, сразу им не до веселья.
Ответить
15Ты смешна26.03.2022 15:11
В ответ на сообщение № 14 от Мариша: Лоринда, не гнуси.
Ответить
16Мариша26.03.2022 18:13
В ответ на сообщение № 15 от Ты смешна: подлец, ты смешон и отвратителен. Тошнит от тебя всех.
Ответить