Издание Bloomberg сообщило о вторжении России на Украину

05.02.2022 13:182380#война#Дмитрий_Песков

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал публикацию издания Bloomberg о начале процесса вторжения войск России на Украину.

«Это прекрасная демонстрация того, насколько опасна ситуация, провоцируемая бесконечными агрессивными заявлениями, которые идут из Вашингтона, из Лондона, из других европейских столиц. Это иллюстрация того, какие последствия может иметь атмосфера чрезвычайной напряженности, которая сейчас сложилась по причине этих агрессивных действий наших контрагентов в Европе», — прокомментировал это сообщение Песков.

Песков также назвал американское СМИ серьезным изданием и добавил, что теперь на фоне таких публикаций у Кремля есть все основания заменить дефиницию термина fake-news на Bloomberg-news.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ненаглядный05.02.2022 20:57
Новикова, тебе скажу по секрету, готовьте лыжи, бумеранг возвращается.
Ответить
2Разведчик06.02.2022 06:05
Лондон и Вашингтон были всегда столицами шпионов еврейской мафии в России.
Ответить
3Горчинка06.02.2022 21:45
Это как в случае с "вдовой" Навального. Тарапыца нэ нада (не испр.)
Ответить
4Ку-ка-рекууу!07.02.2022 08:47
Все для вторжения сделано, осталось в Украине кому-нибудь крикнуть:"спасайте русский мир".
Ответить
5Пастор07.02.2022 16:28
Да такое вторжение?! Скаклы заняли и не отдали 3 лярда денег. Их просто опишут в счёт долга. Потом закроют.
Ответить
6Не смешно09.02.2022 16:48
В ответ на сообщение № 1 от Ненаглядный: Укропец, ты штаны запасные готовь, а то не успеешь переодеть, тебе вместо бумеранга снаряд прилетит, тебе и твоим бандерлохам!) ))
Ответить
7Помним, скорбим, не забудем12.02.2022 01:34
В ответ на сообщение № 6 от Не смешно: Была тут такая стрёмная, страшная, жирная старуха, всегда пьяная Железнова. Не ты ли? Прямо по её текстам шпаришь. Так ей хотелось всегда чужими сыновьями повоевать! Мочила хохликов направо-налево, грозилась им. В итоге её сын помер, но хохликов, укробандеров так и не победила. Шляпу сними! Говорю, шляпу сними! Помянем и старушку и её преждевременно умершего сына. Аминь. Какая потеря!
Ответить
8Лео12.02.2022 06:26
В ответ на сообщение № 7 от Помним, скорбим, не забудем: Не трынди и не ерунди!) Вассу позавчера в супермаркете "Лента" видел. Собой займись.
Ответить
9Помним, скорбим, не забудем13.02.2022 00:56
В ответ на сообщение № 8 от Лео: Ну-да, точно, На столбе у дороги, напротив супермаркета её пьяное фото лица в целлофан обёрнутое прилеплено, а по углу чёрная лента была. Верняк! Бедная Железнова, а ведь совсем молодая была, жить и жить ещё. Аминь. Какая потеря!
Ответить
10Не скули23.02.2022 18:30
В ответ на сообщение № 9 от Помним, скорбим, не забудем: тебя помянем. Точно так-же - один в один, со шлейфом гнусного цинизма.
Ответить
11Мариша14.03.2022 15:02
В ответ на сообщение № 9 от Помним, скорбим, не забудем: действительно: " какая потеря". Злоба ее съела и цинизм, да разве только это?
Ответить