Депутат Закускин извинился перед чеченкой, подарив закуску и цветы

17.02.2022 13:023648#Закускин

Единоросс Александр Закускин на камеру извинился перед пожилой чеченкой Салимой Юсупхаджиевой, которой он распылил в лицо перцовый баллончик. «Действительно, не должен был так поступать, вы ровесница моей мамы. Вам счастья, здоровья, самое главное — поправляйтесь», — сказал он.

Салима ответила, что прощает его, но к женщинам так относиться нельзя.

Ранее Чеченские власти обратились в прокуратуру с просьбой проверить Закускина. Делимханов заявил, что местные правозащитники будут добиваться лишения его статуса депутата.

Baza утверждает, что Закускину в соцсетях угрожают «отрезать голову». Из-за угроз, по данным телеграм-канала, он обратился в полицию и сменил квартиру.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка17.02.2022 15:25
Не извинился бы, если бы не напугали. Но и за это спасибо.))) Оказывается, раньше он был замешан в еще одной некрасивой истории, где притворился, что сломал ногу. Грязная история.
Ответить
2Дружинник18.02.2022 16:15
Надо полицаев вызвать пускай бы разбирались, а так вот за доброе дело приходится извинятся перед нарушителем порядка.
Ответить
3Жди18.02.2022 17:39
В ответ на сообщение № 3 от Дружинник: вот с тобой, болтун пустопорожний, и разберутся.))
Ответить
4Хрен редьки не слаще18.02.2022 23:39
В ответ на сообщение № 3 от Дружинник: верно говоришь, сынок. Чеченка нарушила закон РФ, занималась незаконной торговлей на улице, в Москве, в антисанитарных условиях. Вообще-то, таких уличных торгашей обычно отводят в полицейский участок и штрафуют, а тут аж сам депутат пришел извиняться к бабушке да ещё с подарками. Глупо как-то получилось.
Ответить
5??19.02.2022 09:13
Всё-таки, интересно, бабушку оштрафовали за незаконную торговлю колбасой или нет? А то ведь, и другие ушлые старушки возьмут с нее пример. Небось всем хочется получить не штраф, а цветы и закуску от депутата.
Ответить
6Понял?19.02.2022 11:12
В ответ на сообщение № 6 от??: когда твоей пожилой мамаше из перцового баллончика брызнут в глаза, тогда и поговорим.
Ответить
7Vk.com/id6319950419.02.2022 11:19
В ответ на сообщение № 5 от Хрен редьки не слаще: так-же глупо, как и вся твоя писанина.
Ответить
8Ругательство не доказательство19.02.2022 13:15
В ответ на сообщение № 8 от Vk.com/id63199504: ты тоже не блещешь умом. Пока ничего умного из твоих уст мы не услышали.
Ответить
9?19.02.2022 13:17
В ответ на сообщение № 7 от Понял?: Моя пожилая мамаша не нарушает закон и не торгует колбасой на улице, как твоя. Понял?
Ответить
10?19.02.2022 19:43
В ответ на сообщение № 11 от. : У тебя странная логика.))) Считаешь, что те старушки, которые не торгуют на улице колбасой, соблюдая законы нашей страны, плохо воспитаны, а те, кто торгуют и выводят из себя законно избранных депутатов, заслуживают не штрафа, а цветов и подарков? Ты в своем уме, точка?
Ответить
11Москвичка19.02.2022 20:42
Эта пожилая женщина торгует нелегально уже несколько лет (!). Как это возможно в столице, почти в центре Москвы? Времена диких рынков прошли. Где полиция, почему допускает эту дикую торговлю? Почему эта женщина настолько уверена ( даже нагла!), что ей ничего не будет? Может её "крышуют", как водится? На территории мечети есть легальная торговля. Почему она там не торгует, если продает, так называемые, халяльные продукты, как она говорит?
Ответить
12Ругательство не доказательство19.02.2022 21:11
В ответ на сообщение № 12 от. : Ржали над твоим комментарием всей семьёй.)))) Твой совет - редкостная глупость, учитывая мой возраст и воспитание.))) Просто, грех не поржать. Правда, очень смешно. )))
Ответить
13Ну ты сам в своей глупости признался20.02.2022 11:16
В ответ на сообщение № 15 от Ругательство не доказательство: что вам делать всей семьёй, кони?! Только ржать.))
Ответить
14Ругательство не доказательство20.02.2022 12:24
В ответ на сообщение № 17 от Ну ты сам в своей глупости признался: до чего же ты тупой, ржунимагу.) )))
Ответить
15Незабудка20.02.2022 13:30
В ответ на сообщение № 14 от Москвичка: Потому что налоги платить нужно.Многие рассадой торгуют, цветами, яблоками и закатками, ягодамии всякими другими растениями.А тот, который смеётся всей семьёй, повидимому торгует тряпками, илипреприниматель- на чужих костяхживёт, вот и хохочет от жира.
Ответить
16Москвичка20.02.2022 13:53
В ответ на сообщение № 19 от Незабудка: какие-то у нас двойные стандарты, не кажется вам?))) Одни торгуют на улице годами, как эта пожилая женщина и ей закон не писан. Плевать она хотела на всех, ведь, если что, ее защитят свои же из диаспоры, подкупят или голову оторвут кому надо. Другие же, более честные и порядочные, не могут продать свой скромный урожай с дачного участка, так как чтут закон, совесть имеют, понимают, что нельзя просто так сесть на улице и продавать. Закон он должен быть для всех один, а не только для законопослушных.
Ответить
17Красный парус.20.02.2022 20:33
Помню при СССР у этих бабушек одуванчиков можно всегда купить самогонки и особенно, когда она была запрещена. Короче они спаивали население. Сейчас не знаю, давно не был в России.
Ответить
18Котик20.02.2022 20:39
Думаю, что это старушка не кто иная как наша Горчинка.
Ответить
19Опрычник20.02.2022 20:54
В ответ на сообщение № 22 от Красный парус.: Шла старушка по дороге а за ней мотоциклет, мотоцикал цикал, цикал и старушки больше нет. Проблем тоже.
Ответить
20Горчинка21.02.2022 09:26
В ответ на сообщение № 21 от Ругательство не доказательство: А вам не жалко своих стариков, которые стараются выжить, продавая всякую всячину? Дай вам Бог, добрая душа, быть на их месте. Правда, то чеченка вышла не от нищеты, я знаю точно, просто наши в Москве любят продукты отсюда, вот и решила подзаработать. Уж у нее есть кому о ней позаботиться, в отличии от многих.
Ответить
21Горчинка21.02.2022 09:26
Кстати, он подарил ей не закуску, а фрукты. Разве вы пьете под яблоко или грушу?)))))))))))))))))
Ответить
22Горчинка21.02.2022 09:27
В ответ на сообщение № 20 от Москвичка: Так отрывайте головы за своих стариков. Кто вам мешает? Страх? И кто вам виноват?
Ответить
23Горчинка21.02.2022 09:29
Короче, я так поняла, страсти из-за того, что она чеченка)))))) Обзавидовались. Ню-ню.)))))))))))))))
Ответить
24Анархия-мать порядка!21.02.2022 13:54
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: ты предлагаешь нашим старикам нарушать законы, как делает эта пожилая чеченка, а остальным защищать их от тех, кто борется с нарушителями? А чё, замечательная идея.))) Правильно, пофиг все законы, на кой ляд они нужны? Тогда и полиция не нужда и депутаты не нужны. Будем жить как Бог или Аллах на душу положит. Своим обидчикам будем рубить головы без суда и следствия. Красота! Наконец-то, нормально заживём.) ))) Дикость, анархия-мать порядка!
Ответить
25Рука Махно21.02.2022 14:24
В ответ на сообщение № 29 от Анархия-мать порядка!: правду гутариш соколик. Свобода есть анархия.
Ответить
26Горчинка21.02.2022 15:35
В ответ на сообщение № 29 от Анархия-мать порядка!: Ваши старики и так нарушают законы, торгуя всем, за что можно получить копеечку, на улице. Посмотри по сторонам, когда проходишь мимо мусорки, они и там ищут еду. Хочешь быть законопослушным, в то время, когда власть имущие его нарушают на каждом шагу? Так я ж не спорю, живи.
Ответить
27?21.02.2022 16:37
В ответ на сообщение № 31 от Горчинка: что за дела? " Ваши старики", "наши старики"?))) Чечня- это Россия или как? Так что, все старики НАШИ, российские, и эта пожилая чеченка, нарушающая закон, тоже наша. Не наши - незаконные таджикские мигранты, будь они неладны. ( ( (Недавно двое таких подрались в метро с полицейскими. А примерно пару недель назад, мигранты совершили разбойное нападение на магазин в Истре, убив кассира. Вот беда, так беда. Едут за лёгкими деньгами, а не работать.
Ответить
28Анархия-мать порядка!21.02.2022 17:08
В ответ на сообщение № 31 от Горчинка: Московские помойки-это что-то, кладезь всякого добра! Чего там только нет! Глядя на помойку, можно с уверенностью сказать о высоком уровне жизни москвичей. Может ты не знаешь, но в Москве есть ЦСО. Это центры социального обслуживания. Там можно бесплатно поесть малоимущим, пенсионерам. Там же можно получить деньги на продукты. В общем, нет необходимости рыскать съестное на помойках, хотя там можно найти вполне нормальные продукты из ближайших магазинов.
Ответить
29Жалко русских бомжей.21.02.2022 18:04
В ответ на сообщение № 33 от Анархия-мать порядка!: в Германии везде так. Я накопил за счет кормежки бесплатной и вещей выброшенных, на мотоцикл. Сейчас езжу куда хочу.
Ответить
30Жалко бумагу21.02.2022 18:47
В ответ на сообщение № 34 от Жалко русских бомжей.: У нас социалка на бумаге. Медицина на бумаге. У нас всё отлично, правда, тоже на бумаге.
Ответить
31!21.02.2022 19:01
В ответ на сообщение № 35 от Жалко бумагу: лишь бы не было войны!
Ответить
32Горчинка22.02.2022 09:33
В ответ на сообщение № 37 от Юморист: Вот же ж счастье привалило откуда не ждала))))))))))) Знаешь, за такие шутки у нас можно получить не хило. Так что, давай забудем твои шутки, которые попахивают веркой.
Ответить
33Горчинка22.02.2022 09:37
В ответ на сообщение № 33 от Анархия-мать порядка!: А почему ваши старики идут за бесплатной едой? Где их дети и внуки? Почему они без присмотра? Ты считаешь это нормально? Хотя, да. Для тех кто оправдывал дочь Куравлева, это норма жизни.
Ответить
34БуГага22.02.2022 09:39
В ответ на сообщение № 35 от Жалко бумагу: мне тебя тоже жалко, туалетная ты бумага.))
Ответить
35?22.02.2022 11:33
В ответ на сообщение № 37 от Юморист: размечтался!) )) У Малики есть муж. Куда лезешь?
Ответить
36?22.02.2022 15:14
В ответ на сообщение № 39 от Горчинка: как можно осуждать дочь Куравлеву? Ты знаешь всё о ситуации в которой она оказалась? Ты была в её шкуре? У Куравлева была деменция. Только за это можно посочувствовать его 60-летней дочери, а не осуждать её. Что тебе так не нравится в поступке дочери актера? Куравлёв находился в одном из лучших пансионатов Москвы для пожилых людей. 24 часа был под присмотром медиков, медсестер и нянек. Многие пожилые люди об этом могут только мечтать.
Ответить
37Zoopark.NET.22.02.2022 21:23
В ответ на сообщение № 38 от Горчинка: У вас в зоопарке?
Ответить
38Юморист22.02.2022 21:30
В ответ на сообщение № 41 от?: Тогда на тебе женюсь, будешь третьей женой! А с Маликой мы просто любим друг друга!) )))
Ответить
39?22.02.2022 22:57
В ответ на сообщение № 44 от Юморист: Буду третьей женой? Если первая жена от Бога, вторая- от человека, а я, значит, третья, от чёрта. Радость-то, какая!) )))
Ответить
40Горчинка24.02.2022 09:31
В ответ на сообщение № 42 от?: В лучшем, говоришь? В больницу он попал небритый, не купаный, голодный. Это условия лучшего дома престарелых? Да, я осуждаю его дочь. Любящие дети никогда не бросят родителя даже в самом лучшем заведении. Но вам такого не понять, я знаю. Давно все вижу.
Ответить
41Горчинка24.02.2022 09:32
В ответ на сообщение № 44 от Юморист: Вечер перестает быть томным. Закругляйся с шутками, которые подходят вам, но не мне.
Ответить
42Горчинка24.02.2022 09:33
В ответ на сообщение № 43 от Zoopark.NET.: Ну, пока зоопарк я вижу у вас.
Ответить
43Горчинка24.02.2022 09:33
Реально, попахивает Железновой и веркой.))))))))))))))))
Ответить
44Литр Браги24.02.2022 10:01
В ответ на сообщение № 49 от Горчинка: Бойся Верочку-эксперементатора, она над тобой опыты приготовилась ставить!) )))
Ответить
45Горчинка24.02.2022 12:22
В ответ на сообщение № 50 от Литр Браги: Она-то собирается, но и я не лыком шита.)))))Свои эксперименты она на Железновой провела. Никогда не думала, что Васса так ведома. Тем более, такими ничтожествами как швабра и верка. Просто, видимо, до этого никто не пытался ею манипулировать, хотя она твердит, что были попытки даже квартиру оттяпать))))))))))))). Но всем Бог судья.
Ответить
46Не люблю мыльные оперы24.02.2022 19:40
В ответ на сообщение № 52 от Люблю смотреть мыльные оперы: надоела ваша мыльная опера! Когда с сайта ушла Железнова с Веркой, мы вздохнули с радостью. Наконец-то прекратилась ругань на сайте. И вот, здрасьте пожалуйста, вы опять пытаетесь воскресить старый порядок. Плевать на Железнову, швабру, Верку, Мишель и вас, старый русский. Не надо быть бабой! Хватит пилить опилки. Надоело! Долой сплетни, склоки, хамство на сайте!
Ответить
47Обидно, знаете ли24.02.2022 20:39
В ответ на сообщение № 53 от Не люблю мыльные оперы: Чего бесишься? Прикольно же Жирную помянуть добрым словом. Швабре тоже плевать на Железнову. Тебе не интересно, а нам интересно, плевать ли Железновой на Швабру. Интересно, нашла ли Швабра своему субтилу порядочную девушку или его постигла судьба первого мужа Швабры. Не телевизор же смотреть и украинцев грязью поливать. Почему мы должны делать то, что тебе интересно, какой-то левой бабе? Вы столько лет трясли своим грязным бельём, выдавая его за бельё Старого Русского, а теперь надоело. А нам интересно, носит Железнова трусы или так и сидит без трусов на своём продавленном диване? Швабра сделала пластику лица или так страшной обвислой рожей продолжает торговать на сайтах знакомств? Жир эти две мадамы откачали у себя, от целлюлита избавились? Нам не плевать на них, мы добрые, мы им тоже добра желаем, женского счастья, по сорок кошек на старость хотим подарить, а вы долой, долой каждый может, Злая вы, о себе только думаете.
Ответить
48Где логика?24.02.2022 21:10
В ответ на сообщение № 54 от Обидно, знаете ли: конечно обидно, вы гадости пишете о других, кстати, о своих бывших друзьях, а я, по-вашему, злая!) )) Это у вас ядовитый язык чешется, чтоб гадость о ком-то написать, а не у меня. Где логика?
Ответить
49В правде!24.02.2022 22:53
В ответ на сообщение № 55 от Где логика?: О каких своих бывших друзьях? Если вы имеете ввиду бывших друзей Старого Русского, то у Старого Русского нет бывших друзей. Освежите свою память. Все его друзья остались его друзьями, на то они и друзья. На форуме кто-то выкладывал его мнение о друзьях. Может вы спутали его друзей с теми, с кем он был всего лишь в дружеских отношениях, о чём он тоже высказывался? Вы запамятовали, что в отсутствии Старого Русского на форуме, эти старые сквалыги писали гадости про него, его семью, его родителей, поливали грязью порядочных женщин, матерей, их детей. Вся вина Старого Русского в том, что остался порядочным человеком во всём. С оборзевшими старухами ведут себя так, как они заслужили. Как жили, то о них и пишут. Гадко жили, гадко о них и пишут. Вас не устраивает правда о них? А нам нравится. Очень интересно всё же, как Жирная и Швабра смотрят друг другу в глаза, зная правду? Так дружно они поносили Старого Русского, своего, как вы написали, бывшего друга, от которого получали помощь, а тут раз, а их рыла в пуху до самых пяток. Такчто, не надо ля-ля. Вы должны согласиться, что мы, куда более культурны в отношении данных особ, чем они выражались о людях, не только о Старом Русском.
Ответить
50Я не я, и лошадь не моя25.02.2022 06:45
В ответ на сообщение № 56 от В правде!: Странная у вас манера писать о себе в третьем лице. Психологи на этот счёт говорят, что так человек любуется собой или наоборот, чувствует не комфортно, стесняется, боится, держит дистанцию и пр. В общем, это неспроста, есть проблемы. Хотя, у кого нет проблем? Они есть у всех!) ))
Ответить
51Тогда лошадь нам сгодится25.02.2022 23:54
В ответ на сообщение № 57 от Я не я, и лошадь не моя: А, что не в десятом лице? Мелочишься! ТП Бинго видно с детства усвоила. Проблема есть, но решается - старых жирных РСПех на чистую воду выводить. РСП - дно! Образцы классики: Железнова, Швабра, Верка. А ты РСП? Суета у тебя какая-то нездоровая.
Ответить
52Следствие показало26.02.2022 11:20
В ответ на сообщение № 58 от Тогда лошадь нам сгодится: РСП?)))) Хи-хи, ха-ха, попались на элементарном.)))) Значит, вы (однозначно!) - Старый Русский. Сначала вас выдало нетерпимое отношение к Железновой, Швабре и Верке, о которых мало кто вспоминает в последнее время. Плюс некоторые подробности из жизни Швабры и Железновой, о которых никто не может знать, кроме вас и Мишель. Еще -само появление Мишель на сайте.)))) Если раньше и были небольшие сомнения, что вы не СР, то маркер "РСП-дно!" развеял их. Конечно, если вы под РСП не имели в виду Российский союз правообладателей, Рижский свободный порт или Рельсо-сварочное предприятие.) )) Так что, не надо упираться, мол "я не я, и лошадь не моя, и я не извозчик". Туман развеялся, слепому стало видно, а дураку ясно, что вы-Старый Русский! Хотя, кого это теперь интересует на сайте, на котором бывают 2, 5 человека? Никого!) ))
Ответить
53Юморист26.02.2022 19:45
Закуску мне отдайте, а цветы пусть сам нюхает!) ))
Ответить
54Мы Старый-Новый год!28.02.2022 03:46
В ответ на сообщение № 59 от Следствие показало: Железнова дура и мразь! Написано с любовью. Вы не согласны, что РСП дно? Так Железнова, Швабра, Верка тому примеры. Пробитое днище или дырявое днище. Хрен редьки не слаще. Разве их волновало, что на сайте не было Старого Русского несколько лет? Лили грязь в своё удовольствие. А мы теперь льём правду о них в своё удовольствие. Почему нас должно смущать их отсутствие на сайте, количество человек на сайте. Вот смотрите, что пишет Швабра, то есть Оса, то есть Сержантова Лентоска-дыроноска:"Фуууу! Я с умалишенными не общаюсь, и по спаленкам не хожу со старыми пердунами. Я себя не на помойке нашла, так за дверью около 15 лет простоял, и пошел, лесом, лесом, лесом. Обиделся не на шутку, теперь всякие литературные высеры, про рогатки, пилотки, ватрушки в интернете написывает. Видно совсем крышу сорвали инопланетяне. А у тебя какие-то проблемы, на эту тему? Хочешь поговорить об этом.Оса 2018-11-18 15:44 Ответить"А? Разве не прелесть? Там и Жирная, то есть Железнова икру метала, и Верка. Ну, кто у кого под дверью ошивалась "в тазике к водопадику" вы уже знаете из переписки Старого Русского со Шваброй. Улётно! РСПешка дважды или трижды разведённая, отжавшая для своего второго ребёнка алименты с левого мужика, который его ей не заделывал, рассказывала Старому Русскому, что жена должна быть крепким тылом для своего любимого мужа, а не быть красивой секс куклой на диване. О как! Трижды разведёнка учит семейным ценностям Старого Русского, предлагая себя вместо той, которая как раз и была, в отличии от РСПешки, крепким тылом, где-то лет 35-ть уже, кажися. Ну, оттуда же, с письма, и "тазик с водопадиком" от РСПешки. Мы так ржали! Особенно девки. Ещё у Старого Русского есть SMS переписка с некоей Сержантовой Еленой, где она навязчиво, недвусмысленно, приглашает его к себе на дачу, что застеленный диванчик его ждёт. Одновременно обливая грязью Мишель и её детей, зная, что Мишель стройнее её, выглядит на много моложе, красивее, умнее, голос, губки, зубки, всё при ней и лицом не шарпей, ла-ла-ла-ла-ла-ла. Мы снова смеялись. Швабра приревновала Мишель к Старому Русскому. Короче. Достала. Была взвешена, обмеряна и сдана в утиль! Ла-ла-ла-ла-ла-ла. Откуда подробности такие? Детка, дык, какие проблемы, мы встречались на 23 февраля, ла-ла-ла-ла-ла-ла, и вообще близко знакомы. Неа. Ближе. Ещё ближе. Стоп! Вот, вот так близко знакомы. =)Если бы вы подсказали, о каких подробностях о Швабре, Жирной никто не мог знать, возможно мы прояснили бы этот вопрос. О, да-а-а-а-а, есть круг людей вполне компетентных во всех подробностях жизни данных модамов РСПешек. Хороший обучающий материал для молодых парней, для меня, например. На время внимание не обращайте, не будьте Железновой, у нас смена в семь, я ещё кимарнуть успею. Желаю успехов в расследованиях! =)
Ответить
55Следствие зашло в тупик28.02.2022 10:44
В ответ на сообщение № 63 от Мы Старый-Новый год!: Ой, как много понаписали в стиле Старого Русского! И о чём? Конечно, о наболевшем, о бабах-РСП, которые вам покоя не дают. Не о войне же писать, будь она неладна. В 3 часа ночи, в "ведьмин час" (дьявольский час!) о чём же ещё писать, если не о бабах, раз жена рядом? Да и, весна на носу, а седина в бороду, бес в ребро. Чтобы сделать правильные выводы, кто прав а кто дурак, хорошо бы послушать и мнение другой стороны. Но, другая сторона, Железнова и К⁰, здесь не появляются, скрылись в неизвестном направлении. Вам повезло, следствие зашло в тупик и суда, похоже, не будет! Можете спокойно ездить на велике (хоть в красных трусах, хоть без них!) к Мишель на блины.
Ответить
56Выход из тупика01.03.2022 10:28
В ответ на сообщение № 65 от Следствие зашло в тупик: В чём проблема? Мнение другой стороны о Старом Русском вы читали несколько лет, всего лишь мнение, но не доказательства. Мои коллеги высказали своё мнение о жирных старухах Железновой со Шваброй с фактами, а не домыслами. Конечно мы говорим о наболевшем не о женщинах, а о бабах с РСПехами, не женаты и других отговариваем полка не изменится российское законодательство в сфере семейного права. Пока оно не будет приведено в соответствие с Конституцией, где прописано, что мужчина и женщина равноправны. Семейный кодекс говорит об обратном, практика его применения. Пример Швабры. Первый муж. Развод. Алименты на ребёнка. Второй муж. Развод. Алименты. Алименты на ребёнка 25% от всех доходов мужчины. Итого - 50% прибыли для Швабры. Удовлетворила свою природную потребность в размножении, родила для себя и получила доход, ополовинив движимое-недвижимое имущество нескольких мужчин плюс алименты. Неплохой бизнес! Бабам выгодно выскочить замуж, родить и затем развестись, потом даже можно не работать, просто жить за счёт мужчин. Причём дети должны быть от разных мужчин, только в таком случае доход бабы от алиментов увеличивается. Швабра-Сержантова тому наглядный пример. её дети от разных мужей. Со всеми развелась. Жила с сожителем два года в надежде выйти замуж, ополовинить его имущество, требовала от него продать его квартиру и купить другую, в совместном браке, а это уже совместно нажитое имущество и при разводе делится пополам. Не вышло. Мужчина сразу стал нищебродом, подлецом, мразью, пил, бил, курил, по бабам шлялся и т. д. Поэтому инициаторами разводов в 80-90% являются именно бабы! Как относится Старый Русский к бабам, РСПешкам его личное дело, но есть МД (Мужское движение), где он, как и многие, делится своим жизненным опытом в подробностях с молодым поколением, чтобы такие Швабры, Железновы, Верки и т. п. не могли испоганить жизнь юношам, мужчинам. Можете спокойно ходить в трусах, без трусов на блины к Швабре, Железновой, Верке, наращивать жир, сквернословить, курить, пить, блудовать, шпоклеваться, молеваться, кто вам мешает? Что так волнуетесь? Мужчины перестали вам давать? Толи ещё будет! Вон, Швабра своему субтилу хочет порядочную девушку найти, не бабу, тем более РСПешку, как сама. Понимает, чем дело пахнет для него, неё, её состояния. Попадётся такая же Швабра-Железнова сыночку, и быть ему на теплотрассе в лучшем случае. О войне писать правду на российских сайтах бесполезно, цензура удаляет. Пробовали. Пустой труд. Есть другие способы донесения правды, другие сайты, ищите и обрящете. А здесь довольствуйся РСПешками. Мы не виноваты. Продолжай завидовать Старому Русскому, его красоте, порядочности, уму, таланту, преданности, его молодой, красивой, умной, талантливой жене, её преданности ему. Снова много написано? А, что на работе ещё делать?
Ответить
57Дан приказ: ему- на запад01.03.2022 23:51
В ответ на сообщение № 66 от Выход из тупика: да, опять много написали, а мне опять читать и выводы делать. Всё-таки, "хотелось бы послушать начальника транспортного отдела". Где этот красавчик в красных трусах на велике с карбоновой рамой, сразивший в самое сердце всех баб на своем пути? Где эти бедные, несчастные женщины-РСП, павшие штабелями перед обаянием СР? Все сорвали мне очные ставки к чёртовой матери. Следствие при всём своём желании и рвении забуксовало, дело пришлось положить на полку, нарисовался очередной висяк. А вот, что касается военной операции, здесь как раз всё ясно как день. Медведь спал, его пинали, толкали, издевались над ним и думали, что так будет всегда. Но он проснулся. Короче, сейчас, когда российские военные уже выполняют свой долг, критиковать их или приказ главнокомандующего категорически нельзя! Только поддерживать. Потому что нельзя лить воду на мельницу противника. Это называется предательством! Успеха нашим военным, чтоб все вернулись живыми и здоровыми, а нам-терпения и понимания.
Ответить
58Идите сами05.03.2022 13:38
В ответ на сообщение № 57 от Дан приказ: ему- на запад: Кто такой "начальник транспортного отдела", что за "красавчик в красных трусах на велике с карбоновой рамой"? Где доказательная база? Швабра с Железновой насвистели? Единственная, в написанном вами, правда, если вы имели ввиду Старого Русского, то, что красавчик, у него есть велосипед, два велосипеда, бабы за ним штабелями бегают, указанные РСПешки тем более, одно из SMS:"НУ ЧТО ДИВАН ЗАСТИЛАТЬ ПРИЕДЕТЕ?
Ответить
59Идите сами05.03.2022 14:28
В ответ на сообщение № 57 от Дан приказ: ему- на запад: Кто такой "начальник транспортного отдела", что за "красавчик в красных трусах на велике с карбоновой рамой"? Где доказательная база? Швабра с Железновой насвистели? Единственная, в написанном вами, правда, если вы имели ввиду Старого Русского, то, что красавчик, у него есть велосипед, два велосипеда, бабы за ним штабелями бегают, указанные РСПешки тем более, одно из SMS:"НУ ЧТО ДИВАН ЗАСТИЛАТЬ ПРИЕДЕТЕ?Получено:17:43:2701.11.2017От:Лена S"Ниже номер телефона отправителя, Швабры. Интрига. Приехал или нет? Как зазывала Железнова Старого Русского вы читали в её переписке с тем же Старым Русским. Дело вполне ясное, давно раскрытое. Доказательства на лицо.Ответ на другу часть вашего комментария модерация удалила. Извините. Там не было ничего запрещённого, но лучше пере***, чем недо***. Сами понимаете.
Ответить