Ещё ›››

Тяжелобольной Куравлев отрекся от дочери



2022-01-15 14:41



3802


"У него была борода заросшая, он был неумытый, неухоженный. Вплоть до того, что мы вызывали лора, чтобы почистить уши", - сказала сотрудница дома престарелых Надежда Орлова в эфире шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

Тяжелобольной Куравлев отрекся от дочери: фото 8259975


Также она заявила, что актер буквально отрекся от дочери Екатерины. "Очень плохо к родственникам своим относится, дочка довела. Он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел", - сокрушалась женщина.

Как известно, Куравлев жил с дочерью в знаменитом Доме на набережной. "Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то", - призналась Орлова.

Ранее сиделки показали палату дома престарелых, в которой полгода жил Леонид Вячеславович. У него была отдельная комната. Там стояла односпальная кровать со специальным подъемником для лежачих больных. На двери было написано "Леонид Вячеславович".

"Мы фамилию не стали вешать - посчитали, что так будет лучше. И не афишировали все эти месяцы, что он у нас был", - заявили сотрудницы дома престарелых.



#Леонид_Куравлев  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Дом престарелых себя показал с хорошей стороны. А чистить уши и брить- это не в компетенции родственников, а больничных. Все тут пока нормально, какой бы он там не был известный.
Коравлев фан2022-01-15 23:12Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Коравлев фан: Ужас, как хорошо, что ты не мой сын. Надеюсь, тебя ждёт такой же конец. Бросить родного человека и жить спокойно. Жуть.
Горчинка2022-01-15 23:32Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Ты угадала мои желания.
Коравлев фан.2022-01-16 01:31Ответить
На вдову Градского напали и похитили 100 млн. Сто миллионов!
Горчинка2022-01-16 23:18Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Правильно говорил вор-рецидивист Жорж Милославский: " Храните деньги в сберегательной кассе".
!2022-01-17 00:07Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: 100 лимонов наличными дома, это мелочь, судя по тому, что он "нажил непосильным трудом". У него несколько квартир в Москве, роскошный загородный дом, машины, земельные участки т. д. В общем, чтоб все так жили.))))
Чтоб все так жили2022-01-17 01:09Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Чтоб все так жили: у них всегда что-нибудь да крадут. Это всем известный трюк жуликов, чтоб их не светить перед налоговой инспекцией.
Зина2022-01-17 10:18Ответить
В ответ на сообщение № 5 от! : Лучше бы забрали все люди деньги из банков и обрушили бы их. Может умнее и добрее станут.
Горчинка2022-01-17 12:03Ответить
Пожалейте старого человека, он хороший актёр, но теперь просто, старый человек! ( ( ( Мы, не знаем, своей жизни дальше, но гнобить других за их старость-бред! ( ( ( (
Не смешно2022-01-17 23:41Ответить
10 
Почему старые не играют роли, может больные или заработали достаточно для жизни. Конечно, не знаю как у них с деньгами, но дочка могла нанять нянечек.
Аргумент2022-01-18 21:54Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Не смешно: А кто его гнобит-то? Наоборот, все его жалеют. По напридумают себе, потом вываливают обвинения.
Горчинка2022-01-19 12:12Ответить
12 
У гениальных людей всегда так, так что не удивляйтесь. Я скажу, что дочерьми таких людей тоже не сладко, даже не пошлешь их., как обычно в семье. Так что освободившись от него она себе добыла немного свободы. Я понимаю ее. У меня мать тоже не хотела мою жить утяжелять и чем могла тем и помогала, к примеру деньгами.
Дачник2022-01-19 18:42Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Дачник: Я просто удивляюсь, что с деревни такие гениальные люди выходят.
Паша2022-01-20 17:47Ответить
14 
Дочь сама обязана ухаживать за отцом. Сожалею, что у такого прекрасного актера такая дочь. Может, еще очеловечится дочка.
Мишель2022-01-22 12:21Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: "дочь обязана ухаживать за отцом"? В каком законе РФ это прописано? Да, дети обязаны материально помогать своим родителям, это прописано в Семейном кодексе, но не более того.
Неужели, ты и сама, в случае старческой немощи, хочешь взвалить столь тяжёлую ношу по уходу за тобой, на своих дочек?

Старость-не радость2022-01-23 13:53Ответить