Тяжелобольной Куравлев отрекся от дочери

15.01.2022 14:415448#Леонид_Куравлев

"У него была борода заросшая, он был неумытый, неухоженный. Вплоть до того, что мы вызывали лора, чтобы почистить уши", - сказала сотрудница дома престарелых Надежда Орлова в эфире шоу "Пусть говорят" на Первом канале.

Также она заявила, что актер буквально отрекся от дочери Екатерины. "Очень плохо к родственникам своим относится, дочка довела. Он делал вид, когда она приходила, что спал. О ней даже слышать ничего не хотел", - сокрушалась женщина.

Как известно, Куравлев жил с дочерью в знаменитом Доме на набережной. "Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она сюда привезла, а сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то", - призналась Орлова.

Ранее сиделки показали палату дома престарелых, в которой полгода жил Леонид Вячеславович. У него была отдельная комната. Там стояла односпальная кровать со специальным подъемником для лежачих больных. На двери было написано "Леонид Вячеславович".

"Мы фамилию не стали вешать - посчитали, что так будет лучше. И не афишировали все эти месяцы, что он у нас был", - заявили сотрудницы дома престарелых.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Коравлев фан15.01.2022 23:12
Дом престарелых себя показал с хорошей стороны. А чистить уши и брить- это не в компетенции родственников, а больничных. Все тут пока нормально, какой бы он там не был известный.
Ответить
2Горчинка15.01.2022 23:32
В ответ на сообщение № 1 от Коравлев фан: Ужас, как хорошо, что ты не мой сын. Надеюсь, тебя ждёт такой же конец. Бросить родного человека и жить спокойно. Жуть.
Ответить
3Коравлев фан.16.01.2022 01:31
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Ты угадала мои желания.
Ответить
4Горчинка16.01.2022 23:18
На вдову Градского напали и похитили 100 млн. Сто миллионов!
Ответить
5!17.01.2022 00:07
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Правильно говорил вор-рецидивист Жорж Милославский: " Храните деньги в сберегательной кассе".
Ответить
6Чтоб все так жили17.01.2022 01:09
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: 100 лимонов наличными дома, это мелочь, судя по тому, что он "нажил непосильным трудом". У него несколько квартир в Москве, роскошный загородный дом, машины, земельные участки т. д. В общем, чтоб все так жили.))))
Ответить
7Зина17.01.2022 10:18
В ответ на сообщение № 6 от Чтоб все так жили: у них всегда что-нибудь да крадут. Это всем известный трюк жуликов, чтоб их не светить перед налоговой инспекцией.
Ответить
8Горчинка17.01.2022 12:03
В ответ на сообщение № 5 от! : Лучше бы забрали все люди деньги из банков и обрушили бы их. Может умнее и добрее станут.
Ответить
9Не смешно17.01.2022 23:41
Пожалейте старого человека, он хороший актёр, но теперь просто, старый человек! ( ( ( Мы, не знаем, своей жизни дальше, но гнобить других за их старость-бред! ( ( ( (
Ответить
10Аргумент18.01.2022 21:54
Почему старые не играют роли, может больные или заработали достаточно для жизни. Конечно, не знаю как у них с деньгами, но дочка могла нанять нянечек.
Ответить
11Горчинка19.01.2022 12:12
В ответ на сообщение № 9 от Не смешно: А кто его гнобит-то? Наоборот, все его жалеют. По напридумают себе, потом вываливают обвинения.
Ответить
12Дачник19.01.2022 18:42
У гениальных людей всегда так, так что не удивляйтесь. Я скажу, что дочерьми таких людей тоже не сладко, даже не пошлешь их., как обычно в семье. Так что освободившись от него она себе добыла немного свободы. Я понимаю ее. У меня мать тоже не хотела мою жить утяжелять и чем могла тем и помогала, к примеру деньгами.
Ответить
13Паша20.01.2022 17:47
В ответ на сообщение № 12 от Дачник: Я просто удивляюсь, что с деревни такие гениальные люди выходят.
Ответить
14Мишель22.01.2022 12:21
Дочь сама обязана ухаживать за отцом. Сожалею, что у такого прекрасного актера такая дочь. Может, еще очеловечится дочка.
Ответить
15Старость-не радость23.01.2022 13:53
В ответ на сообщение № 14 от Мишель: "дочь обязана ухаживать за отцом"? В каком законе РФ это прописано? Да, дети обязаны материально помогать своим родителям, это прописано в Семейном кодексе, но не более того.Неужели, ты и сама, в случае старческой немощи, хочешь взвалить столь тяжёлую ношу по уходу за тобой, на своих дочек?
Ответить
16Валерий28.01.2022 13:08
Грех - Огромный на тех людях, если у кого. -" добрые, скромные, ни хамы и ни сплетники "- родители! Есть - Поговорка: - Все Вам - Обернется. -" Сторицей " ☝ Так что, Вы просто подумайте, прежде чем - Бросить на Произвол Судьбы -" Хороших " ☝родителей, -Вы, - Сами ни успеете оглянутся как - постареете ☝и тогда, и с - Вами Поступят. Также "! ☝
Ответить