Ксения Собчак показала фото без фильтров

09.01.2022 16:105227#Ксения_Собчак

Телеведущая Ксения Собчак утром 1 января опубликовала свое фото в Instagram-сторис без фильтров. Так она показала подписчикам, как выглядит после новогодней ночи.

На фото у Собчак на лице не смытый макияж, а сама она находится в постели.

Подписчики начали бурно обсуждать сторис знаменитости и публиковать собственные утренние фото.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка09.01.2022 16:18
На унитазе сидела, в гробу проехалась, в постели полежала. Осталось в могиле показать. Под холмиком.))))
Ответить
2Не смешно09.01.2022 17:20
Не знает тетка, как уже выпендриться, осталось с самолёта без парашюта сигануть.
Ответить
3Горчинка10.01.2022 00:59
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Полежала. Исправьте, если не сложно. Спасибо. Т9 чудит.
Ответить
4Горчинка10.01.2022 15:49
Собчак, Собчак, а вот я в молодости та ещё была штучка!
Ответить
5Не комильфо10.01.2022 18:14
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: черные колготки с белыми лабутенами? Это же мовитон!
Ответить
6Горчинка10.01.2022 23:47
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: а ты шалунья.)))Когда святой стала, после такой бурной молодости?)))
Ответить
7Горчинка10.01.2022 23:48
В ответ на сообщение № 5 от Не комильфо: эта лжеГорчинка вся сплошной моветон.))))))
Ответить
8Петух гамбурский11.01.2022 01:34
На фото ничего откровенного не вижу, а хотелось бы.
Ответить
9Старая кляча11.01.2022 11:47
В ответ на сообщение № 8 от Петух гамбурский: ты ничего не потерял. У неё нет ничего интересного из "откровенного".
Ответить
10!11.01.2022 12:01
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: молодец, слово "моветон" написала правильно.))) Модератор не исправляет, видимо, после праздников никак не придет в себя. Похоже, ты здесь одна осталась грамотная и трезвая. Была ещё Железнова, но ее и след простыл, ушла безвозвратно.
Ответить
11Тепло,светло и мухи не кусают.11.01.2022 13:22
В ответ на сообщение № 10 от! : С Железновой ушли, Беларуска, Мишель, Калмычка интересно даже. Ты права, так долго не отходить- с Нового Года, это уму не постижимо. У меня дела, а то б я тоже расслабился. Что с Железновой, даже не попрощалась?
Ответить
12Горчинка11.01.2022 15:51
В ответ на сообщение № 10 от! : А я всегда пишу правильно, хоть я, и чеченка-мусульманка, и русский не мой родной, однако грамотная! Фотка моя, мне на ней 21 год, и там я -счастлива!) )))
Ответить
13Горчинка12.01.2022 11:35
В ответ на сообщение № 10 от! : Знаете, я как-то зашла в тик-ток (узнать что там смотрят мои девочки), ошалела-безграмотность полнейшая! Но сама зависла там. Много интересного, смешного, пошлость или тупизм сразу блокирую. Очень обидно за молодежь, в школе акцента на грамотность сейчас нет, даже молодые учителя делают ошибки. Моя грамотность-моя беда, если честно. Переписываясь с людьми, старалась исправить ошибки, хотя бы совсем уж грубые, но они обижаются, их это задевает, а читать такие сообщения я не могу, потихоньку или перешли на голосовые, или смылись. У нас, в Чечне популярен ватсапп, там и общаемся.
Ответить
14Литр Браги12.01.2022 13:05
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Слушай, судя по твоему фото в юности, ты очень красивая была.
Ответить
15Горчинка12.01.2022 18:57
В ответ на сообщение № 14 от Литр Браги: нет здесь моей фотки, это моя тень развлекается.
Ответить
16Горчинка12.01.2022 19:02
В ответ на сообщение № 11 от Тепло, светло и мухи не кусают.: Мишель и так редко заходит, Белоруска, видать, опять без телефона-она часто его закладывает. Железнова, видно, в веркину секту подалась. Обе в дзен ушли. Кстати, не так давно Васса писала, что я полуграмотная дура. А помнится, в самом начале знакомства, она удивлялась тому, как я пишу не по-чеченски.
Ответить
17Литр Браги12.01.2022 20:18
В ответ на сообщение № 16 от Горчинка: А выложи пжлст свою фотку юношескую, плииз?!
Ответить
18Тени теней13.01.2022 02:16
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Мы видели тебя на фотках. Не прибедняйся. В молодости наверняка так выглядела, очень похожа.
Ответить
19Тени теней13.01.2022 02:30
В ответ на сообщение № 11 от Тепло, светло и мухи не кусают.: Железнову тут по осени уделали по полной её же "вежливыми" манерами, по самые помидорки. За ней и её подружкой Шейлой, оказывается, такие шлейфы грязи тянутся по жизни, мама не горюй! Давно надо было корону с Железновой сбить, старой хабалки.
Ответить
20Горчинка13.01.2022 23:55
В ответ на сообщение № 17 от Литр Браги: о, боюсь ослепить здешнюю публику)))) (прошу улыбочки не удалять). Нее, после того как швабра и Верка собирались меня разыскать, не хочется. И не потому, что я чего-то боюсь. Кстати, недавно в тик-токе видела ролик как по нашему рынку ходит то ли Билан, то ли Тимати, фиг помнит. И прикиньте, комментарии:ой, смотрите, там женщины ходят, их, наверное, для съёмки спецом вывели. Неужели, реально, есть дремучие люди, которые считают, что мы так забиты? Попробуй нас запереть. За рулём мы, руководители-мы, на море, на речках, в горах на отдыхе-мы. Да, на рынке большинство женщины, а что делать, заводов, фабрик у нас нет. Короче, не пугайте меня.))))
Ответить
21Горчинка14.01.2022 15:45
В ответ на сообщение № 20 от Горчинка: Я писала-"верка" с маленькой буквы, специально. Зачем исправили?
Ответить
22Как страшно жить14.01.2022 16:40
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: правильно-правильно, верку-трансформаторшу надо писать с маленькой буквы и плевать на правила русского языка. Вот, куда она дела Железнову, фиг её знает. Даже не удивлюсь, если окажется, что верка её съела с потрохами.
Ответить
23Зайчонок15.01.2022 13:24
В ответ на сообщение № 11 от Тепло, светло и мухи не кусают.: С Нового Года наша администрация- СПР лишила права голоса людей, которые сдесь ругаются, так я понял эти изменения.
Ответить
24Вольфрам15.01.2022 14:56
В ответ на сообщение № 2 от Не смешно: _ Её осталось сигануть с самолёта без парашюта и пока летит ещё ЗИгануть.
Ответить
25Вольфрам15.01.2022 14:58
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: _ Фига сее, а это когда ваша молодость была в каком году фото сделано?
Ответить
26Горчинка15.01.2022 23:37
В ответ на сообщение № 22 от Как страшно жить: Я знаю русский язык и уважаю все правила, но писать имя этой дурехи, мне неприятно. Вот такая я вредина.))Да, Железнова исчезла с ее помощью, наверное, она ее в секту затащила.))Но Васса жива, иначе бабушка давно бы сообщила нам-плохие новости ее конек.)))
Ответить
27Горчинка18.01.2022 09:27
В ответ на сообщение № 25 от Вольфрам: Эх, в 2000 году, я была так юна, что даже забывала названия боеприпасов.!
Ответить
28Горчинка18.01.2022 10:24
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: Давно тебя не было. Где шлындаешь?))))))
Ответить
29Ненаглядный28.01.2022 17:48
Очень она похожа на Новикову в субботу утром.))
Ответить
30Ох02.02.2022 03:25
Ну и фото у Собчак. ( ( Бох мой, кто-ж на это страшное существо позарился?! Дать ему звезду героя.))
Ответить
31Хепс06.02.2022 23:57
В ответ на сообщение № 10 от! :А куда делась Железнова?
Ответить
32Красные труселя13.02.2022 00:25
В ответ на сообщение № 31 от Хепс: Старуха Железнова на паперти трусы у людей себе клянчит. Сегодня её там видели.
Ответить