Ещё ›››

Известный телеведущий Михаил Зеленский умер в возрасте 46 лет



2022-01-12 12:24



4391


Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель руководителя телеканала

Известный телеведущий Михаил Зеленский умер в возрасте 46 лет: фото 8256779


"Россия-Культура" Александр Ефимович. "Вечная память. На 47-м году жизни скончался наш телеведущий Михаил Зеленский", - сообщил он.

Информацию подтвердили родственники телеведущего.

Михаил Зеленский в 1999—2001 годах был ведущим выпусков программы «Вести» на телеканалах РТР и «Культура». В 2014 году вел программу «Вести-Москва. Неделя в городе. С 2016 года — ведущий программы «Билет в Большой» на телеканале «Россия-Культура». Журналист также стал автором документального фильма «Валаам. Остров спасения».

Причиной смерти телеведущего, по предварительным данным, стал инсульт.


#телеведущий,   #трагедия  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Наверное, не вынес всего негатива, которым полны новости.
Горчинка2022-01-12 13:22Ответить
Он не брат Владимиру Зеленскому?
Исак2022-01-13 01:34Ответить



Наверняка сделал прививку от ковида - получи инсульт. Проклова после прививки тоже - инсульт. У одного блогера два родственника сделали прививку - инсульт. Интересно, а такая статистика ведётся? Один единорос кичился в видиоролике: "Я два раза прививался! И два раза заболел. Как видите живой!" Братан, такой же удачи тебе на третий раз! А то мало ли, вдруг удача от тебя отвернётся, да и судьба не ровен час обидеться может, сколько можно её испытывать? В детстве мне сделали прививку от оспы, ни разу не заболел.
К чему бы это?2022-01-13 01:49Ответить
В ответ на сообщение № 3 от К чему бы это?: Разве только ковид является причиной инсульта? Да и не факт, что умер от инсульта. Хотя, он много курил, пил кофе в большом количестве. Улетел на отдых из холодной Москвы чёрт знает куда. Был трижды женат. С одной из них не так давно судился из-за детей и имущества. Причин для инсульта много.
Шерше ля фам2022-01-13 11:46Ответить
Отличный парень, хороший ведущий, очень жаль что так мало пожил.
Губанов Николай2022-01-13 15:30Ответить
Пил кофе, стал задыхаться. Какой же это инсульт? Сердце!
Не врач2022-01-14 09:56Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Не врач: надо же, угадала, Зеленский умер от сердечного приступа.
Не врач2022-01-14 17:56Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Шерше ля фам: Не только, но спровоцировать могла прививка. Раз выехал из страны, значит прививался. Пальмовое масло забило сосуды. Ковид вызывает свёртываемость крови. Закупорились сосуды мозга, бац, инсульт. Прилетел тромб в сердце, бац, сердце. Слышал такую вещь, что у кого есть вирус герпеса, тот ковидом не болеет или в лёгкую переносит. Вроде, как герпес не даёт ковиду прижиться, типа: "Это моя корова и я её дою!" Случайность или нет, но среди моих знакомых, их знакомых, никто не заболел у кого был вирус герпеса. Может лучше герпес прививать, как антидот ковиду?
К чему бы это?2022-01-16 01:53Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Не врач: почему то я не расстраиваюсь, может Бог правильно с ними так поступает?!
Не склочник2022-01-21 16:42Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Не склочник: может и правильно Бог поступает, ему же виднее.
Неисповедимы пути Господни2022-01-23 13:59Ответить