Сергей Соседов поведал о многочисленных геях среди российских певцов

09.12.2021 13:355573#Сергей_Соседов

Журналист Сергей Соседова поведал, почему отечественные звезды шоу-бизнеса не говорят о своей сексуальной ориентации. Он сказал, артисты просто бояться потерять фанатов, а геев очень много.

«Все же делают легенды о себе. Артист создает о себе миф. Благодаря возможностям PR, Интернета придумываются какие-то истории невероятные», - пояснил Соседов в эфире Youtube-шоу «Алена, блин».

По словам критика, артистам необходимо, чтобы о них говорили. При этом они не торопятся делать каминг-ауты, чтобы не отпугнуть поклонниц.

«Они не делают никаких каминг-аутов, потому что их аудитория – женская. Кто посещает концерты? Женщины, девушки, девочки», – отметил Соседов.

На вопрос ведущей, почему критик сам сделал заявление о своей ориентации, он ответил, что про него публика и так все давно знала. Кроме того, у окружающих возникали вопросы о семейном положении Соседова.

«Даже если бы я ничего про это не говорил, все бы все понимали. А потом естественно возникают вопросы о женитьбе», – сказал критик.

Он также сказал, что к нему отношение из-за того, что он гей, не поменялось, травле он не подвергался.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка09.12.2021 17:29
Харам, гяуры под властью шайтана выпустили все мерзости человеческие, джинны овладели их душами, но в Ичкерии это недопустимо! Поэтому российский шоу-биз у нас запрещён, они развращают молодежь, получают прибыль от слуг иблиса с запада.
Ответить
2И что09.12.2021 19:19
Что делать с этой информацией? Может митинг организовать против засилия голубых в шоу бизнесе? Или вообще, запретить его? А может, согнать всех голубков на лобное место Красной площади и отсечь им проблемные места. Ещё можно не давать голубым куар-коды, даже если они сделали все прививки, пусть мучаются без гей-клубов и пр.
Ответить
3Горчинка09.12.2021 19:40
В ответ на сообщение № 2 от И что: Правильно, вот так и надо! Устроить массовую порку, а соседова этого голышом через москву, с отрезанным проблемным местом, и в речку его, гяура! У нас так бы и поступили!
Ответить
4Горчинка10.12.2021 12:04
И эти люди не прячутся, пропагандируют всю эту грязь. И ведь их смотрят, им аплодируют. Эх, Русь-матушка, куда ж несешься ты? Дай ответ.Нет ответа.
Ответить
5Лариса Матиашвили10.12.2021 16:33
В ответ на сообщение № 2 от И что: согнать на лобное место? Отрезать у геев причинные места? В смысле рты и з...ы? А ни много ли для них внимания? Сначала изгнать эту гниль из всех СМИ, во вторую того, кто продвигает на каналы. Видно тот, кто продвигает и сам такой. А главное, куда смотрит гарант? Это что за бесконтрольность. Вообще превратили все абсолютно в гниль. Не думаю, что гарант не в курсе. Представляете какие мысли закрадываются у зрителей? У нас что, "макроноподобное" руководство? Даааа запашок не очень.
Ответить
6Подзаборком.10.12.2021 22:31
Это в основном бомжи, они вместе спят на одной подстилке и укрываются одним покрывалом.
Ответить
7??10.12.2021 22:51
В ответ на сообщение № 5 от Лариса Матиашвили: Конечно, можно и изгнать из всех СМИ, но как будем определять, кто с кем спит, каким макаром и с каким Макаром? С Соседовым давно всё ясно кто он, а остальных, как будем вычислять? По некоторым и не скажешь, что голубок. Недавно, например, вся страна узнала, что психотерапевт Курпатов нетрадиционной ориентации. Очень неожиданно. Все-таки, надеюсь, что его оговорили. Ведь он всегда выступал за семейные ценности.
Ответить
8Горчинка10.12.2021 23:51
В ответ на сообщение № 7 от??: Всех даже за мысли нужно сажать, у нас, в Ичкерии это поставлено на поток, даже за мысли против Кадырова сажают! Есть такой прибор" Меелофон", так он у нас есть, если кто против власти-всё, а кто за, то привилегии. ( ( (Обидно мне, что я не могу жить в апартаментах премиум класса, только в центре Москвы!
Ответить
9!11.12.2021 00:21
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: совсем не похоже на Горчинку. Грубо и зло. Переборщили! И почему-то на ум пришла железнова и К⁰.
Ответить
10Горчинка11.12.2021 22:57
В ответ на сообщение № 9 от! : Ага, но правда!) ))
Ответить
11Горчинка13.12.2021 10:00
В ответ на сообщение № 9 от! : Да, это мой секретут (не испр.)))))))))))Надеюсь, зарплату не будет требовать.))))))))))))))))))))))
Ответить
12Белоруска13.12.2021 13:00
У него голос интересный! Как начнёт рассказывать про артистов. А сам наверное туда ходит.
Ответить
13?13.12.2021 16:32
В ответ на сообщение № 12 от Белоруска: а ты знаешь, как ещё называют геев, голубых? Парень хоть куда!) ))
Ответить
14Жанна14.12.2021 11:13
Да, сделайте просто из них длинную человеческую сороконожку (посмотрите фильм "Человеческая сороконожка", мусор, но применим для данной группы лиц, которые активно на сцене и в СМИ). Геи, которые не в шоу-бизнесе, никого не трогают, себя напоказ не выставляют, те пусть общаются спокойно между собой. А выпедрежников в человеческую сороконожку объединить.)))
Ответить
15Горчинка16.12.2021 09:40
Сегодня быть таким очень модно-это поднимает рейтинг. Клявер, кажется, как-то рассказал, как над ним в детстве надругались. И дядьку того нашли. И об этом говорит взрослый мужик, который должен был запрятать это куда подальше, чтобы никто не пронюхал, не узнал. Нет, он кричит об этом на всю страну, потому что о нем стали забывать, а чтобы вспомнили, сегодня надо вытащить грязное белье и полоскать его на людях. Чем оно грязнее тем больше нравится зрителю. Это дно, господа.
Ответить
16Горчинка16.12.2021 09:41
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Пожалуйста, разделите слово "на людях".
Ответить
17Кох17.12.2021 00:14
Голубки на крыше, что творят, что творят. Помню у нас на крыше были гнезда голубей, у них такие большие птенцы были притом без перьев, просто пять звёздочек для кухни. Такая вкуснятина, вкуснее любого суслика.
Ответить
18Солнышко30.01.2022 00:12
Фу какая противная информация, даже не верится, что в России процветает гей культура.))))
Ответить