Ещё ›››

Путину приходилось подрабатывать таксистом



2021-12-12 13:06



4362


Президенту России Владимиру Путину в 90-е годы зачастую приходилось подрабатывать частным извозом. Об этом глава государства рассказал в фильме «Новейшая история», тизер которого был показан в эфире телеканала «Россия 24».

Путину приходилось подрабатывать таксистом: фото 8227543


Журналист напомнил о тяжелой экономической ситуации, которая сложилась в России в те годы. Ведущий программы заметил, что в 90-е большое количество высококвалифицированных специалистов с трудом зарабатывали на жизнь.
В ответ на это Путин сообщил, что ему тоже приходилось иногда работать таксистом. «Иногда приходилось подрабатывать и извозом. Неприятно об этом говорить, но, к сожалению, и это тоже было», - рассказал президент в интервью.

Ранее глава государства заявлял, что после проигрыша Анатолия Собчака на выборах градоначальника и ухода с работы из мэрии, он готов был пойти работать таксистом в Санкт-Петербурге. Об этом Владимир Владимирович рассказал в фильме Андрея Кондрашова «Путин». Он тогда объяснил, что прибыл на работу в столицу по предложению от управляющего делами президента Ельцина в конце 1990-х годов, так как другой работы у него в перспективе не было.


#Владимир_Путин  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



У единиц были свои машины, значит неплохо и тогда жил. А сейчас вообще глаза на лоб лезут, откуда у него столько? При том что большинство семей страдают от нехватки денег.
Бухгалтер2021-12-12 20:00Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Бухгалтер: "откуда у него столько"? Это сколько же?) ))) Огласите весь список, пожалуйста.
?2021-12-12 22:28Ответить



Красавец! Сидит красиво. Ну, что он
хорошо живёт, так его собственная
проницательность и интуиция привела
к таким вершинам. Умей жить, умей вертеться.
Как Вицин сказал:" Жить хорошо, а Никулин:" Хорошо жить, ещё лучше!"

Белоруска2021-12-13 13:07Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Белоруска: Вот именно, повезло нам, что у нас такой президент. А некоторые этого не понимают.
Как вспомню предыдущего президента, пьяного и больного Ельцина, аж самой стыдно, что за него когда-то голосовала.

Все познается в сравнении2021-12-13 15:32Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Все познается в сравнении: Ты наверное и за нынешнего голосовала?
Карлсон в ухе2021-12-13 20:02Ответить
КАЖДАЯ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ!
Вот только что из этого получится.

Евгений2021-12-15 15:01Ответить
"Уработался" наверное, "бедный"!
Не смешно2021-12-15 23:03Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Евгений: Сколько он профессий поменял пока остановился на президенте. Только вспомню: КГБешник, носильщик портфелей, таксист да я думаю мог и согласится тогда на охранника какого-нибудь туалетного заведения. Да было время наше пьяное тогда.
Эх времена, кто следующий2021-12-16 18:09Ответить
Кто то наверное жалеет, что он не попал в аварию тогда.
Никола2021-12-17 14:06Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Никола: а многие радуются, что тогда он не попал в аварию.
Эх, Микола, эх Микола2021-12-17 20:39Ответить
11 
В ответ на сообщение № 8 от Эх времена, кто следующий: а на Украине народ выбрал себе в президенты артиста, юмориста, в общем клоуна. Надеюсь, народ доволен, не прогадал? Весело?
?2021-12-17 20:59Ответить
12 
Такой вроде мужик, а женщины на него не клюют.
Рыболов2021-12-19 16:15Ответить



13 
В ответ на сообщение № 11 от?:
Наш Лукашенко сказал:"Зеленский
случайный человек в политике!"
А я думаю, что они оба случайные.
Наш президент две профессии имеет.
Где СССР его бесплатно обучил. И выдвинул в депутаты. Работать
учителем или председателем колхоза
он не захотел, как эта Тихановская.
А Зеленский артист, вот и смешил бы
народ. А кухарки пусть варят дома суп или борщ от которого у меня понос.
Так вот в чём ошибка СССР. Нужно
было, выдавая дипломы и статью следом придумать, чтобы вузы не допускали такой ошибки бросать
специальность, работать по закону.
А так хочу учусь, хочу бросаю.
Так тогда бы был порядок ещё лучше.
Не было бы такого Горбачёва, который
продал свой народ и страну.

Белоруска2021-12-22 14:01Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от Белоруска: Согласен, немного с Горбачевым не согласен, а так все правильно.
Рыболов2021-12-23 01:19Ответить
15 
Ленин тоже любил на машине кататься.
Бывший октябрёнок.2021-12-26 11:14Ответить
16 
А у меня такой вопрос-будучи тогда еще политиком (а он им был) как он мог жить бедно?
Горчинка2021-12-28 09:50Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Горчинка: что за политик, он КГБ шник был и остался.
Горчишка2021-12-28 22:17Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Горчишка: В КГБ не брали не коммунистов. Да почти никуда не брали.
Горчинка2021-12-29 10:00Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Выходит, что он еще и коммунист. Быстро же он переоделся, как и многие коммунисты, а то идеалы, идеалы.
Горчишка2021-12-29 11:21Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Горчишка: тогда других партий и не было. Стыдно не знать историю.))))
Горчинка2021-12-30 20:34Ответить
21 
Самым хорошим президентом был Брежнев, никуда не лез.
Саня2022-01-02 02:53Ответить
22 
Что то весьма сомнительно. Сначала он был замом у Собчака, потом перебрался в Москву в администрацию президента, потом стал директором ФСБ, потом премьер-министром т. е. без работы он никогда не сидел. И на таких должностях он был бомбилой?
Сергей2022-01-05 02:24Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Сергей: Хоть бы он рассказал, чем он занимался до КГБ учеником? Говорят там темно что-то?
Ворона2022-01-05 21:34Ответить
24 
Путину приходилось подрабатывать таксистом: фото 8253897

Учитывая свой опыт таксования, озабоченный доходами людей.
Запорожец без глушителя2022-01-09 00:27Ответить