Отец 9-летней Алисы Тепляковой продолжает писать на всех жалобы (опрос)

28.12.2021 16:075027#Алиса_Теплякова

Ведущий программы «Умники и умницы» Юрий Вяземский высказал свое мнение о 9-летней Алисе Тепляковой, которая была зачислена в МГУ.

Опрос: Девочку следует отчислить и МГУ?


«Дай бог, чтобы у этой девочки все сложилось хорошо. Но я боюсь, что у нее может сил не хватить, ведь она ребенок, и как-то очень жалко, детство у нее отобрали. Если этот человек гениальный, то он свой гений сохранит. За гениев не нужно переживать, а вот талант, разумеется, можно погубить», — отметил он.

Также он выразил неудомение, почему ее зачислили в ВУЗ.

Стоит отметить, скандалы с ее отцом происходят регуляро.

Мужчина недоволен, что преподаватели отказываются считать ребенка гением, врывается в аудитории, устраивает потасовки и говорит, что оценки девочки намеренно занимают.

Отец Евгений Тепляков сообщил, что подал заявление в полицию о незаконном удержании ребенка, а также опубликовал у себя в ЖЖ открытое обращение «в контролирующие и правоохранительные органы» с требованием «защитить права несовершеннолетнего».

В то же время, член СПЧ Александр Асмолов направил письмо главе совета Валерию Фадееву. Он попросил взять ситуацию с девочкой под контроль. Кроме того, он призвал коллег выйти с предложением о приостановке этого «опасного эксперимента».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вундеркиндер28.12.2021 22:33
У разных в разном возрасте появляется талант. Может через лет пять у нее пропадет этот талант, но зато она освоит университетскую программу. К примеру я играл до школы на разных инструментах на слух, сейчас не могу ни на одном.
Ответить
2Как страшно жить28.12.2021 23:20
Бедная девочка. Бледненькая, с синяками под глазами. Ей бы в куклы играть, детские книжки читать, а не "вышку" и основы психологии. Боюсь, её сумасшедший отец не бросит свой дурацкий эксперимент над дочерью. Боже мой, а во что превратился лучший ВУЗ страны? О чем только думали учёные мужи, когда зачисляли ребенка в универ, да ещё на факультет психологии?
Ответить
3Молодец девчонка29.12.2021 00:22
Даже как эксперимент можно попробовать. Может лучше осваивать некоторым детям в такие годы программу университета. Каждому свое.
Ответить
4Второгодник29.12.2021 08:06
Если она справляется с учебной программой, то МГУ ушникам просто стыдно, что они плохо учатся и что они курсовые и дипломные за бутылку коньяка заказывают написать им, вот и поднимают визг, что они не дебилы. Конечно насчет психологии учится, я не знаю что сказать, ведь для этого надо жизненный опыт.
Ответить
5Нужно уметь вовремя остановиться29.12.2021 13:13
В ответ на сообщение № 4 от Второгодник: она не справляется с учебной программой. Зачёты и курсовые не сдавала, экзамен запорола. Каких-то необыкновенных способностей и знаний преподаватели не заметили. Да и её странный отец отрицает, что она гениальный ребенок. Эксперимент проводит отец по своей методике над своим ребенком. Если сорвёт ей нервную систему, подорвет психику, будет сам и виноват. Плохо, что такой солидный ВУЗ, как МГУ, решил поучаствовать в этом эксперименте. Это бьёт по его репутации. А Тепляков ведёт себя неадекватно, дерётся с профессорами, пишет на них доносы.
Ответить
6Дедулька30.12.2021 19:19
Ну влюблен безоговорочно в свою дочку, что тут поделаешь и естественно она тоже, так старается. Всех с Новым Годом.
Ответить

Добавить комментарий

95534 69471 23575