Марк Рудиндшейн умер в возрасте 75 лет

05.12.2021 18:416094#Марк_Рудинштейн

Марк Рудиндшейн умер в возрасте 75 лет.

. Артиста, который стоял у истоков фестиваля «Кинотавр», экстренно доставили в одну из столичных клиник. Причиной госпитализации стали проблемы с сердцем.

Известно, что в этом сентябре продюсеру провели операцию. Рудинштейну установили стент в сердце. Хирургическое вмешательство прошло успешно, и Марк Израилевеч восстанавливался после операции. Об этом пишет ТАСС.

Вчера артист пожаловался на боли в области сердца, и ему вызвали бригаду медиков. В больнице выяснили, что у создателя «Кинотавра» случился сердечный приступ. «Вызвали скорую, отвезли его в клинику. Врачи диагностировали инфаркт миокарда. Продюсер был помещен в реанимацию в тяжёлом состоянии», ― сообщал Telegram-канал Mash.

Сегодня стало известно об его смерти.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Ещё не полночь06.12.2021 09:54
Уходит целая эпоха.Готовьтесь к хаосу.
Ответить
2Царь зверей.06.12.2021 09:54
А почему не в Израиле?
Ответить
3Парадокс06.12.2021 10:00
В ответ на сообщение № 2 от Царь зверей.: здесь он еврей, а там он русский.
Ответить
4?06.12.2021 13:14
В ответ на сообщение № 3 от Парадокс: типа, свой среди чужих, чужой среди своих?
Ответить
5Прекратите,надоело уже враньё06.12.2021 13:26
В ответ на сообщение № 3 от Парадокс: Действительно, я слышал, что американские евреи не любят все русское. Оказывается не все что еврейское есть можно сваливать в одну кучу. Хотелось бы евреи не слушали эти голивудские призывы к ненависти к немцам про Холокосты, их не было фактически, это была пропагандисткая война, вот и все.
Ответить
6Белоруска10.12.2021 18:15
В ответ на сообщение № 4 от?: Сколько я пересмотрела перед до2015 года. На каждой передаче этотМаркуша произносил. своё слово.Всегда с улыбочкой. И, всякие сплетниоб артистах. А сам он смерти боялся.
Ответить
7О мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды10.12.2021 22:13
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Угу. Еще он написал книгу "Убить звезду", где некоторых известнейших актеров представил как алкоголиков и прости-ток. Не знаю, может и правда они такие.
Ответить
8Компьютер15.12.2021 10:29
Ой! Сколько этих евреев в России и каждого тут вспоминать, голова задымит.
Ответить