Священник и звонарь получили по 18 и 12 лет за секс с 53 мальчиками (опрос)

09.11.2021 15:304297#преступление#педофилия

Суд в Еврейской автономной области (ЕАО) вынес приговор в отношении святого отца из села Амурзет. 18 лет колонии строгого режима он получил за половое растление 53 мальчиков. Святой отец был задержан еще 2 года назад по заявлению одной из прихожанок.

Опрос: Вы православный человек?


Также иеромонаху Спиридону (Юрию Абрамову), который был настоятелем храма святого пророка Илии, запретили заниматься педагогической деятельностью в течение восьми лет со дня освобождения и с ограничением свободы на два года с момента освобождения.

По тому же уголовному делу обвинительный приговор получил и звонарь Сергей Моос. Его роль в совращении детей не уточняется. После отбытия 12-летнего наказания он еще семь лет не сможет заниматься педагогической деятельностью.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Вор09.11.2021 22:03
Ой, первый раз слышу, российские священники растлевают детей, но подозревал это. А у этого наставника Спиридона фамилия Юрий Абрамов- это чисто еврейское фамилия и имя, Моос тоже кажется еврейская. А что евреям можно славянским священником быть?. В Германии тоже такая же проблема. Все признались что растлевают, еще 20 лет назад обещали заплатить пострадавшим, но до сих пор никому не заплатили.
Ответить
2Мишель11.11.2021 13:50
В ответ на сообщение № 1 от Вор: Православная вера не делит людей по национальностям. Евреев очень много в Православии, в том числе и священников. Но евреи разные. Евреи распяли Христа. Евреи были и учениками Христа и первыми христианами, которых убивали другие евреи, распявшие Христа. За то, что распяли Христа, еврейский народ был наказан, Иерусалим уничтожен, выживших евреев, которые не убежали, продали в рабство.А убежали перед разрушением Иерусалима христиане, которых Бог Предупредил о надвигающейся опасности. Большинство убежали в горы. Поэтому предки многих горных народов - христиане евреи. Но туда же убегали и евреи, проданные в рабство, то есть, нехристи, жили разбоем. Поэтому среди горцев и евреев много прекрасных людей, но хватает и потомков грабителей, жуликов.
Ответить
3Горчинка11.11.2021 15:44
В ответ на сообщение № 2 от Мишель: Всюду хватает всякого, не дели людей. Чисто русский может убить и своровать. Политика сейчас основана на именно таком размежевании-разделении людей. По отдельности легче управлять. У нас в начале 90-х таким образом перессорили народ-разделили на горцев и равнинных. Горцы, при поддержке Ельцина и Дудаева начали истреблять и изгонять русских. Да и самих равнинных, которые нормально уживались везде с русскими. И сделано это было именно для того, чтобы равнинные ушли из городов, оставив русских без защиты. Все давно было продумано.
Ответить
4Горчинка11.11.2021 15:52
Дополню. Сейчас то же самое происходит-людей ссорят между собой. По отдельным кучкам с нами легче расправиться. Но дебилы, идущие на поводу этого, ничего не видят. Молодежь не воспитана у всех, что смотрят, кого слушают, чем занимаются? В интернете и на ЦТ один разврат, пошлость, насилие. Короче, никому люди не нужны. Теперь я начинаю верить в легенду и золотом миллиарде, где на земле должно остаться именно столько людей. Ну, это как легенда, конечно, но стоит призадуматься. Все сегодня роботизировано, почти ничего руками делать не надо, рабочая сила не нужна. Но. Есть одно "но". Допустим, олигархи добились своей цели, народа нет, но ведь есть форс-мажор-свет погас. Везде. Катаклизм. Нет интернета, не роботов. Что тогда?А вот об этом пока никто не думает.Как вам моя сказочка?)))))
Ответить
5Нейтрино11.11.2021 17:54
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Мы не верим в сказки лживых горянок, что в самомнении возгордились собой, и переметнулись к мышам там всяким копиркам копирок и прочим, дуры дурами. Впрочем тебе твое -мне мое и всем все их по их вере и поступкам. Но обновление грядет, и вы уже не сможете безнаказанно подхалимничать и исподтишка гадить другим, что не вашей формации.
Ответить
6На всё воля Божья11.11.2021 18:49
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: мы все испереживались за тебя, Верка. "Обновление грядет", а ты не готова. И так ты нейтринный ноль, а после обновления от тебя может не остаться и даже мокрого места. Что мы тогда будем делать без тебя, кто поделит всё нами нажитое непосильным трудом на твоё-моё, фиг его знает?
Ответить
7Горчинка11.11.2021 22:45
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: А кто тебя из дурки выпустил?Так хорошо сидела. Мне абсолютно плевать на твое мнение, на твои обновления, на твое шаманство. Брось бубен, иди, огородом займись. Шаболда ты, а не человек, пустышка. Хотя, подожди. Горянки лживые, говоришь? Кадыров тоже мошенник? Да ты на целую статью уже наговорила.)))))))))))))) Это нужно запостить.))))))))))))))))
Ответить
8Горчинка11.11.2021 22:47
В ответ на сообщение № 6 от На всё воля Божья: Ой, я с нее тащусь, ей-богу. Она мне настроение поднимает. Дура-дурой, но корону с нее не собьешь. Все что она умеет-пустить газы как Байден. На что-то дельное у нее ума не хватает.)))))))))))))))))))))))
Ответить
9Мишель13.11.2021 10:42
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Смешинка, читай внимательно. я людей не делила и не делю. Я всего лишь излагала некоторые исторические факты. Чисто русский может и убить и своровать. Я разве это отрицала? Вообще любой может и убить и своровать, если получил определенное воспитание.Русский не сможет после совершения греха спокойно жить и радоваться жизни, даже если будет купаться в золоте. Его совесть замучает. Он или сопьется или посвятит жизнь Богу. Русским свойственна любовь к человеку любой национальности и жалость к любому человеку.
Ответить
10Горчинка13.11.2021 12:48
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Да ладно?))) Где совесть? У скольких она еще осталась? У тех, кто у власти точно нет. У бедных, да, бьет фонтаном.))))))))))))))
Ответить
11Кот13.11.2021 16:15
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: насчёт совести ты права, я даже без денег буду работать всю жизнь из-за совести, хотя не верю в Бога, но лжецам тоже не верю, в смысле Холокостов.
Ответить
12Мишель13.11.2021 16:55
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Не согласна. Тем, кто у власти с православными генами, тем во много раз труднее чем бедным. И пока эти люди у власти сохраняют свои позиции, народ может получить защиту. И получает защиту.Только таких людей у власти немного, и если народ не будет сам трудиться, помогать им, то, естественно, тогда придет кирдык.
Ответить
13Мишель13.11.2021 17:04
В ответ на сообщение № 11 от Кот: Манипулируют в СМИ много чем. Кто главные хозяева СМИ? Те самые, которые когда-то создали фашизм в Германии. Не только на узниках концлагерей ставили опыты. И немецкий народ обрабатывали пси-оружием, солдат кормили какой-то медицинской дрянью.
Ответить
14Владивосток13.11.2021 23:04
В ответ на сообщение № 5 от Нейтрино: Я тебе верю больше чем другим почему-то.
Ответить
15Владивосток13.11.2021 23:22
В ответ на сообщение № 13 от Мишель: ты чисто обработанная евреями особь, незнамо какой нации. Я к примеру тебе в двух словах докажу, что не было никакого нацизма или там фашизма. Если ты черная на лицо значит все должны быть такими или как?!
Ответить
16Мишель14.11.2021 15:05
В ответ на сообщение № 15 от Владивосток: Я училась в советской школе, видела много ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ фильмов про фашизм, видела ПОДЛИННЫЕ документы времен ВОВ, общалась с живыми участниками ВОВ.Что значит черная на лицо? Негритянка?В таком случае, даже Горчинка белая на лицо. И я тоже не негроидной расы. Только не вижу связи с фашизмом и неграми.Докажи, пожалуйста, что "не было никакого нацизма или там фашизма."
Ответить
17Владивосток14.11.2021 18:39
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Кто эти как бы документальные фильмы делал, как не евреи или коммунисты? Представь, что у советских солдат ни у одного не было частных фотографий про войну, когда у фашистов их было навалом. Почему, как ты думаешь?
Ответить
18Горчинка15.11.2021 09:25
В ответ на сообщение № 15 от Владивосток: Ты воспитан на американских фильмах. Потому, спорить с тобой бесполезно. Дурака учить, только портить.
Ответить
19Горчинка15.11.2021 09:35
В ответ на сообщение № 16 от Мишель: Не пытайся что-то ему доказать, тупой или тролль.
Ответить
20Старая гвардия15.11.2021 12:34
В ответ на сообщение № 17 от Владивосток: всё очень просто, у советских солдат не было смартфонов, поэтому и фоток не было.)))
Ответить
21Мишель15.11.2021 16:13
В ответ на сообщение № 17 от Владивосток: Сколько угодно фронтовых фотографий, почти в каждой семье. Похоже, ты залетная птичка в России, нет ни родных ни близких.
Ответить
22Мишель15.11.2021 16:34
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: интересный рецепт, помогает при модной болезни. Есть два способа: налить в стакан чайную ложку спирта (водки) и вдыхать, пока не испарится. И второй: салфетку (из натуральной ткани, марли, например) намочить тем же самым и подышать через нее.
Ответить
23Владивосток15.11.2021 17:40
В ответ на сообщение № 21 от Мишель: Ладно уж сочинять. У моего деда было три ордена красной звёзды, дошел до Берлина, был разведчиком, но фронтовых ни одной не было фотографии, он только рассказывал, что страшно было, когда на проводах висели мозги. Когда солдат шел в атаку с висящими кишками. За этим следила СМЕРШ.
Ответить
24Мишель15.11.2021 18:49
В ответ на сообщение № 23 от Владивосток: Военные корреспонденты делали фотографии. Много военных корреспондентов работало в войну, многие погибали при исполнении. Съемок документальных много.
Ответить
25Мишель15.11.2021 18:56
В ответ на сообщение № 23 от Владивосток: я вместо "частных" прочитала "честных", привычка нехорошая спешить.Частных на фронте, естественно, почти не было. Смешинка правильно ответила.
Ответить
26Мишель15.11.2021 19:17
В ответ на сообщение № 23 от Владивосток: К дезертирам и предателям, естественно, соответствующее было отношение. Если какие-то народы только переселили из одного места в другое за сотрудничество с врагом, то на фронте казнили без суда и следствия. Свои же.Нападение захватчиков Всевышний Попускает когда слишком много людей морально-нравственно деградировали. Например, ВОВ почти под корень истребила новое молодое поколение закоренелых безбожников. Закоренелых, так как с младенчества воспитаны были в отрицании Бога. Новое поколение безбожников родилось в эпоху Хрущева, который в 1958 раз­вер­нул ши­ро­кую ан­ти­ре­ли­ги­оз­ную кам­па­нию. Это поколение получило государственный переворот 90-х.Фашисты захватили власть. Намордник, аусвайс и цифровой концлагерь. Если фашизм окончательно победит, то будем радоваться Концу Света.Нет худа без добра.
Ответить
27Владивосток15.11.2021 19:56
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Вот так и говори, что военные корреспонденты, а не простые солдаты фотографировали. Кстати фашисты были в первую очередь люди. И кто больше издевался над населением это можно еще проверить независимыми следователями, а не военными корреспондентами.
Ответить
28Горчинка16.11.2021 11:02
В ответ на сообщение № 22 от Мишель: Мы давно уже вдыхаем спирт.))) Это единственное средство, в которое я верю.)) Серьезно, брызгаю на салфетку, даю немного испариться и нюхаем. Уже алкашами стали.))))
Ответить
29Библейский змий16.11.2021 12:20
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: ха, спирт надо принимать энтерально, а не назально.) )) Кроме того, он отличный натуральный антидепрессант. Вы сразу почувствуете, что вам сам чёрт не страшен.
Ответить
30Глист зелёный.16.11.2021 21:35
В ответ на сообщение № 29 от Библейский змий: Горчинка с Мишель опустилась до такой ериси. Раньше они были более сдержанней.
Ответить
31Горчинка17.11.2021 09:07
В ответ на сообщение № 30 от Глист зелёный.: А где мы несдержанны?Водку, хотя бы, ложечку врачи рекомендуют принимать с советских времен. А тебе просто из места, где ты находишься, не все понятно.))))))
Ответить
32Горчинка17.11.2021 09:09
В ответ на сообщение № 29 от Библейский змий: По своим наблюдениям, скажу: раньше мужики выпивали и были, действительно, веселее и добрее. Сейчас водка делает из человека зверя. Вывод: в водку добавляют "озверин".)))Не пей ее, проклятую.
Ответить
33Щукарь17.11.2021 12:21
В ответ на сообщение № 32 от Горчинка: Ты видно нарушаешь закон ислама-пьешь видно. А выпивка делает человека сперва веселым затем злым, а затем опущенным, с которым никто не хочет разговаривать. Выходит, что пить надо уметь и быть всегда весёлым.
Ответить
34Горчинка17.11.2021 13:41
В ответ на сообщение № 33 от Щукарь: Не пытайся повесить свои грехи на меня. Где написано, что я пью? Хотя, давай еще повесели.
Ответить
35Щукарь18.11.2021 18:55
В ответ на сообщение № 34 от Горчинка: шестым органом чуствую.
Ответить
36Горчинка18.11.2021 18:57
В ответ на сообщение № 35 от Щукарь: оторви этот орган и выброси. Брешет.
Ответить
37?18.11.2021 20:36
В ответ на сообщение № 35 от Щукарь: всего у человека 6 органов чувств: глаза, уши, нос, язык, кожа, вестибулярный аппарат. Какой из мною перечисленных органов чувств у вас стоит под номером шесть?
Ответить
38Щукарь19.11.2021 13:15
В ответ на сообщение № 37 от?: Который иногда стоит.
Ответить
39!19.11.2021 21:11
В ответ на сообщение № 38 от Щукарь: понятно, я так и думала, что это уши.
Ответить
40Филосов24.11.2021 14:48
В ответ на сообщение № 9 от Мишель: Ну сколько ветеранов спят спокойно?! У тебя с твоей философией, чем дальше в лес тем больше дров.
Ответить
41Горчинка26.11.2021 10:24
В ответ на сообщение № 39 от! : Не думаю, что у него даже уши стоят.)))))))))))))))
Ответить
42Белоруска!?07.12.2021 08:41
В ответ на сообщение № 40 от Филосов: Совсем дров нет. Не завезли сволочи!Опять коронавирус прихватил. Понравилась я ему!
Ответить
43Белоруска!?07.12.2021 08:43
В ответ на сообщение № 38 от Щукарь: Инстинкт животных не спрячешь. Оченьуж стоит, а мальчишек зачем? Фу! Уроды!
Ответить