Светличная потребовала у следователя перед допросом цветы

01.11.2021 11:063578#Светлана_Светличная

81-летняя Светлана Светличная переполошила весь интернет своим исчезновением. На ее поиски были брошены крупные силы полиции и волонтеров. В итоге она нашлась целой и невредимой. Многие заподозрили, что ее исчезновение было срежиссировано ради цитируемости.

В результате артистку вызвали на допрос к следователям.

Актриса устроила настоящий цирк в СК – она требовала, чтобы ее снимали только с рабочей стороны лица.

Очевидец, которого цитирует StarHit, рассказал, что она была недовольна, что следователь не вручил ей цветы при встрече, а также не было аплодисментов, как это было на ток-шоу «Прямой эфир» у Андрея Малахова.

«Но мы — артисты, и наша задача — играть роли в тех условиях, которые предлагают. Ничего, справимся», — заявила Светлана Светличная в кабинете следователя.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юморист02.11.2021 10:04
Эх бабка, в утиль тебе пора!) ))
Ответить
2Старость-не радость02.11.2021 12:36
В ответ на сообщение № 1 от Юморист: сейчас Светличная в больнице на обследование, там и решат куда её, в утиль или ещё рано.
Ответить
3Наталья02.11.2021 21:03
А где она была? Можно не вызывать а самим прийти к ней следователями.
Ответить
4Счетовод03.11.2021 03:15
В ответ на сообщение № 1 от Юморист: Так ты сам давно в утиле.
Ответить
5Лара Баканова03.11.2021 08:49
В ответ на сообщение № 1 от Юморист: Cтолетним еврейкам, которым платят 75 лет деньги за военный Холокост, предложи уйти в утиль! А С. Светличная еще молодая.
Ответить
6Груз03.11.2021 11:52
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Они никто не хочет отказываются от этих денег и подделывая документы передают их по наследству, благо, что в Германии этот бюджет, спасибо Меркель, контролируют евреи, хотя Холокоста не было доказывают.
Ответить
7Главврач психиатрической больницы05.11.2021 11:49
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: Опять в психиатрической больнице забыли закрыть дверь комнаты с компьютером. Лорина Владимировна! Оденьте трусы, чтобы вирусы не залетели вам в вашу щель и марш на укол!
Ответить
8Лара Баканова06.11.2021 07:17
Шизофреник! Мания чувствовать себя главврачом, это у тебя от наследственной шизофрении. Ты же жертва несостоявшегося аборта! А щель иди смотри у своей старухи и заодно ей надень трусы, а то продует ее дырку. Нечистотная ты свинья! Такой же, как она.Погряз ты в разврате и чужих щелях! Марш на уколы от буйной шизофрении! Достал все расщелины в психиатрической, своей палате. Не забудь подмыть себя до обеда, а то говорят воняешь сильно.Обожаю лечить дегенератов их сленгом!Другой они не поймут.
Ответить
9Лара Баканова06.11.2021 07:22
В ответ на сообщение № 6 от Груз: Конечно евреи подделывают документы! Они все подделывают. То, кто пострадал от Холокоста до 100 лет не живут.Я, и вся моя семья, пострадали от еврейского Холокоста в мирное время так, как они на войне не страдали. И евреи до сих пор ничего мне не платят.Все подделывают везде и взятки дают. Это как называется?
Ответить
10Любочка06.11.2021 07:23
В ответ на сообщение № 7 от Главврач психиатрической больницы: тебя маньяка лечить надо с рождения.
Ответить
11Олеся06.11.2021 07:26
В ответ на сообщение № 7 от Главврач психиатрической больницы: Это тема Железновой. Сама из дурки она выписалась и других туда зазывает.
Ответить
12Решето06.11.2021 07:29
В ответ на сообщение № 7 от Главврач психиатрической больницы: За вирусы тебе давно сидеть надо за решеткой. Психопаты ещё с вирусами бегают. Лечись псих.
Ответить
13Крендель06.11.2021 10:09
В ответ на сообщение № 7 от Главврач психиатрической больницы: Никакой ты не главврач. А главсрач!
Ответить
14Юморист10.11.2021 18:33
В ответ на сообщение № 4 от Счетовод: Ну, а ты на помойке, любитель бабушек!) ))
Ответить
15Лара Баканова13.11.2021 05:43
В ответ на сообщение № 14 от Юморист: Ну, что ты так дедушка паришься по чужому возрасту? Бабушка у тебя сидит дома. Вот и ненавидь ее. А к другим людям не лезь! Не диктуй. Любитель молодых свиноматок. Боровы в свинарнике всегда к молодым свиньям лезут, как ты.Особенно молодых много в борделях. Это тоже для таких боровов, как ты. Там другие достоинства и качества не нужны.
Ответить
16Василина13.11.2021 19:47
Наверно бедная женщина уже "не того", а может у Светланы Афанасьевны просто "шуточки" такие. Скучно, девушки!
Ответить
17Почти Алигарх14.11.2021 18:50
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Поддерживаю. Он Ахламон.
Ответить
18Юморист18.11.2021 19:02
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Ларик, в дурку инет провели, да?))))Санитары, смиркуител ей потуже натяните!) ))
Ответить
19Лара Баканова18.11.2021 22:17
В ответ на сообщение № 18 от Юморист: Я тебя погань научу, как со мной разговаривать. Дурка тебя приняла, как бомжа немытого обстирала, подмыла, выкупала, рот заставила твой прополоскать от выделяемого тобой зелёного яда!А ты вонь, опять за свое взялся.Я обожаю таких придурков, как ты, лечить вашей "моралью" и сленгом!Иди на процедуры нехристь, прокопченный до черноты.А то если скопытишься от инсульта, то в дурке никто и не поймет. Скажут, что налакался ты до идиотизма самогонки, старухи твоей.Она все также гонит самогон годами, и ещё алкашей разводит по округе.Вот до чего корысть твою престарелую мамку всю в морщинках, довела.Скотка, травит по черному самогоном и ещё опаивает своего недоумка в дурке. Не зря ты, соседи говорят твои, лежишь с ней в одной палате, как в хостеле, , без разбору по признаку полов.Пол, он и есть пол. Неважно какой.
Ответить
20Лара Баканова18.11.2021 22:40
В ответ на сообщение № 18 от Юморист: Думаешь, одни твои бандюки могут наблюдать и лезть куда хотят?У меня свои осведомители тоже есть. Вот один и доложил мне всю подноготную о тебе. Он дураком прикинулся и в вашу московскую дурку специально попал. Все про тебя змеюка узнал и мне доложил.Ох, то ли ещё будет! Это только начало моих светлых, успешных дел.Тут ни кому ничего не надо, кроме меня. Ваше дерьмо ворошить они боятся.
Ответить
21Горчинка20.11.2021 16:14
В ответ на сообщение № 18 от Юморист: она тебя, змеюку, научит с ней разговаривать. Ты уже не жилец, ее доносчик все про тебя разнюхал. Прощай, бедолага.)))
Ответить
22Лара Баканова21.11.2021 07:01
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: Да, это так. У меня не только свои доносчики есть, но и даже незнакомые осведомители и советчики, , А чтоб ты не сомневалась, вот из моей жизни реальная сценка:Сидела я с Гаричем Николой, ещё до рождения моего сына, в шикарном ресторане "Киевский" и кушала любимые киевские котлеты, закусывала разными деликатесами и потягивала минеральную водичку, иногда пригубляя шампанское из фужера. В общем наслаждалась, и изредка поглядывала на полупустой зал ресторана. Гарич тоже кушал не спеша, запивая крепкими напитками, , , и иногда затуманивал меня своими разговорами.Позже, мой поход в дамскую комнату сопроводился интересным советом незнакомца. Когда я вышла из нее, то рядом из такой же мужской комнаты, вышел одновременно мужчина старше меня. Приостановившись, он посмотрел на меня и сказал: Никому НЕ ДОВЕРЯЙ! Будь осторожна, , , Это был почти как прохладный душ, , но для души и мыслей, , Видишь, как я живу. Осведомители мои везде, даже красивые незнакомцы. И так было всегда.Учись! Как надо жить.
Ответить