Ещё ›››

Стало известно о последних днях жизни Нины Руслановой



2021-11-22 11:07



2777


Скончалась артистка Нина Русланова - исполнительница ролей в фильмах «Афоня», «Цыган», «Вий» (2014) и других лента. Она умерла в возрасте 75 лет. За свою жизнь она исполнила более 140 ролей, но с 2014 года перестала появляться на экранах из-за проблем со здоровьем.

Стало известно о последних днях жизни Нины Руслановой: фото 8205283


«Ниночка, друг, подруга, просто близкий человек. Сколько нас связывало, сейчас уже не перечислить. Несмотря на болезнь, она пыталась держаться. Часто по старой привычке звонила мне на домашний телефон и наговаривала что-то на автоответчик: «Говорит автоприветчик», — написал актер Стас Садальский в своем Instagram-аккаунте. Вместе с ним в начале 2000-х вела программу «Шоу одинокого шута» на «Радио Рокс».

«Умираешь оттого, что тебя забывают. Сегодня был ты нужен, необходим, а потом тебя забывают. Нина очень переживала свою беспомощность. Я только желаю, что такого конца ни у кого из артистов не было. Очень тяжело уходить, когда ты без сил», — написал Садальский.

Последние 10 дней она лежала в больнице с пневмонией.


#Нина_Русланова  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Китайская бабушка ушла. Ее роли все прекрасны.
Горчинка2021-11-22 14:01Ответить
# " Все мы, все мы в этом мире тленны,
Тихо льется с кленов листьев медь.
Будь же ты вовек благословенно,
Что пришло процвесть и умереть."

- Сергей Есенин -

Оракул2021-11-22 15:06Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Оракул: Что Пушкин, что Есенин, что Маяковский, Высоцкий таких только стихов не пишут на чувства по пьянке, а потом умирают от того же.
Подзаборников.2021-11-22 21:00Ответить
Русланова в СССР такая знаменитая, у всех на устах была. А я к моему удивлению и позору не помню певица она была или актриса, или еще кто. Но все-равно соболезнование ее родителям и фанатам.
Второгодник и двоешник2021-11-23 19:00Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Второгодник и двоешник: не, вы не двоечник.)))) Многие уже и напрочь забыли, что была такая советская певица Лидия Русланова, которая пела про валенки. Но она умерла почти полвека назад. Кто о ней вспоминает? Никто!? Если б не вы, я бы тоже не вспомнила. Так и с актрисой Ниной Руслановой может произойти то же самое.
Короткая память2021-11-23 21:37Ответить
В ответ на сообщение № 3 от Подзаборников.: а ты решил, что умрёшь от счастья?! Нет.
Оборот2021-11-24 02:00Ответить
В ответ на сообщение № 6 от Оборот: Не каркай. А куда Железнова делась может болеет короной, возраст. Ноябрь, декабрь, январь-это самые опасные для пожилых людей месяцы, умирают много.
Подзаборников.2021-11-24 02:43Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Подзаборников.: Не накаркай. Тоже переживаю.
Горчинка2021-11-24 15:38Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: вообще-то, она здесь писала, что прививаться не собирается и хочет к сыну, да не получается. Так что, все может быть.
Всё может быть2021-11-25 14:25Ответить
10 
В ответ на сообщение № 7 от Подзаборников.: подтяни свои описаные подгузники и сиди тихо, глупый фанат Вассы.
890319178102021-11-25 17:17Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Всё может быть: Прививка не дает гарантию, привитые тоже и болеют, и умирают. Я привита, но не надеюсь избежать заражения. Желаю ей здоровья. Всегда успеем на тот свет, стоит ли торопиться?
Горчинка2021-11-26 10:22Ответить