Сын Кадырова победил в турнире по боксу "Время легенд"

05.11.2021 10:462984#Рамзан_Кадыров

Сын Рамзана Кадырова победил в крупном турнире по боксу, который проходил в Грозном. Международный турнир по профессиональному боксу «Время легенд» посвятили герою России Ахмату Кадырову.

В одном из выставочных поединков принимал участие Эли Кадыров — сын главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Эли Кадыров одержал досрочную победу над своим оппонентом из Ставрополя Хетагом Хаткаровым. При этом победа была одержана техническим нокаутом. Бой проходил по правилам любительского бокса, в весовой категории до 65 кг. Теперь рекорд Кадырова-младшего составляет 7-0.

Стоит отметить, что в спортивном международном мероприятии приняли участие и другие члены боксерского клуба «Ахмат».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Чукча05.11.2021 22:09
Татаро-монгольская коррупционная структура управления не покидает Россию и ее членов, хотя на примере Монголии она отжила себя давно.
Ответить
2Горчинка05.11.2021 22:43
Жду комментариев Железновой на этой ветке. Честных комментариев, а не льстивых, вроде тех, где фонд Кадырова живёт отдельно от Кадырова))))
Ответить
3Нейтрино06.11.2021 11:10
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: О, снова будешь защищать своих земляков, как они хорошо все выигрывают, ну тебе все твое, а мне только мое. А самое главное честно, не поверю, что его сын одержал честную победу, а ты ждешь Железнову чтобы снова тебя погоняла, соскучилась по люлям от нее, ну, тебе все твое, всем все их, а мне только мое.
Ответить
4Горчинка06.11.2021 12:40
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: то, что ты тупая курица, давно все знают. Не усугубляй. Ты все равно не поймёшь к чему я это написала. Не для средних умов. Да, а ты считаешь, что Кадыровы будут жульничать? Это интересно)))))
Ответить
5Горчинка06.11.2021 12:44
В ответ на сообщение № 3 от Нейтрино: Кстати, неужели Вассе уже нужны услуги секретутки (не испр.), вроде тебя? От тебя меня тошнит, поверь.
Ответить
6Чукча06.11.2021 16:40
Потом погонит его в Германию за социальной помощью, под видом гонимого хомосексуалиста, как других своих спортсменов, чтоб им не платить деньги, хоть он и его наследник. Потому-что Аллах ему сказал, чтоб сидеть до смерти на троне и никому не отдавать, чтоб не гадать куда его направить вниз или вверх.
Ответить
7Горчинка06.11.2021 18:16
В ответ на сообщение № 6 от Чукча: кого, своего сына? Ты в одной палате с веркой? Какие таблетки вам дают?))))
Ответить
8Нейтрино06.11.2021 19:30
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Это ты наверное в палате, и по себе судишь, я ставлю эксперименты над вами, я ж экспериментатор по жизни, и рационалист с холодным рассудком! Глобальная Сепарация всего и вся, ну, а мне мое, а тебе твои болезни им только твое!) ))
Ответить
9Горчинка07.11.2021 08:50
В ответ на сообщение № 8 от Нейтрино: клянусь, кроме матерных, никаких других в голову не лезет, но их не пропустят. Ты экскрементатор, скорее. Господи, где таких дур производят? Как же ты тупа?
Ответить
10Кукрыникс08.11.2021 21:58
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Нетрина довела тебя, умная женщина.
Ответить
11Горчинка09.11.2021 10:45
В ответ на сообщение № 10 от Кукрыникс: Ой, не смеши, верка. Довести ты можешь только своего психиатра. А меня смешишь. В наше непростое время-посмеяться, очень полезно. Давай еще.
Ответить
12Юморист09.11.2021 18:30
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Верка и железнова собирают против тебя темные силы, чтобы нанести сокрушительный удар, бойся, они в гневе своем страшны!) ))
Ответить
13Горчинка10.11.2021 13:48
В ответ на сообщение № 12 от Юморист: Ничего, справимся. Мы хомячков не боимся. Надеюсь, Железнова не болеет. Обе сбежали от такой щекотливой темы. Верка обвинила Рамзана во вранье и сама от своей наглости с ума сошла.))))))
Ответить
14Спортсмен21.11.2021 18:58
Там где-то побеждает сын Дзю-легендарный чемпион мира. Хотелось бы увидеть их бой.
Ответить
15Хрюк06.12.2021 09:30
В ответ на сообщение № 14 от Спортсмен: Он будет всегда побеждать если дома будет выступать, отец его не даст в обиду.
Ответить