Кавказцы затравили Сергея Зверева в московском ТЦ

07.11.2021 12:184123#Сергей_Зверев#буллинг

Молодые уроженцы Северного Кавказа устроили преследование шоумена Сергея Зверева. Это произошло в одном из московских торговых центров.

Видео было размещено в телеграм-канале. Группа молодых людей преследует Зверева, парни смеются над ним и всячески словесно издеваются, снимая это на камеру.

«Зачем вы так некрасиво себя ведете? Это же некрасиво. Идет человек, вам не мешает. Скажи, я тебя чем-то обидел? Не надо так себя вести», – обратился в какой-то момент Зверев к юным хулиганам, однако те продолжили издевательски смеяться и обозвали его «петухом».

Видео стало вирусным после резонансного избиения четырьмя парнями мужчины с ребенком в Новой Москве.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Карлекино07.11.2021 13:06
И правда, эта корона бы подошла больше одному из падишахов кавказких субъектов российской федераций, которых Россия кормит и одевает. Может кавказцы завидуют ему?
Ответить
2Не смешно07.11.2021 14:00
В ответ на сообщение № 1 от Карлекино: Их надо гнать отсюда, а они тут процветают!
Ответить
3Валерий08.11.2021 04:41
Однако только кавказцы спасут Россию от этой Садомо-Гоморы. Одним своим существованием они позорят как общество, так и каждого гражданина в многонациональной и многоконфессиональной стране. Закрывшись в ванне с ведром на голове этот деятель точно бы никому не мешал.
Ответить
4Горчинка08.11.2021 06:43
Валерий прав, вы развели Содом и Гоморру. Мужики на мужиков не похожи. Пройти мимо целующихся голубков у вас называется-быть культурным. Да и этот шокированно-звезданутый недомужик, стоит того, чтобы над ним посмеялись, глядишь, поумнее.
Ответить
5Сталиновский.08.11.2021 12:47
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Так эти мужики вас победили, да и кормят вас как подопытных кроликов, чтоб посмеятся на ваши шутовские одевания и кривляния-танцы. Притом вас в Россию и в Европу никто не звал, могут и насильно выдворить, может даже обратно в Казахстан.
Ответить
6Горчинка08.11.2021 17:35
В ответ на сообщение № 5 от Сталиновский.: Ой, победили. Знаю я как победили. Вас просто вывезли отсюда, не дав добить остатки боевиков. Отлично знаешь откуда ноги у этой войны растут. Давай не будем.
Ответить
7Горчинка08.11.2021 17:37
Кстати, первое здание, которое разнесли ваши ракеты-это нац. банк. Догадываешься почему или будешь делать морду кирпичем?
Ответить
8Лара Баканова09.11.2021 23:50
Интересно, почему не смея́лись так, когда одна девица ( ее демонстрировали на моей страничке в интернете), ходила по улицам, , и задрав свою юбку, всем показывала свой голый зад?!Где насмешники? Может она призывает всех, показывать свой голый зад на улицах?Особенно, если другим нечем похвастаться, как только задом, который есть у миллионов женщин. А Сергей Зверев ничего подобного не делает. Красиво, со вкусом одет и ведёт себя прилично.Корона ему идёт.
Ответить
9Карлекино11.11.2021 04:35
В ответ на сообщение № 8 от Лара Баканова: Кавказцы не любят, чтоб кто-то их наглей был, особенно щупленькие как Сергей, вот и унижают его. Не доходит пока до них это, что не в кулаках дело.
Ответить
10Нейтрино11.11.2021 10:02
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: О как снова ты тут выступаешь, снова земляков защищаешь, но, Глобальная Сепарация грядет, и все копирки копирок вскроются, и все в своем самомнении получат что заслуживают, и лживые чеченки и всякие смешули-горчули тоже! Мне все мое, а вам всем все ваше.
Ответить
11Горчинка12.11.2021 10:11
В ответ на сообщение № 10 от Нейтрино: Не дует тебе на унитазе. Смотри, мозги застудишь. Ты же не как все-твои мозги пониже спины расположены. Ты у нас уникум.
Ответить
12Лара Баканова13.11.2021 05:36
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Неужели ты решила, что ходить постоянно на сайт можно лишь за тем, чтобы других облаять и оскорбить? Аморальная ты бабка! Твои темы хуже загаженного унитаза. Даже Сергея Зверева оскорбила.Злость то откуда твоя такая? Нервно- психованная старперка, бывшая "Столица", "Смешинка", "Горчинка". К твоей жизни нужно добавить ужасы, которые евреи впаривают в мою, женскую жизнь. Что же тогда с тобой станет? Скорее всего ничего от тебя не останется, , , и злости твоей негде будет жить.
Ответить
13Горчинка13.11.2021 09:38
В ответ на сообщение № 12 от Лара Баканова: а от тебя останется зловоние. Можешь гордиться.
Ответить
14Лара Баканова13.11.2021 10:48
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Это ты про себя сказала. Зловоние давно от тебя, и видно от твоей семейки тоже.Вся ты провоняла жутким дерьмом.Гордись этим. Другого тебе не дано.Ещё зловоние от евреев, на которых ты тут работаешь.Все вы умираете от ненависти к другим людям.Злобой прямо давитесь.
Ответить
15Горчинка13.11.2021 12:50
В ответ на сообщение № 14 от Лара Баканова: Ты еще скажи куда мне за зарплатой идти, если я на кого-то работаю. Ах, они злыдни, оказывается, мне зарплата полагается, а я не знала.))))))))))))))))Ну и дура же ты.
Ответить
16Ослинная голова13.11.2021 17:03
В шляпе он похож на Дудаева или как его там в Чечне который?!
Ответить
17Лара Баканова13.11.2021 20:59
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка: Вижу только дуру в твоём облике. Бред, как всегда, и злобу носишь на сайт. Темы твои, детсадовской олигофренички, которая объелась горчицы.Трескаешься от злобы и зависти.Противная, , , как еврейские преступники. Их подпевала.Сколько калачей тебе намедни дали?Насытилась?
Ответить
18Забайкайло14.11.2021 18:46
Мне нравится Зверюга, таких побольше бы́.
Ответить
19Горчинка15.11.2021 10:10
В ответ на сообщение № 17 от Лара Баканова: Бред, один в один, веркин. Не удивлюсь, если обнаружится, что вы с одного компа пишите. Противно отвечать, что одной, что второй. Пока, алкоголичка)))
Ответить
20Крестьянин15.11.2021 13:03
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: У тебя тут вылазит все чеченское.
Ответить
21Горчинка15.11.2021 14:53
В ответ на сообщение № 20 от Крестьянин: А что у меня должно еще "вылазить"? Я всегда пишу как есть, вам это не нравится. Я же не виновата.
Ответить
22Лара Баканова18.11.2021 05:38
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: За клевету ответишь.О чем можно говорить с таким убожеством, как ты?Сама здесь ты себя нахваливаешь годами, как житель психушки.Клевещешь на меня, незнакомую абсолютно тебе женщину, которая с Нового 2014 года, не брала в рот даже шампанского.Один фужер шампанского выпила на этот праздник, вместе с сыном и еврейской подсадой.Кстати, мой сын знает, что я вообще не пью!Никогда в жизни не видел, чтобы я пила или была пьяной. На Новый год - один фужер шампанского со всеми.Вот он и подтвердит твою сайтовскую клевету, в первую очередь.Сидит, старая безмозглая расомаха с гор и повторяет еврейскую, подлую клевету. Алкоголичка - это ты! Радуйся, что ты всегда пьяная лезешь на сайт брюзжать гадостями в сторону других.Идиотка! Твой бред ещё и вредоносный.
Ответить
23Лара Баканова18.11.2021 05:43
Заморочила эта дурная бабка Горчинка.Поправьте пожалуйста в моем комментарии. Новый год 2004! А не 2014.Голову дурят людям своими бандами и их подпевалами.Надоели кретинки алкоголички Горчинки.
Ответить
24Горчинка18.11.2021 13:51
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Откуда твой сын знает, что ты не пьешь, если у тебя к нему доступа нет? Ох, не доведут до добра тебя твои фантазии. В твоих ошибках я виновата? Верка с арены ушла, вторая клоунесса пришла. Как же вы достали своим нытьем. Кстати, мой комментарий верке о том, что она обвиняет Кадырова в мошенничестве, удалили. А жаль. Васса и верка обе испугались своей же наглости и сгинули с сайта. Неужели они подумали, что Рамзан по таким сайтам зависает?Да плевал он на вас. Собаки лают, караван идет.
Ответить
25Нейтрино218.11.2021 15:22
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Железнова и Нейтрино давно на сайте не пишут. А лаешься всё это время ты с троллем. Потому и убрали комментарий, поскольку пришлось бы отвечать сайту. И модератору. Швондеру-Алкаш, что используют сайт для своих развлекушек чёрного и грязного юмора, а ты им подыгрываешь. ( ( ( ( (
Ответить
26Горчинка18.11.2021 19:04
В ответ на сообщение № 25 от Нейтрино2: конечно, не пишите. Вы обвинили Кадырова в мошенничестве и сдриснули с сайта. Но ты без сайта как без головы, кому ты ещё свои-твое, мое втюхаешь? Вот и возвращаешься как Пугачева. Да мне по фиг есть, нет. Без тебя воздух чище, но клоун нужен. Не уходи далеко.
Ответить
27Лара Баканова18.11.2021 21:58
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Фантазии у тебя и тебе подобных! Врёте все вы! А мой сын рос в моем обществе 21 год!И великолепно знает, что у нас даже на праздники было для всех лишь шампанское. Он знает, что любящая своего сына, его мама всегда живёт трезвая! Всегда! При моей жизни и криминале, , , только идиоты могут пить. Поэтому не впаривай здесь никому обратное. То, что я всегда, как хрусталь, , , никогда не пью, знают даже те вредоносные, которые пасут меня через мою электронную аппаратуру 24 часа в сутки, пасут через слежку и прослушку по всему, моему дому и по всем дорогам.Если б я хоть раз выпила, они, , , бы такой момент не упустили бы никогда.А ты совсем глупая, оказывается!
Ответить
28Лара Баканова18.11.2021 22:05
В ответ на сообщение № 24 от Горчинка: Не забывай, что ноешь здесь ты. Я не нанималась терпеть оргпреступников, , , и оборотней, да ещё десятками лет! Не обязана! Не нанималась! Терпеть не желаю! Трубить о таких гадах и их сообщниках, везде буду.И не занимайся покрывательством.У меня на всё есть документы! Чтоб каждому клеветнику заткнуть рот! Мне без ваших фантазий хватает работы.Обнаглели! Заврались и сидят в дерьме по уши. И ещё других тащат.
Ответить
29Горчинка19.11.2021 12:03
В ответ на сообщение № 22 от Лара Баканова: Откуда твой сын знает, что ты не пьешь, если у тебя к нему доступа нет? Ох, не доведут до добра тебя твои фантазии. В твоих ошибках я виновата? Верка с арены ушла, вторая клоунесса пришла. Как же вы достали своим нытьем. Кстати, мой комментарий верке о том, что она обвиняет Кадырова в мошенничестве, удалили. А жаль. Васса и верка обе испугались своей же наглости и сгинули с сайта. Неужели они подумали, что Рамзан по таким сайтам зависает? Да плевал он на вас. Собаки лают, караван идет.
Ответить
30Горчинка20.11.2021 11:42
В ответ на сообщение № 29 от Горчинка: я писала не "сгинули", а "сдриснули'. Это слово тоже под запретом? Да вы что? Не знала. А по телевизору, на всю страну говорят такое и похуже. Как же так?Получается, всем, кроме меня, можно? Это потому, что я не русская?Какая не толерантность. Я на вас в суд подам.
Ответить
31Лара Баканова20.11.2021 13:06
В ответ на сообщение № 29 от Горчинка: Не понятно, ты совсем дура? Ответили тебе, а ты опять свое. Фантазии у тебя и евреев с их ишаками. Не просто фантазии, а мошенничество, , и клевета.Для дураков сойдёт!
Ответить
32Горчинка20.11.2021 16:16
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: куда смайлики дели? Верните их на место, а то такая фигня получилась. И впредь прошу их не трогать!
Ответить
33Професор22.11.2021 02:37
Если б я одел туалетную раковину на голову, то и надо мной смеялись.
Ответить
34Лапоухий26.11.2021 20:08
Он стилист-что надо. У всех в ушах корона, вот он и надел корону, в духе времени. А до кавказцев это не дойдет, вот и смеются. Их можно тоже понять.
Ответить