Байден пустил газы на встрече с герцогиней Корнуоллской

08.11.2021 13:336966#Джо_Байден

Британские СМИ высмеивают метеоризм президента США Джо Байдена.

Во время светской беседы на приеме с герцогиней Корнуоллской 78-летний американский президент «пустил ветры», заставив супругу принца Чарльза покраснеть.

«Предполагалось, что саммит COP26 в Глазго будет стремиться к сокращению выбросов, но когда президент Джо Байден произвел немного собственного природного газа на саммите, это было достаточно слышно, чтобы заставить герцогиню Корнуолльскую покраснеть», - шутит издание Mail on Sunday.

Герцогиня Камилла была в шоке, когда Байден «пустил ветры», при этом продолжил вести светские беседы.

«Это было долго и громко, и игнорировать это было невозможно. Камилла не переставала говорить», - продолжает источник.

Напомним, буквально за несколько часов до этого Джо Байден на той же конференции решил вздремнуть.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1История08.11.2021 16:15
У меня был старый дядя, который пердел за столом. Тогда я не выдержал и сказал, что у кого-то песок сыпаться. И что удивительно больше не слышал пердижа. Он очень не хотел выглядеть старым и одевался соответственно.
Ответить
2Не смешно09.11.2021 18:27
В. Новикова, а более значимых, и интересных новостей в вашем арсенале нет?
Ответить
3Да уж09.11.2021 18:50
"Интересная" тема для обсуждения.)))) Пожалуй, каждый может вспомнить что-то подобное и в своей жизни. Что естественно, то не безобразно, но очень неприлично.)))) Байдену надо начать сокращать выбросы с себя. Слава Богу, наш президент ни в чем таком не был замечен.))) А американцы, похоже, просто разучились выбирать нормальных президентов.
Ответить
4Лара Баканова09.11.2021 22:12
В ответ на сообщение № 1 от История: Не заметил, что ты сам старый. Кто так судачит, как ты, стареет уже в 20 лет. Вот и не демонстрируй нам свою пердежную старость, историк. Все люди разные.Один старик, как ты, уже с 20 лет. Другой в 99 лет, моложе тебя, историка.А если тебе хочется "молодому" посвербить языком про чью-то "старость", то прыгай к своей мамке и сверби ей по утрам и каждый день причитая: Какая ты старуха! Ой! Старая ты, и пердишь много! Так много, что все и всех провоняла.Вот у себя, так и развлекайся*
Ответить
5Лара Баканова09.11.2021 22:27
В ответ на сообщение № 3 от Да уж: Какая чушь! На Джо Байдена Президента США приятно смотреть. И американцам, да и не только им, есть чему у него поучиться. Стыдно должно быть тем, кто раздувает из естества и подобных фактов, ( которыми тут на сайте бахвалятся другие), что то редкостное. Ветер, он и есть ветер. Он есть у всех! Забыли?!Пролетел и никому на голову не сел.Удивляет то, что здесь по сайту другие таким" ветром", гордятся, а здесь вдруг мнение поменяли.Нужно быть последовательными! Джо просто скопировал тех, кто тут бахвалился своим" ветром"! Похлопаем Господа!
Ответить
6Лара Баканова09.11.2021 23:11
Для тех корявых, душой и мыслями, , старых и "молодых", дополню факт из моей ранней молодости. После того, как меня похищенную и спрятанную от отца, студентку последнего курса Гнесинки, страшно поссорили с отцом, я сбежала к "спасателю", своему преподавателю фортепьяно Вячеславу Габриэлову. Это отдельная эпопея, , В итоге, мой педагог предложил мне пожить до экзаменов и диплома в общежитии Гнесинки, рядом с метро Полежаевская. Это была огромная, 16 ти этажная башня. Это при том, что у меня была своя комната на Мансуровском переулке, в Центре Москвы. В номер этой музыкальной общаги, где из репетиционных классов звучала разнообразная музыка и пение до ночи, ещё вселили девицу лет 18, первокурсницу, приезжую с северного края. Вот и начались конфликты из за того, что в свои 18 лет она была брюзгливой, дряхлой старухой! Она ненавидела свежий воздух! И все здоровое, , Моя кровать стояла перед окном, а ее была спрятана в нише, за стенкой. Я всегда открывала окно на ночь, так как было жарко и душно. И дуло из окна, только на меня. Ее, в нише, ветер не доставал. Ей просто не нравился свежий воздух!Она всегда окно закрывала! А я его опять открывала!Кряхтела она с утра до ночи! То ей холодно, то у неё волосы мокрые после душа, то она заболела, то ей бок продуло, то она устала окно закрывать и так далее, , , Я, поражалась этому старческому, постоянному брюзжанию и нытью. Ее желанию жить в спертом воздухе. Ее темному, тягомотному мышлению и постоянным, старческим воплям. И вечному недовольству, , Она была хуже 100 летней бабки! Жить с ней было невозможно, говорить тоже было не о чем.Рассказы про ее болезни, я не могла выносить, , , И такое старческое бытие, , излучала эта молодая девица в свои 18 лет!Так что хватит, скрести вам языками про чью то "старость ". Надоели! Раз вы постоянно озабочены чужим возрастом, а не своим, вы уже состарились досрочно! Собой занимайтесь, преждевременные старперы и старперки! И поменьше осуждайте достойных людей!Сия " басня" такова: Молодость - не в паспорте она!
Ответить
7Да уж10.11.2021 01:36
В ответ на сообщение № 5 от Лара Баканова: ага, "на Байдана приятно смотреть" когда он спит на конференции и пускает ветры.)))
Ответить
8Горчинка10.11.2021 13:51
Ну все, теперь заживем-главная новость прошла))) Других тем у нас нет. Еще и Лара свой пятачок вставила-целый роман написала. Браво обеим.))))
Ответить
9Гена10.11.2021 14:38
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: я заметил, что Лара-это очень красивая, честная и образованная женщина. Таких бы побольше.
Ответить
10Сколько не путай, а концы выйдут наружу10.11.2021 18:43
В ответ на сообщение № 9 от Гена: не, ты перепутал, "Гена".))) "Красивая, честная и образованная женщина"-это Горчинка. А Лара-это нервно-психованная старуха, озабоченная евреями и Жириновским.
Ответить
11Горчинка11.11.2021 12:13
В ответ на сообщение № 9 от Гена: Образование может быть высшим, но интеллект и воспитание важнее. Лара, ты как верка-всюду суешь свой пятачок, но забываешь спрятать ушки. Да и умом вы схожи.
Ответить
12Горчинка12.11.2021 21:18
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Гяур (ша), зачем ты пишешь от моего имени, знайте, что я тут только одна! Тролль, не забывай своё место, ибо призывы муидзинна изгонят тебя, и стих Корана испепелит тебя!
Ответить
13Лара Баканова13.11.2021 05:02
В ответ на сообщение № 10 от Сколько не путай, а концы выйдут наружу: Себя решила чеченка похвалить. Но зачем же так других оскорблять? Ты идиотка, если считаешь меня "старухой", да ещё якобы нервно- психованной" Я не буду тебя пошлую, грязную душой и телом учить, как нужно жить. Это бесполезно. Нервно психованная здесь ты и ещё старуха из гор! Столько зависти у тебя ко мне, что она тебя уже парализует даже на сайте. Хотя бы прикинула, что я ваших оргпреступников, да ещё евреев, не обязана даже терпеть, , А нервы у меня настоящие кремниевые! Другие от таких преступлений, даже от их сотой части, не выдерживают в первые годы террора. Так, что не давись завистью и злобой к пострадавшим! Это тебе зачтет твоя судьба. Моим нервам завидуют все, потому что есть чему завидовать. Но зависть бывает белой и черной, как у тебя. А старухи здесь лишь ты и твоя бывшая товарка Железнова. Старперки вы! И дегенератки, , если вам хочется преступников покрывать и клеветать на пострадавших, на каждой ветке.Это ты пишешь, а потом прикидываешься, что "тролль." Этим страдаешь ты давно. Ко мне неравнодушна? Так спи пока спокойно, а то и твоего сынка могут уволохать евреи в рабство. А на тебе будут испытывать смертоносные вирусы, годами, под враньё и вред, , Потом я, тебя нервно парализованной назову.Ты этого с товарками достойна.
Ответить
14Лара Баканова13.11.2021 05:13
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Пяток твой здесь сверкает. Не путай роман с реальным, серийным детективом.Как тошно вам, что ваши оборотни в мой детектив попали. Но они там не в главных ролях, а на задворках. Так, что не бесись! Ещё рано.Вирус бешенства опробуешь в том же объеме, , тогда побесишься!Вообразил, что в свинарнике?Так ты первый свин и есть в нём.
Ответить
15Лара Баканова13.11.2021 05:21
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Про себя пишешь. У тебя нет ни образования, ни интеллекта, ни порядочности, ни ума, ни воспитания, и ничего человеческого.А вроде ещё ты старуха мать, а не свинья.
Ответить
16Горчинка13.11.2021 09:36
В ответ на сообщение № 12 от Горчинка: ещё одна подружка верки. Вас клонируют, что-ли?
Ответить
17Крендель13.11.2021 20:50
В ответ на сообщение № 10 от Сколько не путай, а концы выйдут наружу: Путаешь. Это евреи озабочены Ларой. И ее сыном не меньше.
Ответить
18Горчинка13.11.2021 22:46
В ответ на сообщение № 16 от неГорчинка: Клонирование грех, по исламу, и по другим религиям, ни какой верки не знаю, читай Коран, глупая!
Ответить
19Алмвз14.11.2021 00:28
В ответ на сообщение № 15 от Лара Баканова: Поддерживаю.
Ответить
20Маруся14.11.2021 10:59
Если б я была ядерной державой то я б тоже пукала при встречах.
Ответить
21Совхоз14.11.2021 13:42
В ответ на сообщение № 7 от Да уж: да!
Ответить
22Хочу быть как байден18.11.2021 03:24
Спать на приёмах и пускать ветры на встречах.
Ответить
23Юморист18.11.2021 17:23
В ответ на сообщение № 22 от Хочу быть как байден: Ага, и ещё иметь бабок столько же, вообще класс.)))
Ответить
24Ни за какие деньги19.11.2021 13:26
В ответ на сообщение № 22 от Хочу быть как байден: Он ходит-передвигает ноги, как-будто страдает неизлечимым гимороем. Ты тоже хочешь так ходить?
Ответить
25Бомж28.11.2021 15:14
В ответ на сообщение № 24 от Ни за какие деньги: Я охреневаю, я думал, Трамп для президента слишком старый, но Байден-это вообще кошмар, но оказывается они справляются. Да мир постарел с тех пор как я при Сталине родился. Многие говорили, что причиной развала СССР это престарелая верхушка. Но оказывается все не так, я думаю что пили люди. Брежнев не появлялся на людях неделями, на трибуне они стояли просто на, это точно как у меня сейчас после запоя. Путин не пьет, может хочет рекорд поставить по долго управлению Россией. Рекорд держит Екатерина Великая, она тоже не пила.
Ответить