Ещё ›››

"80% телезрителей - идиоты" - Дмитрий Дибров



2021-11-17 17:52



2495


Телеведущий Дмитрий Дибров, который на Первом канале ведет шоу «Кто хочет стать миллионером?», считает почти всех телезрителей идиотами.

"80% телезрителей - идиоты" - Дмитрий Дибров: фото 8200501


«Мы вернулись в телевидение 80-х, а быть может, даже 70-х. Сейчас 80% зрителей — идиоты, тогда как 20% — дельные люди, с которыми есть о чем поговорить. Так было и тогда. Особенность той поры — мы не думали о деньгах», — сказал ведущий в интервью «Экспресс газете».

Дибров зарабатывает на Первом канале минимум 50 тысяч долларов в месяц и живет в доме на Рублевке. По мнению Диброва, он вполне заслуживает такую зарплату на Первом канале, поскольку на телевидении он с шестилетнего возраста и уже давно сделал себе имя.

«Считаю, что нам удалось создать так называемый „телевизионный бутик“. У нас видно, как ловко работает азарт, но при этом успеваешь получить уникальную информацию об игроке, который сидит за столом. Игрок невольно выдает о себе всю подноготную. Для этого ведущему надо создать такой бульон, в котором он полностью растворится и проявится. Иногда я создаю достоевские ситуации или чеховские. Иногда в моих фразах проскальзывает зощенковское подтрунивание. 90 минут проходят как одна минута. Секрет передачи — гармоничное сочетание ума и денег. Считаю, что наша передача — для интеллигентных людей», — пояснил Дибров.


#Дмитрий_Дибров  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Конечно, идиоты. У них же нет в ухе наушника, в который подсказывают умные ответы. Да и кто, кроме идиотов, пойдет сегодня на эти передачи? Прав дедуля))))))))))))))))
Горчинка2021-11-18 09:42Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Эх, нам бы такую зарплату, как у него вообще бы проблем не было.))))
Юморист2021-11-18 18:59Ответить



В ответ на сообщение № 2 от Юморист: Согласна. А ему нашу.
Горчинка2021-11-18 19:26Ответить
Слышала, что у него дом на Рублёвке площадью 1100 м² и стоимостью более 700 млн руб. Такой человек не имеет права говорить о 80% жителей страны, которым никогда не заработать таких денег и не купить такой дом.
И вообще, не знаю кто ещё смотрит ТВ и его дурацкую передачу. Молодежь точно не смотрит. Они смотрят в смартфон.))) Значит, есть надежда, что скоро и доходы Диброва будут намного скромнее.
Кстати, он и сам мог превратиться в идиота после перенесенного инсульта. Пусть скажет спасибо тем, кто оказал ему своевременную помощь.

!2021-11-18 22:56Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: ты уже здесь на работе? Хорошо! Всё лучше, чем Железнова.)))
?2021-11-18 22:59Ответить
В ответ на сообщение № 5 от?: Должен же кто-то крышу держать, раз Железнова сбежала)))) Надеюсь, она не заболела, честно. Как бы то ни было, задора ей не занимать. Жаль, пошла на поводу верки. Это она ей внушила все ее бредни. Но это их дело. А у меня пока на работе затишье, могу отдохнуть.
Горчинка2021-11-19 12:06Ответить
Приспособленец-дармоед даже не имеет представления о данном медицинском диагнозе, который он поставил согражданам. Впрочем, это до первого требования ответить за слова-далее картина меняется.
Mihail2021-11-19 13:44Ответить
Его передача собирает идиотов? Сочувствую. И телевидению в целом, которое смотрят столько идиотов.
Мишель2021-11-19 21:04Ответить
Почему умные люди не хотят смотреть телевизор, в частности Диброва?
Мишель2021-11-19 21:06Ответить
10 
Предлагаю всем идиотам не смотреть программу Диброва.
Фекла2021-11-19 21:08Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Фекла: смотреть телевизор вредно всем! Легендарный основатель Appple Стив Джобс считал, что "телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны-отупеть можно и за компьютером Apple."
Ну и, как не согласиться с этим великим человеком?

!2021-11-19 21:41Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от! : Брошу пить, курить, смотреть телевизор, что с меня станет интересно.?
Бомж2021-11-21 19:07Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Бомж: ты ТАБАК и АЛКОГОЛЬ с зомбиящиком не равняй!=))) ГРЕХ это=))).
Пастор и шланг2021-11-22 19:03Ответить