"80% телезрителей - идиоты" - Дмитрий Дибров

17.11.2021 17:524216#Дмитрий_Дибров

Телеведущий Дмитрий Дибров, который на Первом канале ведет шоу «Кто хочет стать миллионером?», считает почти всех телезрителей идиотами.

«Мы вернулись в телевидение 80-х, а быть может, даже 70-х. Сейчас 80% зрителей — идиоты, тогда как 20% — дельные люди, с которыми есть о чем поговорить. Так было и тогда. Особенность той поры — мы не думали о деньгах», — сказал ведущий в интервью «Экспресс газете».

Дибров зарабатывает на Первом канале минимум 50 тысяч долларов в месяц и живет в доме на Рублевке. По мнению Диброва, он вполне заслуживает такую зарплату на Первом канале, поскольку на телевидении он с шестилетнего возраста и уже давно сделал себе имя.

«Считаю, что нам удалось создать так называемый „телевизионный бутик“. У нас видно, как ловко работает азарт, но при этом успеваешь получить уникальную информацию об игроке, который сидит за столом. Игрок невольно выдает о себе всю подноготную. Для этого ведущему надо создать такой бульон, в котором он полностью растворится и проявится. Иногда я создаю достоевские ситуации или чеховские. Иногда в моих фразах проскальзывает зощенковское подтрунивание. 90 минут проходят как одна минута. Секрет передачи — гармоничное сочетание ума и денег. Считаю, что наша передача — для интеллигентных людей», — пояснил Дибров.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка18.11.2021 09:42
Конечно, идиоты. У них же нет в ухе наушника, в который подсказывают умные ответы. Да и кто, кроме идиотов, пойдет сегодня на эти передачи? Прав дедуля))))))))))))))))
Ответить
2Юморист18.11.2021 18:59
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Эх, нам бы такую зарплату, как у него вообще бы проблем не было.))))
Ответить
3Горчинка18.11.2021 19:26
В ответ на сообщение № 2 от Юморист: Согласна. А ему нашу.
Ответить
4!18.11.2021 22:56
Слышала, что у него дом на Рублёвке площадью 1100 м² и стоимостью более 700 млн руб. Такой человек не имеет права говорить о 80% жителей страны, которым никогда не заработать таких денег и не купить такой дом.И вообще, не знаю кто ещё смотрит ТВ и его дурацкую передачу. Молодежь точно не смотрит. Они смотрят в смартфон.))) Значит, есть надежда, что скоро и доходы Диброва будут намного скромнее. Кстати, он и сам мог превратиться в идиота после перенесенного инсульта. Пусть скажет спасибо тем, кто оказал ему своевременную помощь.
Ответить
5?18.11.2021 22:59
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: ты уже здесь на работе? Хорошо! Всё лучше, чем Железнова.)))
Ответить
6Горчинка19.11.2021 12:06
В ответ на сообщение № 5 от?: Должен же кто-то крышу держать, раз Железнова сбежала)))) Надеюсь, она не заболела, честно. Как бы то ни было, задора ей не занимать. Жаль, пошла на поводу верки. Это она ей внушила все ее бредни. Но это их дело. А у меня пока на работе затишье, могу отдохнуть.
Ответить
7Mihail19.11.2021 13:44
Приспособленец-дармоед даже не имеет представления о данном медицинском диагнозе, который он поставил согражданам. Впрочем, это до первого требования ответить за слова-далее картина меняется.
Ответить
8Мишель19.11.2021 21:04
Его передача собирает идиотов? Сочувствую. И телевидению в целом, которое смотрят столько идиотов.
Ответить
9Мишель19.11.2021 21:06
Почему умные люди не хотят смотреть телевизор, в частности Диброва?
Ответить
10Фекла19.11.2021 21:08
Предлагаю всем идиотам не смотреть программу Диброва.
Ответить
11!19.11.2021 21:41
В ответ на сообщение № 10 от Фекла: смотреть телевизор вредно всем! Легендарный основатель Appple Стив Джобс считал, что "телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны-отупеть можно и за компьютером Apple." Ну и, как не согласиться с этим великим человеком?
Ответить
12Бомж21.11.2021 19:07
В ответ на сообщение № 11 от! : Брошу пить, курить, смотреть телевизор, что с меня станет интересно.?
Ответить
13Пастор и шланг22.11.2021 19:03
В ответ на сообщение № 12 от Бомж: ты ТАБАК и АЛКОГОЛЬ с зомбиящиком не равняй!=))) ГРЕХ это=))).
Ответить
14Берия06.12.2021 09:39
Умный товарищ.
Ответить
15Горчинка11.12.2021 14:52
В ответ на сообщение № 13 от Пастор и шланг: Глупый, читай Коран!
Ответить
16Белоруска13.12.2021 13:25
Я телевизор не смотрю. Сдала наметаллолом. Новый не нужен. Меняне интересует по телевизору идиотские забобоны. Ни белорусские, ни русские. Вранья много и наше Белорусскоевремечко мелет муку.Вот сейчас я нахожусь в облтопе.Так чуть выбила своих 2 куба дров.С приёмщиком так ругалась, что хотела в ментовку идти. Приходилая осенью. Отказал в дровах. Пришласегодня, опять преграда.Сказала, что в ментовке будешьдоказывать, когда и сколько мнебрать дров. Вообщем, моя победа, сижу, машина пришла, обед покау них повезёт один. Он меня знает.Я 15 лет здесь дрова покупаю.Так что с мужиками. нужно. бытькровавой Мэри. Ещё такое повторитсяс работы точно выгоню другим путём.А то замерзаю, а ему рыло красивое у него, кричит, как Троцкий.
Ответить
17Горчинка29.12.2021 11:26
Нечаянно переключила на передачу "Кто хочет стать миллионером", поразилась-что с Дибровым? Молодится старечелло))) Или я просто давно его не видела? Но отталкивающий вид.)))
Ответить