Зрители возмущены якобы исчезновением Светличной (опрос)

27.10.2021 11:005433#Светлана_Светличная

Зрители ток-шоу осудили новости об "обнаружении" ранее "пропавшей" актрисы Светланы Светличной.

Опрос: Исчезновение было срежиссировано?


Несколько дней, как сообщали СМИ и центральные телеканалы, Светлана Светличная нигде не появлялась. Родственники, как следствие, забили тревогу, на поиски артистки были брошены значительные силы полиции и волонтеров. Однако позже выяснилось, что Светличная, судя по всему, никуда и не пропадала, а ее "исчезновение" могло быть срежиссированно ради повышения рейтинга телешоу.

Россияне критикуют в соцсетях это "исчезновение".

"У нее, наверное, деньги закончились, решила подзаработать", "Новая придуманная история. Прям даже уже не смешно", "Старый человек, совесть имейте", "Нагулялась", "Дурдом" - пишут на странице Андрея Малахова.

Зато на страницах поисковиков несколько иная атмосфера - все благодарят волонтеров за отменную работу.

Однако достаточно и критики: "Как же достали эти все "публичные личности", требующие к себе особого отношения", "Актриса и журналисты устроили шоу, а человек погиб", "Вся страна превратилась в фарс..."

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка27.10.2021 12:31
Скорее, у Малахова безденежье и он решил высосать сенсацию из пальца Светличной.)))))))
Ответить
2Бабочкин27.10.2021 13:28
Пускай расслабится на даче.
Ответить
3Савок27.10.2021 20:06
Эти артисты уже заколебали своими хитростями, чтоб о них говорили и популярность повысить. Похожа на советскую артистку которая кричала: "Невиноватая я!"
Ответить
4Юморист02.11.2021 15:34
Эх, бабушка в утиль вам пора!) ))
Ответить
5Крендель06.11.2021 10:12
В ответ на сообщение № 4 от Юморист: Давно ты сам в утиле.
Ответить
6Семья Нефедовых13.11.2021 19:57
Полагаю, Андрей Малахов ей заплатил за участие в его шоу тысяч на -дцать побольше чтобы она "пропала". Это теле-приколы, известная вещь!Телевидение наше родное уже, ни кто не смотрит, вот телевизионщики и изгаляються!)!) а Светлану Афанасьевну жаль. Когда то была хорошая актриса. Теперь одна, не нужная ни кому. С сыном отношения не важные, муж умер давно.) Хорошо, если есть здоровье, а пенсии, понятно, не хватает. В принципе, желаем ей всего доброго
Ответить
7Белоруска04.12.2021 16:49
Красивая женщина Светличная. Не хуже Алфёровой. Разница в десять лет.Сыночки они всегда от своих матерейотрекаются, когда мама денег не даёт.Ей уже 80. Конечно, не виноватая она, чтокрасивая и знаменитая артистка.
Ответить
8Белоруска04.12.2021 16:53
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Я недавно Стряпуху посмотрела, так Светличная там ещё лучше, темноволосая с голубыми глазами:" Надоели эти юпошники". Назвала мужчин в фильме.
Ответить