В Нижневартовске таджик избил врача за медосмотр его жены

01.10.2021 16:092658#преступление#религия

В Нижневартовске муж пациентки избил врача, проводившего осмотр. На приём к врачу Владимиру Жирноклееву пришла 30-летняя Нилуфар Азимова со своим мужем Бахриддином. Медика избили после того, как врач сказал, что «все в порядке, кожа красивая». При этом сам мужчина во время осмотра в кабинете врача не находился – эти слова передала его жена.

Семья агрессора переехала в Россию из Таджикистана 7 лет назад.

- Вы думаете, это нормально, что мужчина говорит, что у вашей жены красивая кожа? – недоумевает брат Бахи Изат. - Это уже комплимент, а замужним женщинам нельзя делать комплименты. Более того, врач говорил Нилуфар: «Зачем ты хиджаб носишь?» (сам врач отрицает эту фразу, - прим. ред.). Это межнациональная и межрелигиозная рознь. А сейчас все на моего брата скинули! Хотя вины моего брата нет. Он не прав, что руку поднял, да. Но так любой нормальный мужчина бы поступил. Потому что его жена просила врача, чтобы ее осмотрела девушка. Он ей отказал, тогда Нилуфар спросила: «Могу я в другой клинике осмотр пройти?» Он ей ответил: «Конечно, но у вас на работе будут проблемы». То есть, врач давил на нее. И ей пришлось показать свою кожу. А это серьезно. Ведь до этого ее кожу не видел ни один другой мужчина, кроме мужа. Ей стало обидно, она плакала, - недоумевает в интервью «КП» брат агрессора.

Сама женщина также считает, что ее муж находится под домашним арестом несправедливо. Своей вины она также не видит, считая, что СМИ раздули ситуаию.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка01.10.2021 18:16
У нас бы его просто казнили перед мечетью, я вот к врачам вообще никогда не ходила-харам, пойдешь к женщине-врачу может сглазить, к мужику-врачу совратить, поэтому хожу в мечеть, и омываюсь в горной речке! От всех хворей помогают намаз, ледяная вода, голод, и молло, все лекарства от нечистых джиннов и их приспешников! Иншалах!
Ответить
2Горчинка01.10.2021 21:52
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Тьфу, дебил. Как же ты достал.
Ответить
3Горчинка01.10.2021 21:57
Между прочим, если пациентка требует врача-женщину, ей не могут в этом отказать. Тут врач просто дурачился и ему влетело. Я не ханжа, сегодня ходила на укол плазмы в колени к мужчине, Ничего страшного. Но девушка моложе, не пойдет, она будет искать специалиста женщину. Так что, получил по заслугам.
Ответить
4Горчинка01.10.2021 22:41
В ответ на сообщение № 3 от Не Горчинка: Как смеешь ты меня оговаривать, тролль? И он на тебя смотрел!? ( ( ( Ты грешница, если ты конечно женщина-исламистка, чеченцы не ходят к врачам ибо это харам! Да, Малика -пить тебе надо меньше! ( ( ( (
Ответить
5В чужой монастырь со своим уставом02.10.2021 13:21
Во как!) )) Приперлись басурмани в Россию и порядки свои наводят? Русских старух насилуют, а своих баб оберегают и пылинки с них сдувают? Паразиты!) ))
Ответить
6Белоруска03.10.2021 17:45
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Меня тоже гинекологи осматривалив молодости мужчины. Один был нерусский. Руки волосатые. В глазасмотрит, а сам руку в перчатка, то естьпальчик затолкнул, чувствовалось, чтомужчина.Профессор тоже осматривал, когда в гинекологии лежала.Нас на столах лежало трое.Одна рожала свой выкидыш, другаяна чистку пришла, а я с воспалительнымпроцессом. И вот этот профессор Журавлёв смотрит одну женщину, а ко мне заглядывал, я рядом лежала.Все были с поднятыми ножками.После родов тоже мужчина зашивал.А в родовую пришёл врач, здоровыйтакой и песню нам роженицам пел:"Я тобой переболею ненаглядный мой".Эту песню когда то пела по радио, потелевизору Галина Ненашева.
Ответить
7Белоруска03.10.2021 17:51
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Чтобы этот не русский делал бы, когдабы увидел в роддоме мужчин -врачей? Он бы ошалел совсем без драки.Мужчин-гинекологов много в женскихотделениях при больнице.
Ответить
8Горчинка04.10.2021 10:24
В ответ на сообщение № 4 от Горчинка: Да, такие как ты умирают гордо, не посещая врачей. Надеюсь ты не оставишь после себя потомство)))))))))))))
Ответить
9Железнова04.10.2021 12:35
В ответ на сообщение № 6 от Белоруска: Гадя, я могу разместить это твоё сообщение в Белорусских новостях? Я думаю, твоим согражданам это будет интересно.)))))))))) А нам-нет. Откровения бесстыжей старухи-ни разу.
Ответить
10Железнова04.10.2021 19:06
Тихо в лесу, только не спит овца.Ищет её Магомедов Иса -Вот и не спит овца.)))))
Ответить
11Солнышко04.10.2021 20:00
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Вот нам не интересны россказни про старого с мишелью, а ты же их выливаешь тоннами на нас, хотя они никому не нужны. ( Ну, от части понятно в феерии принято же лить гумно друг на друга, это же ваша национальная забава!
Ответить
12Железнова05.10.2021 14:23
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: А ты кто здесь вообще? Я на лохляцких ветках не пишу и твоё мнение мне ни разу не интересно. Вот и тебе незачем здесь мучиться.)))))))))))
Ответить
13Лена06.10.2021 07:38
В ответ на сообщение № 5 от В чужой монастырь со своим уставом: Не думаю что он пылинки смахивает с нее, если в паранже заставляет ходить потеть.
Ответить
14Ирина06.10.2021 18:59
Лечитесь у своих врачей! А руки распускать вам никто не позволит. По полной программе впаять, что бы другим не повадно было! И за моральный ущерб, хорошо встряхнуть, а то видно на жиле золотой сидит. Пусть платит. Какого художника, ты ее отправил к мужику на прием, если ее осмотреть нельзя?
Ответить
15Брат08.10.2021 13:42
В ответ на сообщение № 14 от Ирина: Исламисту треба больше медпомощь, чем жене. Хорошо что только избил, а то бы пришел с автоматом, как этот в Перьми. Ужастики.
Ответить
16Миша14.10.2021 00:55
Навезли "людей из жарких стран"! Говорят, мало. Еще, мол, надо ТРИ МИЛЛИОНА человек (гастарбайтеров). Скоро не только врачей русских будут избивать.
Ответить