Милонов предложил запретить незамужним россиянкам поездки в Турцию

18.10.2021 11:162957#Виталий_Милонов

Депутат Виталий Милонов предложил запретить незамужним россиянкам ездить в Турцию. Он утверждает, что после поездки в эту страну от женщин поступает много жалоб. Также он предостерег от чрезмерного распития алкоголя.

Он добавил, что россиянки часто поддаются чарам "турецких обольстителей".

"Они поют песни о большой любви, а потом ребенок оказывается в собственности у этого турецкого паши, а мама совершенно бесправная. Поэтому, естественно, я бы незамужним девушкам запретил ездить в Турцию. Чтобы их никто не соблазнял и не подпаивал паленым алкоголем, потому что там алкоголь опасный", - заявил Милонов.

По его словам, алкоголь в Турцию возят из Северного Кипра, а там его делают из денатурата.

"Очень много жалоб от женщин, которые оказались в состоянии опьянения с "все включено" (all inclusive), и теперь не могут увидеть ребенка", - сказал Милонов в эфире радиостанции "Говорит Москва".

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Железнова20.10.2021 16:35
Мда, теперь горчицу с подругой в Туретчину не пустят. Печалька.))))))))))))
Ответить
2Я не турок20.10.2021 18:00
Действительно для бывших союзных республик Турция стала проблемой для России, бабы русские притом не последние красавицы начали в Турции рожать детей. В Турции проходит большая пропаганда на красивых русских женщин.
Ответить
3Горчинка20.10.2021 19:18
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: Зато твоих снох точно пустят!) ))
Ответить
4Железнова20.10.2021 20:38
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: А им не надо. Они работают много и работа ответственная. Не то, что у ТВОЕЙ снохи.))))))))))
Ответить
5Горчинка20.10.2021 21:01
В ответ на сообщение № 4 от Железнова: Ага, все полы уже перемыли, сейчас листья с улиц убирают!) ))
Ответить
6Железнова20.10.2021 22:32
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Тебе и не снилось, а то опять от зависти беситься начала.)))))))))) У нас полы чеченки моют, а посуду в кафешках-чичи.))))))))))) Больше-то никуда жуликов этих не берут. Вон, мой сын машину дорогую продавал через "Мейджор", чеченский салон, так машину продали, а денег не отдали. Уже 40 человек на них групповой иск в суд подали. Жульё потомственное.))))))))
Ответить
7Горчинка20.10.2021 22:35
Вот мой сын какой, джигит!
Ответить
8Горчинка20.10.2021 22:37
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Вот мой сынок, разве он похож на жулика?!
Ответить
9Железнова21.10.2021 11:45
В ответ на сообщение № 8 от Горчинка: Гондурас этот? В сортах гумна не разбираюсь.))))))))))
Ответить
10Горчинка21.10.2021 14:53
В ответ на сообщение № 9 от Железнова: Нет, он не такой, он просто модный, и иногда ходит в клубы, а так он строитель и спортсмен! И твоё мнение мне не важно, отдыхай!
Ответить
11Железнова21.10.2021 17:27
В ответ на сообщение № 10 от Горчинка: Так и я тебе про то. Не грузи.))))))))))
Ответить
12Понял так23.10.2021 13:13
Что говорит Милонов-это правда. Психологическое, сексуальное издевательство над славянскими женщинами в Турции идёт массированно, принуждая их рожать от них, но потом оказывается, что они женаты и они там идут по рукам, оставаясь одни с разбитой жизнью. Можно их по интернету читать, но после Турции и ребенка от турка ей и на Родине не сладко.
Ответить
13Виктор23.10.2021 20:17
В ответ на сообщение № 12 от Понял так: Я подозреваю, что и с ребенком они делают сексуальные эксперименты, какие-то они молчаливые. А у мусульман и семилетняя готова к свадьбе, запуганная она и матери не говорить. Надо им помочь, которые оказались в таком положении, на государственном уровне.
Ответить
14Сергей27.10.2021 01:50
Дураку неймется никак он не угомонится.
Ответить
15Горчинка31.10.2021 16:21
В ответ на сообщение № 1 от Железнова: это тебе туда нельзя, под каждого турка ляжешь за 5000, а я замужем, мне можно. Да и не тянет меня Турция. Я в Крым поеду, в Кисловодск планирую. Там красивый парк, природа отличная. Да и у нас мест отдохнуть много. Красота кругом. А Турция для Наташек.
Ответить
16Горчинка31.10.2021 16:22
В ответ на сообщение № 13 от Виктор: это твои семилетки курят, рожают и матерятся как сапожники.
Ответить
17Горчинка31.10.2021 16:24
В ответ на сообщение № 12 от Понял так: никто не заставляет русских спать с турками, они добровольно на это идут. Шуба дороже, видите ли гордости.
Ответить
18Горчинка31.10.2021 20:04
Тут половина комментариев не мои, но это не важно, плевать. Чи-чи, посудомойщицы, говоришь? Не скажи. Половину чеченцев содержат ваши бабенки, даже на улицу их не пускают, откармливают. Мои дети не считают позором работать на стройке, раньше сами строили, теперь бригадиром сын работает, бригада, почти вся из русских, только три чеченца, живут дружно. Зато к нему аферисты не цепляются, в отличии от некоторых. Как сказал кот Матроскин-чтобы что-то продать, надо что-то купить, а у нас денег нет. Ты верке расскажи эти басни, она пока делает вид, что верит тебе, а я знаю уже как ты умеешь врать. Потому, плевать. И еще раз-мне нет дела до твоих внуков и снох. Не трепи себе нервы, читая тролля. Но это тоже твое дело.
Ответить
19Лара Баканова10.11.2021 00:19
Сколько жалоб от меня к этой Госдуме поступает годами, уже целая папка. А кто то принял меры к оборотню еврею в кресле?Который калечит мне полвека жизнь и моему сыну, , при этом получая зарплату от государства и от других преступлений.Противно даже читать об этой организации, где плодят "неприкосновенных" преступников! И им хорошо, и преступникам тоже.
Ответить
20Лара Баканова13.11.2021 11:07
Что говорит депутат? Это все фантазии! Научились врать у евреев из Госдумы.Сплошная фантазия! Бред.
Ответить