Массового убийцу Бекмансурова готовятся перевести в палату

06.10.2021 12:438870#Тимур_Бекмансуров

Массовый убийца Тимур Бекмансуров идет на поправку – скоро он будет переведен в обычную палату.

В интернете уже появилось первое фото стрелка в реанимационной палате краевой больницы. Напомним, ранее он расстрелял в университете шесть человек. Следователи готовятся допрашивать подозреваемого.

Пока же он лежит весь в трубках и датчиках, судя по фото, размещенным телеграм-каналом Shot. От аппарата ИВЛ стрелок отключен, на врачей он реагирует только взглядом.

«Вот он — преступник, устроивший стрельбу в пермском вузе и жестоко убивший шесть человек. Тимур Бекмансуров в реанимации краевой больницы. Он лежит там уже две недели. С тех пор как пришёл в себя, смотрит тёмным равнодушным взглядом», - пишет автор телеграм-канала Shot.

Злоумышленник во время задержания был ранен в ногу. Только так младший лейтенант полиции Константин Калинин смог остановить стрелка, который направил в его сторону оружие, готовый убить и полицейского.

У преступника ампутирована нога, были проведены несколько операций.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка06.10.2021 15:56
Можете считать меня жестокой, но я бы его достала в палате, любым способом, если бы на месте погибших были мои дети. Все-таки, кровная месть-хорошее дело. Убил просто так людей и его еще лечат. Да пусть гниет в тюрьме. А так, отсидит и выйдет на свободу. Как тот маньяк, еще и прибежит собчак, заплатит за интервью.
Ответить
2Железнова06.10.2021 16:05
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Того, кто поднял руку На твоих детей, на твой священный род Найди и уничтожь. А ты меня всё уговариваешь, что мышь хорошая.))))))))) В каком месте?))))))))))
Ответить
3Николай06.10.2021 16:44
Следователям надо знать, что его привело к такой жизни, чтоб попробовать предвращать их в будущем, а убить проще всего.
Ответить
4Бомж06.10.2021 17:42
Если он был под наркатой, когда убивал, то я представляю, что он сейчас думает очухиваясь. Под наркатой море поколено.
Ответить
5Юморист06.10.2021 19:24
А Тимурка-то наш татарин-муслим, а его жертвы небось все славяне!? Муслимы живут в славянской стране, и нас же, славян ненавидят, совсем страх потеряли.
Ответить
6Бомж06.10.2021 19:43
В ответ на сообщение № 5 от Юморист: К попу не ходи, что его обработали Исецовы.
Ответить
7Горчинка07.10.2021 10:17
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А что она сделала твоему сыну? И какая власть в ее руках?
Ответить
8Железнова07.10.2021 11:46
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Прикидываешься? Отдай своего сына ведьме на опыты, )))))))) Не хочешь?)))))))
Ответить
9Горчинка07.10.2021 13:00
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Нет, не хочу, мой сын мусульманин, и он не подвержен опытам ведьм! Вот невестку бы отдала, она ж не чеченка, и опыты проводят не ведьмы, а алхимики или ученые врачи. Нет у мышки никакой власти, как и у тебя, остальное фантазии.
Ответить
10Железнова07.10.2021 14:13
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Аааа, теперь ты у нас главная ведьма. Всезнайка. Ну, подобное к подобному.)))))))) Любите друг друга, вы так похожи. Обсуждайте, что я неправильно горюю.)))))))) Больше и заняться-то нечем.))))))))) Вы уж будете правильно горевать.)))))) Пепел Клааса в ваши сердца стучать не будет.))))))))
Ответить
11Солнышко07.10.2021 15:27
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Обычно муслимы поддерживают своих единоверцев, чтобы они не натворили, а ты осуждаешь это не порядок.
Ответить
12Ушастик08.10.2021 10:53
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Как я понял это не Горчинка, я даже сомневаюсь, что это Железнова, ну Солнушку никто не тролит, он сам любого затролит, как я понял.
Ответить
13Людмила08.10.2021 11:26
Как матерям погибших детей жить, зная, что их детей больше нет. А убийца живёт, хоть он и попал в больницу. Этому многолетнему извергу дадут несколько лет, а потом освободят по инвалидности, возможно, даже в зале суда. А у многих родителей, чьих детей убил или покалечил убийца, в семье был единственный ребенок. И не у всех есть возможность родить другого. Родители не смогут забыть своих детей. Все вещи в комнате буду напоминать им об этом.
Ответить
14Железнова08.10.2021 13:41
В ответ на сообщение № 12 от Ушастик: Я это, я. Надо же, горчинка не хочет отдать СВОЕГО сына ведьме, чтобы та тренировалась. А чужих детей-запросто. Ещё и оправдывать будет.)))))))))) Мышь ведь так старалась меня обмануть.)))))))))Ей же надо было. А нам наше не нужно. И вот тут прослеживается интересная закономерность, они обе думают, что им кто-то, что-то мечтает отдать. Старухе недвижимость на; ляма, горчинкиным внучкам-старую квартиру за 3, 5 ляма.)))))))))) На халяву.))))) Москвичи же такие дураки. Ага, щазззз, шнурки погладим.)))))
Ответить
15Железнова08.10.2021 13:43
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Исправлю "Старухе недвижимость на 4 ляма, " Её трёшка в Щербинке дешевле стоит.)))))))
Ответить
16Железнова08.10.2021 13:44
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Именно так, отобрал жизнь-отдай свою.))))))))))
Ответить
17Стрелка08.10.2021 14:39
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Правильно. В Грозном, да не только в Грозном, столько по отобрано жизней у людей чужеземцами.
Ответить
18Горчинка08.10.2021 15:37
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: И снова-здорова, опять мышь, заело что ли?))) На каждой ветке про старого и мышь, ну напиши новенькое, твой бред уже забодал! Мой сын не попадёт к ведьме, ибо он в это не верит, а твоего уже не вернуть, но сайт тут не виноват, что ты тут льёшь на всех свою злобу, осточертело.
Ответить
19Железнова08.10.2021 17:36
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Если бы не сайт, старая ко мне в друзья не навязывалась. Связь улавливаешь?))))))) Но, сайт не виноват в том, что старуха, предвкушая лёгкую добычу, лезла в мою жизнь. Тут все претензии к родителям.))))))Ну, и к твоим, ты же тоже вдруг решила, что я что-то дорогое подарить тебе должна.))))))) Ведь кто-то такие понятия вам в головы вложил. Меня вот с детства учили, что чужая собственность священна и нечего в её сторону даже смотреть.Именно поэтому у нас на работу не брали тех, кто даже не родился в Москве. Другое воспитание.))))))))
Ответить
20!08.10.2021 20:59
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: опять дурой себя выставила, неуважаемая!
Ответить
21Железнова08.10.2021 21:16
В ответ на сообщение № 20 от! : Это ты себя пафосной дурой-колхозницей выставляешь. Хотя на нашу шею ловка со своим генетическим мусором взгромоздилась. Думаю, этот аттракцион неслыханной щедрости скоро закончится.)))))))))Да, и купи себе кровать повыше, а то ты всё за мой счёт стремишься себе самооценку поднять.)))))) Но, с твоим размером головы так дурой и останешься.)))))))) Это, как у собак, маленький объём, мало мозга.)))))))))) Шавусик злобный.))))))
Ответить
22!09.10.2021 11:28
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: не люблю повторяться, но если чел дурак, вроде тебя, почему и не повторить?) )) Ты своими поступками всем доказала, что ты-злобная дура, которая легко превращает своих друзей во врагов, обижается на ровном месте и мстит им за то, что они оказались не такими как представляла. Ошиблась в людях? А кто виноват? Они или ты? Ты, потому что дура, которая не умеет разбираться в людях!) )))
Ответить
23Железнова09.10.2021 12:58
В ответ на сообщение № 22 от! : Ничёси "на ровном месте". Ну, желаю и тебе такого ровного места.))))))))) Всего-то потерять своих детей.)))))))) Ха! И, заметь, ты сама нарвалась.)))))))))))Кстати, в сортах гумна действительно не разбираюсь. Это ты у нас знаток.))))))))))))
Ответить
24Третий закон Ньютоназ09.10.2021 13:24
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Твои речи на твои же плечи, злобная старуха. Ты сына сама угробила, своим воспитанием и дурными поступками, а стрелки переводишь на других, которые и рядом с ним никогда не стояли. Дождешься, что и внуки пострадают, если будешь и дальше ядом во все стороны брызгать. В общем, ума нет, считай калека.))))
Ответить
25Согласен09.10.2021 14:45
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Притом он мусульманин, брат по вере, и они добьются, когда забудут, через подкупы, его выпустят. Ведь он убивал христиан и неверующих а не мусульман, как они учили.
Ответить
26Железнова09.10.2021 18:14
В ответ на сообщение № 24 от Третий закон Ньютоназ: Вот именно, которые даже рядом не стояли и ногтя его не стоили. Зачем-то икону его украли, нечаянно, наверное. Зачем-то ряженого попа в дом подсылали. Вернее, двух совершенно незнакомых мне мужиков. Кто знает, на что они были готовы. Но, их свидетель видел, поэтому не убивали, а просто один меня отвлекал, кадилом махал, а второй по квартире зачем-то шастал. Думаю, оценщик. Квартиру оценивал. Да, дорогая.))))))) А "поп" не знал, что все обряды начинаются с исповеди. Особенно, соборование. И все эти события-из одного гнилого источника. Один человек подсуетился. Производитель генетического мусора. Таких детей у неё не было и нет. Кто-то может объяснить, в чём был смысл?Зачем всё это? Добрый умысел? На воровство, и возможное убийство? Сомневаюсь.)))))))) Впрочем, к вам же и вернётся.)))))))) Уже возвращается. На ВАШИ плечи.)))))))
Ответить
27Горчинка11.10.2021 09:52
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Это не мой комментарий. Пора бы уже узнавать.
Ответить
28Горчинка11.10.2021 09:53
В ответ на сообщение № 25 от Согласен: Без вас ветка про убийцу трех студенток пустая. Может переключитесь немного? Или не выгодно?
Ответить
29Железнова11.10.2021 10:55
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: То есть, про подари квартирку моим внучкам, не ты писала? Сомневаюсь.))))))))))) Да просто не верю.)))))
Ответить
30Горчинка11.10.2021 17:23
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Нет, не я писала, зачем моим внучкам-мусульманкам квартира в шайтанской Москве!? Москва развращает людей, но чтобы сюда внучек-никогда, мало мне снохи русской, так ещё чтобы они обрусели, нет, пить начнут, курить, сквернословить Надеюсь, что к совершеннолетию моих внучек Ичкерия уже будет суверенной, а если нет, то придётся ехать в Турцию, или в другую исламскую страну, но только не в Москву.
Ответить
31Железнова11.10.2021 19:13
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: А что сразу не возразила? Надеялась, что и так прокатит? Халява.)))))))))А про внучек хорошо сказала. Будут в Турции Наташами работать.)))))))) Цигель, цигель, ай-лю-лю.)))))))))))
Ответить
32Железнова11.10.2021 21:04
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: Ничего делать не начнут, что в них не заложено. Если скурвятся, значит в них это было.)))))))))
Ответить
33Горчинка12.10.2021 10:35
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: У меня нет времени сидеть и отвечать сразу. Да и не мой это комментарий. Считала тебя умнее)))))Наташами-это вами запатентовано, не пробьешься в эту очередь.
Ответить
34Горчинка12.10.2021 10:36
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Да на фига мне твоя квартира? А мне по барабану-веришь ты, не веришь.
Ответить
35Горчинка12.10.2021 13:00
А то, что я говорила-у всех хватает всяких-вот доказательство.
Ответить
36Железнова12.10.2021 14:07
В ответ на сообщение № 33 от Горчинка: Наташа-любимое какляцкое имя. Наталки-полтавки.)))))))) Лохлушек ничем не перебьёшь. Их много на каждом километре. Здесь и по всему миру.))))))))))Но, если ты думаешь, что девчонки могут скурвиться, значит повод есть.)))))
Ответить
37Железнова12.10.2021 14:08
В ответ на сообщение № 34 от Горчинка: Но, подарить-то просила?)))))))) А теперь я-не я.)))))))))) Дураков в зеркале искать не пробовала?))))))))
Ответить
38Железнова12.10.2021 14:11
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: Мне Дагестан не родной, а на фотке ничего не понятно. Кто, что, когда, зачем?))))))))
Ответить
39Железнова12.10.2021 14:17
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: Очень странная история. Похоже, кто-то слишком много выпил.))))))))))"Вот как вспоминает тот день Шамиль: «В 1 часу ночи я проходил мимо Парка Победы, когда и услышал, правда, очень невнятно, крики о помощи. Это был женский голос. В темноте я разглядел четверых мужчин. Потом увидел девушку. Она лежала на полу, и один из напавших ладонью закрывал ей рот. Чтобы привлечь их внимание, подошел ближе и попросил прикурить. В ответ услышал: «Не курим».Этот короткий разговор позволил Шамилю приблизиться к мужчинам ближе. На полу лежала девушка, в разодранной одежде. Между парнем и насильниками завязалась драка. Уже через 10 минут все четверо преступников лежали на полу. Он поднял испуганную, избитую девушку. Она сразу начала искать свою сумку. Как выяснилось позже, в ней лежала крупная сумма денег, предназначенная для лечения дочери. "Кто-то может объяснить, какой ПОЛ В ПАРКЕ?)))))))))) "ДЭвушка ", которая собралась лечить дочь? Может, это была ЖЕНЩИНА?))))))) Сплошные несрастушки.))))))))
Ответить
40Железнова12.10.2021 14:26
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Ааааа, поняла. Она уже приняла ислам. На что только не способны неофиты, чтобы выслужиться.)))))))))
Ответить
41Железнова12.10.2021 15:32
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Продолжу. Вроде взрослая тётка, 28 лет. Зачем-то попёрлась ночью, с большими деньгами пошляться по парку.)))))))) Приключений захотелось? Думаю, это ответочка за московское метро. Типа, мы тоже можем быть хероями. Не, не верю. Для меня есть только один настоящий герой-Нурбагандов. Работайте, братья. А не это спектакль. Сценарий, случайно, не старуха писала? Больно тупой.))))))))
Ответить
42Горчинка13.10.2021 10:07
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Господи, когда я просила тебя квартиру подарить?Если только не в шутку. Любишь ты высасывать скандал из пальца. Ты сейчас уже Лару напоминаешь с ее психозом. Ну, хоть поняла, что с тобой спорить или вести диалог бесполезно.
Ответить
43Железнова13.10.2021 10:28
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Ну так не спорь. Кстати, может ты мне объяснишь, зачем твоя подруга ко мне левых мужиков подсылала? Ты ж умней меня.) )))) А я столько лет голову ломаю, что за поп ряженый и зачем?)))))))
Ответить
44Железнова13.10.2021 10:31
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Да, и ещё. Я молчала 4 года в твою сторону, хотя отлично понимала, кто слил информацию о том, что мой сын умирает. Пока ты сама не подняла вопрос с Брутом.)))))) Это, к вопросу о скандальности.)))))))) Ну и чем ты лучше?))))))))))
Ответить
45Горчинка14.10.2021 09:50
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Я же говорю-ты уподобилась Ларе. Я об этом сказала только после того как он умер, просто, в надежде, что тебя оставят в покое. Много ты о себе возомнила, реально. Своей подружке-швабре претензии предъяви, видимо, в надежде захомутать СР, она лила на тебя всю грязь. Ладно, думай как хочешь, швабра тебе не по зубам, ты ее и задеть побоишься. Не удивительно, такая гром-баба.)))))))) Будешь писать по темам, отвечу. а на твои фантазмы даже скучно отвечать. Я не обязана перед тобой оправдываться. Дальше найди себе другой объект для, так любимых тобой, свар. Вон, Лара, нескончаемый источник, тебе к ней. Вы с ней очень похожи.
Ответить
46Железнова14.10.2021 12:49
В ответ на сообщение № 45 от Горчинка: Так мозговой штурм не удался? Тоже не догадалась, зачем твоя подруга ко мне каких-то левых мужиков засылала? Радуйся, что она тебя достать не может. Хотя) ))))) Черти тебя до сих пор утопиться зовут?)))))))))))))
Ответить
47Железнова14.10.2021 16:03
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка:Заказная статья, события 2015 года! Почему 2015?? А потому что долго искали ещё, но других не нашли. Один герой из Дагестана на 1000 преступлений его земляков. Андрюха Самаринский.
Ответить
48Горчинка15.10.2021 12:18
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Займись делом, вязать научись, шить. Изводишь сама себя своей желчью. У меня нет ни времени, ни желания с тобой собачиться. Лара как раз твой партнер, вы обе друг друга стоите-годами собачитесь со всем, что движется. Я тебе не в подметки не гожусь в этом деле. У меня работа, домашние дела, внучки. На каникулы, если получится, в Крым поедем. А черти не так злы как ты.
Ответить
49Горчинка15.10.2021 15:33
Ах, какой пассаж, русская, в состоянии опьянения ударила водителя ножом. Вместо того, чтобы помочь, пассажиры разбежались.
Ответить
50Железнова15.10.2021 15:45
В ответ на сообщение № 48 от Горчинка: Я научилась шить и вязать ещё в детстве. Научись ты детей своих воспитывать.) )))))))) Что-то сын твой неизвестно где барагузит, а за девочек ты боишься, что скурвятся. Или тебе сам процесс нравится? А чем закончился мозговой штурм? Догадалась, зачем твоя подруга ко мне левых мужиков подсылала?Только не рассказывай мне, что это я, якобы, хотела. Я четыре года этой твари говорила, что не надо меня соборовать раньше времени. Ну, это же утюг чугунный. А я знала, что после этого люди долго не живут У меня на глазах, в больнице, умерла женщина после соборования. За ней ухаживала её дочь-монахиня из Хотьковского монастыря. Оттуда и батюшка приехал соборовать. Женщина уже была без сознания, поэтому исповедаться не могла. И что? Вечером соборование-утром она не проснулась уже. Поэтому я отказывалась категорически. Но ведьма проталкивала это с тупым упорством. Типа, батюшку заказала, деньги для него оставила.)))))))) И что?Два каких-то мужика разыграли для меня спектакль.))))))))Так зачем это было? Ну ты ж такую заумь из себя строишь.))))))))))
Ответить
51Железнова15.10.2021 15:46
В ответ на сообщение № 49 от Горчинка: Что, опять какое-то старьё выкопала?))))))))
Ответить
52Железнова15.10.2021 15:50
В ответ на сообщение № 49 от Горчинка: А, нет. Но нигде не нашла информации о том, что она русская.))))))) В Чебоксарах? Мордва какая-то, как корявый? Так он давно на всех без причин кидается.)))))))))) Национальная особенность.))))))))
Ответить
53Горчинка17.10.2021 21:09
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: ты бы хоть один день провела вне сайта, болезная. Я три дня провела в селе, на свадьбе, встречалась с родными. На Терек сходила, сто лет не была. Отдохнула душой и мыслями. Ты себя желчью изволишь. Думаешь кому то интересны твои перебранки?Их уже давно никто не читает. Твой уровень сейчас-Лара, не больше. Хочешь-пиши, наверное, это все, что тебе осталось. Но, реально, абсолютно по барабану.
Ответить
54Железнова17.10.2021 22:31
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка: Ну, это ты у нас правильно горюешь.))))))) А я женщина не кавказская, горюю по-русски. Вас, нерусей гоняю.))))))) Тебя, овчарку кавказскую, и твою подругу-дворнягу грязнокровку.))))))) А про уровни-смешно сказала. Ваш уровень- жить на подачки русских и петушиные танцы танцевать.)))))))))))
Ответить
55Горчинка18.10.2021 11:12
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ты-гоняешь?Не смеши. Тебя от скуки уже понесло. Кто на тебя внимание обращает?Если только твоя ручная собаченка-верка. Швабра и та тебя кинула, даже за человека не считала, а ты все-ой, она хорошая, она мне помогает. Ага, помогла)))))Не дай Бог таких помощников. Ты уже никому не интересна и гонять ты можешь только тараканов в комнате.8 лет грызни-это ужас. Я же говорю-твой уровень-Лара. День и ночь здесь просиживаешь. Это разве жизнь?Ты ничего кроме сайта не видишь. Не дай Бог))))
Ответить
56Железнова18.10.2021 12:29
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Повторюсь, а твой уровень-пафосная деревенщина -мышь. С ней и оставайся, пусть она твоим внучкам квартирушечку подарит, в этой дыре-Щербинке.))))))) Где даже средней школы нет.)))) Самый ваш уровень. Мышь даже в Москве выше своего посёлка не поднялась, так же в её деревне среднее образование получить невозможно. Две ущербы.)))))))
Ответить
57Железнова18.10.2021 19:05
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Ты от ответа-то не увиливай.))))))) Догадалась, зачем старуха ко мне левых мужиков подсылала, спектакли разыгрывала? Поделись.)))))))
Ответить
58Железнова18.10.2021 19:19
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Ни дня без обмана.))))))) На полигоне Росгвардии в одной маленькой, но гордой республике, произошло столкновение между представителями спецподразделения «Витязь» и местных бойцов. Об этом написал один из блогеров. Инцидент случился во время состязаний на получение крапового берета. Кандидат обязан пройти ряд испытаний на физическую подготовку и выносливость - пробежать кросс во всей выправке, выдержать рукопашный бой с несколькими бойцами.Однако соискатели из Чечни уклонялись от честного прохождения испытаний. В частности, в ходе марш-броска их подвозили знакомые на автомобилях. Инцидент привел к конфликту между инструкторами спецподразделения «Витязь», приехавшими принимать экзамен, и местными бойцами.Конфликт вновь обострился после того, как на следующий день бойцы узнали, что многие из дисквалифицированных чеченских бойцов в итоге все-таки получили краповый берет, даже не пройдя всех испытаний.В качестве протеста члены подразделения «Витязь» с понедельника начали снимать краповые береты. Это решение поддержали многие бойцы и ветераны по всей России.
Ответить
59Горчинка19.10.2021 13:19
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: а развалины, тоже я?)))))Это уже претензии к Кадырову, не ко мне)))))Напиши ему, все, что ты об этом думаешь, там его племянника сняли с соревнований, но берет, все-таки дали. Наверняка, ему будет интересно твое мнение обо всем этом)))))))))))А мне по барабану все эти соревнования.
Ответить
60Горчинка19.10.2021 13:21
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: А фиг ее знает. Мне это тоже по барабану. Хотя, я уже склонна тебе не верить, любитель ты пофантазировать, как я поняла. Мы вообще никогда сайт не обсуждали. Но, повторю, тебе трудно в это поверить, так как сами вы горячо и с удовольствием обсасывали каждого с сайта. Потому, ничего доказывать тебе не собираюсь.
Ответить
61Железнова19.10.2021 13:28
В ответ на сообщение № 59 от Горчинка: А Кадыров, на мой взгляд, самый приличный и разумный человек среди вас. Но, за каждым придурком не уследишь, вас там слишком много. И сюда тащитесь, свои порядки устанавливать. Но, объективная реальность такова, что ни один кавказский народ никогда не выиграл у русских ни одной войны. Хоть оббегайтесь на цыпочках, чтобы повыше ростом казаться.)))))))))
Ответить
62Железнова19.10.2021 13:42
В ответ на сообщение № 60 от Горчинка: Да это вы фантазёры великие. Один, прочитав обычное вежливое письмо, в котором не было никаких намёков и обещаний, быстренько снял штаны и помчался.))))))) Нафантазировал.)))))))) Другая придумала, что я ей жильё отдать должна, ))))) впрочем, как и ты. А мне, типа, не нужна. Какие-то попы ряженые.))))))))) Фантазии, фантазии. Грязной пяткой себя в грудь била, что она за мной ухаживала и, типа, кормила.)))))))))) Ага, один пакет молока раз в год, на Рождество. Я прям обожралась.))))))))) Вот ты мне пишешь про какие-то 8 лет.)))))) Мой сын умер в 2017 году. В начале этого года, на Рождество, приезжала старуха, и украла крестильную икону моего сына. Через полгода он заболел. Видно, бесиво её сильно разбирало, что у меня полный холодильник и сын-директор фирмы.)))))))))) С тех пор прошло 4 года. А вас, значит, уже за 4 года до этого корёжило. Ведь не зря тебя черти топиться звали. Это от вашей большой дрючьбы.)))) Ну, подобное к подобному.) )))))))) Моя совесть чиста, я вам подлянок не делала. А то, что старуху с потомством проклинаю, так она заработала. Око, как говорится, за око.))))))))
Ответить
63Горчинка20.10.2021 10:26
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ну и пиши ему о том, как его бойцы сдавали на краповый берет. Может он тебе берет подберет))))))Думаешь, он не в курсе?))))))Он вместе с Мартыновым там присутствовал, кажется.А ты, кроме пустой болтовни, можешь доказать кражу иконы, попытку оттяпать твою шикарную каморку?Что швабра не писала такие "лестные" слова о тебе?Особенно смешно, про то, что я настаивала на твоей квартире. Но, честное слово, уже оскомину набило тебе что-то доказывать. Ты сделала целью своей жизни свары.8 лет. Ты отрицаешь?Посчитай когда началось все это. Короче, Лара тебе в подруги.
Ответить
64Железнова20.10.2021 11:06
В ответ на сообщение № 63 от Горчинка: Вот-вот. Ты говоришь 8 лет. А я с твоей подругой рассталась окончательно 4 года назад. Значит, ещё 4 года до этого вы меня обсасывали.))))))))Чем же я привлекла внимание двух таких ничтожеств?))))))))) Я же такая неинтересная.)))))))))В общем, иди прогуляйся на Терек. И утопись от сознания собственной никчемности.))))))))) Никто не заплачет.))))))))))
Ответить
65Горчинка20.10.2021 12:30
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Пустое бла-бла. Мы о тебе говорили? Докажи. Ты возомнила себя королевишной. Не льсти себе и не преувеличивай свое значение для нас. Ты никому давно не интересна, ты погрязла в скандалах, сварах. Ты собачишься со всем, что движется. Желаешь мне утопиться? А почему я должна?У меня все отлично. Во мне нет ненависти, которая гложет тебя. Твоего сына забрал Бог, вот и предъявляй претензии к нему. В нашем возрасте надо быть мудрее и добрее. Хотя, тут с кем поведешься, верка на тебя влияет, потому, не удивлена. Она тоже пылает ненавистью ко всем. Желаю вам обеим удачи на вашем поприще. И еще одна просьба-не ставь смайлики, когда пишешь гадости, ты этим их умаляешь. Ты же Железнова, у тебя все по-взрослому (как тебе кажется))))) А когда мне умирать, не тебе решать. Да и не мне. Жаль, что из такой отличной женщины ты превратилась в старуху изергиль. Честно.
Ответить
66Железнова20.10.2021 13:22
В ответ на сообщение № 65 от Горчинка: Бла-бла-бла пустое. Вы только об этом и говорите, потому, что сами-два унылых гумна. Лучше поговорите о том, как вы с чужими мужьями живёте.))))))))) Своих не нашлось? Вот и подумайте, почему вы такие невостребованные.)))))))))) Кошёлки деревенские.))))))))И ещё.)))))))))) Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти.))))))))) Помнишь, куда я тебе советовала твоих чертей отправлять? Вот и тебя туда же, нечисть.)))))))))
Ответить
67Горчинка20.10.2021 13:57
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ну и игнорируй меня. Ты же сидишь и ждешь моих комментариев. Только у меня, в отличии от тебя, нет времени тут просиживать день и ночь. Ты как паучиха сидишь, прислушиваешься-не дернется ли паутинка))))))Думаешь, задела с мужем?По барабану. С кем хочу, с тем и живу. Всяким мужикам ночнушки не выставляю, в гости их не зову, общаться по скайпу им не предлагаю, приятного общения не обещаю. О востребованности лучше промолчи. Нафантазировала себе мужика и сама же поверила. Ню-ню.
Ответить
68Железнова20.10.2021 14:26
В ответ на сообщение № 67 от Горчинка: Это тебе Петрова сказала? Так она от зависти в петлю лезла, орала, как умалишённая "брось его, брось!" Очень смешно глаза пучила, Волоокая наша.)))))))))))) С ней и сейчас живут только для того, чтобы свою квартирку целиком сдавать. А пока в общаге жила, никаким мужикам не нужна была. Уж очень страшная на русский глаз. Впрочем, как и ты.)))))))) И зачем вы, неруси, сюда лезете?)))))))))А в гости к тебе отсюда никто и не поедет, на задворки империи.))))))))))А старый тем более, он и так все окрестные кусты загадил, когда его к вам в командировки посылали.)))))))))))Тесть-генерал отмазывал. Потому и не разводится с генеральской дочкой, наследства ждёт.)))))))))) Да и приятного общения никому не обещала, зря корявый портки с себя снял.)))))))
Ответить
69Горчинка20.10.2021 18:02
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: не спится в ночь глухую?Не пиши так много, не интересно. Твои фантазмы уже приелись. Новикова, может рада твоим писулькам, без тебя сайт сдохнет, а остальным давно надоел твой бред. Когда писала по темам, было интересно, а эти конвульсии кому нужны?
Ответить
70Юморист20.10.2021 18:55
В ответ на сообщение № 69 от Горчинка: Ты умная женщина, остроумная и позитивная, просто не отвечай ей, и само отпадёт! Она кормится вашими ответами, поэтому продолжает писать!
Ответить
71Железнова20.10.2021 20:40
В ответ на сообщение № 69 от Горчинка: Пол третьего дня, для тебя ночь? Ну и ленива ты, всё спишь, да спишь.))))))))))
Ответить
72Железнова20.10.2021 20:42
В ответ на сообщение № 70 от Юморист: Неее, кормиться ими нельзя, больно источник гнилой. Проблюёшься.))))) А негатив сбросить-запросто.))))))))
Ответить
73Горчинка21.10.2021 12:05
В ответ на сообщение № 70 от Юморист: Ты знаешь, мне ее, реально, жалко. Она слетела с катушек и у нее есть на то причина-смерть сына. Но она таким образом отвлекается от своего горя. Что ей остается?Родни нет, соседей нормальных нет, мужа, которого она придумала, нет. У меня нет цели сбросить ее. Я поддерживаю в ней жизнь. Она же думает, что кого-то задевает, кто-то и впрямь серьезно ее читает, как она любит говорить-гоняет. Ну я и притворяюсь. Верка уподобила ее себе-неприятная старушка, вот и все. Нет в ней былого задора, искорки, ума, все ушло на облаивание прохожих. У нее были отличные комментарии по темам, сейчас сайт, благодаря ей и верке, превратился в помойку их негатива. Но обе считают себя полными задора))))) Типа, мы вас гоняем. Да, очень печально смотреть как люди, сидя под плинтусом, копают. А и посмотри-они даже домашними делами не занимаются, все время здесь сидят, выискивают-на кого бы наброситься. Две собачки из подворотни. Та вообще, изначально тупа, ее я вообще не читаю, но она старается обратить на себя внимание. Неужели вам всем их не жалко?)))
Ответить
74Железнова21.10.2021 17:29
В ответ на сообщение № 73 от Горчинка: Опять за старухой повторяешь её сценарий? Это её сценарий, а она-тупая.))))))))))
Ответить
75Горчинка22.10.2021 12:02
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ты еще обвини меня в том, что я буквы одинаковые с ней использую.
Ответить
76Железнова22.10.2021 13:34
В ответ на сообщение № 75 от Горчинка: Ну, чеченской письменности ведь нет? Конечно, ты нашу используешь.))))))))
Ответить
77Горчинка22.10.2021 17:17
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Чем ты-то кичишься?Что изобрела, чем знаменита? Что полезного сделала? Может лекарство изобрела? Нет? И что у вас свое сейчас, если на то пошло? Может автомобилестроение? Машины ваши мир раскупает? Нет, все, даже в России предпочитают иномарки. Может брендовая одежда? Мировые звезды в очереди стоят в попытке одеться в российские наряды? Тоже нет. А, да, продукты супер, колбасы из мяса. Нет? Нет! Еще куда ткнуться? В космос и то какие-то пересильды летают. Может ты что напомнишь? Повторюсь, ты ничего полезного миру не принесла. Сколько раз говорю-не преувеличивай свое значение. Ничего у вас (у нас-россиян) давно нет, чем можно гордиться. Медицина дорогущая, образование загублено, продукты, сплошь, ГМО и пальмовое масло. Посмеши еще.
Ответить
78Железнова22.10.2021 17:30
В ответ на сообщение № 77 от Горчинка:) )))))))Ути-пути, какие вы нежные, прям Анна Каренина.)))))))))) Так что ты ЗДЕСЬ делаешь? Ааааа, ну да, давно бы слилась, но нигде не принимают такое старое барахло, за ненадобностью.)))))))) Терпи, без Диора обойдёшься и без Мияки.)))))))) Всё равно фасон один носишь -мешок из-под картошки.))))))))) Мочой ослиной надушишься.)))))) Эстетка ты наша.))))))))
Ответить
79Горчинка22.10.2021 22:35
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: а ты спец по духАм. Не знала, что ты такими пользуешься. Я тебе инфу скину. Ты писала про береты, про нечестные соревнования. А вот Рамзан, которого ты хвалишь, не считает, что были нарушения. Как же так?Ты напиши ему, узнай как могло такое произойти. Ты же любишь в грязном белье ковыряться. Самое твоё.
Ответить
80Железнова23.10.2021 14:00
В ответ на сообщение № 79 от Горчинка: Фонд Кадырова вижу, а его самого-нет.))))))))))))
Ответить
81Горчинка23.10.2021 16:46
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Ужас. Ты притворяется или реально поглупела?Не пугай меня.)))))
Ответить
82Железнова23.10.2021 18:32
В ответ на сообщение № 81 от Горчинка: Не придуривайся.) )))))))
Ответить
83Мишель25.10.2021 18:23
В ответ на сообщение № 77 от Горчинка: Не могу понять. Стиль Смешинки, вроде бы, а кусает Железнову. Что происходит?Смешинка, я тебе оставляла послание, где про намаз, но ты там больше не появилась, только Железнова пятачок сунула. У тебя никогда не отвечает телефон. Поменяла номер?
Ответить
84Мишель25.10.2021 18:36
В ответ на сообщение № 81 от Горчинка: Я немножко почитала, повыше. И как давно это у вас? Мне тоже ее жалко. Но вряд ли ей можно помочь.
Ответить
85Железнова25.10.2021 22:34
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Какой намаз? Все мои контакты с тобой давно прерваны. Все почты и телефоны уничтожены. А ты теперь молло заделалась?))))))))))))) Знаток Корана. Быстро переобуваешься, в церкви тебя больше не пускают? Ну, твою фотку-то я кинула, чтобы люди чертовку остерегались.
Ответить
86Железнова26.10.2021 11:42
Ирка, талмуд и тора -твои настольные книги. Чистая жи2.))))))
Ответить
87Мишель26.10.2021 12:27
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Так ты за Горчинку троллишь и случайно ники перепутала?
Ответить
88Железнова26.10.2021 13:56
В ответ на сообщение № 87 от Мишель: Ирка, я пишу под своим ником и троллю в открытую, если троллю. Это вы, партизанки, за кликухами погаными ныкаетесь.)))))))))) Хотя, какие из вас партизаны, трусливое племя?) )))))))))
Ответить
89Мишель27.10.2021 01:13
В ответ на сообщение № 88 от Железнова: Да, взглянула я еще на одну ветку, где много сообщений. Ты там во всю якобы с Мишелью болтаешь.Может тебе будет огорчительно, но ты не со мной общалась. За много месяцев я только один раз оставила комментарий для Смешинки на ветке про намаз. И вот здесь второй раз. Странно, что ты не знаешь мой стиль и принимаешь других за меня. Получается, что ты нарисовала в своей голове только тебе одной известную Мишель и постоянно общаешься с этой придуманной тобой Мишель. Опасное для тебя явление.
Ответить
90Железнова27.10.2021 11:30
В ответ на сообщение № 89 от Мишель: У тебя есть стиль? В каком месте? Нигде ни разу не увидела.)))))))))))У тебя стиль, как у репы.))))))))) Пресно, безвкусно.))))))))) Стиль у неё.))))))
Ответить
91Горчинка27.10.2021 12:07
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Мишель, мой телефон сгорел, номер восстановила. Пиши на почту, потом номер дам.millka7777@mail.ru
Ответить
92Горчинка27.10.2021 12:09
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Ее не я кусаю, ее верка покусала, заразила бешенством.))) Говорит, я тебе про болезнь сына рассказала. Типа, кроме нее нам и обсудить нечего. Конечно, когда ты сама с товарками только кого-то обсуждаешь, трудно поверить, что другие этого не делают. Швабра-то ее вон как прокатила)))) Ну, это пусть будет на их совести (если таковая есть)))))
Ответить
93Мишель27.10.2021 13:07
В ответ на сообщение № 90 от Железнова: Стиль человека - это особенности мышления, письма, поведения человека.
Ответить
94Мишель27.10.2021 13:18
В ответ на сообщение № 92 от Горчинка: Даже если бы и рассказала, что тут особенного. Хотя не рассказывала и я понятия не имею чем болел ее сын. А Швабра теперь в долгу у Железновой, так как рассорила Железнову со всеми. Теперь пусть отдувается одна за всех. Хотя у меня, когда просматривала сообщения Железновой воображаемой Мишель, иногда закрадывалось подозрение, что, может, это уже не Железнова? там какие то чернушные фантазии про Мишель, одно и тоже повторяет, как будто память отшибло, про Старого Русского одну и туже байку талдычит. Может это просто бот кто-то запустил?Железнова, ты живая?
Ответить
95Железнова27.10.2021 13:52
В ответ на сообщение № 94 от Мишель: Ирка, мы с тобой закончили после твоего попа ряженого.)))))))))Ты так и не смогла мне объяснить, что это было. Но, было ясно, что это какая-то твоя афера. Очередная. Как с тобой общаться после этого?)))))))))
Ответить
96Мишель27.10.2021 17:09
В ответ на сообщение № 95 от Железнова: Точно, это бот. Железнова знает, что попа не было, что я ей номер телефона давала, по которому она должна была позвонить и договориться обо всем. Это был номер телефона храма возле дома Железновой.
Ответить
97Железнова27.10.2021 18:25
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Ирка, ничего ты мне не давала, и я от твоих услуг отказывалась. Мало того, в том храме, откуда был твой, якобы, поп, у меня самой очень хорошие завязки, и, никогда такого попа у них не было. Специально у батюшки спрашивала. И тебе об этом говорила, а ты сказала, что через церковную лавку заказ делала.)))))) Тебе врать-то не надоело? Грех-то какой. Подвесят тебя черти за язык.))))))))
Ответить
98Железнова27.10.2021 18:29
В ответ на сообщение № 96 от Мишель: Да, и я тебе ничего не должна была. Это была твоя фантазия. Просто не знала, как оценщика сюда притащить, аферистка.
Ответить
99Горчинка27.10.2021 21:11
В ответ на сообщение № 94 от Мишель: швабра ее опустила ниже плинтуса, но Васса с ней связываться не будет, слабовата она против нее. Ьа-ьанк, проедет по ней гусеницами и не поморщится. Хотя, она и так по ней проехалась, туда-сюда.
Ответить
100Горчинка27.10.2021 21:12
В ответ на сообщение № 99 от Горчинка: потому и не люблю писать с телефона. Та-танк. Вот так было.
Ответить
101Железнова27.10.2021 22:09
В ответ на сообщение № 100 от Горчинка: Смешная чеченская женщина.))))))))))) Идолище поганое.))))))))))Кто-то по чему-то проехался. По землянке, где ты храбро ныкалась.)))))))))
Ответить
102Горчинка28.10.2021 10:22
В ответ на сообщение № 101 от Железнова: Я не ты, в коммуналке не живу, всю жизнь свое жилье. Дагестанцев за деньги не прописывала. А смешная-это сегодня ты. К сожалению, старость к тебе пришла без мудрости. Точнее, она была, но сбежала. Что поделать, такая твоя доля.PS. А танк, все-таки, проехался))))))))))))))))))
Ответить
103Мишель28.10.2021 14:18
В ответ на сообщение № 97 от Железнова: Железнова, ау, неужели ты в свои почти 70 еще не поняла, что сатанинские НЛП, фашистское "ложь повторенная много раз воспринимается как правда" - это не ко всем имеет отношение? Ты до сих пор не знаешь, что не все подвержены внушению и зомбированию? Вон сколько людей ходят в намордниках по доброй воле. Много. НО НЕ ВСЕ. Зомбирование не всех берет, железнова. Просто забавно как ты упорно пыхтишь в рамках фашистского НЛП. Ты определись, кто ты: фашистская шестерка или Человек.А, может, все-таки, и правда это бот, а не Железнова?
Ответить
104Железнова28.10.2021 14:59
В ответ на сообщение № 103 от Мишель: Про зомбирование хорошо сказала.))) Твои причитания меня так и не взяли.)))))))))))
Ответить
105Железнова28.10.2021 15:00
В ответ на сообщение № 102 от Горчинка: А кто дагестанцев прописывал?)))))))
Ответить
106Горчинка28.10.2021 21:35
В ответ на сообщение № 103 от Мишель: Я же тебе говорю-ее верка-бабушка укусила)))))))
Ответить
107Горчинка29.10.2021 09:38
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Да была тут как-то тема, что ты квартиру потеряла из-за дагестанца, не помню, может и не ты, а швабра твоя. Тут столько инфы на тебя скинули, что и не упомнишь всего. Не заморачивалась, взяла пример с тебя-придумала. Ты же у нас фантаст.
Ответить
108Железнова29.10.2021 10:40
В ответ на сообщение № 107 от Горчинка: Ещё раз, для особо одарённых. С дагами вообще не общаюсь.)))))))))) Нах они мне?)))))))))) Шмурдяк всякий собирать.))))))))))) Неее, подобное к подобному.))))))))Вот тебе бы зашло.) ))))))))))
Ответить
109Горчинка29.10.2021 11:15
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: С чеченцами, зато, общалась. Это же они вам предъявы кидали. Те еще кидальщики вы. Потом бегала, писала Рамзану-спаси, помоги. А теперь чеченцев грязью поливаешь. А ведь Рамзан и есть тот же чеченец. И он не любит когда его народ оскорбляют, как бы то ни было.
Ответить
110Мишель29.10.2021 11:23
В ответ на сообщение № 108 от Железнова: Может, остановишься? Ты же когда то прекрасной женщиной была. Слушай, Васса, возвращайся к себе самой, ты с начала 2016 года, уже скоро шесть! лет с ума сходишь.Ошибки должны быть обязательно у человека. Без ошибок человек не развивается как человек. Если признает ошибки и исправляет - остается человеком, только более сильным и умным.
Ответить
111Железнова29.10.2021 12:55
В ответ на сообщение № 109 от Горчинка: А чем это мы чичей кинули?.))))) Это ещё один ваш кавказский народец хитрил-даги. Да все вы одной краской мазали. А мой ребёнок денег не получал, одни предъявы. Предъявляльщики.)))))) А вот дагам никто не предъявил. Думаю, идея была общая, русского парня на ровном месте кинуть.))))))))) Не получилось.))))))
Ответить
112Железнова29.10.2021 12:59
В ответ на сообщение № 110 от Мишель: Запричитала.))))) Ну, вот ты родила от кума, ты как ошибку свою исправила? С чужим мужем спишь, как исправлять будешь?))))))))) Куда не ткнись, на тебе грехов, как на собаке блох.))))))) Только ты их не хочешь видеть.)))))))
Ответить
113Мишель29.10.2021 13:09
В ответ на сообщение № 112 от Железнова: Про кума узнала поздно, когда уже замуж вышла. Развелась и одна с Божьей Помощью поднимала детей. Старшая в магистратуре учится, младшая здоровая и радостная, живет в любви и заботе. После развода, с 2004 года блудом себя не пачкала.А грехов у всех как на собаке блох. Я свои грехи знаю, а ты мне грехи придумываешь.
Ответить
114Горчинка29.10.2021 13:39
В ответ на сообщение № 111 от Железнова: Ну да, вы такие пушистые и белые, но почему-то именно к вам прицепились даги, чеченцы. К нормальным на километр не подойдут, знают, что бестолку. У меня куча родных и знакомых в Москве-русские, чеченцы, белорусы, но прицепились не к ним, а к вам. Расскажи это моим сандалям.
Ответить
115Железнова29.10.2021 17:08
В ответ на сообщение № 113 от Мишель: Не надо ля-ля. Ты говорила, что жена кума была твоей подругой.))))))))))) А ты, типа, не знала.)))))))))Ага. Дурака в зеркале искать не пробовала?)))))))))
Ответить
116Железнова29.10.2021 17:13
В ответ на сообщение № 114 от Горчинка: Ну вот да, сто раз говорила сыну, не надо с этими чертями дружить. От них одни неприятности и подставы. Нет. Дал дагу 250 тыс. взаймы, на подъёмник в автосервисе, потом соплями собирал.) ))))))) Неее, на фиг это жульё.
Ответить
117Мишель29.10.2021 22:16
В ответ на сообщение № 115 от Железнова: не жена, а мать его детей. Да, была подругой. Я не знала, что церковь не благословляет брак с отцом крестных детей. Поздно узнала.
Ответить
118Горчинка29.10.2021 23:11
В ответ на сообщение № 116 от Железнова: это все твои бла-бла-бла. Отеуда у вас 250000, если ты у всех копейки просила. Например, у меня просила 15000, чтобы заплатить за съёмную квартиру сына. А почему съёмная?Где твоё шикарное жилье?Почему сын скитался по квартирам?Так я тебе и поверила теперь, что у вас завалялось лишние 250000, дать в долг. Щас!Верке эту историю расскажи, она поверит. До поры, до времени. А потом как швабра раскатает тебя катком
Ответить
119Железнова29.10.2021 23:16
В ответ на сообщение № 117 от Мишель: Вот такие у нас святоши.))))))))) А я с детства знала, что с кумом ни-ни.)))))
Ответить
120Мишель30.10.2021 13:29
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Я родилась в военном городке, где не было церквей и никогда не слышала религиозных разговоров, они были строжайше запрещены в то время. С первого по 10 класс росла в маленьком городке, построенном орловскими комсомольцами, где тоже не было церквей и население было, естественно, молодое, комсомольское коммунистическое. Воспитывали нас в школе в духе насмешек над церковью и всем религиозным, никакой религиозной литературы не было и не могло быть. Родители мои были, как тогда говорили, "блатные", то есть, отоваривались "из-под прилавка", занимали достаточно высокое социальное положение. А в советское время люди религиозные не могли продвигаться по социальной лестнице, "делать карьеру".Со своей бабушкой впервые разговаривала, когда училась в шестом классе (по нынешним меркам - возраст седьмого класса), когда бабушка у нас гостила. Тогда и узнала от нее историю ее родителей, а моих прадедушки и прабабушки. Мне просто неоткуда было знать правила церковной жизни, правила церкви.
Ответить
121Нейтрино02.11.2021 15:50
В ответ на сообщение № 120 от Мишель: Вы все хитрюги с вашими голодными духами, всё театралите, лицидействуете мыши, грядет Время Обновления всего, и вся и вся шелуха вскроется! Я вам посерьозке говорю, впрочем мне моё, вам ваше! Вашим предкам, и вашим деткам, кто что заслужил, то и получит!
Ответить
122Мишель02.11.2021 18:09
В ответ на сообщение № 121 от Нейтрино: Обновление чего?)Все тайное станет явным - это библейское.Сказать то что хотела? Напустила туману).
Ответить
123Горчинка02.11.2021 19:39
В ответ на сообщение № 122 от Мишель: Она уже колдует. Время обновления предвещает. Та еще прорицательница.
Ответить
124Нейтрино03.11.2021 14:53
В ответ на сообщение № 123 от Горчинка: О, ты ведущая на меня и Железнову сама, ведь заповедано, что каждый получит что заслужил! По притворству своему прикидывалась моей товаркой, а сама к мышильде перешла, ну твоим голодным духам все ваше, а мишелькиным- актрисулькиным все их, а мне только моё!Это ваши под коверные игры вас сюда привели, но не надейтесь выйти сухими из воды, скоро все вскроется, ну мне мое, а вам все ваше.
Ответить
125И к бабке не ходи03.11.2021 18:15
В ответ на сообщение № 124 от Нейтрино: Жалко мне тебя, "грядет Время Обновления" и тебе, твоим детям и внукам, ох, как несладко придется. Я так и вижу картину краха, написанную всей твоей никчёмной жизнью. Вижу слезы раскаяния, что отреклась от семьи, матери, отца, родственников. Ломание рук от отчаяния и слабости, что ошибку нельзя уже исправить. Нет сил идти, ноги как парализованные, да и некуда и не к кому, чтоб хотя бы поплакаться в жилетку. Была Железнова, но заболела то ли ковидом, то ли ящуром и сидит теперь на карантине уж который год. Покоя тебе нет, аппетита нет, здоровья нет, а денег и тем более не фига нет. Не сидится, не лежится, не гуляется тебе. БЕСсонница стала твоею подругой. а "мертвые с косами стоят" и тебе говорят, что "каждый получит по заслугам" и ты не исключение.) )))
Ответить
126Горчинка03.11.2021 18:19
В ответ на сообщение № 124 от Нейтрино: вскроются твои прыщи, вот и все. Неужели ты реально считаешь, что вы людям интересны? Посмеяться с вас, да, не больше. Васса была интересна до того как связалась с тобой, теперь отупела как и ты, к сожалению. Она интересный собеседник, но не теперь. А ты как была пустобрешкой, так ею и осталась.
Ответить
127Горчинка03.11.2021 18:25
В ответ на сообщение № 125 от И к бабке не ходи: Да, как то она писала, что родня ей не указ, живёт сама по себе. Мне писала, что с сестрой и дочкой не ладит, одна не так воспитала дочь, другая тоже ругается за что то. Но сейчас сестра с ее дочкой в Питере, дочка, якобы, при хорошей профессии. Как так, ведь ее неправильно растили. То ее дети ей туры по стране покупают, она путешествует. Короче, врёт как дышит, ей-богу. Но здесь висит каждый день. Время от времени, прощаясь со всеми навек. Ну, не нужна нигде, только здесь клоуничает.
Ответить