Ещё ›››

Массового убийцу Бекмансурова готовятся перевести в палату



2021-10-06 12:43



6966


Массовый убийца Тимур Бекмансуров идет на поправку – скоро он будет переведен в обычную палату.

Массового убийцу Бекмансурова готовятся перевести в палату: фото 8152645


В интернете уже появилось первое фото стрелка в реанимационной палате краевой больницы. Напомним, ранее он расстрелял в университете шесть человек. Следователи готовятся допрашивать подозреваемого.

Пока же он лежит весь в трубках и датчиках, судя по фото, размещенным телеграм-каналом Shot. От аппарата ИВЛ стрелок отключен, на врачей он реагирует только взглядом.

«Вот он — преступник, устроивший стрельбу в пермском вузе и жестоко убивший шесть человек. Тимур Бекмансуров в реанимации краевой больницы. Он лежит там уже две недели. С тех пор как пришёл в себя, смотрит тёмным равнодушным взглядом», - пишет автор телеграм-канала Shot.

Злоумышленник во время задержания был ранен в ногу. Только так младший лейтенант полиции Константин Калинин смог остановить стрелка, который направил в его сторону оружие, готовый убить и полицейского.

У преступника ампутирована нога, были проведены несколько операций.


#Тимур_Бекмансуров  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Можете считать меня жестокой, но я бы его достала в палате, любым способом, если бы на месте погибших были мои дети. Все-таки, кровная месть-хорошее дело. Убил просто так людей и его еще лечат. Да пусть гниет в тюрьме. А так, отсидит и выйдет на свободу. Как тот маньяк, еще и прибежит собчак, заплатит за интервью.
Горчинка2021-10-06 15:56Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Того, кто поднял руку На твоих детей, на твой священный род Найди и уничтожь. А ты меня всё уговариваешь, что мышь хорошая.))))))))) В каком месте?))))))))))
Железнова2021-10-06 16:05Ответить



Следователям надо знать, что его привело к такой жизни, чтоб попробовать предвращать их в будущем, а убить проще всего.
Николай2021-10-06 16:44Ответить
Если он был под наркатой, когда убивал, то я представляю, что он сейчас думает очухиваясь. Под наркатой море поколено.
Бомж2021-10-06 17:42Ответить
А Тимурка-то наш татарин-муслим, а его жертвы небось все славяне!? Муслимы живут в славянской стране, и нас же, славян ненавидят, совсем страх потеряли.
Юморист2021-10-06 19:24Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Юморист: К попу не ходи, что его обработали Исецовы.
Бомж2021-10-06 19:43Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: А что она сделала твоему сыну? И какая власть в ее руках?
Горчинка2021-10-07 10:17Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Прикидываешься? Отдай своего сына ведьме на опыты, )))))))) Не хочешь?)))))))
Железнова2021-10-07 11:46Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Нет, не хочу, мой сын мусульманин, и он не подвержен опытам ведьм! Вот невестку бы отдала, она ж не чеченка, и опыты проводят не ведьмы, а алхимики или ученые врачи. Нет у мышки никакой власти, как и у тебя, остальное фантазии.
Горчинка2021-10-07 13:00Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Аааа, теперь ты у нас главная ведьма. Всезнайка. Ну, подобное к подобному.)))))))) Любите друг друга, вы так похожи. Обсуждайте, что я неправильно горюю.)))))))) Больше и заняться-то нечем.))))))))) Вы уж будете правильно горевать.)))))) Пепел Клааса в ваши сердца стучать не будет.))))))))
Железнова2021-10-07 14:13Ответить
11 
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Обычно муслимы поддерживают своих единоверцев, чтобы они не натворили, а ты осуждаешь это не порядок.
Солнышко2021-10-07 15:27Ответить
12 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Как я понял это не Горчинка, я даже сомневаюсь, что это Железнова, ну Солнушку никто не тролит, он сам любого затролит, как я понял.
Ушастик2021-10-08 10:53Ответить



13 
Как матерям погибших детей жить, зная, что их детей больше нет. А убийца живёт, хоть он и попал в больницу. Этому многолетнему извергу дадут несколько лет, а потом освободят по инвалидности, возможно, даже в зале суда. А у многих родителей, чьих детей убил или покалечил убийца, в семье был единственный ребенок. И не у всех есть возможность родить другого. Родители не смогут забыть своих детей. Все вещи в комнате буду напоминать им об этом.
Людмила2021-10-08 11:26Ответить
14 
В ответ на сообщение № 12 от Ушастик: Я это, я. Надо же, горчинка не хочет отдать СВОЕГО сына ведьме, чтобы та тренировалась. А чужих детей-запросто. Ещё и оправдывать будет.)))))))))) Мышь ведь так старалась меня обмануть.)))))))))Ей же надо было. А нам наше не нужно. И вот тут прослеживается интересная закономерность, они обе думают, что им кто-то, что-то мечтает отдать. Старухе недвижимость на; ляма, горчинкиным внучкам-старую квартиру за 3, 5 ляма.)))))))))) На халяву.))))) Москвичи же такие дураки. Ага, щазззз, шнурки погладим.)))))
Железнова2021-10-08 13:41Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Исправлю "Старухе недвижимость на 4 ляма, " Её трёшка в Щербинке дешевле стоит.)))))))
Железнова2021-10-08 13:43Ответить
16 
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Именно так, отобрал жизнь-отдай свою.))))))))))
Железнова2021-10-08 13:44Ответить
17 
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Правильно. В Грозном, да не только в Грозном, столько по отобрано жизней у людей чужеземцами.
Стрелка2021-10-08 14:39Ответить
18 
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: И снова-здорова, опять мышь, заело что ли?))) На каждой ветке про старого и мышь, ну напиши новенькое, твой бред уже забодал! Мой сын не попадёт к ведьме, ибо он в это не верит, а твоего уже не вернуть, но сайт тут не виноват, что ты тут льёшь на всех свою злобу, осточертело.
Горчинка2021-10-08 15:37Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Горчинка: Если бы не сайт, старая ко мне в друзья не навязывалась. Связь улавливаешь?))))))) Но, сайт не виноват в том, что старуха, предвкушая лёгкую добычу, лезла в мою жизнь. Тут все претензии к родителям.))))))Ну, и к твоим, ты же тоже вдруг решила, что я что-то дорогое подарить тебе должна.))))))) Ведь кто-то такие понятия вам в головы вложил. Меня вот с детства учили, что чужая собственность священна и нечего в её сторону даже смотреть.
Именно поэтому у нас на работу не брали тех, кто даже не родился в Москве. Другое воспитание.))))))))

Железнова2021-10-08 17:36Ответить
20 
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: опять дурой себя выставила, неуважаемая!
!2021-10-08 20:59Ответить
21 
В ответ на сообщение № 20 от! : Это ты себя пафосной дурой-колхозницей выставляешь. Хотя на нашу шею ловка со своим генетическим мусором взгромоздилась. Думаю, этот аттракцион неслыханной щедрости скоро закончится.)))))))))Да, и купи себе кровать повыше, а то ты всё за мой счёт стремишься себе самооценку поднять.)))))) Но, с твоим размером головы так дурой и останешься.)))))))) Это, как у собак, маленький объём, мало мозга.)))))))))) Шавусик злобный.))))))
Железнова2021-10-08 21:16Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: не люблю повторяться, но если чел дурак, вроде тебя, почему и не повторить?) )) Ты своими поступками всем доказала, что ты-злобная дура, которая легко превращает своих друзей во врагов, обижается на ровном месте и мстит им за то, что они оказались не такими как представляла. Ошиблась в людях? А кто виноват? Они или ты? Ты, потому что дура, которая не умеет разбираться в людях!) )))
!2021-10-09 11:28Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от! : Ничёси "на ровном месте". Ну, желаю и тебе такого ровного места.))))))))) Всего-то потерять своих детей.)))))))) Ха! И, заметь, ты сама нарвалась.)))))))))))
Кстати, в сортах гумна действительно не разбираюсь. Это ты у нас знаток.))))))))))))

Железнова2021-10-09 12:58Ответить
24 
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Твои речи на твои же плечи, злобная старуха. Ты сына сама угробила, своим воспитанием и дурными поступками, а стрелки переводишь на других, которые и рядом с ним никогда не стояли. Дождешься, что и внуки пострадают, если будешь и дальше ядом во все стороны брызгать. В общем, ума нет, считай калека.))))
Третий закон Ньютоназ2021-10-09 13:24Ответить
25 
В ответ на сообщение № 13 от Людмила: Притом он мусульманин, брат по вере, и они добьются, когда забудут, через подкупы, его выпустят. Ведь он убивал христиан и неверующих а не мусульман, как они учили.
Согласен2021-10-09 14:45Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от Третий закон Ньютоназ: Вот именно, которые даже рядом не стояли и ногтя его не стоили. Зачем-то икону его украли, нечаянно, наверное. Зачем-то ряженого попа в дом подсылали. Вернее, двух совершенно незнакомых мне мужиков. Кто знает, на что они были готовы. Но, их свидетель видел, поэтому не убивали, а просто один меня отвлекал, кадилом махал, а второй по квартире зачем-то шастал. Думаю, оценщик. Квартиру оценивал. Да, дорогая.))))))) А "поп" не знал, что все обряды начинаются с исповеди. Особенно, соборование. И все эти события-из одного гнилого источника. Один человек подсуетился. Производитель генетического мусора. Таких детей у неё не было и нет. Кто-то может объяснить, в чём был смысл?Зачем всё это? Добрый умысел? На воровство, и возможное убийство? Сомневаюсь.)))))))) Впрочем, к вам же и вернётся.)))))))) Уже возвращается. На ВАШИ плечи.)))))))
Железнова2021-10-09 18:14Ответить
27 
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Это не мой комментарий. Пора бы уже узнавать.
Горчинка2021-10-11 09:52Ответить
28 
В ответ на сообщение № 25 от Согласен: Без вас ветка про убийцу трех студенток пустая. Может переключитесь немного? Или не выгодно?
Горчинка2021-10-11 09:53Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от Горчинка: То есть, про подари квартирку моим внучкам, не ты писала? Сомневаюсь.))))))))))) Да просто не верю.)))))
Железнова2021-10-11 10:55Ответить
30 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Нет, не я писала, зачем моим внучкам-мусульманкам квартира в шайтанской Москве!? Москва развращает людей, но чтобы сюда внучек-никогда, мало мне снохи русской, так ещё чтобы они обрусели, нет, пить начнут, курить, сквернословить Надеюсь, что к совершеннолетию моих внучек Ичкерия уже будет суверенной, а если нет, то придётся ехать в Турцию, или в другую исламскую страну, но только не в Москву.
Горчинка2021-10-11 17:23Ответить
31 
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: А что сразу не возразила? Надеялась, что и так прокатит? Халява.)))))))))
А про внучек хорошо сказала. Будут в Турции Наташами работать.)))))))) Цигель, цигель, ай-лю-лю.)))))))))))

Железнова2021-10-11 19:13Ответить
32 
В ответ на сообщение № 30 от Горчинка: Ничего делать не начнут, что в них не заложено. Если скурвятся, значит в них это было.)))))))))
Железнова2021-10-11 21:04Ответить
33 
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: У меня нет времени сидеть и отвечать сразу. Да и не мой это комментарий. Считала тебя умнее)))))Наташами-это вами запатентовано, не пробьешься в эту очередь.
Горчинка2021-10-12 10:35Ответить
34 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Да на фига мне твоя квартира? А мне по барабану-веришь ты, не веришь.
Горчинка2021-10-12 10:36Ответить
35 
Массового убийцу Бекмансурова готовятся перевести в палату: фото 8158769

А то, что я говорила-у всех хватает всяких-вот доказательство.
Горчинка2021-10-12 13:00Ответить
36 
В ответ на сообщение № 33 от Горчинка: Наташа-любимое какляцкое имя. Наталки-полтавки.)))))))) Лохлушек ничем не перебьёшь. Их много на каждом километре. Здесь и по всему миру.))))))))))
Но, если ты думаешь, что девчонки могут скурвиться, значит повод есть.)))))

Железнова2021-10-12 14:07Ответить
37 
В ответ на сообщение № 34 от Горчинка: Но, подарить-то просила?)))))))) А теперь я-не я.)))))))))) Дураков в зеркале искать не пробовала?))))))))
Железнова2021-10-12 14:08Ответить
38 
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: Мне Дагестан не родной, а на фотке ничего не понятно. Кто, что, когда, зачем?))))))))
Железнова2021-10-12 14:11Ответить
39 
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: Очень странная история. Похоже, кто-то слишком много выпил.))))))))))"Вот как вспоминает тот день Шамиль: «В 1 часу ночи я проходил мимо Парка Победы, когда и услышал, правда, очень невнятно, крики о помощи. Это был женский голос. В темноте я разглядел четверых мужчин. Потом увидел девушку. Она лежала на полу, и один из напавших ладонью закрывал ей рот. Чтобы привлечь их внимание, подошел ближе и попросил прикурить. В ответ услышал: «Не курим».

Этот короткий разговор позволил Шамилю приблизиться к мужчинам ближе. На полу лежала девушка, в разодранной одежде. Между парнем и насильниками завязалась драка. Уже через 10 минут все четверо преступников лежали на полу. Он поднял испуганную, избитую девушку. Она сразу начала искать свою сумку. Как выяснилось позже, в ней лежала крупная сумма денег, предназначенная для лечения дочери. "
Кто-то может объяснить, какой ПОЛ В ПАРКЕ?)))))))))) "ДЭвушка ", которая собралась лечить дочь? Может, это была ЖЕНЩИНА?))))))) Сплошные несрастушки.))))))))

Железнова2021-10-12 14:17Ответить
40 
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Ааааа, поняла. Она уже приняла ислам. На что только не способны неофиты, чтобы выслужиться.)))))))))
Железнова2021-10-12 14:26Ответить
41 
В ответ на сообщение № 39 от Железнова: Продолжу. Вроде взрослая тётка, 28 лет. Зачем-то попёрлась ночью, с большими деньгами пошляться по парку.)))))))) Приключений захотелось?
Думаю, это ответочка за московское метро. Типа, мы тоже можем быть хероями. Не, не верю. Для меня есть только один настоящий герой-Нурбагандов. Работайте, братья. А не это спектакль. Сценарий, случайно, не старуха писала? Больно тупой.))))))))

Железнова2021-10-12 15:32Ответить
42 
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Господи, когда я просила тебя квартиру подарить?Если только не в шутку. Любишь ты высасывать скандал из пальца. Ты сейчас уже Лару напоминаешь с ее психозом. Ну, хоть поняла, что с тобой спорить или вести диалог бесполезно.
Горчинка2021-10-13 10:07Ответить
43 
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Ну так не спорь. Кстати, может ты мне объяснишь, зачем твоя подруга ко мне левых мужиков подсылала? Ты ж умней меня.) )))) А я столько лет голову ломаю, что за поп ряженый и зачем?)))))))
Железнова2021-10-13 10:28Ответить
44 
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Да, и ещё. Я молчала 4 года в твою сторону, хотя отлично понимала, кто слил информацию о том, что мой сын умирает. Пока ты сама не подняла вопрос с Брутом.)))))) Это, к вопросу о скандальности.)))))))) Ну и чем ты лучше?))))))))))
Железнова2021-10-13 10:31Ответить
45 
В ответ на сообщение № 44 от Железнова: Я же говорю-ты уподобилась Ларе. Я об этом сказала только после того как он умер, просто, в надежде, что тебя оставят в покое. Много ты о себе возомнила, реально. Своей подружке-швабре претензии предъяви, видимо, в надежде захомутать СР, она лила на тебя всю грязь. Ладно, думай как хочешь, швабра тебе не по зубам, ты ее и задеть побоишься. Не удивительно, такая гром-баба.)))))))) Будешь писать по темам, отвечу. а на твои фантазмы даже скучно отвечать. Я не обязана перед тобой оправдываться. Дальше найди себе другой объект для, так любимых тобой, свар. Вон, Лара, нескончаемый источник, тебе к ней. Вы с ней очень похожи.
Горчинка2021-10-14 09:50Ответить
46 
В ответ на сообщение № 45 от Горчинка: Так мозговой штурм не удался? Тоже не догадалась, зачем твоя подруга ко мне каких-то левых мужиков засылала? Радуйся, что она тебя достать не может. Хотя) ))))) Черти тебя до сих пор утопиться зовут?)))))))))))))
Железнова2021-10-14 12:49Ответить
47 
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка:
Заказная статья, события 2015 года! Почему 2015?? А потому что долго искали ещё, но других не нашли. Один герой из Дагестана на 1000 преступлений его земляков.
Андрюха Самаринский.

Железнова2021-10-14 16:03Ответить
48 
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Займись делом, вязать научись, шить. Изводишь сама себя своей желчью. У меня нет ни времени, ни желания с тобой собачиться. Лара как раз твой партнер, вы обе друг друга стоите-годами собачитесь со всем, что движется. Я тебе не в подметки не гожусь в этом деле. У меня работа, домашние дела, внучки. На каникулы, если получится, в Крым поедем. А черти не так злы как ты.
Горчинка2021-10-15 12:18Ответить
49 
Массового убийцу Бекмансурова готовятся перевести в палату: фото 8162927

Ах, какой пассаж, русская, в состоянии опьянения ударила водителя ножом. Вместо того, чтобы помочь, пассажиры разбежались.
Горчинка2021-10-15 15:33Ответить
50 
В ответ на сообщение № 48 от Горчинка: Я научилась шить и вязать ещё в детстве. Научись ты детей своих воспитывать.) )))))))) Что-то сын твой неизвестно где барагузит, а за девочек ты боишься, что скурвятся. Или тебе сам процесс нравится?
А чем закончился мозговой штурм? Догадалась, зачем твоя подруга ко мне левых мужиков подсылала?
Только не рассказывай мне, что это я, якобы, хотела. Я четыре года этой твари говорила, что не надо меня соборовать раньше времени. Ну, это же утюг чугунный. А я знала, что после этого люди долго не живут У меня на глазах, в больнице, умерла женщина после соборования. За ней ухаживала её дочь-монахиня из Хотьковского монастыря. Оттуда и батюшка приехал соборовать. Женщина уже была без сознания, поэтому исповедаться не могла. И что? Вечером соборование-утром она не проснулась уже. Поэтому я отказывалась категорически. Но ведьма проталкивала это с тупым упорством. Типа, батюшку заказала, деньги для него оставила.)))))))) И что?Два каких-то мужика разыграли для меня спектакль.))))))))Так зачем это было? Ну ты ж такую заумь из себя строишь.))))))))))

Железнова2021-10-15 15:45Ответить
51 
В ответ на сообщение № 49 от Горчинка: Что, опять какое-то старьё выкопала?))))))))
Железнова2021-10-15 15:46Ответить
52 
В ответ на сообщение № 49 от Горчинка: А, нет. Но нигде не нашла информации о том, что она русская.))))))) В Чебоксарах? Мордва какая-то, как корявый? Так он давно на всех без причин кидается.)))))))))) Национальная особенность.))))))))
Железнова2021-10-15 15:50Ответить
53 
В ответ на сообщение № 52 от Железнова: ты бы хоть один день провела вне сайта, болезная. Я три дня провела в селе, на свадьбе, встречалась с родными. На Терек сходила, сто лет не была. Отдохнула душой и мыслями. Ты себя желчью изволишь. Думаешь кому то интересны твои перебранки?Их уже давно никто не читает. Твой уровень сейчас-Лара, не больше. Хочешь-пиши, наверное, это все, что тебе осталось. Но, реально, абсолютно по барабану.
Горчинка2021-10-17 21:09Ответить
54 
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка: Ну, это ты у нас правильно горюешь.))))))) А я женщина не кавказская, горюю по-русски. Вас, нерусей гоняю.))))))) Тебя, овчарку кавказскую, и твою подругу-дворнягу грязнокровку.))))))) А про уровни-смешно сказала. Ваш уровень- жить на подачки русских и петушиные танцы танцевать.)))))))))))
Железнова2021-10-17 22:31Ответить
55 
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ты-гоняешь?Не смеши. Тебя от скуки уже понесло. Кто на тебя внимание обращает?Если только твоя ручная собаченка-верка. Швабра и та тебя кинула, даже за человека не считала, а ты все-ой, она хорошая, она мне помогает. Ага, помогла)))))Не дай Бог таких помощников. Ты уже никому не интересна и гонять ты можешь только тараканов в комнате.8 лет грызни-это ужас. Я же говорю-твой уровень-Лара. День и ночь здесь просиживаешь. Это разве жизнь?Ты ничего кроме сайта не видишь. Не дай Бог))))
Горчинка2021-10-18 11:12Ответить
56 
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Повторюсь, а твой уровень-пафосная деревенщина -мышь. С ней и оставайся, пусть она твоим внучкам квартирушечку подарит, в этой дыре-Щербинке.))))))) Где даже средней школы нет.)))) Самый ваш уровень. Мышь даже в Москве выше своего посёлка не поднялась, так же в её деревне среднее образование получить невозможно. Две ущербы.)))))))
Железнова2021-10-18 12:29Ответить
57 
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Ты от ответа-то не увиливай.))))))) Догадалась, зачем старуха ко мне левых мужиков подсылала, спектакли разыгрывала? Поделись.)))))))
Железнова2021-10-18 19:05Ответить
58 
В ответ на сообщение № 55 от Горчинка: Ни дня без обмана.))))))) На полигоне Росгвардии в одной маленькой, но гордой республике, произошло столкновение между представителями спецподразделения «Витязь» и местных бойцов. Об этом написал один из блогеров. Инцидент случился во время состязаний на получение крапового берета. Кандидат обязан пройти ряд испытаний на физическую подготовку и выносливость - пробежать кросс во всей выправке, выдержать рукопашный бой с несколькими бойцами.
Однако соискатели из Чечни уклонялись от честного прохождения испытаний. В частности, в ходе марш-броска их подвозили знакомые на автомобилях. Инцидент привел к конфликту между инструкторами спецподразделения «Витязь», приехавшими принимать экзамен, и местными бойцами.
Конфликт вновь обострился после того, как на следующий день бойцы узнали, что многие из дисквалифицированных чеченских бойцов в итоге все-таки получили краповый берет, даже не пройдя всех испытаний.
В качестве протеста члены подразделения «Витязь» с понедельника начали снимать краповые береты. Это решение поддержали многие бойцы и ветераны по всей России.

Железнова2021-10-18 19:19Ответить
59 
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: а развалины, тоже я?)))))Это уже претензии к Кадырову, не ко мне)))))Напиши ему, все, что ты об этом думаешь, там его племянника сняли с соревнований, но берет, все-таки дали. Наверняка, ему будет интересно твое мнение обо всем этом)))))))))))А мне по барабану все эти соревнования.
Горчинка2021-10-19 13:19Ответить
60 
В ответ на сообщение № 57 от Железнова: А фиг ее знает. Мне это тоже по барабану. Хотя, я уже склонна тебе не верить, любитель ты пофантазировать, как я поняла. Мы вообще никогда сайт не обсуждали. Но, повторю, тебе трудно в это поверить, так как сами вы горячо и с удовольствием обсасывали каждого с сайта. Потому, ничего доказывать тебе не собираюсь.
Горчинка2021-10-19 13:21Ответить
61 
В ответ на сообщение № 59 от Горчинка: А Кадыров, на мой взгляд, самый приличный и разумный человек среди вас. Но, за каждым придурком не уследишь, вас там слишком много. И сюда тащитесь, свои порядки устанавливать. Но, объективная реальность такова, что ни один кавказский народ никогда не выиграл у русских ни одной войны. Хоть оббегайтесь на цыпочках, чтобы повыше ростом казаться.)))))))))
Железнова2021-10-19 13:28Ответить
62 
В ответ на сообщение № 60 от Горчинка: Да это вы фантазёры великие. Один, прочитав обычное вежливое письмо, в котором не было никаких намёков и обещаний, быстренько снял штаны и помчался.))))))) Нафантазировал.)))))))) Другая придумала, что я ей жильё отдать должна, ))))) впрочем, как и ты. А мне, типа, не нужна. Какие-то попы ряженые.))))))))) Фантазии, фантазии. Грязной пяткой себя в грудь била, что она за мной ухаживала и, типа, кормила.)))))))))) Ага, один пакет молока раз в год, на Рождество. Я прям обожралась.))))))))) Вот ты мне пишешь про какие-то 8 лет.)))))) Мой сын умер в 2017 году. В начале этого года, на Рождество, приезжала старуха, и украла крестильную икону моего сына. Через полгода он заболел. Видно, бесиво её сильно разбирало, что у меня полный холодильник и сын-директор фирмы.)))))))))) С тех пор прошло 4 года. А вас, значит, уже за 4 года до этого корёжило. Ведь не зря тебя черти топиться звали. Это от вашей большой дрючьбы.)))) Ну, подобное к подобному.) )))))))) Моя совесть чиста, я вам подлянок не делала. А то, что старуху с потомством проклинаю, так она заработала. Око, как говорится, за око.))))))))
Железнова2021-10-19 13:42Ответить
63 
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Ну и пиши ему о том, как его бойцы сдавали на краповый берет. Может он тебе берет подберет))))))Думаешь, он не в курсе?))))))Он вместе с Мартыновым там присутствовал, кажется.
А ты, кроме пустой болтовни, можешь доказать кражу иконы, попытку оттяпать твою шикарную каморку?Что швабра не писала такие "лестные" слова о тебе?Особенно смешно, про то, что я настаивала на твоей квартире. Но, честное слово, уже оскомину набило тебе что-то доказывать. Ты сделала целью своей жизни свары.8 лет. Ты отрицаешь?Посчитай когда началось все это. Короче, Лара тебе в подруги.

Горчинка2021-10-20 10:26Ответить
64 
В ответ на сообщение № 63 от Горчинка: Вот-вот. Ты говоришь 8 лет. А я с твоей подругой рассталась окончательно 4 года назад. Значит, ещё 4 года до этого вы меня обсасывали.))))))))Чем же я привлекла внимание двух таких ничтожеств?))))))))) Я же такая неинтересная.)))))))))
В общем, иди прогуляйся на Терек. И утопись от сознания собственной никчемности.))))))))) Никто не заплачет.))))))))))

Железнова2021-10-20 11:06Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Железнова: Пустое бла-бла. Мы о тебе говорили? Докажи. Ты возомнила себя королевишной. Не льсти себе и не преувеличивай свое значение для нас. Ты никому давно не интересна, ты погрязла в скандалах, сварах. Ты собачишься со всем, что движется. Желаешь мне утопиться? А почему я должна?У меня все отлично. Во мне нет ненависти, которая гложет тебя. Твоего сына забрал Бог, вот и предъявляй претензии к нему. В нашем возрасте надо быть мудрее и добрее. Хотя, тут с кем поведешься, верка на тебя влияет, потому, не удивлена. Она тоже пылает ненавистью ко всем. Желаю вам обеим удачи на вашем поприще. И еще одна просьба-не ставь смайлики, когда пишешь гадости, ты этим их умаляешь. Ты же Железнова, у тебя все по-взрослому (как тебе кажется))))) А когда мне умирать, не тебе решать. Да и не мне. Жаль, что из такой отличной женщины ты превратилась в старуху изергиль. Честно.
Горчинка2021-10-20 12:30Ответить
66 
В ответ на сообщение № 65 от Горчинка: Бла-бла-бла пустое. Вы только об этом и говорите, потому, что сами-два унылых гумна. Лучше поговорите о том, как вы с чужими мужьями живёте.))))))))) Своих не нашлось? Вот и подумайте, почему вы такие невостребованные.)))))))))) Кошёлки деревенские.))))))))
И ещё.)))))))))) Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда идти.))))))))) Помнишь, куда я тебе советовала твоих чертей отправлять? Вот и тебя туда же, нечисть.)))))))))

Железнова2021-10-20 13:22Ответить
67 
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Ну и игнорируй меня. Ты же сидишь и ждешь моих комментариев. Только у меня, в отличии от тебя, нет времени тут просиживать день и ночь. Ты как паучиха сидишь, прислушиваешься-не дернется ли паутинка))))))Думаешь, задела с мужем?По барабану. С кем хочу, с тем и живу. Всяким мужикам ночнушки не выставляю, в гости их не зову, общаться по скайпу им не предлагаю, приятного общения не обещаю. О востребованности лучше промолчи. Нафантазировала себе мужика и сама же поверила. Ню-ню.
Горчинка2021-10-20 13:57Ответить
68 
В ответ на сообщение № 67 от Горчинка: Это тебе Петрова сказала? Так она от зависти в петлю лезла, орала, как умалишённая "брось его, брось!" Очень смешно глаза пучила, Волоокая наша.)))))))))))) С ней и сейчас живут только для того, чтобы свою квартирку целиком сдавать. А пока в общаге жила, никаким мужикам не нужна была. Уж очень страшная на русский глаз. Впрочем, как и ты.)))))))) И зачем вы, неруси, сюда лезете?)))))))))
А в гости к тебе отсюда никто и не поедет, на задворки империи.))))))))))А старый тем более, он и так все окрестные кусты загадил, когда его к вам в командировки посылали.)))))))))))Тесть-генерал отмазывал. Потому и не разводится с генеральской дочкой, наследства ждёт.)))))))))) Да и приятного общения никому не обещала, зря корявый портки с себя снял.)))))))

Железнова2021-10-20 14:26Ответить
69 
В ответ на сообщение № 68 от Железнова: не спится в ночь глухую?Не пиши так много, не интересно. Твои фантазмы уже приелись. Новикова, может рада твоим писулькам, без тебя сайт сдохнет, а остальным давно надоел твой бред. Когда писала по темам, было интересно, а эти конвульсии кому нужны?
Горчинка2021-10-20 18:02Ответить
70 
В ответ на сообщение № 69 от Горчинка: Ты умная женщина, остроумная и позитивная, просто не отвечай ей, и само отпадёт! Она кормится вашими ответами, поэтому продолжает писать!
Юморист2021-10-20 18:55Ответить
71 
В ответ на сообщение № 69 от Горчинка: Пол третьего дня, для тебя ночь? Ну и ленива ты, всё спишь, да спишь.))))))))))
Железнова2021-10-20 20:40Ответить
72 
В ответ на сообщение № 70 от Юморист: Неее, кормиться ими нельзя, больно источник гнилой. Проблюёшься.))))) А негатив сбросить-запросто.))))))))
Железнова2021-10-20 20:42Ответить
73 
В ответ на сообщение № 70 от Юморист: Ты знаешь, мне ее, реально, жалко. Она слетела с катушек и у нее есть на то причина-смерть сына. Но она таким образом отвлекается от своего горя. Что ей остается?Родни нет, соседей нормальных нет, мужа, которого она придумала, нет. У меня нет цели сбросить ее. Я поддерживаю в ней жизнь. Она же думает, что кого-то задевает, кто-то и впрямь серьезно ее читает, как она любит говорить-гоняет. Ну я и притворяюсь. Верка уподобила ее себе-неприятная старушка, вот и все. Нет в ней былого задора, искорки, ума, все ушло на облаивание прохожих. У нее были отличные комментарии по темам, сейчас сайт, благодаря ей и верке, превратился в помойку их негатива. Но обе считают себя полными задора))))) Типа, мы вас гоняем. Да, очень печально смотреть как люди, сидя под плинтусом, копают. А и посмотри-они даже домашними делами не занимаются, все время здесь сидят, выискивают-на кого бы наброситься. Две собачки из подворотни. Та вообще, изначально тупа, ее я вообще не читаю, но она старается обратить на себя внимание. Неужели вам всем их не жалко?)))
Горчинка2021-10-21 12:05Ответить
74 
В ответ на сообщение № 73 от Горчинка: Опять за старухой повторяешь её сценарий? Это её сценарий, а она-тупая.))))))))))
Железнова2021-10-21 17:29Ответить
75 
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ты еще обвини меня в том, что я буквы одинаковые с ней использую.
Горчинка2021-10-22 12:02Ответить
76 
В ответ на сообщение № 75 от Горчинка: Ну, чеченской письменности ведь нет? Конечно, ты нашу используешь.))))))))
Железнова2021-10-22 13:34Ответить
77 
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Чем ты-то кичишься?Что изобрела, чем знаменита? Что полезного сделала? Может лекарство изобрела? Нет? И что у вас свое сейчас, если на то пошло? Может автомобилестроение? Машины ваши мир раскупает? Нет, все, даже в России предпочитают иномарки. Может брендовая одежда? Мировые звезды в очереди стоят в попытке одеться в российские наряды? Тоже нет. А, да, продукты супер, колбасы из мяса. Нет? Нет! Еще куда ткнуться? В космос и то какие-то пересильды летают. Может ты что напомнишь? Повторюсь, ты ничего полезного миру не принесла. Сколько раз говорю-не преувеличивай свое значение. Ничего у вас (у нас-россиян) давно нет, чем можно гордиться. Медицина дорогущая, образование загублено, продукты, сплошь, ГМО и пальмовое масло. Посмеши еще.
Горчинка2021-10-22 17:17Ответить
78 
В ответ на сообщение № 77 от Горчинка:) )))))))Ути-пути, какие вы нежные, прям Анна Каренина.)))))))))) Так что ты ЗДЕСЬ делаешь? Ааааа, ну да, давно бы слилась, но нигде не принимают такое старое барахло, за ненадобностью.)))))))) Терпи, без Диора обойдёшься и без Мияки.)))))))) Всё равно фасон один носишь -мешок из-под картошки.))))))))) Мочой ослиной надушишься.)))))) Эстетка ты наша.))))))))
Железнова2021-10-22 17:30Ответить
79 
Массового убийцу Бекмансурова готовятся перевести в палату: фото 8170715

В ответ на сообщение № 78 от Железнова: а ты спец по духАм. Не знала, что ты такими пользуешься. Я тебе инфу скину. Ты писала про береты, про нечестные соревнования. А вот Рамзан, которого ты хвалишь, не считает, что были нарушения. Как же так?Ты напиши ему, узнай как могло такое произойти. Ты же любишь в грязном белье ковыряться. Самое твоё.
Горчинка2021-10-22 22:35Ответить
80 
В ответ на сообщение № 79 от Горчинка: Фонд Кадырова вижу, а его самого-нет.))))))))))))
Железнова2021-10-23 14:00Ответить
81 
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: Ужас. Ты притворяется или реально поглупела?Не пугай меня.)))))
Горчинка2021-10-23 16:46Ответить
82 
В ответ на сообщение № 81 от Горчинка: Не придуривайся.) )))))))
Железнова2021-10-23 18:32Ответить
83 
В ответ на сообщение № 77 от Горчинка: Не могу понять. Стиль Смешинки, вроде бы, а кусает Железнову. Что происходит?
Смешинка, я тебе оставляла послание, где про намаз, но ты там больше не появилась, только Железнова пятачок сунула.
У тебя никогда не отвечает телефон. Поменяла номер?

Мишель2021-10-25 18:23Ответить
84 
В ответ на сообщение № 81 от Горчинка: Я немножко почитала, повыше. И как давно это у вас?
Мне тоже ее жалко. Но вряд ли ей можно помочь.

Мишель2021-10-25 18:36Ответить
85 
В ответ на сообщение № 83 от Мишель: Какой намаз? Все мои контакты с тобой давно прерваны. Все почты и телефоны уничтожены. А ты теперь молло заделалась?))))))))))))) Знаток Корана. Быстро переобуваешься, в церкви тебя больше не пускают? Ну, твою фотку-то я кинула, чтобы люди чертовку остерегались.
Железнова2021-10-25 22:34Ответить
86 
Ирка, талмуд и тора -твои настольные книги. Чистая жи2.))))))
Железнова2021-10-26 11:42Ответить
87 
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: Так ты за Горчинку троллишь и случайно ники перепутала?
Мишель2021-10-26 12:27Ответить
88 
В ответ на сообщение № 87 от Мишель: Ирка, я пишу под своим ником и троллю в открытую, если троллю. Это вы, партизанки, за кликухами погаными ныкаетесь.)))))))))) Хотя, какие из вас партизаны, трусливое племя?) )))))))))
Железнова2021-10-26 13:56Ответить