Ещё ›››

16-летняя девочка родила в деревянном туалете и умерла



2021-10-05 11:07



5165


В Краснодарском крае 16-летняя девушка родила в уличном туалете, задушила новорожденного, после чего скончалась от потери крови.

16-летняя девочка родила в деревянном туалете и умерла: фото 8151417


Это случилось в Славянске-на-Кубани. Девочка недолго встречалась с парнем и забеременела, скрыть живот от матери не удалось.

23 сентября у девушки начались схватки. Она родила в уличном туалете во дворе дома.

«Родила девочку. Но потом юная мать положила ребенка на подушку лицом вниз, малыш просто задохнулся. Кроху выбросили на улицу. А у самой девочки после родов открылось сильное кровотечение», - сообщает источник КП.

Опасаясь стыда, мать не стала вызывать медиков для своей родившей дочери даже в этом случае. В итоге 16-летняя девушка умерла.

«Мать подростка просто боялась шумихи, потому скорую не вызвала, пыталась остановить кровотечение самостоятельно, Но когда дочь перестала подавать признаки жизни, женщина позвонила в скорую. Однако медики только зафиксировали смерть и сообщили обо всем в полицию», - пишет КП.

Стоит отметить, что девочке кололи препарат, который должен был спровоцировать выкидыш. В итоге плод появился на свет на 5-6 месяц беременности.

#подростки,   #дети  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Ну, тут всё ясно, мамаша её небось мусульманка, поэтому застремалась от такой дочки, и побоялась, что девка без мужа родит, вот и обрекла её на смерть. ( ( (
Юморист2021-10-05 15:17Ответить
В деревнях до сих пор наверное тайком расправляются с неугодными новорожденными. К примеру в Индии в деревнях, узнав, что у ней будет девочка делают аборт, из-за этого мужикам не хватает невест. Сейчас там врачам запретили вообще говорить пол ребенка.
Толя2021-10-05 21:42Ответить



В общем, погубила своего ребенка и умерла сама из-за стыда. Очень много стыда и мало ума.
Как страшно жить2021-10-05 23:33Ответить
Ну, что сказать, отсталые вы люди. ( ( ( ( Боясь стыда русская даже врача ей не вызвала, дикари живущие в тундре, а ещё кого-то учат жизни, обвиняют! Прямо средневековая община, эрефия уничтожает собственных детей, находясь в плену мракобесия! Ужас, в Незалежной никогда такого быть не может!
Солнышко2021-10-07 13:04Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Юморист: Ну да, кто бы спорил, что первый же комментарий будет такой тупой)))))))))))))))))))))))) Бедная девочка, какой ужас она испытала.
Горчинка2021-10-07 21:46Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Ну, это у муслимов все стыд, да стыд, а вот девка померла, и ребенка убила только из-за заездов мамаши!Трудно поверить, что ее маман не муслимка.
Юморист2021-10-07 22:16Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Солнышко: Вот и я говорю, дикари живущие в тундре приезжают в Москву и давай нас жизни учить.)))))))))) Знаю, одна деревенская тётка, лет тридцати, родила у моей мачехи в подъезде и бросила ребёнка под лестницей. А потом, всё такие учёные вороны рассказывают нам, что мы неправильно живём.)))))))))) А вот у них, в тундре, всё было по другому.)))))))) Ну и вали в свою тундру, не лезь к людям. У них и без тебя всё нормально.))))))))
Железнова2021-10-08 10:01Ответить
Всегда за половые ошибки должны отвечать девушки, а где этот, что делал его, может даже через насилия или хитрость.
Генеколог2021-10-08 12:46Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: ты стала очень похожа на Лару Баканову. Тебе давно пора лечиться в стационаре закрытого типа.
!2021-10-08 19:53Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от! : Петрова, ты какой мед закончила?) ))))) Никакой?)))))))) Просто мания величия? Так Наполеоны в другой палате. А ты в Щербинке.)))))))) Такой же дыре, как твой Шелехов. И так же, даже средней школы нет.)))))))))) Там и сиди, )))))))) Это- твой уровень.))))))))) Большего ты недостойна.
Железнова2021-10-08 20:09Ответить
11 
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: я не Петрова! Опять глючишь? И дураку понятно, что твое место в дурке.
Не Петрова2021-10-08 23:35Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Не Петрова: Ну, раз тебе понятно, значит ты и дура.)))))))Кто бы сомневался.))))))) Деревенщина с претензиями.))))))))
Железнова2021-10-09 09:22Ответить



13 
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: нечего свою дурь другим приписывать и стрелки переводить на невиновных. Только ты здесь с ума сходишь из-за своих обидчиков. Потому что дура, которая не умеет прощать и жить своей жизнью, а не чужой.
!2021-10-09 11:04Ответить
14 
В ответ на сообщение № 13 от! : Какой смысл ей отвечать? Просто пусть говорит сама с собой, не надо её кормит отзывами, тотальное молчание в ее сторону.!
Не смешно2021-10-09 12:22Ответить
15 
В ответ на сообщение № 14 от Не смешно: Ха! Сто раз "Ха!". Опять лидером себя вообразила?) ))))))) Так тебя никто не читает, кроме меня.))))))))))) Да и я ха-ха всегда ловлю. Очень смешно.))))))
Железнова2021-10-09 12:54Ответить
16 
В ответ на сообщение № 13 от! : Опять претензии? Я же говорю, деревенщина с претензиями.))))))))
Железнова2021-10-09 13:03Ответить
17 
Жалко девчонку, ей бы жить да жить -жертва собственной мамаши, средневековой клуши для которой мнение левых людей дороже своей дочери.
Ярл2021-10-10 10:32Ответить
18 
Такие и умирают у которых деревянные туалеты.
Толя2021-10-10 20:16Ответить
19 
В ответ на сообщение № 9 от! : А в каком психическом стационаре ты лечиться? Клеветать на нормальных, умных женщин там тебя научили, как Железнову евреи и бандюги?!
Или может тебе по барабану будет и до Великой фени, когда у тебя родных убьют на твоих глазах, а единственного ребенка еврейство с оборотнями похитят для замаскированного уничтожения, под физические и моральные пытки для тебя самой ( самого)? Вот пример отмороженности российского клеветника! Под ником "!"
( пола твоего не знаю и знать не хочу)
В следующий раз клевещи на тех, кого знаешь, а не на незнакомок!
Отморозь! Чушкин чурбан без имени и фамилии!

Лара Баканова2021-10-11 02:40Ответить
20 
В ответ на сообщение № 9 от! : В стационаре закрытого типа тебе давно надо лечиться! И тем, кто тебя внушал на клевету про других.
Внушаемые тоже представляют опасность. Своего ума в них нет, вот и чурбанят то, что им другие внушают.
И не просто так, а с преступной, корыстной целью. У тебя тоже есть цель от клеветы.
На фоне клеветы на других, ты себе кажешься ( "выше".) Это совсем особая у тебя болезнь.
Я никогда в жизни нигде не лечилась в подобных, ваших стационарах. И мне там делать нечего, в отличие от тебя. Живу своей жизнью, не как вы, паразиты общества. Поэтому не паразитирую, как вы, на чужих несчастьях мирного, беззащитного населения и не болею вашим, групповым бредом, который должны лечить вместе с вами в особых стационарах закрытого типа. Как и преступников, убийц, воров, работорговцев, , , которым ты здесь пособляешь, , может за калач.
За повторение клеветы и навета - тоже есть определенная судебная ответственность! Не забывай.

Лара Баканова2021-10-11 02:57Ответить
21 
В ответ на сообщение № 6 от Юморист: Ну вот-трудно поверить! Вот в этом ваше все-мы хорошие, остальные плохие. И убийца трех студенток вами оправдан и тот, который на трассе жену зарезал, тоже где-то кавказские корни, наверняка имел. А вы, опять же, не причем. Да и трусоваты вы. В вагоне трое дагестанцев избивали русского парня. Ни один не вступился. Вот ваша суть! Вставали бы горой друг за друга, давно навели бы порядок. Но у вас даже человек на тротуаре умрет, вы не почешетесь. Зато с дивана поорать, да-это вы.
Горчинка2021-10-11 09:59Ответить
22 
В ответ на сообщение № 21 от Горчинка: Ой, да ладно.))))))) Такие храбрецы, трое на одного. Вы в одиночку не дерётесь, нападаете только стаей. А я вот это видео смотрела и думала, с какой стороны в эту драку вписаться.)))))) И видела эту сторону. Эх, где мои семнадцать лет?))))))) Мужика кулаком запросто валила.)))))))))
Железнова2021-10-11 10:52Ответить
23 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Кстати, да, они никогда почти в одиночку не нападают, и не дерутся. Толпой одного мочить много ума и силы не надо!
Юморист2021-10-11 12:09Ответить
24 
В ответ на сообщение № 19 и 20 от Лара Баканова: своим выпадом только подтвердила, что лечилась в дурке!) )) Сама озабоченная и зачем-то Железнову заразила паранойей?))))
!?2021-10-11 12:10Ответить
25 
В ответ на сообщение № 23 от Юморист: Вспомнила случай. Из моей жизни. Едем с сыном вечером, часов в 11 в метро. Вагон почти пустой. Входят 3 кавказёра, дрищи, лет по 17. Громко матерятся. Напротив нас сидит пацанчик, по прикиду-скинхед. Черти к нему прикопались, типа, они чехи, сейчас с ним разберутся. По бритой голове его похлопывают. Пацан струхнул, видно. Тут я голос подала, нагло "А не, руки убрал". Удивлённые взгляды. Начинаю подниматься, сын меня держит. Говорю: "Хочешь поговорить? Сюда иди, со мной поговори". Теперь совсем другой расклад получился, здоровая баба, видно, что без тормозов. С ней здоровенный парень. Два бойца против трёх. Как поведёт себя скин-непонятно. Возможно три против трёх. Тут остановка. Они просто вышли. Скин сказал нам "Спасибо". Дальше ехали, улыбались.) ))))))))
Железнова2021-10-11 13:29Ответить
26 
В ответ на сообщение № 24 от! ?: Паранойя у того, кто 5 джи боится.))))))) За шкуру свою жалкую трясётся. Я же, повторюсь, без тормозов, страх мне не известен. Ты, по старой своей еврейской привычке, не старайся ответственность на кого-то переложить. Спектакль твой с попом ряженым, был забавный, но, как говорил Станиславский "Не верю". А вот, отношение к тебе изменилось после этого. Было очевидно, что какая-то афера задумана.))))))))))
Железнова2021-10-11 13:35Ответить
27 
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: не вижу разницы между тобой и Ларой. Она много лет долдонит о сыне, которого у нее якобы украли, и ты делаешь то же самое, годами обвиняя других, бывших друзей, в смерти своего сына и вообще, во всех смертных грехах. Тебя бы с Ларой в одну больницу, в одну палату для больных с похожим диагнозом.))))
!2021-10-11 17:54Ответить
28 
В ответ на сообщение № 27 от! : О, а чем ты лучьше ее ты в своем самомнении, как копирка копирок прыгаешь, и за душой у тебя ничего только тявкаешь чтобы укусить побольнее. Нет, не сможете вы опрокинуть Железнову она как ясновидящая вас отринет и не даст на халяву вам пить ее энергию. Ну тебе твое, а мне моё, Железновой её! Ваши речи вам и вашим голодным духам на плечи, а мне только мое!
Нейтрино2021-10-11 18:55Ответить
29 
В ответ на сообщение № 27 от! : Да Ларин сын жив и прекрасно себя чувствует. А вот моего лживая тварь убила. Думала, никто не догадается.) Отомстила за то, что я ей жизнь спасла и помогла квартиры добиться и льготной пенсии. Эту ленивую гадину надо ж ногами пинать, чтобы она хоть шевельнулась для себя же. Можно проверить, и квартира и пенсия-это, когда мы общались. Сейчас чукча получает порядка 65 тыс. за то, что урода родила.)))))))))) Большая заслуга. Будущее нации.
А вообще, мне плевать что ты там не видишь, слепошарая.))))))))

Железнова2021-10-11 19:08Ответить
30 
В ответ на сообщение № 28 от Нейтрино: ты кто?) )))) Никто! И мнение твое ничтожно. Тебе- твое, мне-мое!) ))))
Лучше молчать, чем пустое врать2021-10-11 19:49Ответить
31 
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Вот-вот, опять нам сказки про чукчу и её уродов рассказываешь уж в который раз, уж который год.)))) Давно пора тебя с Ларой в одну палату поместить.)))))))))))
Лучше молчать, чем пустое врать2021-10-11 19:55Ответить
32 
В ответ на сообщение № 31 от Лучше молчать, чем пустое врать: Или тебя.))))))) Ты ж у нас всех за дураков считаешь, типа тебя все бояться должны.)))))))))) Алюминиевые мозги.)))))) Алюминий из организма не выводится никогда. Так что, отравлена ты пожизненно. Достаточно лёгкого толчка, чтобы твоя дыхалка дала сбой. Так что, твоё тебя всё равно настигнет. Я только отсрочила твой конец.)))))))) Но, посмотри на цвет твоего лица.))))))) Свинцовый.)))))))Ты уже в тубдиспансере на учёте. Скоро лёгкими харкать будешь, чертово семя.)))))))
Железнова2021-10-11 21:00Ответить
33 
В ответ на сообщение № 32 от Железнова: смешно читать твои рассуждения о алюминии. Ты ни фига не знаешь химию, но с лёгкостью рассуждаешь о вреде алюминия и о том, что "алюминий никогда не выводится из организма"!) )) Вывести Al из организма довольно легко.) )) Учи химию, Железнова!
Учи химию, Железнова2021-10-11 22:58Ответить
34 
В ответ на сообщение № 33 от Учи химию, Железнова: Как я себя помню после войны, у нас все было из алюминия. Даже сейчас фляги для молока и бражки у многих из алюминия. Даже кажется сковородки в магазине из алюминия видела, только покрытые слоем.
Шапокля2021-10-12 01:23Ответить
35 
В ответ на сообщение № 33 от Учи химию, Железнова: Общеизвестный факт, металлы в организме только накапливаются, но не выводятся. Хотя допускаю, что тупым пробкам сие не ведомо.)))))))))
Железнова2021-10-12 09:30Ответить
36 
В ответ на сообщение № 34 от Шапокля: Повышенное содержание алюминия действительно опасно для здоровья человека. При этом происходят необратимые изменения в органах и тканях, нарушения функций центральной нервной системы, развитие остеопороза.
Железнова2021-10-12 09:31Ответить
37 
В ответ на сообщение № 22 от Железнова: Ты смотришь в книгу, видишь фигу. Где я сказала, что эти дебилы, да и другие-герои? Я сказала, что надо толпой таких валить, а не смотреть как одного пинают.
Горчинка2021-10-12 10:32Ответить
38 
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: тупая здесь ты!) ))) Есть даже лекарства содержащие Al. Aлюминий выводится через почки, кишечник и пот, это общеизвестный факт. У кого проблемы с этими органами, Al накапливается. Разумеется есть предельно допустимое значения содержания этого элемента в организме, которые желательно не превышать. Но, все равно, алюминий не так страшен для человека, как тяжёлые металлы.
Химия и жизнь2021-10-12 11:35Ответить
39 
В ответ на сообщение № 38 от Химия и жизнь: Ну да, помню глотнула однажды алмагель, чуть не сдохла. Алюминий приводит к необратимым изменениям в организме. А, если он включается в химические процессы организма, как водка, например, сдохнешь быстро, с гарантией. Здоровому организму он, как раз, не нужен.)))))))
Железнова2021-10-12 13:55Ответить
40 
В ответ на сообщение № 38 от Химия и жизнь: проверив посуду из алюминия в десяти странах, специалисты установили, что в такой посуде часто содержатся металлические примеси. Опасное выделение металлов эксперты связали с тем, что ее производят из различного металлолома.
Оказалось, что из алюминиевой посуды, используемой для приготовления пищи, могут выделяться мышьяк и кадмий, а также свинец. При этом уровни выделяемого из образцов алюминия в шесть раз превышали допустимые нормы Всемирной организации здравоохранения, отметили ученые.
Думаешь, жалюзи делают не из алюминиевого металлолома? Сомневаюсь.))))))))) Я помню, как кашляла старуха. Двух слов сказать не могла, не закашлявшись.)))))))))))

Железнова2021-10-12 14:01Ответить
41 
В ответ на сообщение № 37 от Горчинка: Вот-вот. Толпой не так страшно.))))))) Главный принцип всех басурман.)))))))
Железнова2021-10-12 14:02Ответить
42 
Совершенно дикий случай. И это 21 век! Может это было в 19 веке???!
Василий2021-10-14 00:44Ответить
43 
В ответ на сообщение № 41 от Железнова: А принцип православных-толпой смотреть как бьют одного. Браво!
Горчинка2021-10-14 09:52Ответить
44 
В ответ на сообщение № 43 от Горчинка: Это не мой принцип. Я вписывалась всегда.))))))))) И нас таких полно.)))))))) Ваши же один на один не выходят НИКОГДА.)))))))
Железнова2021-10-14 14:18Ответить
45 
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: смотрю, ты совсем не в теме.) )) Алюминиевую посуду делают из алюминия марки А5, это очень чистый металл, примесей в нем очень мало, не более 0, 5 %. Есть ГОСТы на алюминиевую посуду (литую, штампованную и др.), в которых все оговаривается. Не соблюдение ГОСТа чревато проблемами для производителя. Оно им надо?
Железнова, никогда не копируй то, в чем плохо разбираешься.) ))

Химия и жизнь2021-10-14 19:46Ответить
46 
В ответ на сообщение № 45 от Химия и жизнь: Сама лично видела, как во дворе завода по производству алюминиевой посуды, эта самая посуда лежала под дождём, на земле.)))) А попала я туда потому, что сестра там в медсанчасти работала. И у рабочих, кстати, практически у всех были большие проблемы с дыхалкой. От "чистейшего" алюминия. А теперь сестра работает в тубдиспансере, где старуха с дочерью на учёте стоит. И ещё, старуха работала не с алюминиевой посудой, а уборщицей в цеху, где делали жалюзи. Там она алюминиевую пыть убирала и вдыхала и полы от этой пыли мыла.))))))))))
Так что, не смеши меня. Я алюм. посудой лет 20 уже не пользуюсь.)))))))

Железнова2021-10-14 22:06Ответить
47 
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: у тебя в огороде бузина, а в Киеве дядька.)))) Ты пишешь, что алюминиевая посуда якобы выделяет As, Pb, Cd. Этих хим. элементов нет в алюминии марки А5, из которого делают посуду. Бред пишешь. Ферштейн?
Дурака видно издалека2021-10-14 23:24Ответить
48 
16-летняя девочка родила в деревянном туалете и умерла: фото 8162477

В ответ на сообщение № 47 от Дурака видно издалека: Или ты пишешь бред.))))))Крышак снесло, на почве химии? Я пишу про алюминиевую пыль, а ты-про посуду, Федорино горе. Тоже пыльцы глотнула?
Железнова2021-10-15 10:17Ответить
49 
В ответ на сообщение № 47 от Дурака видно издалека: Похоже, ты само не знаешь о чём говоришь.)))))))))
Химический состав материала: Al (алюминий) 99, 5%, Cu (медь) до 0, 02%, Mg (магний) до 0, 03%, Mn (марганец) до 0, 05%, Si (кремний) до 0, 25%, Zn (цинк) до 0, 06%, Ti (титан) до 0, 02%, Fe (железо) до 0, 3%, Ga (галлий) до 0, 03%.
Алюминия марок а5 характеристика.

Дурака видно очень даже хорошо2021-10-15 10:27Ответить
50 
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: смотри своё сообщение 40, где ты пишешь о алюминиевой посуде. Горе луковое, у тебя уже деменция, судя по всему.)))
Дурака видно издалека2021-10-15 12:56Ответить
51 
В ответ на сообщение № 49 от Дурака видно очень даже хорошо: ну и что?) ))) Ты совсем не бум-бум? Где в скопированном тобою составе А5 есть свинец, кадмий, мышьяк, о которых ты так беспокоилась? В алюминии А5 минимальное содержание примесей, меньше 0, 5 %, это нормально.
Учи химию, Железнова2021-10-15 13:28Ответить
52 
Тут тема про девочку, которая родила черти от кого, а вы про химию, ну тебе твое а мне мое.
Вера калмычка2021-10-15 15:25Ответить
53 
В ответ на сообщение № 51 от Учи химию, Железнова: Я даже таких слов не произносила, тем более о них не беспокоилась.)))))))))) Это старуха алюминием травилась, а не я.))))))) Я с благородными металлами работала.)))))))))))) А вот эту уговорила уволиться с такой работы. Лучше бы она сдохла.))))))))
Дурака видно очень даже хорошо2021-10-15 15:32Ответить
54 
В ответ на сообщение № 43 от Горчинка: Я не православная, и вообще не религиозная, хотя меня вырастили люди разных народов СССР, из разных религий, догм и принципов, уклада их жизни) )) Так что не ври по вашим нравоучениям ненависти к русским.)))). Ты просто никогда не знала настоящих русских. Или тебе не дано было узнать. настоящих русских по грехам твоего рода и народа? ( ( () Я тебе написала коммент на ветке с русским
убийцей, где ты
Опять обвиняешь во всём русских. ( ( ( (

Нейтрино2021-10-17 11:48Ответить
55 
В ответ на сообщение № 52 от Вера калмычка: А тебе так девочку хотелось, ?))) Что ты так страдаешь за эту девочку, видимо душа твоя болит, что может быть росла бы твоя дочь от мусульманки либо от калмычки?))) А мы, суки такие, матери, и матери ваших детей, от вас всех б....ов
Всех уровней и мастей, наций и религий.)))) Вы, толкали людей на опдугу, +)))) А вы знаете, куда скоро все с ней пошли?////

Нейтрино2021-10-17 12:19Ответить
56 
В ответ на сообщение № 54 от Нейтрино: а тебя кто-то просит мне писать? Навязывается? Я свое мнение о тебе и твоих тупых комментариях давно высказала. Ты мне абсолютно не интересна и вести с тобой диалоги я не хочу (не испр.)
Горчинка2021-10-17 21:04Ответить
57 
В ответ на сообщение № 56 от ГорчинкаДа мне ты без: разницы. Наше поколение уже в тираж вышло)) )) Но ты здесь всех русских грязью поливаешь и винишь., ) ))Видимо и дома внучек растишь в презрении и ненависти к славянам. ( (Мне их жаль ( ( Время другое, прозрачное, и методы притворства лицемерия, словоблудия за правильными словами уже не работают.))) Как бы твои девочки не старались быть воспитанными и вежливыми с русскими или с другими, у них в глазах будет ненависть и злоба, впитанная от тебя, . ( ( (Ну ты же вумная такая, сама понимаешь, какая будет ответная реакция у людей на твоих внучек.))) Вот так то, держи их при себе, пока жива ещё, а потом уже тебя никто не спросит: твоего разрешения)) )))
Ты чё, Мышу заменила, решила вылезти на меня с указкой?))) Так пусть тебя тролль
Троллит от моего ника?)) Ну да тебе его понятны, а мои нет, так тебе легче от них отмазаться назвав их тупыми?)))А может ты тупа.)))

Нейтрино2021-10-18 00:05Ответить
58 
В ответ на сообщение № 56 от Горчинка: Вот какие меня такие размышления: а не зря у мусульманок на лицах чадры, и с детства у них обучают девочек опускать глаза, прятать за ресницами? Теперь поняла. По русски- глаза зеркало души.? А выданная насильно замуж будет глядеть на мужа с ненавистью, поэтому ей надо опускать привычно взгляд, иначе все чревато последствиями.
А паранджа чтобы мимикой темпераментного лица, не соблазнять мужчин, и не доводить весь род до поножовщины и мести.?

Нейтрино2021-10-18 01:23Ответить
59 
В ответ на сообщение № 37 от Горчинка: Чеченка а ты типа химию преподавала раньше в школе и там охомутала чужого мужа себе во вторые мужья?
Нейтрино2021-10-18 03:11Ответить
60 
В ответ на сообщение № 43 от Горчинка: Где то я читала что ты советуешь вязать и шить. Но помнится что под вопросом, и под воскл. знаком, тут кто то всё настаивал мне заняться тем же.
Нейтрино2021-10-18 03:24Ответить
61 
60. Твой словесный понос мне надоел. Ты хоть чуточку гордость поимей-тобой брезгуют, а ты все лезешь. Тявкайся с кем-нибудь другим, для меня ты-пустое место.
Горчинка2021-10-18 11:07Ответить
62 
В ответ на сообщение № 61 от Горчинка: Мало ли что. тебе надоело, кто ж тебя спрашивал то?))) Или автор итетом себя возомнила?))) Колдуешь шайтанка?!
Нейтрино2021-10-18 11:40Ответить
63 
В ответ на сообщение № 61 от Горчинка: Да это тобой брезгуют изначально. Одна я по доброте своей за человека тебя считала. Напрасно. Твой уровень-мышь. Не зря кто-то писал, что она надзирательницей в тюрьме работала, а потом в ментовской общаге пряталась от благодарных клиентов. Людей с улицы в эту общагу и не пропустили бы. Смотрю, и ты от неё наблатыкалась, указания раздавать, и кривулькой своей тыкать.)))))))) И тявкаете здесь только вы, пафосная деревенщина. И эту ты ненавидишь, и ту, но квартирку внучкам подарите.))))))) Две дешёвки-халявщицы, живущие на то, что вам русские подадут. Сын-то что дома не работает? У нас говорят "Где родился, там и пригодился", а вам всё не сидится там, где родились. У вас, вроде, нефтянка есть, или там работа тяжёлая? И, ещё, в который раз повторюсь, ничего того, что вы своим детям не вложили, с ними не произойдёт. Так чего ты боишься?)))))))))))) Кого сама воспитала, теми и будут.))))))))))
Железнова2021-10-18 12:23Ответить
64 
В ответ на сообщение № 62 от Нейтрино: какие черти полосатые тебя опять сюда принесли?) )) Со всеми попрощалась, каждому гадостей наговорила на прощание и вот опять, явилась, здрасьте пожалуйста.
Прямо скажу, мало кому приятно твоё возвращение и твоё подхрюкивание железновой, ни фига не знающей химию. Ты явно не человек слова и дела. Шла бы ты, неуважаемая Верка, дорогой дальнюю и не возвращалась больше сюда, как сама и собиралась.
Тебе всё твоё, мне-мое.))))

Химия и жизнь2021-10-18 21:15Ответить
65 
В ответ на сообщение № 64 от Химия и жизнь: Куснула.)))))))) Ну, кусь-кусь, деревенщина.))))))))))))Химоза недоделанная.)))))))))) А куда кому идти, не твоё собачье дело.)))))) За собой смотри.)))))))))
Железнова2021-10-18 21:56Ответить
66 
В ответ на сообщение № 65 от Железнова: бедная железнова, одна Верка у тебя осталась в группе поддержки, одна она тебе и подхрюкивает.) ))) Остальные сами ушли, поняв что ты из себя представляешь, либо ты сама же их и съела от небольшого ума, хоть и не "деревенщина".))))
Ути-пути бозе мой2021-10-18 23:11Ответить
67 
В ответ на сообщение № 64 от Химия и жизнь: Ваши это черти сайтовские для особо тупых объясняю это ваш сайтовский троль и чёрт в одном лице который таким образом развлекается подрабатывает денежку стягивает ваше внимание и вашу энергию на себя,
мне написали что опять тролль под моим ником пишет вот я и зашла посмотреть.)000 Но задачу тролля я же выполнила осознанно ведь я Горчинку тоже как и он подрраатовала? Не знаю какая ты химик в металло технологиях и чего ты там в Москве нахимичила но зависть у тебя на корону жесткая как и ненависть к Железновой что ты никогда не смогла быть лидером как она и уже не сможешь. И даже завидуешь ненавистно, что №Нейтрино "с ней осталась". Это тебе и таким как Горчинка и вам подобным поэтому вам надо врать и изворачиваться в своих словах нужна материальная словесная значимость.
Уже новая эпоха а я вам одно и тоже повторяю.

Нейтрино2021-10-19 01:49Ответить
68 
В ответ на сообщение № 66 от Ути-пути бозе мой: Сейчас время такое все и вся вокруг проходят проверку на вшивость.) И вокруг себя своих увидишь совсем другими чем они тебе казались их истинные отношения к тебе и твоё близкое окружение увидит тебя насквозь вот тогда и познаешь на собственной шкуре все и всех своих. И тех кто с тобой на одной волне а кто нет кто друг кто враг а кто..
Нейтрино2021-10-19 02:10Ответить
69 
В ответ на сообщение № 67 от Нейтрино: Опять бред несёшь?)))) В чём железнова лидер, чтоб ей завидовать? У нее крепкая, дружная семья? Нет! У нее богатырское здоровье и сил немерено? Нет! Она умна, красива и обаятельна? Нет! У нее много друзей и у нее "дом- полная чаша"? Может, она богата и знаменита? Тоже нет! У нее жизнь удалась? Нет, полное фиаско!
Это для тебя, может быть, она и лидер, а для других, человек с плохим характером и несчастной судьбой.
К сожалению, железновой не позавидуешь.)))))

Жизнь прожить-не поле перейти2021-10-19 06:04Ответить
70 
В ответ на сообщение № 66 от Ути-пути бозе мой: Ути-пути. Бедные-это вы, нищебродки деревенские, которые от зависти из штанов выпрыгнуть готовы. И духом бедные. Простой совет;купите себе кровати повыше.))))))) Высокое спальное место повышает самооценку, а не все эти ваши завистливые злобствования.)))))))) Привет ядовитой химии.)))))))))
Железнова2021-10-19 10:57Ответить
71 
В ответ на сообщение № 69 от Жизнь прожить-не поле перейти: Ну каждому своё.) Для тебя значимо все материальное. что тут ты перечислила.) А для меня важнее духовное моё. Это же не посчитаешь в стоимости. не оценишь на вес и красоту. не пощупаешь руками. не попробуешь на вкус, не прописано должностью?)))Как я тебе объясню?))
Так что тебе все твоё. мне моё.))

Нейтрино2021-10-19 11:00Ответить
72 
В ответ на сообщение № 69 от Жизнь прожить-не поле перейти: Ой, всё прочла.))))))) Поржала. Это ж сколько желчи, чтобы желаемое за действительное выдавать.)))))))))))) И свою жизнь, как мою описывать. Впрочем, перекладывание ответственности-твой любимый еврейский приём. Помню, помню, как ты орала, когда фотку моего увидела. А, когда я тебе сказала, что он из суда звонил, что развёлся, ты вообще истерику устроила.)))))))) Я думала, что тебя родимчик хватит.)))))))
Железнова2021-10-19 11:11Ответить
73 
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: кто бы про сильных духом людей, но только не ты.)))) Если тебя обидели, ты готова мстить годами, забыв обо всем. А если судьба нанесла более серьезный удар, всё, караул, тушите свечи, и ты уже просишь у Бога смерти и лезешь в могилу. Слабая ты, Железнова, и духом и телом. И даже не заикайся о слабости других, здесь многие намного сильнее тебя!) ))
Ути-пути бозе мой2021-10-19 12:36Ответить
74 
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: опять у тебя глюки? Я с тобой в жизни никогда не встречалась, никакие фотки ты мне не могла показывать. Что касается моей национальности, то я русская во всех своих проявлениях, до мозга и костей, еврейскими приемами не пользуюсь, я не ты.))))
Жизнь прожить-не поле перейти2021-10-19 12:43Ответить
75 
В ответ на сообщение № 71 от Нейтрино: о духовности Железновой, я вообще молчу. Это просто жуть, какой дурой надо быть, чтоб из-за своего пятитысячного долга травить своих бывших друзей, которые ей оказали поддержку в трудную для нее минуту? Столько времени потратила на бесполезную борьбу с ними в инете. Ни стыда, ни совести нет у твоей Железновой. Позорище и только!
Жизнь дана на добрые дела2021-10-19 12:52Ответить
76 
В ответ на сообщение № 71 от Нейтрино: это здоровье, ум, красота и обаяние материальные понятия?) )) Ну, ты даёшь стране угля!) ))))
Ну-ну2021-10-19 12:56Ответить
77 
В ответ на сообщение № 71 от Нейтрино: так и не поняла, почему я должна завидовать Железновой?) ))) Чему завидовать-то, если куда не плюнь, везде у нее проблемы в жизни, как в материальной сфере, так и в духовной. Показатель силы духа- это уверенность и спокойствие! А она уже который год бесится из-за ерунды, спокойно жить не может без травли других.)) Ей богу, не вижу причин, чтоб ей завидовать. Это всё твои заблуждения и фантазии) )))
Я тебя не понимать2021-10-19 13:14Ответить
78 
Верка и Васса, все кипятком исходите?))))Не, верка, авторитет здесь ты, этакая мамочка-всех поучать, всех стращать, всех в чем-то обвинять. Насобачилась, за свою долгую, никчемную жизнь. Только почему-то, ты все уходишь и никак не уйдешь, видимо, нигде не пригодилась, раз сюда возвращаешься))))И заняться вам обеим не чем, просиживаете на диванах, собачась со всеми. Это все, что вам осталось, к сожалению. Васса, для тебя все плохие. А ты, значит, из института благородных девиц вышла?Ну да, жаргон выдает тот институт))))))))))швабра, как не прискорбно, оказалась умнее нас всех-она сразу тебя раскусила и писала о тебе правду СР. Ну так, ничего, Ленин сказал-учиться, учиться и учиться. Ничего я не потеряла от общения с тобой, не жалею. Не всегда все идет так как нам нужно и хочется. Все-таки, больше хорошего я нашла. А то, что ты пытаешься меня оболгать, да фиг с ним, мне по барабану. Не я первая, не я последняя)))))У нас погода прелесть, пойду на обед схожу, пройдусь.
Горчинка2021-10-19 13:15Ответить
79 
В ответ на сообщение № 73 от Ути-пути бозе мой: Да, дорогуша, упорство в достижении цели-одна из сильных сторон моего характера.))))))))))
Железнова2021-10-19 13:46Ответить
80 
В ответ на сообщение № 74 от Жизнь прожить-не поле перейти: Ну ты же шифруешься, всё косишь под кого-то.))))))))) А под своим ником писать слабО. Я вас всех уже имён лишила.))))))))))
Железнова2021-10-19 13:47Ответить
81 
В ответ на сообщение № 75 от Жизнь дана на добрые дела: Ты ничего не перепутала? Это меня травили за пятёрку. Один придурок до сих пор вскрикивает периодически, что я ему должна. Что должна была, давно отдано, сожрано, и анусом выделено. Но, у седалища, похоже, памяти нет.)))))))
Железнова2021-10-19 13:50Ответить
82 
В ответ на сообщение № 78 от Горчинка: Корявый?))))))))) Вот уж врун искусный, жаль, что он невкусный.))))))))) Про его инопланетян я просто угорала.
Железнова2021-10-19 13:53Ответить
83 
В ответ на сообщение № 79 от Железнова: очень смешно!) ))))))) Судя по тому, чего ты достигла и к чему пришла в конце своего жизненного пути, "упорство в достижении цели"-это твоё слабое место.
Жизнь прожить-не поле перейти2021-10-19 14:48Ответить
84 
В ответ на сообщение № 80 от Железнова: не шифруюсь, а пытаюсь уже в имени обозначить суть своего сообщения. Раньше писала исключительно под своим именем и некоторым тоже не нравилось. Всем не угодишь. Да и компания здесь не та, чтоб все карты открывать.) )))
Умный поймет, а дураку и не надо2021-10-19 14:56Ответить
85 
В ответ на сообщение № 84 от Умный поймет, а дураку и не надо: Потерять имя-потерять лицо. Боишься собой подписываться?)))))) Смешно.))))))))))
Умный поймет))))))))))))

Железнова2021-10-19 17:00Ответить
86 
В ответ на сообщение № 85 от Железнова: пока я ничего не потеряла: ни имя, ни совесть, ни честь.) )) Не надо свои потери другим приписывать. Ты хоть и подписываешься всё время ником "Железнова", но имя своё потеряла. На сегодняшний день человек с ником "Железнова" в корне отличается от того, кто имел этот ник лет 8 назад. Докатилась!) ))))
Умный поймет, а дураку и не надо2021-10-19 17:21Ответить
87 
В ответ на сообщение № 86 от Умный поймет, а дураку и не надо: Это я ничего не потеряла. И это вы меня годами обсасывали, то комбинацию какую-то обсуждали, то корявого модника ревновали, старухи.))))))))) Это ж сколько злобы.))))))))))
А имя я своё не меняла принципиально, мне нравилась ваше бешенство.)))))))) Кстати, прекрасный способ сбрасывать негатив на вас.)))))))

Железнова2021-10-19 17:29Ответить
88 
В ответ на сообщение № 75 от Жизнь дана на добрые дела: Ну и в чем проблема?))Все вы тут умные. сильные духом. умные лидеры. ну так пишите например на Дзене. ведите личные свои блоги.)0 И все убедятся. что вы все такие офигительные лидеры. и за вами пойдут подписчиков. а как ещё перевалят за тысячу. вам ещё и денежку будут платить. и ваше лидерство будет не только громкие пустые заявления. но и подтверждено официально и материально.))А так бла бла всё твоё.
Нейтрино2021-10-19 18:02Ответить
89 
В ответ на сообщение № 77 от Я тебя не понимать: А вы уверены. что Железнова бесилась?)Может она вас бесила специально?))Систематически и хладнокровно? ( ( А вы все больше и больше увязали в своих собственных хитросплетениях и интригах. ( (Так что каждому своё.
Нейтрино2021-10-19 18:28Ответить
90 
В ответ на сообщение № 76 от Ну-ну: Названные тобою вещи. вполне можно отнести. к материальным вещам. как к инструментам для: трат. так и для зарабатывания финансов.)))))))))))))))Духовное-это другое. неосязаемое. для тебя недостижимое. фантастическое. Но каждому челу своё же.)0)
Нейтрино2021-10-19 18:43Ответить
91 
В ответ на сообщение № 88 от Нейтрино: ты совсем офигела?))) Какой Дзен, какое ещё лидерство за деньги на старости лет и ради чего? Чтоб "все убедились"?)))) Ну, ты совсем ку-ку!) ))))
Дурака видно издалека2021-10-19 18:44Ответить
92 
В ответ на сообщение № 89 от Нейтрино: двух мнений быть не может, Железнова бесится!
!2021-10-19 19:00Ответить
93 
В ответ на сообщение № 92 от! : Сколько людей столько и мнений.)))))))))))
Нейтрино2021-10-19 19:41Ответить
94 
В ответ на сообщение № 91 от Дурака видно издалека: Ну так сиди ровно на попе молча. И не претендуй на лидерство Железновой.))))))))))
Нейтрино2021-10-19 19:45Ответить
95 
В ответ на сообщение № 78 от Горчинка: С диваном это ты. Ты же писала здесь. что не представляешь жизни без дивана.))))))))Я писала. что от вещизма отказалась. увлеклась минимализмом. На тот свет ничего с собой не заберёшь. так чего надрываться ради них?) Так что каждому своё. тебе твоё вместе с твоим диваном. всем всё их. с их диванами. ну а мне моё бездиванное.))))))))
Нейтрино2021-10-19 20:01Ответить
96 
В ответ на сообщение № 95 от Нейтрино: Да на тот свет даже тело своё не заберёшь, чего роднее-то, кажется. А они то тумбочки свои, то диваны с помойки затащить хотят.)))))))))) Кошёлки тупые.))))))))
Железнова2021-10-19 20:32Ответить
97 
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: какое лидерство? В чём ее лидерство? Среди кого она лидер? Среди трёх старух?
!?2021-10-19 20:35Ответить
98 
В ответ на сообщение № 92 от! : Я по жизни довольно пофигична.) )))))Не зря вы решили, что я горюю неправильно. Волосы на себе не рву, по земле не катаюсь. Просто тихо и спокойно уничтожу вас.)))))))))))) А вы ломайте комедию потом. ГОРЮЙТЕ ПРАВИЛЬНО.)))))))))
Железнова2021-10-19 20:36Ответить
99 
В ответ на сообщение № 97 от! ?: Аж подкинуло тебя.))))))) Прикольно.))))))))))
Железнова2021-10-19 20:37Ответить
100 
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: дура ты, Верка!) ) Только ты и считаешь выжившую из ум, ущербную Железнову каким-то лидером. Я же в ней вижу всего лишь несчастную больную старуху.
Дурака видно издалека2021-10-19 20:50Ответить
101 
В ответ на сообщение № 99 от Железнова: "аж подкинуло тебя"? Опять глюки у тебя? Тебе лечиться надо, болезная.))))
?2021-10-19 20:54Ответить
102 
В ответ на сообщение № 98 от Железнова: пока только ты сама себя и уничтожаешь, неуважаемая.))))
Не ведает, что творит2021-10-19 21:07Ответить
103 
В ответ на сообщение № 100 от Дурака видно издалека: Ну так каждый чел видит своё: тебе твоё видение. мне моё зрение. А кто из нас дура, так жизнь сама тебе докажет.))))))Все же тупо высмеивали тут один из моих ников_-Трансформирование, как только не изгалялись. кто во что горазд?)))))Ну так я трансформировалась в Нейтрино.)))))) Но я то просчитала разные алгоритмы трансформации Вселенной, и людей в том числе. Рано или поздно, и вы все будете проходить трансформирование, даже если неосознанно., то насильно, а это намного хуже. ( (Вибрации на земле повышаются, и ваши тела на молекулярном уровне трансформируют свою структуру. Тела уже старые. изношенные, больные, покалеченные, и могут рассыпаться на ходу от высоких вибраций Можешь и дальше считать меня дурой и фантазиями мои слова, но вся твоя умность всего лишь твои же умственные блоки.))))))))
Нейтрино2021-10-19 22:58Ответить
104 
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: смешно.) ))) Я тебе говорю о придуманном тобою лидерстве Железновой не понятно в чём и среди кого и навязывании мне борьбы с нею, а ты мне- про вибрации и трансформации во Вселенной. Ты прям как старуха Железнова. У той в огороде бузина, а в Киеве дядька, и у тебя та же бузина с дядькой. Тебе- твоё, мне-моё!
В огороде бузина, а в Киеве дядька2021-10-20 08:53Ответить
105 
Конечно надо рожать девочке в 16 лет, но понятно что не в деревянном туалете.
Валя2021-10-20 10:05Ответить
106 
В ответ на сообщение № 94 от Нейтрино: Ты не зализывай ей все дырки, оставь способность справлять естественную нужду.)))))Самой-то не противно? Ах, да, тебе не может быть противно, забыла. А Вассе не противно? Фу.
Горчинка2021-10-20 10:17Ответить
107 
В ответ на сообщение № 95 от Нейтрино: Покажи где я без дивана жить не могу. Я же не думала, что ты спишь на коврике, в прихожке. Наверное, тебе снится коврик у ног Железновой.))))))))))))))))))))
Горчинка2021-10-20 10:19Ответить
108 
В ответ на сообщение № 106 от Горчинка: Да тебе все противны.)))))) Сама-то "благородных" чеченских кровей цаца. В чужом доме живёшь, у русских отжатом.))))))))Сама-то ни на что не способна.)))))))))Ни сына удержать, ни девок подрастающих. Они тебе в глаза плевать ещё будут. Сожитель с тобой тоже не проживает постоянно, так, заглядывает, морковку от скуки почесать. А ты всё других обсуждаешь.))))))))) Живя жизнью отброса.))))))))))))
Железнова2021-10-20 10:58Ответить
109 
В ответ на сообщение № 107 от Горчинка: У тебя мозгов не хватит, представить, что ей снится.))))))))Не тот уровень. Да и туннель твоего сознания очень узок, не охватит. Просто малообразованная чеченская тётка.
Железнова2021-10-20 11:01Ответить
110 
В ответ на сообщение № 103 от Нейтрино: заметила, ты всегда активна в дни полнолуния.)))) Неспроста это, ой, неспроста.))))
Была бы ведьма, а костёр найдётся2021-10-20 12:19Ответить
111 
В ответ на сообщение № 110 от Была бы ведьма, а костёр найдётся: Всё темы для обсуждения выискиваешь? Обсосать больше некого? Сожителя своего обсоси, что это он, гад, развестись со своей не хочет и на тебе жениться? Тема и Петровой интересна, она тоже с чужим мужем живёт, и он тоже разводиться не хочет. Очень волнительно для двух деревенских клуш.)))))))))) Хоть жала свои поточите.)))))))))
Железнова2021-10-20 13:15Ответить
112 
В ответ на сообщение № 110 от Была бы ведьма, а костёр найдётся: Боюсь ходить в полнолуние.
Верущий2021-10-20 13:19Ответить
113 
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: зато ты у нас прям такая образованная! ) ))) Создаётся впечатление, что школьную программу технических предметов ты вообще не проходила, т. к. не знаешь элементарных вещей. В общем, чья бы корова мычала, а твоя бы молчала.)))
Химию учи, Железнова2021-10-20 13:22Ответить
114 
В ответ на сообщение № 112 от Верущий: конечно, страшно, а вдруг Верку встретишь.)))
Была бы ведьма, а костёр найдётся2021-10-20 13:25Ответить
115 
В ответ на сообщение № 114 от Была бы ведьма, а костёр найдётся: особенно ее детей.
Ужас!2021-10-20 13:41Ответить
116 
Я перешол на двенатилетних, спасибо прессе.
Фрайер2021-10-20 13:47Ответить
117 
В ответ на сообщение № 109 от Железнова: Да, уровень не сравнить с вашим с ней-ниже плинтуса. Куда всем нам до вас. Хотя бы копать прекратите. А ты уверена, что дом отжат?По себе всех меряешь?Ты в ломбарде наводчицей была, потому для тебя все преступники. Кто бы сомневался. Ты за мою семью не переживай, мой сын ни в каких аферах и разборках не был. Это ты с сыном всюду побывала, все преступные группировки за вами бегали. Всем должны. Так что, и тут у тебя облом. А что снится вам с веркой, уже давно всем известно-тебе хороший мужик, ей подстилка у твоих ног. Завидовать нечему.
Горчинка2021-10-20 14:05Ответить
118 
В ответ на сообщение № 113 от Химию учи, Железнова: А на кой? Если мне надо будет, то я за малую копейку найму такую химозу, как ты. И вот при всех своих знаниях, вряд ли ты мне сможешь правильно ответить, что нужно будет срочно запасать в случае войны?)))))))))) Тушёнку, или есть что-то более интересное? Сможешь ответить, химоза?
Железнова2021-10-20 14:06Ответить
119 
В ответ на сообщение № 115 от Ужас!: Ох, не нравятся вам чужие успешные дети. Все должны быть, как ваши ушлёпки.))))))) Но, от осинок не родятся апельсинки.)))))))))))
Железнова2021-10-20 14:08Ответить
120 
В ответ на сообщение № 117 от Горчинка: Так это твой сын дома не живёт, всё по стране от долгов бегает.))))))))) И, в ломбарде наводчики не работают, ваших не берут, даже с московской пропиской, если место рождения-не Москва. Вот и у меня, те вакансии, что были, были только для русских. Просто я готова была за твоего поручиться, а моё поручительство дорогого стоит. Останавливало только моё сомнение в твоём умении не разбалтывать лишнего.))))))))))Предчувствия меня не обманули. Язык-как помело.))))))))))))))
Железнова2021-10-20 14:14Ответить
121 
В ответ на сообщение № 118 от Железнова: Конечно, я смогу ответить на твой вопрос, но не бесплатно и не за "малую копейку". А зная тебя, как человека не очень порядочного, с подмоченной репутацией, деньги мне заплатишь вперёд, если захочешь услышать мой совет. Короче, утром деньги, вечером ответ на вопрос. Вечером деньги, утром ответ.) )))
Химию надо знать, хотя бы азы. Ты же химию не знаешь вообще, полный ноль. Почему ты ни фига не имеешь базовых знаний техн. предметов для меня загадка. Ведь училась в московской школе, а не в колхозе Шелехово.))))

Учи химию, Железнова2021-10-20 17:02Ответить
122 
В ответ на сообщение № 104 от В огороде бузина, а в Киеве дядька: Ну ты только подтверждаешь, что у тебя не только внутренние блоки в твоих мозгах., но и ещё и разрыв в мышлении. ( ( (Ты не можешь воспринять целостно, взаимосвязанно одно с другим. Ну каждому своё.))))))))
Нейтрино2021-10-20 17:26Ответить
123 
В ответ на сообщение № 106 от Горчинка:Ну у тебя и грязные фантазии, это у вас в Чечне так делают, если проявляют уважение? ( ( ( ( ( ( ( (
Нейтрино2021-10-20 17:31Ответить
124 
В ответ на сообщение № 107 от Горчинка: Каждому по его снам, тебе твоё, мне моё. В архиве поищи, где ты советовала взять кредит, то ли мне, то ли Галке, что это мол за жизнь, без дивана.)))))))) Или свою Мышу попроси, она любит копаться в прошлом дерьме чужом, вон даже дочь засунула по своему вкусу на архивариуса.)))))))))))))
Нейтрино2021-10-20 17:41Ответить
125 
В ответ на сообщение № 122 от Нейтрино: разве можно целостно воспринимать явь и эзотерические измышления, которые невозможно проверить ни коем образом? Эзотерика не наука, а тайна покрытая мраком. То, что антинаучно нельзя воспринимать всерьез.))))
В огороде бузина, а в Киеве дядька2021-10-20 17:52Ответить
126 
В ответ на сообщение № 124 от Нейтрино: даже "мышь" слизала у Железновой)))) Самой то не стыдно? А разве иметь диван стыдно и позорно? Как ты без дивана живёшь, на чем сидишь? На табуретке? Ах, да, ты же калмычка-в юрте, на циновке, попивая калмыцкий чай. Ну и дура же ты.
Горчинка2021-10-20 18:05Ответить
127 
В ответ на сообщение № 110 от Была бы ведьма, а костёр найдётся: Видимо ты на меня в полнолуние ведьмачишь и колдуешь, вызываешь меня?)))))))))Смотри, а то приду и придушу тебя, в полнолуние, а потом тебе напишут в свидетельстве о смерти-ковид., мол воздух был перекрыт в лёгкие. ( ( ( ( (Сейчас всем умершим пишут ковид, ))))))Чего за полнолуниями то следишь? Нормальным людям они без разницы.
Нейтрино2021-10-20 18:20Ответить
128 
В ответ на сообщение № 127 от Нейтрино: странная ты ведьма, не понимаешь зачем нормальным людям следить за полнолунием.))) А мне за полнолунием и следить не надо, угадай почему?)))
Была бы ведьма, а костёр найдётся2021-10-20 18:39Ответить
129 
В ответ на сообщение № 125 от В огороде бузина, а в Киеве дядька: Блин, а я тебе всё о чём?))))Татьяна, базара нет, ты крепка задним умом, он у тебя прямо железобетонный. ( ( ( ( ( ( ( (Вся "явь" есть иллюзия, в которой ты увязла крепко, как муха в паутине. ( ( ( ( (Ну и пришло время, паутина рвётся, реальность меняется, иллюзии рушатся, как дома при землетрясениях, а ты всё за свои железобетонные обломки знаний цепляешься, и других убеждаешь идти с тобой ко дну. ( ( ( ( ( (
Нейтрино2021-10-20 18:40Ответить
130 
В ответ на сообщение № 129 от Нейтрино: эзотеричка ты наша истеричная.))) Всё пугаешь и пугаешь, "всё рушится, паутина рвется, караул"!? Сама боишься, а других пугаешь.)))
P.S. занимаешься эзотерикой и веришь в нее, как в мать родную, не удивляйся, что тебя будут звать "ведьмой".

Была бы ведьма, а костёр найдётся2021-10-20 18:48Ответить
131 
В ответ на сообщение № 126 от Горчинка: Да она же по натуре грызун, такой изначально и была, ещё когда кокетливо подписывалась Ласка, видимо хитрая приспособа. )))))))Она и есть мышь, что в людские дома поживиться лезут, из породы грызунов вредителей. ( ( ( ( ( (
А насчёт юрты, я уже года 3 планы вынашиваю, на случай Апокалипсиса.)))))))Как не будет газа и электричества.) Предки же выживали в юртах без всего этого?.

Нейтрино2021-10-20 18:55Ответить
132 
В ответ на сообщение № 130 от Была бы ведьма, а костёр найдётся: Каждому по вере его. Тебе всё твоё. Моё это моё. и всем+всё их. Жди полнолуния.)))))
Нейтрино2021-10-20 19:02Ответить
133 
В ответ на сообщение № 130 от Была бы ведьма, а костёр найдётся: Тупишь тёмная отсталая)))))))). Я занимаюсь не эзотерикой, а метафизикой.
Ну для тебя всё тёмный лес. Вот и воешь в новолуние на луну в тоске звериной. ( ( ( ( ( ( ( (

Нейтрино2021-10-20 19:40Ответить
134 
В ответ на сообщение № 132 от Нейтрино: что эзотерика, что метафизика, один чёрт. Разницы не вижу, лженауки.))))
Монопенисуально2021-10-20 20:15Ответить
135 
В ответ на сообщение № 121 от Учи химию, Железнова: Да не надейся, что я ТЕБЕ заплачу. Тоже мне, профессор.))))))))))Я в коммуналке выросла рядом с самим Бархударовым. Видела такую фамилию на учебниках? А тут училка какая-то навязывается.)))))))))) Ты хотя бы калькулятор проверить на правильность можешь?)))))))))
Железнова2021-10-20 20:23Ответить
136 
В ответ на сообщение № 134 от Монопенисуально: Тем более, если не видишь, слепой чего судишь о том, чего видеть и понять не способен? ( ( ( ( ( ( (Так что ведьмач и дальше. Каждому своё. Тебе твоё. Мне моё. Всему свой срок.
Нейтрино2021-10-20 20:23Ответить
137 
В ответ на сообщение № 119 от Железнова: Может своих детей нет, так они моих боятся, и вообще молодёжь нынешнюю?)))))))) Как на собственной. шкуре испытают потерю собственных любимых детей и внуков, внучек, так зависть их захлебнётся, бездетные собственным здоровьем расплачиваются и своей жизнью. ( ( ( ( ( ( ( (Хотя есть такие, как Галка, что радовалась, что сын алкаш с шеи слез. ( ( ( ( ( (Каждому своё.
Нейтрино2021-10-20 20:41Ответить
138 
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: тебе, Железнова, надо было жить рядом с Борисом Некрасовым, а не с Бархударовым. Тогда точно бы химию знала.))))
Надо было, да звёзды не сошлись2021-10-20 20:45Ответить
139 
В ответ на сообщение № 135 от Железнова: деньги вперёд и будет тебе новый калькулятор, раз старый сломала.))))
Утром деньги, вечером калькулятор2021-10-20 20:50Ответить
140 
В ответ на сообщение № 139 от Утром деньги, вечером калькулятор: Да у меня их три. Так что, не надо. А как проверить, значит, не знаешь.)))))))))) Так бы и сказала, а то всё юлишь по-любому поводу. Вообще, лжива до жути.)))))))))
Железнова2021-10-20 22:22Ответить
141 
16-летняя девочка родила в деревянном туалете и умерла: фото 8168315

В ответ на сообщение № 138 от Надо было, да звёзды не сошлись: Слышь, ты, подруге передай, я для корявого труселя нашла, чтобы не страдал.)))))) А то обвылся весь, купи трусы, купи трусы. Нищеброд мохеровый.))))))
Железнова2021-10-20 22:26Ответить
142 
В ответ на сообщение № 140 от Железнова: деньги вперёд и всё тебе проверю в лучшем виде.
Деньги вперёд2021-10-20 23:14Ответить
143 
В ответ на сообщение № 137 от Нейтрино:
Шибанутая верушка к нам на спр зашла!
И прощалась, и прощалась, но никак вот не ушла.
Мы её все гоним, гоним, но а ей-то хоть бы хны,
Продолжает нам талдычить про свои дурные сны,
Сны её про железнову, и про то как той служить,
Ну, а мы ей повторяем нужно с головой дружить!
Верка бред свой дикий порет, не желая ум включить,
Всем гуртом мы соберёмся, и будем верочку лечить!) ))

Юморист2021-10-20 23:15Ответить
144 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: как тебе не стыдно, Железнова? Зачем свои трусы выставила на всеобщее обозрение?
?2021-10-20 23:18Ответить
145 
В ответ на сообщение № 143 от Юморист:Хи -хи и ха-ха!) )))))))Продолжайте в том же духе.))))))Где же я ещё найду такой сплочённый коллектив постсоветских придурков для моих экспериментов?))))))))Каждому же своё!
Нейтрино2021-10-20 23:29Ответить
146 
В ответ на сообщение № 145 от Нейтрино:
Постсоветские придурки это веркины друзья,
Ну, а мы здесь молодые, всех же тут моложе я!
Эксперименты ставят в дурке, где тебя давно уж ждут,
Там тебя, милок, оденут и обуют и кольнут,
Будешь сладко на кроватке ты родная почевать,
А потом, после уколов, будешь тихонько лежать,
Санитары удалые будут часто навещать.
Железнова вдруг приедет, привезёт тебе конфет,
И послушает, родная, весь шизоидный твой бред!

Юморист2021-10-21 00:55Ответить
147 
В ответ на сообщение № 146 от Юморист: Ты всё это по своему опыту дурку всё описываешь?)))))Да я знаю, что ты псих. Не волнуйся, в моих экспериментах все твои психические личные отклонения учтены, как и всех других комментаторов.)))))))Не важно, кто из вас под каким ником прячется. )))))))Так что вам всем каждому своё. Мне моё.
Нейтрино2021-10-21 02:11Ответить
148 
В ответ на сообщение № 147 от Нейтрино:
Не волнуюсь я, верок.
Уж волнуйся ты, дружок
С железновой попрощайся.
И в психушку собирайся!
Я, Горчинка да Мишель,
Тебе сварим вермишель,
Привезем тебе в больничку,
И зальем его яичком!) ))

Юморист2021-10-21 03:04Ответить
149 
В ответ на сообщение № 148 от Юморист: Старый, твои вирши такие же корявые, как ты сам.)))))))))) Лучше портки себе купи, чтобы народ кривульками своими голыми не пугать.))))))
Железнова2021-10-21 11:30Ответить
150 
В ответ на сообщение № 147 от Нейтрино: Да это пердун старый всё альфуна из себя изображает.))))))))) Беспорточная команда.))))))))))) Типа, чемпион по всем статьям.)))))))))))
Железнова2021-10-21 11:37Ответить
151 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: А мне надо что-то проверить?)))))) Корявый, надень штаны и ставь перед собой реальные цели. А не вот это всё.)))))))) Главное, не скучай в мышиной помойке.)))))))))) Матрас изгаженный сушить на балкон носи.)))))))) Навоз от него отколупывай. Как наберётся машина гумна-продавай.)))))))))
Железнова2021-10-21 11:42Ответить
152 
В ответ на сообщение № 151 от Железнова: Да, тебе нужно проверить, а твои ли это кровные внуки, ведь твой сын никогда не был женат, и дети это не его, ведь девочка точно не от него. А, мой сын женат, и у них внучки мои в законном браке рождены!
Горчинка2021-10-21 12:10Ответить
153 
В ответ на сообщение № 152 от Горчинка: А может я без секретаря обойдусь?
Горчинка2021-10-21 13:52Ответить
154 
В ответ на сообщение № 153 от Горчинка: Неа, тебе без секретаря нельзя, ты ж не русская, с русским проблемы будут, а секретарь тебя всегда исправит!) )) Это Верочка всегда грамотно пишет, а ты так, с боку припёку!) ))
Железнова2021-10-21 15:32Ответить
155 
В ответ на сообщение № 154 от Железнова: так и ты не русская! Ты жидовка и судя по лицу, и по поступкам и по роду деятельности.)))
Жид на язык речист, да на руку не чист2021-10-21 15:48Ответить
156 
В ответ на сообщение № 155 от Жид на язык речист, да на руку не чист: Корявый, да и ты не русский ни разу. По роду деятельности-бездельник мордовский. По виду и фигуре-мордва типичная. Мимикрируешь под русского. По всем поступкам-жи2 густопсовая. По одежде-бомж. Ни одной приличной шмотки, одни разговоры, что фирмач. Ага, первый парень на деревне, а в деревне один дом.
Железнова2021-10-21 17:25Ответить
157 
Тема данной ветки не ваши ссоры, постыдились бы разводить базар-вокзал! Бедный ребенок скончался, и ее дочка тоже, а вы собачитесь. Ну, Бог вам судья.
Мишель2021-10-21 17:43Ответить
158 
Одно фарисейство, и ведь не стыдно.
Мишель2021-10-21 17:45Ответить
159 
В ответ на сообщение № 157 от Мишель: мы давно не обсуждаем темы веток. Все заняты проблемами Железновой. Уже как 8 лет каждый день и на любой ветки Железнова рассказывает какие Мишель со СР плохие. Сейчас она и на Горчинку обозлилась. Значит, ещё как минимум 8 лет Железнова будет гнобить и ее. Такое представление, что администрации сайта на это наплевать, а может даже нравится, раз Железнову не могут остановить и призвать к ответу за её поведение на сайте.
!2021-10-21 18:25Ответить
160 
В ответ на сообщение № 158 от Мишель: Это ты про себя? Да, отличный пример. Глаза сирота, а звезда-разбойница.))))) Корчила, корчила из себя святошку, да опарафинилась не раз.)))))))))
Железнова2021-10-21 20:02Ответить
161 
В ответ на сообщение № 159 от! : Не льсти себе, горчица. Мне ты ничего не сделала, ну подтявкивала, а себя сама и наказала. А плохая ты, или хорошая? Помню, я раньше говорила;"Да вот, есть у меня приятельница-чеченка. Нормальная, вроде, баба". А все мне говорили;"Чеченка? Ты с ума сошла?".))))))))Правильно говорили.)))))))))))
Железнова2021-10-21 20:06Ответить
162 
В ответ на сообщение № 158 от Мишель: Старуха, помню, как ты орала на меня, за то, что я люблю женатого. Теперь и он не женат, и ты, в очередной раз шалавишь с "примерным" семьянином.)))))))))))) Одно фарисейство, и ведь не стыдно.
Железнова2021-10-21 20:09Ответить
163 
В ответ на сообщение № 162 от Железнова: Уважаемый пользователь, за ваши отзывы не по теме, оскорбления других участников, разжигание межнациональной, и межрелигиозной розни вы будете заблокированы. С уважением, модерация сайта!
Модератор2021-10-21 20:16Ответить
164 
В ответ на сообщение № 163 от Модератор: Да не вопрос.)))))))) Корявый, вот сто раз тебе сказано, ставь перед собой реальные цели.)))))))) А ты всё воображаешь себя тем, кем ни разу не являешься. Денисовский человек- даже не сапиенс.))))))))
Железнова2021-10-21 22:07Ответить
165 
В ответ на сообщение № 150 от Железнова: Ну так у Старого натура шакалья.))))))Для него, как для бешеной собаки, 7 вёрст не крюк, по всей Москве и мск области помотаться. в поисках где б урвать чего пожрать.)))))))Не только для желудка, но и умственно и энергетически, поэтому один не может, так как шакальё двуногое обычно трусливое, и ему нужна стая, и разные места для подкормки, вот он шарится везде, в поисках чего бы сожрать и где, естественно трётся возле более сильных, вдруг где чего сопрёт с чужого стола, или радуется чужим ссорам и болезням, типа кому война, а ему мать родна, пока сильные дерутся, он чего нибудь да поживится, а слабых, больных, и сам со свой стаей порвёт и дожрёт, или их детёнышей глупых и неосторожных, дерзких.)))))))))Поэтому С. Р. и старается влезть в доверие к женщинам, более сильным по натуре, типа тебя, Шейлы, ну и видимо многих других, оказывая мелкие знаки внимания и услуги, но с собственными целями в своих интересах.))))))Прочитай про шакалов, их повадки, их образ жизни, узнаешь душу Генашки.))))И почему он такой, и никогда другим стать уже не сможет, даже собакой или волком.)))))))
Нейтрино2021-10-21 22:51Ответить
166 
В ответ на сообщение № 165 от Нейтрино: Железнова- сильная личность? Ой ли!) ))) Люди с сильным характером никогда не будут жаловаться, как их кто-то обидел и обобрал. Они выше этого. А она только и делает, что жалуется и ноет. А Шейла, у которой все время на полшестого, вообще странная дама, типа и нашим, и вашим и споём, и спляшем. Похоже, тебе с сильными людьми не приходилось общаться.)))))
?2021-10-21 23:36Ответить
167 
В ответ на сообщение № 148 от Юморист: Твой юмор и твой шакалинй хохот и подвывания с твоим шакалиным тявканьем впридачу, возможно и звучат для твоей шакалиной стаи, твоих товарок перечисленных в твоих виршах., как приглашение попировать похрустывая моими косточками, но зря.)))))))))))Хоть ты и считаешь всех баб дурами и что можешь манипулировать любыми, с пониманием их слабостей, по скольку у тебя самого бабья душа, сопли с сахаром, эти бабы жизнью битые, не наивные, стервы ещё те, когда тебя просчитают, во что ты их втравил своимии манипуляциями, они тебя сами порвут. ( ( ( (А за своих детей тем более. Это тебе, не мы с Железновой, языками отлаиваться, словесно, )))))))Они и Крым и Рим, и медные трубы, и горнило, и войну прошли, и шакалов повидали немало, просто они самообманулись, как и Железнова, купились на твоё правильное бла-бла-бла, с твоими литературными потугами и с их бабской жалостью сильных женщин, к дурачку, которого надо защитить от других сильных баб.))))))))))На этом же, на этой игре, на чужой женской энергии у тебя вся жизнь построена.)))))))Как там нынче пишут: вампир., нарцисс, абьюзер в одном лице, а проще старый беззубый потрёпанный шакал облезлый, кормящийся подле баб и за счёт баб, и мнящий себя главой стаи., типа натравливающий свою стаю на кого захочешь.))))))Ну да ладно, каждому же своё. Тебе твоё, и им всё их. Мне всё моё.
Нейтрино2021-10-21 23:49Ответить
168 
В ответ на сообщение № 166 от?:Не суди по себе. Железнова разве жаловалась?))))))Она высмеивала, чистку производила, и описывала подлости, хитрости, ну и как сама самообманулась в этих людях.))))Некоторые до конца будут тащить ярмо чужой грязи, чтобы лишь на людях держать приличную мину при плохой игре, и только сильные люди могут пойти в открытую против людского мнения большинства, невзирая на последствия, и сжигая позади все мосты, не оставляя для себя возможности отступить, повернуть обратно.)))))Может вам и удобнее так думать, что она с ума сошла?.)))))))Все вы так не смогли, искали более хитрые пути или бы отошли в сторонку?)) Но я чувствую, что она идёт упорно к своей цели, в открытую, с открытым забралом, и уважаю её за это!Неужто мне уважать всяких лицемеров, трусливо прячущихся за вопросами, правильными словами и поговорками, всякое шакальё и крыс, набежавшее грызть медведицу, думая что она повержена?)))))))))А люди, вообще-то, из века в век слагают песни безумству храбрых, а не серой трусливой массе.)))))))))Так что каждому своё. Тебе и всем ваше! Мне моё.
Нейтрино2021-10-22 00:24Ответить
169 
В ответ на сообщение № 168 от Нейтрино: не смеши народ!) ))) Железнова только и делает, что жалуется. И здоровье ей якобы подорвали, и попа ряженого пригласили, объели, объегорили, обокрали и сына убили.) ))) Мало того, что жалуется, так ещё и врёт как дышит, эта "сильная личность".))))
Ха!2021-10-22 02:05Ответить
170 
16-летняя девочка родила в деревянном туалете и умерла: фото 8169651

В ответ на сообщение № 167 от Нейтрино: Дааа, ты дно, днище! ( ( ( Какая же ты проблема для своих близких, ты несешь такую ахинею, что тебя легче усыпить чем вылечитью. (не испр) Смотри, детям на тебя плевать, близких ты всех послала, друзей у тебя нет-ты дно, только не говори, что дети тебя любят-любили бы, не дали бы тебе с ума сходить в сети!Ты сумасшедшая, ты говорила, что твой сын военный связист-убийца, и что он убьёт кого угодно, ему раз плюнуть!Какая мать так скажет про своего ребенка, да тебя все ненавидят, и гонят как крысу, припадочная. И, что у тебя правда хорошая жизнь, ты себе не ври, жалкое, убогое существо?! Даже твоя мать, родная мать называла тебя не людской сущностью, ты видать, вся в неё. Серая трусливая масса это ты, и твои фейки психи с инета, безумство верки-вот днище жизни, чем не песня про гадкую мышь с калмыцкой помойки! Тьфу! Эксперементатор навозный, плюйтесь своим высохшим ядом с железновой своей, вы перижили свой яд, как кобра из Маугли.! Шипи, и пусть твоя товарка шипит, вы смешны и больны, особенно ты. Без инета вы ничто, нули, дразните этих двоих старого с мишелью, но им плевать на ваши писульки, все они живут своей жизнью, а ты даже детям не нужна, тля степная.))))
Не смешно2021-10-22 02:17Ответить
171 
В ответ на сообщение № 169 от Ха!: Нужно отправить её в психбольницу насильно, пусть полечат, и не заслуживают они обе наших ответов им! Кстати, верочка у нас теперь "Наллан Боллап" в вк, а её хозяйка-Птица Вещая тоже в вк, можете загуглить.)))
Не смешно2021-10-22 02:34Ответить
172 
В ответ на сообщение № 171 от Не смешно: Конечно тебе не смешно.)))))Тебе только подвывать по шакальи остаётся, да тявкать на луну остаётся.)))))))Надоел ты уже со своими интригами и игрищами шакальими хитрозадыми.))))И это только на энергоинформационном уровне., как говорит Железнова -в твоём линейно пространственном существовании. Ещё тебя можно, достать тебя на всех 7 планах и под планах существования тебя как многомерного человеческого существа вместе со всеми твоими личностями и субличностями, с твоими эго, суперэго, с ЧСВ, с бесами твоими и чертями. Как ты думаешь, что сделают с твоим телом и мозгами твои Хозяева, если у них будут проблемы из-за тебя, что ты так резвишься в человечьем обличии пользуясь тем, что тебя научили читать и писать?))))))))Совести и разума у тебя и так нет, так лишат ещё чего-нибудь, им лучше знать. ( ( ( ( (И не надейся, что за тебя будут молиться верующие Ласка и Горчинка, и за тебя, по дружески будут просить заступу у своих Богов.))))))))Им есть за кого молиться, за своих детей и внуков, и за собственные шкуры.)))))))Я тебя предупреждала, так ты ж краёв не знаешь, мол тебе начхать, пугаю тут вас зря.)))))))Сами привыкли кругом врать, юлить, пыль другим в глаза пускать, поэтому в прямоту других не верите.))))))))))А насчёт моей подписи Наллан, так я тут писала, что я трансформировалась, обнулилась полностью, по корням, кармически разделилась с родом-племенем, с прошлым, полностью, не только на словах, но и на деле, официально, сменила ФИО., все документы, в том числе и на всё движимое и недвижимое, во всех госинстанциях, госструктурах местных, вплоть до загранпаспорта.))))))))))Учти такой нюанс, что я это сделала не где-то далеко, тайно от всех, а именно вернувшись сюда. где моих предков все знают., где национальное почтение к предкам очень высоко, и где менталитет местных довольно жёсткий. И общественно-клановое мнение имеет большое влияние и значение. И не каждая на моём месте в открытую пошла бы на такое.)))))))))А сколько на это ушло времени, денег, и нервов преодолеть все наши бюрократические препоны, и взимать плату за любую справку из архива либо из госструктур. ( ( ( ( ( (Но я сделала это!Всё по честному! Моё ФИО -только моё!) ))))Не данное кем то, предками или мужем, не нареченное кем то имя, а всё мною избранное для меня и мне.))))))))Кстати, всё читается и туда и обратно.)))))))Так что я иду своим Путём.))))))Каждому свой путь и своя дорога. Мне всё моё в моём пути. Тебе всё твоё.
Нейтрино2021-10-22 04:07Ответить
173 
В ответ на сообщение № 171 от Не смешно: Ну теперь, поскольку теперь полностью свободна о всего и вся, и на мне нет ответственности перед родом-племени и перед потомками нет ответственности в духовно- моральном плане, то руки у меня развязаны полностью, . то теперь творю что хочу.))))))))Глобальную Сепарацию.)))))))Ну держитесь, поехали!) ))))))))
Нейтрино2021-10-22 04:31Ответить
174 
В ответ на сообщение № 172 от Нейтрино: Не исключено, что мы за этого человека помолимся, а вот за тебя точно никто, никогда. Когда тебе правду сказали, умыли тебя как тебе засвербило-то!) ))Никому-то ты не сдалась, амёба!
Горчинка2021-10-22 04:36Ответить
175 
В ответ на сообщение № 174 от Горчинка: Это твоё право и твоя личная ответственность перед Аллахом, за кого молишься! Но и всуе в моменте этом ты своё слово сказала, и даже написала, помни об этом, даже если сказала необдуманно и для красного словца! ( ( ( ( ( ( ( ( (Тебе твоё. Мне моё.
Нейтрино2021-10-22 05:36Ответить
176 
В ответ на сообщение № 176 от Солнышко: И тебе всё твоё. И всему твоему роду племени, и твоему народу. Мне всё моё.
Нейтрино2021-10-22 06:22Ответить
177 
О, весь парад уродов во главе с веркой тут.))) Командует парадом Найлан боллаб, а все остальные участники это субличности верочки. Так, шагом марш в сторону ее величества и кланяемся нейтринке в копыта, ниже сатрапы целуйте ноги трансформированной госпоже.)))
Литр Браги2021-10-22 10:56Ответить
178 
В ответ на сообщение № 141 от Железнова: Фу, ты пробила дно.
Горчинка2021-10-22 12:06Ответить
179 
В ответ на сообщение № 178 от Горчинка: Нее, это вы его пробиваете, вместе с мышью, а я вас гоняю очищая пространство!) )) Хотя, что я объясняю глупой чеченской бабе, всё равно дурой помрёшь!) )))
Железнова2021-10-22 12:35Ответить
180 
В ответ на сообщение № 179 от Железнова: "очищаешь пространство"?))) Для начала себя приведи в порядок. Столько грязи у тебя в голове и на языке, что ни на одну мегеру хватит.
Начни с себя2021-10-22 12:54Ответить
181 
В ответ на сообщение № 166 от?: А тебе кто-то жаловался?)))))))))) Вот ты, помнится, на чертей жаловалась, которые тебя по ночам зовут.))))))))))
Железнова2021-10-22 13:13Ответить
182 
В ответ на сообщение № 169 от Ха!: Не жалуюсь ни разу. Обвиняю и открываю людям глаза на гнусную, крысиную сущность. Твою, в том числе. Думаю, ты не раз русские кишки на забор наматывала, как сигнал, что чужую собственность занять можно. Квартирку, говоришь, внучкам отдать? Вот в чём твоя сучность.))))))))))
Железнова2021-10-22 13:17Ответить
183 
В ответ на сообщение № 170 от Не смешно: Вот сразу видно, что ты от мыши нахваталась еврейских методов. Твоё-то какое собачье дело? А ты норовишь другим привит чувство вины. А у тебя что, по факту? Куча проблем, плохая репутация, случки с чужим мужем, сын бегающий по всей стране от долгов. Успешная ты наша.))))))))) Только дом и есть, у русских в войну отжатый. Мля) ))))))))) Ну ты прям редкий везунчик.))))))))))
Железнова2021-10-22 13:22Ответить
184 
В ответ на сообщение № 171 от Не смешно: И что?)))))))))))))))
Железнова2021-10-22 13:23Ответить
185 
В ответ на сообщение № 174 от Горчинка: Ваши молитвы Люцию?)))))))))) Смешно.)))))))))))
Железнова2021-10-22 13:26Ответить
186 
В ответ на сообщение № 177 от Литр Браги: Гендос, а может мне на "прозу. ру" пойти? Твои безграмотные, во всех смыслах, писания отрецензировать? А чё? Это мысль.))))))))))
Железнова2021-10-22 13:29Ответить
187 
В ответ на сообщение № 170 от Не смешно: На нашу чукчу-протояпонку здорово похоже.
Железнова2021-10-22 13:31Ответить
188 
В ответ на сообщение № 183 от Железнова: Рот закрой, старое быдло!Психопаточка наша, я к мыши не имею отношения, а твоя идиотка верка всех поносит, а мы терпеть должны? Усмири свою служанку, иначе мы усмирим.
Не смешно2021-10-22 14:57Ответить
189 
В ответ на сообщение № 182 от Железнова: что обвиняешь людей во всех грехах, само собой. Но жалуешься, т. е. высказываешь не удовольствие, постоянно. Помнится ты даже написала кляузу на Белоруску. Ты жалуешься на лимиту, колхозников и даунов и ещё бог знает на кого. Ты многим и многими недовольна.)))) И вообще, ведёшь себя как профессиональная кляузница = свихнувшаяся старуха.))))
!2021-10-22 16:20Ответить
190 
В ответ на сообщение № 188 от Не смешно: Сама закрой. У себя дома гавкайся, там тебе быстро язык укоротят.))))))))) Привыкла, я -не я, козу украли. Ты, ты.)))))))))))
Железнова2021-10-22 17:17Ответить
191 
В ответ на сообщение № 189 от! : Кляузу на Б? Нет, я просто выкладываю её фотки и сообщения в Белорусских новостях. И ссылку даю. А пишет всё она сама.))))))))))
Железнова2021-10-22 17:19Ответить
192 
В ответ на сообщение № 188 от Не смешно: Ой, аж между ног помокрело.))))))) Слыхали такие речи. Напомню, вы ещё ни одной войны у русских не выиграли.))))))))) Иди, утопись в Тереке, черти заждались уже.))))))))
Железнова2021-10-22 17:21Ответить
193 
В ответ на сообщение № 189 от! : Странно, я разве написала "не удовольствие"? "Неудовольствие"!
!2021-10-22 17:21Ответить
194 
В ответ на сообщение № 188 от Не смешно: Дверь запили.))))))))) Дует.))))))))
Железнова2021-10-22 17:22Ответить
195 
В ответ на сообщение № 191 от Железнова: ты писала жалобу на Белоруску в Замосточье. Там ее получили и подумали, что какая-то ненормальная стучит на Белоруску. Хорошо, что там живут умные люди и Белоруска отделалась лёгким испугом.
Ты кляузница, однозначно!) )))

!2021-10-22 17:29Ответить
196 
В ответ на сообщение № 195 от!: Ещё раз, для особо одарённых. Пишет Гадя сама, я только отправляю её опусы. Фотки-тоже.))))))))) Так она сама хочет, чтобы все знали про неё. А мечты сбываются.)))))))))
Железнова2021-10-22 17:56Ответить
197 
В ответ на сообщение № 194 от Железнова: Знаешь, ты меня не вини в своих грехах, мы ведь узнаем где внуки живут твои. И за слова про моего сына можно и ответить.)))
Горчинка2021-10-22 19:12Ответить
198 
В ответ на сообщение № 196 от Железнова: да уж, ты сильна, правильно Верка говорит. Сильна врать и кляузничать.))))
!2021-10-22 19:58Ответить
199 
В ответ на сообщение № 197 от Горчинка: Угрозы пошли?)))))))))) Может, это ты здесь разжигаешь и всем грозишь? Может, тебя пора выкинуть за борт? Ты же русских ненавидишь, как и твоя подруга. Может, ссылочку куда отправить, про разжигание? Кто ты, тоже не секрет.))))))))
Я же говорила, шакалы, даже на детей готовы кучей навалиться.))))))))))))
А про твоего сына, так никто не солгал.)))))) Дома не живёт? Не живёт.))))))))) Бегает из-за долгов по стране? Из-за них.
Чем ты недовольна, клуша?) ))))))))) Кстати, внучки и у тебя есть.))))))))

Железнова2021-10-22 20:30Ответить
200 
В ответ на сообщение № 197 от Горчинка: Щас мы твои слова на Дзене обсудим. Я там выложила.)))))))))
Железнова2021-10-22 21:01Ответить
201 
В ответ на сообщение № 200 от Железнова: опять жалуешься?))))
?2021-10-22 21:23Ответить
202 
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: смешно, ей-богу. Нежели твоя кукуха совсем отъехала? Я бы никогда такого не написала. Я же не швабра, искать адреса и не верка, всюду рыскать
Горчинка2021-10-22 22:40Ответить
203 
В ответ на сообщение № 200 от Железнова: обсуждай, сколько в тебя влезет, раз совсем отупела и не видишь разницу между мной и троллем. И чем так страшен дзен? Собираются старушки и обсасывают всех и вся. Хотя, как раз твой уровень. Тоже мне-сессия ООН.))))
Горчинка2021-10-22 22:45Ответить
204 
В ответ на сообщение № 199 от Железнова: Да, есть, ну и, что ты сможешь им сделать, будешь глумиться как над детьми Мишель, да? За словами следи, ясно!?
Горчинка2021-10-22 23:07Ответить
205 
В ответ на сообщение № 204 от Горчинка: Слушай, ты, отвянь. Я сама справлюсь.
Горчинка2021-10-23 10:35Ответить
206 
Кстати, хочу предупредить всех официально-уезжаю дней на 5. Так что, на все, что пишет это чмо-лже Горчинка, не реагируйте. Хотя, как хотите.
Горчинка2021-10-23 10:38Ответить
207 
В ответ на сообщение № 206 от Горчинка: Вот, горчица в Турцию маханула, деньги зарабатывать!) ))) А говорила, что нет, лживая, прямо как мышь из Ущербинки.)))
Железнова2021-10-23 10:44Ответить
208 
В ответ на сообщение № 201 от?: Констатирую факт. Может тебе, наконец, язык дома прищемят.))))))))))
Железнова2021-10-23 13:39Ответить
209 
В ответ на сообщение № 204 от Горчинка: Там читают все. И даже люди из Чечни.)))))))) А ты так яро разжигаешь, просто прелесть.))))))) Кстати, ты видела видео из метро от 12 числа. Там наши, русские бабы выкидывают кавказёров из метро.)))))))))))) Эпично.))))))))))
Железнова2021-10-23 13:42Ответить
210 
В ответ на сообщение № 206 от Горчинка: Жаловаться сыну поедешь? И внуков моих искать?
Железнова2021-10-23 13:43Ответить
211 
В ответ на сообщение № 204 от Горчинка: А ничего, что твоя мышь УБИЛА моего ребёнка? Так что, поглумиться над её генетическим браком, за счёт которого она сидит на нашей шее. это цветочки. А ягодки-впереди.))))))
Посмотрела вакансии архивариусов в Москве. Две. На весь город. З-та 18 тыс. и 22 тыс.)))))))))))) Самая никчемная профессия. Бесперспективняк.)))))))))) И стоило штаны в универе просиживать?) ))))))))))

Железнова2021-10-23 13:50Ответить
212 
А вот в Чечне работы до фигища. И зарплата норм.))))))) Что ж горчициному сыну дома-то не сидится?
Железнова2021-10-23 13:54Ответить
213 
В ответ на сообщение № 212 от Железнова: Вот, например. Отклик без резюме
Рабочий в Великобританию (сбор овощей, общие работы на ферме)
1 500 – 1 900 USD
Ośrodek Pozaszkolnej Nauki Języków Obcych
Грозный
Министерством сельского хозяйства Великобритании и «операторами» их программы "Seasonal Workers Pilot 2021". Министерством внутренних дел Великобритании. Министерством иностранных дел Великобритании.
Способность переносить тяжелые физические нагрузки. Хорошая моторика рук и удовлетворительное состояние зрения. Обязательное предоставление полной и достоверной информации и данных.
Правда, там работать надо.))))))))))) А не царское это дело.))))))))))

Железнова2021-10-23 13:58Ответить
214 
Я ещё тут, будешь трындеть, не уеду))) Боже мой, 7 комментов! Ну ты молоток!Нее, в Турцию меня не тянет. Для особо тупых-в командировку. По работе. Мой сын имеет право работать там, где хочет. И про то, что он, типа, от долгов бегает. Не суди по себе, это вы вечно от кого-то бегали. Теперь насчёт твоих внуков. Мне они до лампочки, эти претензии к моему секретарю, совсем от рук отбился. Кстати, откуда внуки?До сих пор был только один. Когда остальных народили?Хотя, я уже привыкла к твоим чудачества. Не сиди много за компом, мозги усохнут, они у тебя и так, не особо подмазанные.
Горчинка2021-10-23 16:45Ответить
215 
В ответ на сообщение № 208 от Железнова: я тоже констатирую: ты любишь жаловаться, перекладывать ответственность на других и чтоб мир крутился вокруг тебя, никчёмной барыни.)))
!2021-10-23 17:03Ответить
216 
В ответ на сообщение № 211 от Железнова: когда у кого-то убивают детей, нормальные люди обращаются в правоохранительные органы, а не пытаются наказать предполагаемого убийцу через инет. Ты доиграешься, что на тебя подадут в суд за клевету и оговор.
Людей порочить -себя калечить2021-10-23 17:21Ответить
217 
В ответ на сообщение № 214 от Горчинка: Я хочу тебя продвинуть, чтобы ты стала первым комментатором, и свергла ржавую, а она еще недовольна, сосиска сорделька.
Горчинка2021-10-23 18:01Ответить
218 
В ответ на сообщение № 216 от Людей порочить -себя калечить: Может, я этого и добиваюсь))))))))). В голову не приходило?)))))))))))
Железнова2021-10-23 18:26Ответить
219 
В ответ на сообщение № 214 от Горчинка: Мы-то ни от кого не бегали.))))))))) А твой сын да, может работать, где хочет. И жить с тобой тоже явно не хочет.))))))))) Как и пасынок мыши с ней не живёт.))))))))) Чой-та?
Железнова2021-10-23 18:28Ответить
220 
В ответ на сообщение № 218 от Железнова: мне в голову пришло другое, что всем надо тебя игнорировать, тогда ты сама себя сожрёшь и покалечишь. Хватит тебя кормить!) ))) Почаще общайся с Веркой и твоя мечта сбудется.))))))
!2021-10-23 19:58Ответить
221 
В ответ на сообщение № 220 от! : Ха! Да ты лопнешь.)))))))))))
Железнова2021-10-23 20:59Ответить
222 
Генка Беспалов он вор, и шизоид.
Мышка воровка, и ведьма она.
А, железнова у нас у нас кормчий Мао.
Всем навставляет пистонов сполна!

Литр Браги2021-10-24 14:55Ответить
223 
Да, вот она-то тут реально кормчий Мао, только домоседский, и дальше писанины не действующий!) )))
Горчинка2021-10-24 16:04Ответить
224 
В ответ на сообщение № 223 от Горчинка: Ну, боевичкой мне побыть не удалось, это да. Но, против тебя бы вышла. Только ты заднюю сразу включишь. Заноешь. Квартирку тебе подари для внучек. Ага, которую мне родные в молодости подарили.)))))) Иди, заработай, химоза.))))))))
Железнова2021-10-24 16:13Ответить
225 
В ответ на сообщение № 222 от Литр Браги: Премного Вам благодарна.))))))))))
Железнова2021-10-24 16:14Ответить
226 
В ответ на сообщение № 225 от Железнова:Да, была боевичкой, и часто дралась даже с мужчинами, и знаю даже ножевой бой, а ты дралась до смерти, или только слабых била девочек!?))Я учила девушек в отряде рукопашному бою, и ножевому, и стрельбе, рискни медвежья лапка!) ))
Горчинка2021-10-24 17:33Ответить
227 
В ответ на сообщение № 226 от Горчинка: Как дралась-то, трое на одного?))))))
Железнова2021-10-24 19:03Ответить
228 
В ответ на сообщение № 227 от Железнова: Узнаешь, лапка медвежья.))))
Горчинка2021-10-24 19:55Ответить
229 
В ответ на сообщение № 228 от Горчинка: Ой, опять между ног помокрело) ))))))))))
Железнова2021-10-24 21:09Ответить
230 
Ну, вот хоть что-то хорошее, значит естество ещё живо, так держать!) ))
Горчинка2021-10-24 22:16Ответить
231 
В ответ на сообщение № 230 от Горчинка: Кадыров знает, что ты его так ненавидишь? Думаю, знает. Р-репутация.)))))))))))
Железнова2021-10-25 12:36Ответить
232 
В ответ на сообщение № 226 от Горчинка: А я очень хорошо знаю дворовую драку и кулачный бой.)))))))))) И они меня ни разу не подвели.)))))) А ножевой? Ну я же не долбанутая чеченка.)))))))) Да и ты прекрасно знаешь, я смерти не боюсь. О - освобождение.))))))))))
Железнова2021-10-25 12:39Ответить
233 
В ответ на сообщение № 232 от Железнова: Ок, я с кинжалом против твоих кулаков, только Верку не приглашай, она дуростью меня в могилу сведёт. Лучше от твоих кулаков, чем от её бредней.
Горчинка2021-10-25 15:40Ответить
234 
В ответ на сообщение № 233 от Горчинка: А теперь подумай, что я ТЕБЕ сделала, что ты готова меня зарезать?)))))))) Или это результат чьих-то манипуляций тобой?) ))))))))))))
Железнова2021-10-25 19:57Ответить
235 
В ответ на сообщение № 234 от Железнова: Неет, я с тобой прикалываюсь, а ты даже этого не можешь понять, кому ты далась тебя резать-то.))) Над тобой тут все, как над местной "юродивой", а ты всё за чистую монету!) )) Это ты под манипуляцией верочки-эксперементатора, что за "опыты" она над нами проводит, а вдруг они вправду влияют!?)))))
Горчинка2021-10-25 20:27Ответить
236 
В ответ на сообщение № 235 от Горчинка: Кто прикалывается-то? Два необразованных недоумка? Так у них дислексия, плохие гены, нет нормального потомства.)))))))))) И ты туда же? Ню-ню.)))))))))) Деградируешь на глазах.)))))))
Ты тут озвучила некоторые темы ваших разговоров, это днище.))))))) Колхоз "Красный лапоть".)))))))))) Гади в вашей компании не хватает.)))))))))

Железнова2021-10-25 22:15Ответить
237 
В ответ на сообщение № 236 от Железнова: Хочешь быть местной юродивой-будь ей!) )) У кого какое потомство, и какие гены не твоего, и не моего ума дело! Чужое образование тоже тебя не касается.))) "Кто прикалывается-то"-да все кому не лень на сайте, ты даже этого не замечаешь, что превратилась в местную дуру (не испр)!
Горчинка2021-10-26 09:59Ответить
238 
В ответ на сообщение № 237 от Горчинка: Да это вы в дураках всё ходите, куры деревенские.)))))))))))))
Железнова2021-10-26 11:44Ответить
239 
В ответ на сообщение № 237 от Горчинка: истину глаголишь! К сожалению, превратилась Железнова в юродивую.
А ведь когда-то здесь умом блистала и нам надежды подавала, что не сломит ее никто и никогда, обиды, горе-ерунда.
Увы и ах, увы и ах, ей предназначен только крах!) )))

Да уж2021-10-26 12:57Ответить
240 
В ответ на сообщение № 239 от Да уж: Корявый, но былой популярности тебе уже не вернуть.)))))))) Осталось только налево гульнуть.))))))))) Зато ты будешь сутенёром, а не каким-то там монтёром.)))))))))))
Железнова2021-10-26 13:53Ответить
241 
В ответ на сообщение № 240 от Железнова: это не корявый.) )) Уже никого не узнаешь!
Эх, Железнова, ты ж была умна, догадлива, стройна.
И вот прошло немного лет, где Железнова? Её нет!

Горе- то какое2021-10-26 14:56Ответить
242 
Тема ветки совсем другая, мне очень жалко умершую девочку, и её ребёнка, это настоящая трагедия!
Мишель2021-10-26 15:57Ответить
243 
В ответ на сообщение № 241 от Горе- то какое: Удавись, корявый.))))))) До чего же примитивна твоя "поэзия".))))))))) Какая пошлость.))))))))))
Железнова2021-10-26 16:58Ответить
244 
В ответ на сообщение № 242 от Мишель: Давай, покажи, как надо правильно горевать. Тренируйся.))))))))))))
Железнова2021-10-26 16:59Ответить
245 
Очень жалко девочку, и её младенца-девочку, не шакальте тут над горем людским, как так можно!?
Мишель2021-10-26 18:49Ответить
246 
В ответ на сообщение № 245 от Мишель: Цодика из себя не строй. Никто в твою жалость не верит.)))))))))) А шакалишь у нас ты, живёшь исключительно за чужой счёт.
Железнова2021-10-26 20:37Ответить
247 
В ответ на сообщение № 243 от Железнова: я не корявый, глаза разуй!) )) Не пойму, где ты в моем сообщении увидела поэзию? Всё равно, спасибо, за комплимент.)