Ещё ›››

В Хабаровске водитель маршрутки из-за намаза вышвырнул пассажиров



2021-09-14 09:59



5963


Жительница Хабаровска разместила во Всемирной паутине видеозапись, на которой видно, как водитель высадил из микроавтобусов пассажиров. Причиной послужило то, что настало время намаза. Стоит отметить, что возмущенные пассажиры так и не поняли, по какой причине их выгоняют посреди пути.

В Хабаровске водитель маршрутки из-за намаза вышвырнул пассажиров: фото 8131165


Как сообщалось ранее, в управлении транспорта и промышленности Хабаровска принесли извинения пассажирам и подчеркнули, что по итогам события была проведена проверка, а все водители, которые остановились ради молитвы, уволены.

При этом сама компания-автоперевозчик утверждает, что речь идет об отстранении, но не об увольнении.



#религия  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Молодец, это настоящий муслим и мужчина, я бы всех не мусульман бы высаживала всегда! В Чечне вообще не мусульманам не рекомендуется ездить на общественном транспорте!
Горчинка2021-09-14 10:26Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: а причем тут Чечня, если речь про Хабаровск.
Юлия Красильникова
2021-09-14 12:35Ответить



Ветераны помню про таких говорили, что как в бой так у них намаз. А сейчас хвалятся своими подвигами.
Обрезковыдиратель.2021-09-14 13:13Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Юлия Красильникова: Вот, сразу видно не мусульманку, ну водиле надо помолиться, а зачем ему неверные во время этого дела!? Может ему еще бороду сбрить, алкоголь пить и свинину есть начать! Ну ты даеёшь, метёлка!
Горчинка2021-09-14 13:59Ответить
В ответ на сообщение № 2 от Юлия Красильникова: Муслим, он и в Чечне, и в Хабаровске муслим! Иншаллах!
Горчинка2021-09-14 14:13Ответить
Ох, что это ты так раздухарилось?Не к добру. Найди себе ник, раскинь остатками мозга)))
Горчинка2021-09-14 18:59Ответить
В ответ на сообщение № 6 от не Горчинка: Что не так сказанно, чего тебе всё не нравится? В Грозном вышвыривают неверных из транспорта, если те мешают делать намаз, гяур, а тебе сто плетей возле мечети!) ) Учи жизни внучек, а меня не смей, вообщем пророк тебе судья, гяур!) ))
Горчинка2021-09-14 22:27Ответить
Ну вот и выкинуть водилу из Хабаровска на историческую родину. Пусть там шакалит. И намазу никто не помешает.)))))))
Железнова2021-09-15 14:33Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: зная что приближается время намаза-сел за руль из святого обряда устроил показуху какой же он мусульманин придурок он
Алекс2021-09-16 13:52Ответить
10 
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Хвала АЛЛАХУ что он не пилот БОИНГА а то знаете полетали бы
Алекс2021-09-16 14:02Ответить
11 
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Явно, что специально выбрал время для намаза. Мог догворится с начальством или с другим шофером об замене. Намаз-это как месячные у женщин.
Обрезковыдиратель2021-09-17 20:08Ответить
12 
В ответ на сообщение № 11 от Обрезковыдиратель: Да отсохнет твой язык за такие слова, неверный, возьми свои слова назад или будешь проклят нами, я буду делать дуа к Всевышнему чтобы твой язык отсох, тьфу! ( ( (
Горчинка2021-09-19 18:17Ответить



13 
В ответ на сообщение № 2 от Юлия Красильникова:
Многим зашедшим на этот
сайт это непонятно.
Я вот из Белоруссии, но в Хабаровске
живёт двоюродная сестра.
Тоже думаю., причём здесь
Чечня?

Белоруска2021-09-19 22:25Ответить
14 
В ответ на сообщение № 11 от Обрезковыдиратель:
Кто про что, а голодный про
про это.

Белоруска2021-09-19 22:29Ответить
15 
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Будешь продолжать в том же духе, плетей точно получишь)))
Горчинка2021-09-20 11:46Ответить
16 
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Научись отличать меня от тролля)))Конечно же, придурок. Намаз нужно делать дома или в мечети, а не на заплеванных площадках. Не запрещено пропустить время намаза, можно его сделать позднее, до 12 ночи. А это все показуха.
Горчинка2021-09-22 11:17Ответить
17 
Кстати, нигде не упоминается о том, что водитель чеченец. Но говорилка уже заработала)))))))))))))))))
Горчинка2021-09-22 11:19Ответить
18 
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Похоже, что Смешинка. Надеюсь, что не ошиблась. Когда тебе не позвоню - твой телефон не отвечает. Все в порядке?
Нет возможности открывать другие ветки и искать более свежее твое сообщение. Открыла первое попавшееся. Надеюсь, сюда еще заглянешь.

Мишель2021-09-26 19:42Ответить
19 
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: А так хочется обсудить, что Железнова неправильно горюет.)))))) Аж скулы монгольские сводит.))))))
Железнова2021-10-03 18:38Ответить