В Хабаровске водитель маршрутки из-за намаза вышвырнул пассажиров

14.09.2021 09:596562#религия

Жительница Хабаровска разместила во Всемирной паутине видеозапись, на которой видно, как водитель высадил из микроавтобусов пассажиров. Причиной послужило то, что настало время намаза. Стоит отметить, что возмущенные пассажиры так и не поняли, по какой причине их выгоняют посреди пути.

Как сообщалось ранее, в управлении транспорта и промышленности Хабаровска принесли извинения пассажирам и подчеркнули, что по итогам события была проведена проверка, а все водители, которые остановились ради молитвы, уволены.

При этом сама компания-автоперевозчик утверждает, что речь идет об отстранении, но не об увольнении.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка14.09.2021 10:26
Молодец, это настоящий муслим и мужчина, я бы всех не мусульман бы высаживала всегда! В Чечне вообще не мусульманам не рекомендуется ездить на общественном транспорте!
Ответить
2Юлия Красильникова14.09.2021 12:35
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: а причем тут Чечня, если речь про Хабаровск.
Ответить
3Обрезковыдиратель.14.09.2021 13:13
Ветераны помню про таких говорили, что как в бой так у них намаз. А сейчас хвалятся своими подвигами.
Ответить
4Горчинка14.09.2021 13:59
В ответ на сообщение № 2 от Юлия Красильникова: Вот, сразу видно не мусульманку, ну водиле надо помолиться, а зачем ему неверные во время этого дела!? Может ему еще бороду сбрить, алкоголь пить и свинину есть начать! Ну ты даеёшь, метёлка!
Ответить
5Горчинка14.09.2021 14:13
В ответ на сообщение № 2 от Юлия Красильникова: Муслим, он и в Чечне, и в Хабаровске муслим! Иншаллах!
Ответить
6Горчинка14.09.2021 18:59
Ох, что это ты так раздухарилось?Не к добру. Найди себе ник, раскинь остатками мозга)))
Ответить
7Горчинка14.09.2021 22:27
В ответ на сообщение № 6 от не Горчинка: Что не так сказанно, чего тебе всё не нравится? В Грозном вышвыривают неверных из транспорта, если те мешают делать намаз, гяур, а тебе сто плетей возле мечети!) ) Учи жизни внучек, а меня не смей, вообщем пророк тебе судья, гяур!) ))
Ответить
8Железнова15.09.2021 14:33
Ну вот и выкинуть водилу из Хабаровска на историческую родину. Пусть там шакалит. И намазу никто не помешает.)))))))
Ответить
9Алекс16.09.2021 13:52
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: зная что приближается время намаза-сел за руль из святого обряда устроил показуху какой же он мусульманин придурок он
Ответить
10Алекс16.09.2021 14:02
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Хвала АЛЛАХУ что он не пилот БОИНГА а то знаете полетали бы
Ответить
11Обрезковыдиратель17.09.2021 20:08
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Явно, что специально выбрал время для намаза. Мог догворится с начальством или с другим шофером об замене. Намаз-это как месячные у женщин.
Ответить
12Горчинка19.09.2021 18:17
В ответ на сообщение № 11 от Обрезковыдиратель: Да отсохнет твой язык за такие слова, неверный, возьми свои слова назад или будешь проклят нами, я буду делать дуа к Всевышнему чтобы твой язык отсох, тьфу! ( ( (
Ответить
13Белоруска19.09.2021 22:25
В ответ на сообщение № 2 от Юлия Красильникова: Многим зашедшим на этотсайт это непонятно.Я вот из Белоруссии, но в Хабаровскеживёт двоюродная сестра.Тоже думаю., причём здесьЧечня?
Ответить
14Белоруска19.09.2021 22:29
В ответ на сообщение № 11 от Обрезковыдиратель: Кто про что, а голодный про про это.
Ответить
15Горчинка20.09.2021 11:46
В ответ на сообщение № 7 от Горчинка: Будешь продолжать в том же духе, плетей точно получишь)))
Ответить
16Горчинка22.09.2021 11:17
В ответ на сообщение № 9 от Алекс: Научись отличать меня от тролля)))Конечно же, придурок. Намаз нужно делать дома или в мечети, а не на заплеванных площадках. Не запрещено пропустить время намаза, можно его сделать позднее, до 12 ночи. А это все показуха.
Ответить
17Горчинка22.09.2021 11:19
Кстати, нигде не упоминается о том, что водитель чеченец. Но говорилка уже заработала)))))))))))))))))
Ответить
18Мишель26.09.2021 19:42
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Похоже, что Смешинка. Надеюсь, что не ошиблась. Когда тебе не позвоню - твой телефон не отвечает. Все в порядке?Нет возможности открывать другие ветки и искать более свежее твое сообщение. Открыла первое попавшееся. Надеюсь, сюда еще заглянешь.
Ответить
19Железнова03.10.2021 18:38
В ответ на сообщение № 18 от Мишель: А так хочется обсудить, что Железнова неправильно горюет.)))))) Аж скулы монгольские сводит.))))))
Ответить
20Горчинка27.10.2021 12:18
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: По себе судишь. Впрочем, не удивлена теперь.
Ответить