Ещё ›››

Сибирский Люцифер подал иск к РПЦ и требует 666 рублей



2021-09-28 10:11



4441


Мужчина по имени Люцифер, проживающий в небольшом Сибири, обратился с исковым заявлением против РПЦ, так как его имя в религиозных текстах приравнивается к нечистым силам, с чем он категорически не согласен.

Сибирский Люцифер подал иск к РПЦ и требует 666 рублей: фото 8144333


Как информирует издание "Комсомольская правда", подавший иск мужчина полагает, что ассоциация его имени с Люцифером порочит его честь и достоинство, поэтому он требует, чтобы представители РПЦ признали сведения, распространяемые про Люцифера, не соответствующими действительности.

В частности, он требует денежную компенсацию в размере 666 рублей, как бы намекая.

– Денежная компенсация весьма символична, – отметил он.


#суд  

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР




Комментарии



Зачем ему компенсацию, в психушке бесплатно кормят!) )))
Юморист2021-09-28 11:03Ответить
В ответ на сообщение № 1 от Юморист: Цифры 666, Луцифер, южное лицо-это о чем то говорит.
Мишен2021-09-29 11:03Ответить



Не думаю, что его так родители назвали. Имя поменял, а теперь других под себя подогнуть пытается.)))))))) Не, это так не работает. Он прекрасно понимал, какие будут последствия.)))))))) Ну, дураков на свете много.))))))))
Железнова2021-09-29 20:38Ответить
Он уже не дурак. Если в загсе
зарегистрировано имя его, то
это законно. И компенсацию он
требует по закону. За оскробление
его имени получат штраф. А на деньги
он должен отдельный подать иск
за нанеснние морального ущерба.

Белоруска2021-09-30 10:42Ответить
В ответ на сообщение № 4 от Белоруска: Гадя, что это имя значит, он знал до того, как его принял. Представлял последствия. Думал, что теперь церковь доить будет? Френ ему, по всей роже.
Не зря его город до революции Каинском звался.)))))))))
Гадя, он такой же дурак-колхозник, как ты.)))))))))

Железнова2021-09-30 10:57Ответить
Его надо очистить именем Аллаха, и пророка Магомета, он шайтан камнями побиваемый! Правоверные, читайте Коран, и Сунну, и суры из книги. Его надо найти и привезти в Ичкерию, а тут молло изгонит из него джиннов, как из меня в своё время.
Горчинка2021-09-30 21:27Ответить
В ответ на сообщение № 5 от Железнова:
Позаботьтесь о своём здоровье.
Ваша придумка к закону не имеет смысла.

Доктор2021-10-01 13:18Ответить
В ответ на сообщение № 7 от Доктор: Гадя, но ты же реально дура.))))))) Но очень завистливая и болтливая.))))))))))) Иди, тормоза у кого-нибудь подрежь.)))))))
Железнова2021-10-01 15:47Ответить
В ответ на сообщение № 8 от Железнова:
Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников. Так что береги свою машину.
Я не люблю людей, которые оскорбляют
других, где для них люди все ничтожные
кажутся. Таким я всегда даю отпор, чтобы им не чувствовали свою
власть над другими людьми.

Люблю законы2021-10-03 21:47Ответить
10 
В ответ на сообщение № 9 от Люблю законы: А ничего, что других оскорбляют твои рассказы о походах к гинекологу. Или о том, как ты сегодня погадила? Для кого ты это пишешь? Для таких же, как ты, колхозников? Делать нечего в селе, ты сидишь навеселе? Хорошо фотки уже не выкладываешь. Хотя, тут, конечно, все претензии к родителям. Халду воспитали.)))))))))
Кстати, бесстыдство и неряшливость -один из первых признаков шизофрении.))))))))

Железнова2021-10-04 10:39Ответить