Неизвестный взорвал отделение полиции в городе Лиски

16.09.2021 13:215513#преступление#теракт

На отделение полиции в Воронеже совершено нападение, прогремел взрыв. Его совершил неизвестный мужчина военной форме, который в бронежилете подъехал на «Ниве» к отделу полиции в городе Лиски.

«Через некоторое время он проникнул внутрь здания и привел там в действие взрывное устройство. После нападения ему удалось скрыться. Полиция просит своих сотрудников быть крайне осторожными — он может быть очень опасен», - сообщает телеграм-канал Baza.

Всего прогремели два взрыва, по предварительным данным пострадал один человек

«Сегодня в 05:30 в городе Лиски неизвестный проник на территорию районного отдела полиции, причинил ранение сотруднику полиции, после чего скрылся на автомобиле. В настоящее время принимаются меры к его задержанию», - отмечает пресс-служба МВД.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Не смешно17.09.2021 02:07
Это точно кавказец был, к бабке не ходи, басмач!
Ответить
2Горчинка17.09.2021 09:59
В ответ на сообщение № 1 от Не смешно: Да, конечно, кавказец, спору нет))))От вас же только хорошее исходит-падчерицу изнасиловать, пьянство, педофилия. Ну да, даже спорить не хочется)))))))))
Ответить
3Юморист17.09.2021 13:08
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: А это мы у вас переняли, дурной пример заразителен!) ))
Ответить
4Таня17.09.2021 13:14
Может отсидел, а у евреев и мусульман характер ослино-южный. Надо таких отдавать сразу Талибанам на первоспитание.
Ответить
5Горчинка17.09.2021 15:12
В ответ на сообщение № 4 от Таня: Чего ты городишь?Ты ничего не знаешь, глупая, неверная, читай Коран тундра!Не талибанам, а талибам, а таких как ты перевоспитывают розгами перед мечетью.
Ответить
6Таня я17.09.2021 16:17
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: зачем мне в тундре Коран? Олени лучше.
Ответить
7Горчинка17.09.2021 23:12
В ответ на сообщение № 6 от Таня я: Эх, ты в тундре, а я вот в Грозном, и у нас тут оленей нет, одни горные бараны, козлы да ишаки!
Ответить