Моргенштерн рассказал, как было тяжело пукать во время записи трека

17.09.2021 15:433915#Моргенштерн

Исполнитель музыкальных произведений Моргенштерн рассказал, как записывался трек El Problema для Тимати.

Напомним, что Моргенштерн испустил газы прямо в микрофон. Полученный в результате звук битмейкер Слава Марлоу замиксовал в композицию. Музыканты были горды своей выходкой, рассказывая, что теперь вся страна слушает их неоднозначные эксперименты. «А я ведь даже и не мечтал, что когда-нибудь смогу пукнуть в бит Тимати», — радовался Моргенштерн.

Об этом случае Моргенштерну напомнили и во время съемок шоу «Что было дальше?» — рэпер стал очередным гостем шоу. Так, Тамби заявил, что газоиспускание Моргена едва можно назвать выдающимся. «Пердеж для бита Тимати был самым трудноизвлекаемым в моей жизни. Я будто рожал», — встал на защиту своей идеи музыкант.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шахтер17.09.2021 16:34
Их надо в клетку к обезьянам в зоопарке посадить или обратно в концлагерь и пускай пердят там на здоровье. Среди людей им не место.
Ответить
2Горчинка17.09.2021 16:49
В ответ на сообщение № 1 от Шахтер: Да, тем более что они не мусульмане, и не русские даже, они как нейтринка-смесь бульдога с носорогом.))))
Ответить
3Ай, Моська! знать, она сильна18.09.2021 00:01
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: не, нейтринка не бульдог. Моська она. Маленькая, тощая, дохленькая, истеричная особь, лающая на более сильных и породистых.
Ответить
4Деньги-зло!18.09.2021 00:30
Он далеко не дурак. Ему всего-то чуть больше 20 лет, а он богат и знаменит. Нашел свою золотую жилу и гребёт деньги лопатой.
Ответить
5Не смешно18.09.2021 02:20
В ответ на сообщение № 4 от Деньги-зло!: Он дебил, просто дебил, лопатой его просто закопают. (
Ответить
6Железнова18.09.2021 08:11
В ответ на сообщение № 3 от Ай, Моська! знать, она сильна: Пиши по теме, моська. Ты себя-то в зеркале видела? Ну и как, ты себе нравишься? Грязная, нечёсанная, с немытой, вонючей головой, с мебелью с помойки и грязными порогами и подоконниками.))))))) Ай, КРЫСотка. Чучело.))))))))) Источник генетического мусора.))))))))))
Ответить
7Железнова18.09.2021 08:12
По теме. А кто все эти люди? ХЗ, фуэте из-под ногтей, чтобы они там не гребли.)))))))))
Ответить
8Деньги не любят дураков18.09.2021 09:34
В ответ на сообщение № 5 от Не смешно: богатый человек не может быть дебилом! Деньги не любят дураков.
Ответить
9Сосед ее по клетке18.09.2021 13:42
В ответ на сообщение № 8 от Деньги не любят дураков: А что если обезьяна дрочит перед зрителями в зоопарке, а деньги получает за это администрация. Обезьяна умная что ли?
Ответить
10Деньги не любят дураков18.09.2021 13:58
В ответ на сообщение № 9 от Сосед ее по клетке: в данном случае, обезьяна сама получает деньги.
Ответить
11!18.09.2021 14:13
Обратились бы к Железновой, она бы все сделала, как надо и даже больше. Она здесь на каждой ветке навоняла и обоср-сь.
Ответить
12Железнова18.09.2021 20:57
В ответ на сообщение № 11 от! : Это ты со своим колхозным воспитанием можешь такое делать. Вы ж феральные люди.)))))))
Ответить
13!18.09.2021 23:49
В ответ на сообщение № 12 от Железнова: у меня прекрасное воспитание! Спасибо, родителям, учителям и Богу! Завидуй молча, Железнова.))))
Ответить
14Железнова19.09.2021 13:22
В ответ на сообщение № 13 от! : Ха! Дикая, пафосная деревенщина.))))))
Ответить
15Хоть трава не расти19.09.2021 20:01
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Ноль внимания, фунт презрения!) )))))))))
Ответить
16Горчинка20.09.2021 09:26
Я не касаюсь нейтрины. От слова-СОВСЕМ. Как говорится-не тронь, не завоняет. А о, якобы."творчестве" этих приматов-почему не изгаляться над теми, кто их слушает?Они не считают свою аудиторию за людей, так им и надо. Скоро будут выпускать эту вонь в консервных банках и народ повалит покупать. Кому чего не хватает.
Ответить
17Горчинка20.09.2021 14:30
В Ичкерии за их творчество-смертная казнь, ибо это харам!
Ответить
18Железнова23.09.2021 15:27
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: А Моргенштерн вообще-то басурманин.)))))))) Алише́р Таги́рович Моргенште́рн (урожд. — Вале́ев; род. 17 февраля 1998, Уфа), более известный как Моргенште́рн.)))))))))) Ваш, так-то.)))))))) Единоверец.
Ответить
19Обрезковыдератель26.09.2021 10:19
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Так почему он свое рыло обтатуировал свастикой. Я думал, что он еврей, ан вон оно что, он мусульманин, да может ещо и радикал. Вообщето заметил, что евреи к мусульманам намного ближе по культуре чем к христианам.
Ответить
20Железнова26.09.2021 10:41
В ответ на сообщение № 19 от Обрезковыдератель: Ну, среди мусульман полно семитских народов, поэтому неудивительно. Кроме языковых аналогий эти народы обнаруживают и сходство некоторых физических признаков: темный окрас волос, бороды, смуглая кожа и т. п.
Ответить
21Добавил26.09.2021 16:39
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Они тоже свиней не едят и обрезаются.
Ответить
22Не смешно26.09.2021 21:23
В ответ на сообщение № 20 от Железнова: Темные волосы, темные глаза, смуглый цвет кожи прямо как у вас.))) Явно восточная с примесью южной внешность, никакими славянами даже не пахнет, москвачка (не испр)!) )) Враньё не клицу пожилой женщине!
Ответить
23Железнова26.09.2021 22:01
В ответ на сообщение № 22 от Не смешно: У меня очень светлая кожа.))))))))) На солнце сгораю моментально, даже аллергия на него. )))))))Это мышь у нас жёлтая.))))))) Смуглая.))))) Девка-чернавка.)))))))
Ответить
24Железнова28.09.2021 12:44
Сейчас движение за отмену Моргенштерна началось в Казани. Горожане начали оставлять комментарии под постом президента Рустама Минниханова, в котором он выразил соболезнования родным и близким жертв стрельбы в Перми. Они указывают, что в песнях рэпера есть много призывов к агрессии.
Ответить
25Горчинка30.09.2021 13:12
В ответ на сообщение № 18 от Железнова: Пора бы уже отличать меня)). Среди всех есть всякие.
Ответить
26Железнова30.09.2021 14:38
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: Ну да, как ХЗ кто, так харам, харам. Как свой, так "Среди всех есть всякие.!.))))))))))) Двойная мораль.)))))
Ответить
27Штрафник01.10.2021 04:57
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: Ты права, это очень не красиво залезать в чужую вшивую шкуру и балаболить из нее, как еврей Левитан, на таких блювать охота.
Ответить
28Горчинка05.10.2021 11:00
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Господи, не думаешь же ты, что я оправдываю этого дебилоида? Хотя, не удивлюсь.
Ответить