В Подмосковье 2-летнюю девочку выкинули на улицу с вещами

06.08.2021 19:053321#преступление

В подмосковном Жуковском ночью обнаружили 2-летнюю девочку, которую выкинули на улицу с вещами.

Девочку нашла случайная прохожая возле одного из домов на улице Молодежной. Рядом с ребенком находилась сумка с детскими вещами.

Девочку доставили в больницу, где ее обследовали. Жизни ребенка ничего не угрожает.

Полицейским удалось найти мамашу брошенного ребенка. Сейчас 26-летняя женщина находится в Санкт-Петербурге. Родную дочь она оставила с сестрой, а та решила не сидеть с ребенком и разместила объявление о поиске нового дома для нее.

Согласно данным телеканала РЕН ТВ, на объявление откликнулись две женщины, которые сказали, что хотят отвезти ребенка в детский дом.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Горчинка07.08.2021 12:23
Недавно был ещё один случай:13 летний мальчик выбросил новорожденную сестрёнку из окна. В Москве. Мальчик был больной. Не помню чем. Это все влияние интернета и телевидения, которые пропагандируют зло, насилие, грязь.
Ответить
2Нейтрино07.08.2021 17:44
В ответ на сообщение № 1 от Горчинка: Это чеченец наверняка был неуравновешенный, из-за того что законы мироздания попрал он и его предки. Вы же давно забыли, и ты в их числе "что тебе твое -мне мое". Это личина чеченки-смешинки-горчинки якобы подружки-доброжелательницы моей и Железновой, а суть волчицы горной, но я ж по своему самомнению не знала раньше о людях ничего, а сейчас вот узрела их лживую суть. Тебе твоё-мне мое, моим предкам и потомкам все их, а тебе все твое твоим предкам и их деткам все их, а мое-это мое.
Ответить
3Горчинка07.08.2021 22:31
В ответ на сообщение № 2 от Нейтрино: нет, это ты все наделала. Тебя в дверь, ты в окно. Я же говорю-за Вассу прячешься всегда. Я твоей доброжелательницей никогда не была, не тупи. Ложь в каждом твоём слове, это давно известно. Ты пытаешься Вассу спровоцировать тебя поддержать, но она не глупа как ты. Я же говорю-ты нам не ровня, как не пыжься. Мы сами, без твоих соплей разберемся. Ты пустое место, дерьмо, которое все время всплывает. Даже это описание твоей сути не остановило твой словарный понос-помпезный уход не получился. Или ты как Пугачева-уходишь в надежде, что тебя кто-нибудь попросит не уходить? Ну, так не уходи, без дураков здесь скучно. Отпусти цирк, а сама будешь коверной. Давай, посмеши нас перед сном.
Ответить
4Таня08.08.2021 21:07
Да уж детей оставлять- это последнее.
Ответить
5Железнова09.08.2021 10:05
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Не надо за меня решать. Я не на твоей стороне, это точно. А Веру всегда уважала, за порядочность и пытливый ум. За пассионарность. Да, и я рада, что у вас кишка тонка её выжить.))))))) Вера, не уходи.))))))))
Ответить
6Железнова09.08.2021 10:07
В ответ на сообщение № 3 от Горчинка: Клоун, разговорный жанр, в основном.))))))) Вот это твой вариант. Много болтать.)))))))))
Ответить
7Горчинка09.08.2021 15:45
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: А кто тебя просит быть на моей стороне? Я? Ни одним словом. Меня хочешь обвинить в непорядочности? Ты почитай что о тебе твоя подруга-швабра пишет. Каждый имеет то окружение, которое заслужил. Кроме Верки-Бабушки, которая свой хвост подожмет если что, у тебя уже никого и нет. Так мы и не лезем. Живи долго и счастливо. И писала я не чтобы перетянуть тебя-не дай бог таких подруг, просто она явно прячется за тебя. Ну, это и понятно-два сапога-пара.
Ответить
8Горчинка09.08.2021 15:48
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Да. И кто ее выживает?Это не наш сайт, не наш дом, пусть пасется. Только при ее привычке"уходить", надеясь, что ее будут держать, кому она нужна. То, что она тебе нужна-не удивительно. Да, Мишель здесь не пишет и давно. Ты свои глюки отпусти.
Ответить
9Горчинка09.08.2021 16:12
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Чуть добавлю. Мне никто не нужен на моей стороне, я ни с кем не ссорюсь. Если Верка перестанет меня цеплять, я о ней и не вспомню никогда. Но она зацепит, кто ее еще читать будет с ее причитаниями. Ум у нее разглядела?)))))))Да, разные у всех представления об уме и порядочности. Можешь не отвечать. Даже прошу. Ошибаюсь я в людях редко, тут как раз редкий случай-считала тебя лучше, чем ты есть. Но и на старуху бывает проруха.)))))))))))))) Прощай.
Ответить
10Горчинка09.08.2021 16:13
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Не больше Верки.
Ответить
11Нейтрино11.08.2021 16:42
В ответ на сообщение № 5 от Железнова: Железнова привет!) )) Да это кто то всё разводит на психозы под моим ником)))Кому то нравится её бесить, мой же ник на неё действует, как красная тряпка на бойцового быка.)))))Примерно я догадываюсь, кто этот тролль, тот же, что троллит и под её ником и под другими.)))). Талант., Ну всё тролли, тоже прощайте., !Напиши мне Васса на эту почту: nazproekt28 @mail.ru. Надеюсь что всё таки спишемся назло всем врагам.))))))
Ответить
12Нейтрино то11.08.2021 17:10
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Добавлю. Троллям тоже спасибо.)))Благодаря вам, как вы умеете разводить этих горчинок и прочих " честных и добрых людей"- много узнаешь, какие они на самом деле.)))) Спасибо и прощайте. Как спишусь с Железновой. так заглядывать сюда перестану. Вам всем ваше. Мне всё моё.
Ответить
13Горчинка11.08.2021 22:17
Да на фиг ты кому нужна, быть тебе врагом. Для этого нужна личность. Нацпроект. Я под столом. Иди, помой нам кости. Вторая швабра. Хоть воздух чище станет, слава Богу.
Ответить
14Нейтрино12.08.2021 01:07
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Валяйся под столом и дальше, а эта почта имеет у меня название Нацпроект28 ещё с 2012 года, когда я рассылала всякие проекты -идеи по улучшению состояния дел в республике, и касалось это калмыцкой нации, поэтому и название такое, а цифры- номер проекта.)))) Ну видимо, кто мониторить мои рассылки, из властей, и на более высоком государственном уровне предложил такое название госпроектам.))))) Надо Путину и Мишустину написать, что у них во власти сидят плагиаторы.)))). У меня то есть доказательство, дата регистрации почтового ящика. А их громкие заявления о Нацпроектах где-то с 16 года?))) Надо уточнить и в суд на них подать.)))). Хотя ладно, делегирую Высшим Силам разбираться с ними.))). И с тобою тоже.))). Всё равно скоро всех людишек растасуют по разным измерениям.)) Прощай!
Ответить
15Горчинка12.08.2021 04:56
Блин, в своей семье разобраться не в состоянии-переругалась с сестрой из за того, что та свою дочь воспитала не так как тебе надо, но лезет со своими проектами к высшим силам. Или как там у тебя?Не стала заморачиваться. Слово "нацпроект" придумано не тобой, да и эти проекты были до тебя. Но ты же самая вумная (не испр.), свою дочь воспитала так, что она с тобой годами не общается. И не надо вопить, что это не ты-Бабушка, хоть господом Богом назовись, а твоя сущность всюду вылазит. Твое тысячное-прощай, набило оскомину. Кому и где ты нужна?Какие проекты, какие сайты?Ты же везде хочешь главенствовать и поучать, а нормальным людям твои писульки на фиг не нужны, вот и возвращаешься сюда все время, где тебя шпыняют. Ну что же, прощай, клоун. И заранее, за ещё 10 комментов твоих перед уходом-прощай, прощай. Пугачева.
Ответить
16Железнова12.08.2021 10:08
В ответ на сообщение № 11 от Нейтрино: Вер, почта не принимает, пишет "некорректный адрес".Можешь мне написать vassageleznova@bk.ru.Адрес дан Вере, больше никому писать не надо.
Ответить
17Горчинка12.08.2021 16:10
Часто люди переоценивают свою значимость для окружающих.))))))
Ответить
18Нейтрино12.08.2021 18:48
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Ой, ой а чего-то ты так запричитала-то как овечка-обиженка -смешинка-горчинка-чеченка неужто тебе обидно стало, что ты никому тут не уперлась, боец отрядов Басаева и Хоттаба сама же писала.)))Тебе твоё-мне моё и это закон жизни, я от всего чужого отказалась, а ты чужим всем питаешься, в новом плане земли новой формации, из-за перемен вибрации тебе и твоим голодным духам места в мире не останется, что съела воительница. Тебе все твое К, а мне мое ЗС, остальное все предкам и их деткам и им все их, а мне и моим детям все мое а им ихнее.
Ответить
19Нейтрино12.08.2021 18:51
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: Прощай, прощай, прощай Столица-горчинка-смешинка, с гор не упади.))))
Ответить
20Догадливый12.08.2021 21:34
Может нагуляла от каково-нибудь азита. А то бы его взяли на воспитание.
Ответить
21Нейтрино12.08.2021 22:09
В ответ на сообщение № 19 и 18 от даже Нейтрино: Тебе так нравится дратовать эту чеченку?)))) Она ж такая вумная, что не понимает, что троллят её, и всерьез кидается в атаку. )))Сейчас настрочит штук пять комментов, доказывая какая я подлая дрянь и дура и какая она крутая Стерва.)))) Ну что делать, каждому же своё, ей её, тебе твоё, мне моё.)))))
Ответить
22Нейтрино12.08.2021 22:32
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: В я заглядываю, заглядываю на ту почту. весточки от тебя жду.))))Наверное уже устарел адрес, раз долго им не пользовались, ? А почему тогда почта открывается до сих пор, и там куча писем от самого майл. ру? И даже совсем свежие? Я новую почту открыла, . Я уже всерьез думаю, что кто-, то круто наколдовал, чтобы мы не общались.))))
Ответить
23Железнова12.08.2021 23:09
В ответ на сообщение № 22 от Нейтрино: Ну, моей почте уже лет 10. Еще Мишель написала, когда я почту тебе оставила. Везде ей нос сунуть надо было.
Ответить
24Горчинка12.08.2021 23:21
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: дура ты, дурой и помрёшь. Не можешь отличить меня от тролля. Это ты здесь амазонка, все воюешь. Я же говорила-всплывешь, такое не тонет. Сотый раз попрощалась, ещё столько же осталось. Мне плевать будешь ты здесь или нет. Это не мой дом, расист. Как собачонка хвостом завертела-госпожа назначила тебя любимой женой. Будешь вместо швабра, пока не обгадишься так же как и она. Прощаться не буду, ещё припрешься.
Ответить
25Горчинка12.08.2021 23:27
В ответ на сообщение № 21 от Нейтрино: заметь, не я это сказала. Ты сама себе оценку поставила. В моем лексиконе нет тех слов, что ты написала. Но ведь ты-не я, у тебя такого мусора валом. Да, на каждый твой коммент буду отвечать, ты же ради этого и строчишь. Не обижать же убогую. И кому ваши переписки сдались, чтобы мешать. Что вы можете писать?Тебя вместо комнатной собачки держать будут. Ну, так ни на что другое и не годишься. Не забудь хвостом повилять.
Ответить
26Железнова13.08.2021 10:47
В ответ на сообщение № 25 от Горчинка: Ну ты и дура. Не зря вас мой племянник в первую лупил.)))))))))
Ответить
27Не смешно13.08.2021 13:15
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Да, их нужно ликвидировать, они черти!) )))
Ответить
28Горчинка13.08.2021 13:39
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Дура ты. Твоего племянника не мало отлупили. Рада, что война была? Мда, к некоторым старость приходит одна, без мудрости.
Ответить
29Железнова13.08.2021 13:51
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: не рада. А вот за его голову ваши много денег давали. Значит, хорошо лупил. А начинал с Сергеем Масленицей. Знаешь такого? Знаешь.))))))))
Ответить
30Уважаю13.08.2021 14:00
В ответ на сообщение № 28 от Горчинка: Хорошо написала. А то всё подлизывалаеё. Она не хороший человек. Вот и пустьсо своей Нейтринной трется об углы.Пиши отдельно. Не отвечай им.
Ответить
31Белоруска13.08.2021 14:14
Что уже ребёнка так мучить.
Ответить
32Железнова13.08.2021 14:35
В ответ на сообщение № 30 от Уважаю: Гадя, ты опять в каждой бочке затычкой работаешь?))))))))) Всё подтявкиваешь.))))))
Ответить
33Горчинка13.08.2021 15:10
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Нет, не знаю. От тебя как-то слышала. Да вы и своих русских не хило убивали. Очень многие из них под вашими бомбами полегли. А нашу соседку-русскую, ваши по пьянке расстреляли. Вот это знаю точно. Им было по фиг, от страха всех били. Ты об этой войне вообще ни фига не знаешь, лучше бы промолчала. А я вот сама видела. как русские и боевики на постах сигаретами и едой обменивались. Так что, лучше промолчи, за умную сойдешь. Хотя, теперь уже бесполезно, болтай. Свою суть ты уже показала. Швабра тебя обгадила не зря, знала, что ты из себя представляешь. Теперь очередь за веркой. Запасусь попкорном.
Ответить
34Горчинка13.08.2021 15:12
В ответ на сообщение № 30 от Уважаю: Да мне по барабану. Был человек и умер. Сколько сейчас такого кругом. Верка-бабушка-это потолок для нее.
Ответить
35Горчинка13.08.2021 15:23
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Помню как ты у Кадырова помощь просила. Думаешь эти твои комментарии до него не дойдут? И ли ты теперь к дагестанцам за помощью обратишься? Так и их ты обгадила. Следи за языком, чеченцев в Москве много, да и здесь они читают, не ровен час кого-то разозлишь. Чеченец-это не Старый Русский, словами не отделаешься. Это я тебе на полном серьезе говорю. Твой адрес давно все знают. Тема очень щепетильная для многих. Тут племянник тебе не поможет. Знаю, начнешь меня пугать, что я, типа, тебе открыто угрожаю, что пожалуешься. Да кому ты нужна. Мне, так уж точно. Но, реально, как всплывает чеченская темя войны. здесь пасутся те, кого ты пытаешься оскорбить. Вспомни судьбу Буданова и прикрой свой рот.
Ответить
36Железнова13.08.2021 17:24
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: А я Кадырова не перестала уважать. Тебя-да. Теперь даже не сомневаюсь, из -за чего всё началось. "Задушевные" разговоры о том, что тебя черти зовут. Я тебе сказала, в чём причина. А ты этой причине всё передала.))))))Ну чё, молодец. А на одну доску с Кадыровым себя не ставь. Я ко всем нормально отношусь. Изначально. Пока суть свою не покажут. А при Кадырове войны нет, только такие, как ты, воду мутят. Делают всё, чтобы к вам плохо относились.
Ответить
37Железнова13.08.2021 17:27
В ответ на сообщение № 35 от Горчинка: Ну вот вся твоя суть всплыла. Буданова вспомнила.))))))) Забыла, я смерти не боюсь, хочу сына побыстрей увидеть. А племянника тебе не достать, не преувеличивай свою роль в истории. И, не забывай, это ты воду мутишь, видно войнушку любишь.
Ответить
38Горчинка13.08.2021 17:56
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: Передала что?Я о болезни твоего сына никогда не говорила., а о том. что у тебя горе сказала. чтобы тебя постарались не доставать. Хотя, горе-то твое и не чувствовалось-ты с сайта не ушла ни на минуту. убитому горем человеку бывает не до интернета, не до склок. Мне плевать на твоего племянника. который отсюда добра вывез вагонами. Даже игрушки у детей на постах забирали, вояки, хреновы. Может кто-то воевал, а такие как твои родные мародерствовали, другого от вас ожидать нельзя. И уважать ты никого не уважаешь. Тебе очернить и оговорить человека-раз плюнуть. Вот и окружение у тебя под стать тебе-швабра, верка. Бог шельм метит. Моя суть не чета твоей, подлости не делаю, никого хуже себя не считаю, себя не возношу., на сайтах знакомств не пасусь, чужим мужикам исподнее с китайских сайтов не показываю. Ты, реально, сумасшедшая. А и как иначе-одна, никому не нужна. Про внука врешь, племянника приплела. Ну, да бог с тобой. Спасибо, что научила уму-разуму. Век благодарна буду.
Ответить
39Железнова13.08.2021 19:25
В ответ на сообщение № 38 от Горчинка: Ну и отлично. Может, теперь дровишек подкидывать не будешь, чем ты всё время занималась. Хотя, вряд ли. Натуру не переделаешь.))))))) Ты за электричество-то давно платила? А то, говорят, вы за него не платите.)))))))))) Типа, рюски заплатят.)))))))))))
Ответить
40Железнова13.08.2021 20:16
В ответ на сообщение № 38 от Горчинка: Хорошо, что ты расчехлилась. Думаю, не одни русские кишки были намотаны на забор с твоей подачи. Не сомневаюсь, что ты извлекала выгоду с этого.Из воспоминаний Сергея Масленицы.Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.
Ответить
41Нейтрино13.08.2021 22:29
В ответ на сообщение № 38 от Горчинка: Вот ты тупая оказывается. ( ( ( ( На блокпостах игрушки отбирали, так это опыт ещё с Афгана., ( ( ( Там детям - смертникам давали игрушки, начиненные взрывчаткой чтобы взорвать блокпосты. ( ( ( ( Тебе надоело жить в мирной республике? Скучно? Соскучилась по лихой дудаевщине!) )))
Ответить
42Горчинка13.08.2021 22:48
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: сказала бы сразу, что хочешь, чтобы я не уходила. Ладно, раз ты настаиваешь. Все это брехня от первого слова до последнего. Кроме твоего Масленицы никто о таком не знает. Я слышу только от тебя. Но теперь, зная какая ты пустозвонка, понятны твои сказки. В Шелковском районе о таких зверствах даже русские не знают, ты тогда писала, что это было там. Хочешь из меня сделать боевиску? Если бы ты была адекватной женщиной, я бы оправдывалась, но помня как ты чернишь всех кто тебя раскусил, мне абсолютно наплевать на тебя, твои россказни. Зверствовали все-твой племянник мародёр, боевики то же самое. Русские русских, чеченцы чеченцев, все всех. И не надо лохматить бабушку своими дурацкими придумками. Хотя, бабушку можешь лохматить, она того стоит. Не лезь своим скудным умишком туда, где абсолютно не понимаешь. Все. Дальше хоть дерьмом изойди. Но на бис буду иногда тебе отвечать. Как отказать убогенькой?Развела здесь срач, на всех слюнями брызжешь, ни дня без срача-пересрача с кем-нибудь. Я же говорю-ты даже в трауре дня не была, каждый день здесь заседала. С сыном встретиться спешишь? На фига, если ты о нем ни дня не горевала? Пока ты не хочешь меня отпустить, я здесь. Должна же ты зубы о кого-то стирать. Египетская сила, я думала клоун здесь только один, но вы с веркой та ещё пара. Давайте, алле-апп, на арену! Жаль, что швабра тебя поимела, хорошее трио было бы. Но теперь, я ею восхищаюсь. Огонь-баба!
Ответить
43Горчинка13.08.2021 22:53
В ответ на сообщение № 41 от Нейтрино: Всплыло? Дура-твое второе имя. Ты ещё скажи, что мебель они тоже вывозили из соображения безопасности. Не понимаешь ни фига, а лезешь. Но с тобой спорить-гиблое дело, ещё заражусь тупизной. Нет столько сил смеяться с твоей дури. На ковер, пара клоунов, займите публику, пока я работаю. Вернусь скоро.
Ответить
44Нейтрино14.08.2021 00:08
В ответ на сообщение № 43 от Горчинка Какую они могли вывозить? Советские гарнитуры из древесностпужечного материала советского производства что ли? Да дерьмо, кому они нужны были, ? После сталинских репрессий выселений нас и вас и других народов всё давно подчистил раритетное.? Что можно было вывезти действительно ценного у вас? Я 8 лет торчу в этой дыре что мне отсюда вывезти по-твоему?
Ответить
45Горчинка14.08.2021 06:58
В ответ на сообщение № 44 от Нейтрино: тебе, дуре, объяснять, как об стенку горох. Вывозят не только раритетные. Спроси у племянника Железновой, пусть расскажет, много полезного узнаешь. Зотя, кто ж о таком расскажет?Вагонами вывозили чужой скарб отсюда. ВАГОНАМИ. Не гнушались ни чем. И, будь добра, сгинь. Ты так тупа, что от тебя можно заразиться. Кажется, ты куда-то уходила?Прощалась. Но как я и говорила-кому и где ты ещё нужна?Ну брезгую я тобой, давно. Но ты лезешь из всех дыр и пор. Брезгуююю. (не испр.)Брррр. У меня аллергия на безмозглых, понимаешь?Ах, ну да, чем понять-то?Жаль, разъяснить на пальцах не могу, Скайпа нет.
Ответить
46НайтриноОпять14.08.2021 08:31
В ответ на сообщение № 15 от Горчинка:Опять я возвратилась.)))) Хотя ты отвечала троллю, но писала то ты мне!?))) Троллю я ответила, поблагодарила, что он мне открыл глаза на твою сущность Насчёт моей сестры старшей, за которую ты меня упрекаешь.))) Я на другой ветке писала, но модератор убрал. Моя сестра старшая, умница с дипломом Тимирязевской Академии. И её муж тоже Оба они с красными дипломами, что было очень ценно в советское время;потом они естественно стали специалистами сельского хозяйства в республике. Она была главбухом всегда! А он главным зоотехником совхозов, и потом и директором.}}}}} И уж они, лучше меня знали всех вас, поскольку у них на чабанских точках работали и жили чечены, Дагестанцы. Все кавказские народы паслись тут. И ты же не дура сама понимаешь, как всё ради выгоды эти кавказцы гордые как ты прогибались перед главбухом или директором совхоза?)))) Я воевала за вас дура ты;?? Я не хотела, чтобы моим детям внушали презрение к чеченам., ингушам, дагестанцам, как к второсортным чабанам, . Тупым гастарбайтерам, как нынче россияне относятся к людям из бывших, советских, из Средней Азиии. Ну раз мы заявила, что будешь писать и давить меня выдавливать, мне интересно поиграть. Твоё всё тебе. Мне всё моё.))))
Ответить
47Горсинка14.08.2021 10:31
Ох, ты ж и понаписал. Читать не стала, пробежала. Дагестанцы и чеченцы прогибались, говоришь? Все плохие, кроме вас. Да одной дурынды как ты на весь ваш народ хватит. Куда дальше то?Ты как не оправдывался, но бабушка из тебя лезет под любым ником, твое-вот, я на тебя настучу куда надо, не скрывает никогда. Твои пугалки для детей, здесь нет дураков. Хотя, есть. Ты же здесь. Ты пиши, у меня ещё 2 дня выходных. Мои 40 дней отпуска прошли отлично-и на море побывала, и в горах отдохнула, и на речки поездила. А тут вообще цирк. В общем, отдых удался. Я знала, что ты не уйдешь, да и меня не отпустишь. А насчет-выдавливать тебя-ты что, прыщ?Да, есть схожесть. Но для особо одаренных, повторю-сайт не мой, расист сколько душе угодно. Кому ты ещё нужна?Только это-много не пиши и скучно не пиши, клоунесса должна смешить, а не заставлять зевать. Уволю!
Ответить
48Железнова14.08.2021 10:43
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: От тебя-ничего. Хотя ты меня вчера развеселила с какой-то ночнушкой. Вроде взрослая баба, а не понимаешь, что соблазнять надо в личке, а не в общественном пространстве. Представляю, как вы, две курицы, всполошились, жОниха хотят из-под носа увести. Помню, как твоя подруга на всех кидалась, что он женат. В общем, факт этот не помню, но история презабавная.))))))))
Ответить
49Железнова14.08.2021 10:47
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Ты же, вроде, в доме живёшь, не в квартире. А знаешь, что означали кишки, намотанные на забор дома? Что хозяева убиты, дом разграблен и теперь его может занять любой желающий чеченец. Конечно, знаешь, но прикидываешься.
Ответить
50Железнова14.08.2021 10:51
В ответ на сообщение № 42 от Горчинка: Ой, ой, теперь и горевала я неправильно. В вашей деревне это по-другому делают. Надо и здесь как у тебя сделать. Алё, ничего, что я в Москве и у нас тут свои правила? На землю не кидаются, волоса на себе не рвут, спектакли не разыгрывают.
Ответить
51Нейтрино14.08.2021 10:55
Добавлю)) ( ( Не важно кто ты или я.))))) Каждому свое., Тебе твоё. Мне мое.
Ответить
52Железнова14.08.2021 11:00
В ответ на сообщение № 45 от Горчинка: Мой племянник ничего от вас не привёз, кроме одной видеокассеты, которую снимали сами боевики. Потом по ней молодняк обучали, как не надо идти в атаку, это не по плацу маршировать. Беречь свою жизнь, в лобовой быстро подстрелят. Видела я на ней и пытки пленных. Как кожу в паху разрезают, на живом человеке и с живого сдирают, нижнюю -вниз, верхнюю вверх. Невзоров потом показывал немного, только то, что смотрибельно. А барахло ваше, цыганское, да кому оно нужно? Может и были дураки какие, деревенские, которые слаще морковки ничего не едали. Вон, корявый бы поживился, но ехать туда боялся, херой.))))) Рассказики только писал. Большой теоретик.
Ответить
53Горчинка.14.08.2021 15:16
Странно, что ты про кишки частенько упоминаешь, это тебе удовольствие приносит. Мне, нет. Мы своих соседей в свое село вывезли и оттуда до Моздока проводили. А твои инсинуации, которыми ты пытаешься меня оговорить, меня не волнуют. Абсолютно. Твой племянник тот же бандит, что и чеченский, оба делали одно дело. Больше несём меня задеть, на сказки перешла? Ну давай, расскажи как космические корабли бороздят большой театр. Ты же без срача дня прожить не можешь, ночью не заснешь. Когда-то, ты пыталась уверить меня, что Мишель питается чужой энергией, что связь с ней приводит к несчастьям. А у меня наоборот-все наладилось, когда я одноклассники удалила и отсюда вышла, а с ней я была на связи, пока мой телефон не пожелал поплавать в ванной, месяца 2 назад. И, прикинь, уже больше года, даже больше, у меня все отлично. Швабра тебя опустила, ты о ней даже намекнуть здесь боишься, то что она сливала инфу СР, тебе доказали, но ты всё повесила на меня, ещё и подлой оказалась я, а не ты или твоя подружка. Ну времена, ну нравы. Смеюсь.
Ответить
54Горчинка14.08.2021 15:19
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: я развеселила носнушкой?Нее, это ты была посмешищем тогда. Она ещё такая смешная была, не для нашего возраста. Вот где было смешно. Да мне по фиг, вешайся на кого угодно, это не мое дело. Я не люблю сплетничать. Но не люблю когда меня обвиняют в подлости, подлые люди. Я просто отвечаю адекватно.
Ответить
55Железнова14.08.2021 17:50
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка.: Про космические корабли тебе ваш плешивый женишок расскажет. Это к нему они летают. Вообще угораю. Судьбу русского, типа, патриота, решили две сугубо не русские женщины.)))))))))) А где же, типа, принципы?)))))))) Обычный осёл с морковкой.))))))))
Ответить
56Железнова14.08.2021 17:53
В ответ на сообщение № 53 от Горчинка.: Никто мне ничего не доказал, с чего ты взяла? Мне тут ваш корявый пересказывает рассказ какого-то Валиулина, как мою жизнь. Он больной на всю голову. Даже последние волосы покинули её.)))))))))
Ответить
57Железнова14.08.2021 17:54
В ответ на сообщение № 54 от Горчинка: Я на ТЕБЯ вешалась? Нет? М. б. на твоего сожителя? Нет? А чё тогда?)))))))))
Ответить
58Железнова15.08.2021 10:51
В ответ на сообщение № 58 от Еейирино: Обязательно. Сейчас попробую тебе с другой почты написать. Или, если у тебя есть ВК, поищи Ирина Воронкова, белая собака-улыбака на аватарке. Страница закрыта, чтобы шелупонь всякая не ходила, полы не топтала, но ты постучись.))))))
Ответить
59Железнова15.08.2021 10:59
В ответ на сообщение № 58 от Еейирино: Отправила с другой почты, хотя она тоже не хотела принимать. Поняла, в чём ошибка.)))) Ты перед собакой @ пробел делаешь, а почта воспринимает это, как два адреса и застывает в глубоком пардоне.))))))))) Всё, связь есть, пиши.))))))
Ответить
60Железнова15.08.2021 11:48
В ответ на сообщение № 54 от Горчинка: Не могу обсудить с тобой то, что не помню.))))) Но! Могу предположить, что это был стёб над старым. Никогда не считала его икспердом в области моды, но он так старался показаться модным парнем, фирмачом.))))))) К тому же, вечно раздавать указания-"не так стоишь. Не то свистишь. Чай не такой. Не ходи в этот магазин. Что за музыку вы слушаете? " и т, д.))))))) Хотя, при первом взгляде на него, такого, в красных труселях всего, у него на лбу прям горела надпись "ДЕРЕВЕНЩИНА". Вот, видимо, выбрала картинку понелепее и выложила, проверить, что он думает.)))))))Чисто поржать. Но, это моё предположение. Мне советы не нужны, как одеваться. Единственно, могу спросить своего, он очень хорошо разбирается в вопросе "Цена-качество" и всегда подскажет, стоит ли это брать. Да и вкус у него безупречный. А вы, значит, две куры, заквохтали сразу. Звездострадалицы. За чужую прям обстрадаетесь, а свою шмоньку сразу подставите. Помню, помню, как старуха орала на меня, чтобы я своего бросила, типа, не моё.)))))) А, когда я ей сказала, что он развёлся, так её чуть родимчик не хватил.)))))) Сама же опять за женатого зацепилась, как и за кума. Но, там она его жену (типа, свою "подругу") быстренько в могилу спровадила, теперь очередь за Махой. Ну что, попкорном мы давно запаслись.)))))) Представляю, как вы кудахтали над картинкой. Выложила бы, поржать.)))))))))
Ответить
61Горчинка15.08.2021 17:05
В ответ на сообщение № 61 от Железнова: Не знаю, что тебе Мишель говорила, мы с ней никогда о вас не говорили. Единственный раз был, когда я попросила ее не писать тебе, когда твой сын умер. Я думала хоть это ее остановит. Но тут нашла коса на камень, встретились два одиночества и понеслось. Честно, хочу извиниться, не думала, что так разойдусь. Но обида на то, что ты кинулась меня обвинять в том, что я о болезни твоего сына, якобы, болтала, меня повело. Я не люблю ссориться с нормальными людьми. Но не подумай, что я набираюсь в подруги или ещё что. Мне, просто, моя совесть дороже. Еще раз, извини.
Ответить
62Горчинка15.08.2021 18:03
В ответ на сообщение № 58 от Еейирино: Едритка, давай ты про меня забудешь. Напрочь. Ты мне неприятна с самого начала знакомства. Постебаться над тобой только и все. На другое ты не годишься. Вот нет меня и все. Прояви гордость, не впервой прошу отвянуть от меня, что я брезгую тобой. Давай, пошла.
Ответить
63Горчинка15.08.2021 19:21
В ответ на сообщение № 64 от Нейтрино: ну понятно же, что гордости в тебе ни капли. Твои чеченки меня знают? Дай мне их координаты, мне интересно кто они. Тебя даже подстилкой не взяли, вот ты и бесишься. Ты свою подлость и тупость людям не приписывай, клоунесса Ты мне противна, я морщусь от той вони, что ты развела. Твои сказки про, якобы, ты на каких то сайтах уважаема, твои бредни. Ты слишком тупа. Но это твой плюс. Дальше сама.Анекдот напоследок:-Мадам, в чем секрет Вашего спокойствия?-Я никогда не спорю с дебилами.-Но ведь это невозможно!?-Ну, невозможно, так невозможно.Так что, спорить с тобой ниже моего достоинства. До сих пор у меня время было постебаться над тобой, теперь у меня его нет. Работа, дом, внуки. Я же не бобыль, как ты. Найди в себе гордость-если тебя гонят, отвянь. Ну неприятна ты мне, мы никогда не будем вместе.))))Да, тебе трудно это осознать, тебя тянет ко мне)). Но пошла вон!
Ответить
64Нейтрино15.08.2021 20:56
В ответ на сообщение № 65 от Горчинка: А у вас маленькая республика где все друг друга знают, как и у нас. Как с Железновой спишусь, так узнаю все ваши клички по вашим айпиадресам.)))) Про тебя уже писали в инете, что ты в Чечне известна как Милка? Правда, что ли? (!?? ( ( ( ( (Ну тебе всё твоё Мне всё моё.
Ответить
65Горчинка15.08.2021 20:59
Спасибо, что исправили слово. И что удалили истеричный коммент сумасшедшей бабушки, тоже спасибо. Кому нужны ее вопли.
Ответить
66Горчинка15.08.2021 21:06
Ох и дура же ты. У нас Милок как у тебя вшей. У меня вообще нет никаких сайтов, кроме этого. Ни в ОК, ни ВК, нигде. У меня времени нет для пустой болтовни. Да я не сомневаюсь, что ты сплетница и будешь все вынюхивать, тебе она для этого и нужна. То, что ты стукачка, доносчика, сплетница, мы давно поняли. Только меня пугать не надо, без штанов и головы останешься, у нас опасно даже сплетничать, разборки будут недетские. Думаешь, тебя трудно найти? Я ни от кого не скрываюсь, никаких секретов нет, у нас не средневековье, чтобы я не могла с кем-то переписываться. Хотя, за такую идиотку можно и получить, что вообще с тобой якшалась. Дерьмо не тонет, это о тебе. Напиши ещё чего-нибудь смешное.
Ответить
67Нейтрино15.08.2021 21:54
В ответ на сообщение № 66 от Горчинка: Я то ладно, что наивная простушка. ))) Но сестры ведь не из таких.))) И детей выучили на ФСБников, и сами в Питере живут на старости лет в своё удовольствие.)))Так что тебе твоё, моим сёстрам всё их, ну а мне всё моё.
Ответить
68Горчинка15.08.2021 22:05
И че? Ты не простушка, ты сексотка (не испр.) Вынюхивать, доносить, стучать, угрожать. Теперь решила ФСБ пугать? Вон откуда твоя привычка стучать? Абсолютно наплевать. Да и надоела ты мне уже. Лезешь когда тобой брезгуют. Фу, тошнит уже от тебя.
Ответить
69Горчинка15.08.2021 22:23
И, ради Бога, перестань ставить улыбочки. Неужели ты не понимаешь, что ты мне противна? Я понимаю, когда умный тупит, но когда дурак умничает, невозможно терпеть. Ты ноль. Абсолютный!
Ответить
70Железнова16.08.2021 15:27
В ответ на сообщение № 61 от Горчинка: После слов о том, что я "неправильно" горюю, считаю дальнейший диалог невозможным. Теперь горюйте сами. Правильно.
Ответить
71Горчинка16.08.2021 19:03
В ответ на сообщение № 70 от Железнова: а я и не набиваюсь. Я просто извинилась. Я бы не выдумывала про горевание, если бы ты не стала меня боевиской обвинять. Не одна ты умеешь выдумывать обвинения. Прощай.
Ответить
72Железнова16.08.2021 19:41
В ответ на сообщение № 71 от Горчинка: Я ни разу не обвинила тебя, как боевичку. Даже в голову не пришло. Считаю, что чеченцы воевали за свои идеалы, какие бы они не были. А вот с гореванием. Спектакля ожидали? С нетерпением.))))))))
Ответить
73Горчица16.08.2021 19:55
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: "В ответ на сообщение № 38 от Горчинка: Хорошо, что ты расчехлилась. Думаю, не одни русские кишки были намотаны на забор с твоей подачи. Не сомневаюсь, что ты извлекала выгоду с этого.Из воспоминаний Сергея Масленицы.Я видел колонны автобусов, к которым из-за смрада нельзя было подойти на сто метров, потому что они были набиты телами зарезанных русских. Я видел женщин, ровненько распиленных вдоль бензопилой, детишек, насаженных на столбы от дорожных знаков, художественно намотанные на забор кишки. И это был 1992 год - до «первой чеченской» оставалось ещё два с половиной года.Железнова 2021-08-13 20:16"С моей подачи? Это ты считаешь нормально, да?
Ответить
74Горчинка16.08.2021 19:58
Вообще, все это сочинения. Не было такого. Переписано со зверств бандеровцев. Покажи хоть одну ссылку на такое, кроме бредней твоего Масленицы. Я родилась в этом районе, знаю много людей, русских в том числе, они и сейчас там живут. Потому что на фиг не нужны в других регионах.
Ответить
75Железнова16.08.2021 21:40
В ответ на сообщение № 74 от Горчинка: Всё, разговор закончен. Кстати, вы уже объявили Сергея мифическим персонажем. Типа, и вообще ничего не было. Не забывай, я смотрела трофейную кассету. Ага. Да и корявый не зря бздел от вас. Боялся.)))))))
Ответить
76Горчинка16.08.2021 22:36
А на кассете меня видела, да? Тебе оболгать человека ничего не стоит. Ладно, прощай.
Ответить
77Железнова17.08.2021 12:59
В ответ на сообщение № 76 от Горчинка: Ну ты ж говорила, что вообще ничего не было.)))))))))) Никаких ужасов.Прощай, прощай.))))))))
Ответить
78Горчинка17.08.2021 15:00
В ответ на сообщение № 77 от Железнова: Прощай. Нет, не говорила. Говорила и говорю-то, что написала ты не было, ни один не вспомнил такого. Я пыталась в интернете найти, а там именно эти, только про бандеровцев. Другой инфы нет.
Ответить
79Иваныч18.08.2021 16:17
В ответ на сообщение № 78 от Горчинка: И не надо лохматить бабушку своими дурацкими придумками. Хотя, бабушку можешь лохматить, она того стоит. Не лезь своим скудным умишком туда, где абсолютно не понимаешь.
Ответить
80Горчинка19.08.2021 14:21
В ответ на сообщение № 79 от Иваныч: И???
Ответить
81Железнова19.08.2021 21:52
В ответ на сообщение № 79 от Иваныч: Бабка блатует. Шмоньку свою лохматит.))))))))
Ответить
82Впендюрщики, но не помним кому27.08.2021 02:41
В ответ на сообщение № 80 от Горчинка: Что "И"? Ну, это. Почитали. Забудь, что мы тебе писали на других ветках. Пардон-мерси, ошибочка вышла. Да-ну на, того, под твою горячую руку попадать. Добавим на всякий случай, что это наш первый комментарий на этой ветке. Мы тебя здесь ни словом не протроллили, как и на других. Отвечали тебе, но не троллили. СР говорил давно нам, что при всех разногласиях с тобой, он считает тебя единственной, из "наезжавших" на него, у кого есть совесть. Похоже на правду.)))))))))))))))))))
Ответить
83Горчинка27.08.2021 17:09
В ответ на сообщение № 82 от Впендюрщики, но не помним кому: Я на него наезжала? Я попросила его проявить мужское благородство и не опускаться до ругани с женщиной, кем бы он ее не считал. Ну упрекнул, ну потребовал отдать деньги. Все, на этом можно было закончить. Или перейти в личку. Мне было непривычно читать как мужчина становится на одну ступень со сварливой бабой. Вот и все. Но, вижу, вас не остановить. Если вас облаяла собака-это не значит, что нужно встать на четвереньки и облаивать ее в ответ. Старому Русскому привет. И, если есть связь с Мишель, то и ей.
Ответить
84Солнышко07.09.2021 12:10
Бандера придёт, порядок наведёт! Славься Украина, свободная, европейская страна!) ))
Ответить
85Гена Крокодилов14.09.2021 19:10
В ответ на сообщение № 84 от Солнышко: Еврейская страна.)))))))
Ответить
86Горчинка15.09.2021 12:41
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: А тебе и полохматить нечего!) )))
Ответить
87Железнова15.09.2021 18:18
В ответ на сообщение № 86 от Горчинка: Да ну? А корявый уже обстрадался весь, за что-непонятно.)))))) Звездострадалец.)))))))
Ответить