Школьница в 8 лет сдала ЕГЭ, но в МГУ ее не приняли

18.08.2021 09:549398#школа#образование

Москвичка Алиса Теплякова сдала ЕГЭ в 8 лет, не смогла поступить на психологический факультет МГУ на бюджет. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на приказы о зачислении.

Ей не удалось сдать экзамен по биологии – она получила 48 баллов из 100. В пресс-службе МГУ пояснили, что сохраняется возможность поступить на платное обучение.

Отметим, в 8 девочка сдала ЕГЭ по русскому языку, математике, биологии и информатике, она училась в школе № 626 в Москве.

Еще одна дочь в семье Тепляковых стала самой юной школьницей в России, а семилетний брат уже сдал ОГЭ и получил аттестат за 9-й класс.

«Я не знаю, сколько длится наш образовательный процесс. Около пяти часов. Во-первых, это меньше, чем в школе, во-вторых — не надо куда-то ходить, а в-третьих — процесс может остановиться в любое время, нет понятия „звонок для учителя“. Да и школьный буллинг никто не отменял», — сообщил отец девочки. Отметим, все ее 6 братьев и сестер обучались дома.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1+7991575559718.08.2021 12:56
Рано ей в МГУ.Сиси ещё не выросли. Деканат против.
Ответить
2Двоичник18.08.2021 15:55
В ответ на сообщение № 1 от +79915755597: надо таких в золотой фонд России включать, которые больше о знаниях думают, чем о сисях. А корупционеры чтоб не принять, найдут массу причин.
Ответить
3Девочка -вундеркинд18.08.2021 17:06
Вот умница-разумница! А то тут старыеклячи, выжившие из ума считают себяумными.
Ответить
4Старая кляча18.08.2021 20:55
Девочку жалко. У нее отняли детство. В МГУ она всё-таки будет учиться, но на платной основе, её отец готов оплатить учебу.
Ответить
5!18.08.2021 21:13
Факультет выбрали для нее не совсем подходящий ее возрасту. Учиться психологии в 8 лет смешно.
Ответить
6Двоечник19.08.2021 20:54
В ответ на сообщение № 5 от! : Видно имеет завидников, которые портят ей нервы.
Ответить
7Старая кляча-220.08.2021 13:59
В ответ на сообщение № 4 от Старая кляча: Уже поступила на платное обучениеМГУ.
Ответить
8Двоечник20.08.2021 14:46
В ответ на сообщение № 7 от Старая кляча-2: Удивлялся всегда отличницам, а вундеркиндерам вообще.
Ответить
9?20.08.2021 15:53
В ответ на сообщение № 8 от Двоечник: не знаешь, а куда деваются вундеркинды, когда становятся взрослыми?
Ответить
10Второгодник21.08.2021 00:48
В ответ на сообщение № 9 от?: Мне кажется, многие начинают пить.
Ответить
11Второгодник21.08.2021 05:51
В ответ на сообщение № 6 от Двоечник: Навряд ли, психологи с образованием в наше неспокойное время зарабатывают хорошие деньги.
Ответить
12Не офицер и не учитель22.08.2021 09:24
Пускай учится пока учится.
Ответить
13!22.08.2021 16:48
Она собирается и учебу в МГУ сократить до двух лет, то есть в 10-11 лет может стать психологом? Интересно, кому будет нужен такой несовершеннолетний психолог? Дурацкий эксперимент над ребенком!
Ответить
14Двоечник23.08.2021 08:43
В ответ на сообщение № 13 от! : Такие вундеркинды, а простых вещей не понимают.
Ответить
15Предпринематель23.08.2021 23:39
В ответ на сообщение № 14 от Двоечник: для того и учатся такие дети в МГУ, чтоб реклама была и хвастаться всю жизнь. Отец правильно сделал и ему тоже реклама.
Ответить
16Горчинка29.08.2021 11:49
Аллах велик, женщинам не нужно образование, ибо оно им вредит! Я закончила 5 классов, а дальше только исламское образование, институт для девочки -харам, нужно отца казнить за то что он дочку решил учить, еще лет 7 и замуж, никакого мгу.
Ответить
17!31.08.2021 14:49
Учеба девочки в МГУ обойдется её многодетным родителям почти в 400 тысяч рублей в год!
Ответить
18Горчинка02.09.2021 16:14
В ответ на сообщение № 17 от Пиздюк: Эх, вот сразу видно что ты не мусульманин, у нас нельзя учить девочек наукам, небось еще и бороду бреешь, гяур, куда вы русские катитесь, тьфу.!?)))
Ответить
19Нейтрино11.09.2021 01:59
В ответ на сообщение № 18 от!: В стране всё наоборот.)))) Многодетная семья, где родители сами обучили и развили их умы, ютятся в однушке, и платное обучение вундеркинда, а мамашкам с даунами дают трёшки и бесплатное обучение. /))))Каждому своё!
Ответить
20Не смешно14.09.2021 11:06
В ответ на сообщение № 19 от Нейтрино: Жалко, что твой ум в свое время не развили, некому было!Хотя, ты же степь пустая, живешь чужим умом только. ( ( (
Ответить
21Железнова14.09.2021 20:43
В ответ на сообщение № 20 от Не смешно: Ирка, это твой ум не развили. Сначала в Шелехово некогда было, ноги раздвигала, потом в Москву припёрлась, гостинки окучивать. Нарожала генетического мусора, на шею нам села, ни разу не работавши. Гуляй, рванина, развиваться не за чем, опять ноги всему семейству раздвигать пора.)))))
Ответить
22Не смешно14.09.2021 22:18
В ответ на сообщение № 21 от Железнова: Какая ирка?))))) Вот больная женщина, а.))) Кроме ср и ирки что новенького можешь написать, придурочная (не испр)?)))
Ответить
23Железнова15.09.2021 09:53
В ответ на сообщение № 22 от Не смешно: Ну, опять завела, чертовка. Я не я, козу украли. Сиди, не вякай, плесень необразованная.))))))))
Ответить
24Мишель15.09.2021 13:14
В ответ на сообщение № 23 от Железнова: Неа, козу не украли, она тут пасётся, вассой кличат, уж мечтаем чтобы украли, но никто пока не ошибся.)))
Ответить
25Железнова15.09.2021 18:24
В ответ на сообщение № 24 от Мишель: Ирка, меня давно уже украли. Помню, как ты вопила по этому поводу.)))))))) Аж тряслась вся от злобы, что у меня всё нормально.)))))))) Меня сразу от тебя отвратило. Ты, как корявый, была уверена, что я щас всё брошу ради вас. Ага.))))))))) Вы оба для меня никакой ценности не представляете.)))))))) А уж самомнения.)))))) Ничего, скоро вы друг друга от нарциссизма вылечите.))))))) Два дурака с претензиями.)))))))
Ответить
26Мишель15.09.2021 20:53
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Смени пластинку, украденная ты наша.)))) Над тобой не ржал тут только ленивый, бабка-указка!) ))
Ответить
27Железнова15.09.2021 22:54
В ответ на сообщение № 26 от Мишель: А уж как над тобой ржали, святошка ты наша.)))) Задравши хвост за корявым носилась, только пятки грязные сверкали.))))))))) Ну, ты своё уже получаешь.)))))))
Ответить
28Мишель Мерседес17.09.2021 02:13
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ржала только ты, но под разными никами, не отмазывайся, оголтелая.))) Не суди, и не судима будешь, "праведница"!
Ответить