14.08.2021 12:083991
Актер Алексей Панин пообещал заплатить 500 евро любому, кто «плюнет в рожу» российскому телеведущему Владимиру Соловьеву и представит доказательства.
В Инстаграм Панин обратился «ко всем, кто увидит эту гниду», после слов телеведущего о народной артистке России Лии Ахеджаковой. Актриса принимала участие в спектакле «Первый хлеб» на который ранее пожаловалась общественная организация «Офицеры России». Активисты пожаловались на оскорбления ветеранов и пропаганды однополой любви.
Соловьев жестко раскритиковал актрису, после чего досталось и Соловьеву от Панина.
«Я понимаю, что он больной и обращать на него внимания не следует, но то, что он позволил себе говорить в адрес Лии Ахеджаковой, переходит все границы!» — возмутился актер.
Его слова репостнула и Ксения Собчак, отметившая, что все, кто хотят заработать легкие 500 евро, могут «харкнуть в рожу Соловьеву».
Телеведущий позже так прокомментировал слова Панина: «У нас есть, естественно, партнерские адвокаты в Испании. И у меня есть выбор: я могу тихо и спокойно обратиться и создать большую неприятность... Большую неприятность для гражданина Панина, которая может привести к тому, что для него будет закрыта Европа навсегда. Но он не очень понимает, что за этот призыв может получить тюремный срок».
Нет данных (id)
Новость размещена: 14.08.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу