Жена арбитра Безбородова избила сына Стаса Пьехи

22.07.2021 10:576024#Стас_Пьеха#преступление#дети

Сын певца Стаса Пьехи получил серьезные травмы после избиения. Жена артиста Наталья отдыхала с сыном Петей в поселке Рощино под Петербургом. Позже в соседний особняк заселился бывший футбольный арбитр Владислав Безбородов с супругой Ириной и ее детьми, а их дети подружились. Жене арбитра это не понравилось, и она потребовала у Пети не общаться с ее детьми, в ответ сын Стаха Пьехи решил отомстить обидчице и проколол карандашом надувной бассейн. После этого его побили.

«Супруга судьи Безбородова, взрослая 53-летняя женщина, мать троих детей, младшему из которых едва исполнился год, прошла на наш участок, подошла к моему сыну, схватила его за руку и со всей силы швырнула его так, что он ударился головой о землю», - сообщила жена Стаса Пьехи.

На плач ребенка из дома выбежала его бабушка, после чего жена Безбородова пыталась ударить пожилую женщину в шею, но попала только в руку.

У Пети диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, а также множественные ушибы и сотрясение мозга.

«В данной ситуации мы будем добиваться возбуждения уголовного дела, а наказание будет зависеть от степени вреда здоровью, причиненному Пете и его бабушке. Это установит судмедэкспертиза. К счастью, очевидцам удалось записать видео, на котором агрессивная женщина признается в нападении», - рассказал адвокат Сергей Жорин, которого Стас Пьеха нанял для защиты интересов ребенка.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Тетенька22.07.2021 17:50
Ну началось, понятно что он скоро умрет. Артисты.
Ответить
2Законник23.07.2021 17:18
Совсем опупели! На дырку в матрасенадо было подать в суд. Ребёнок тонесовершеннолетний.
Ответить
3В лесу сучки, в суде крючки23.07.2021 23:11
В ответ на сообщение № 2 от Законник: зачем нужен суд, тягомотина, если и так можно было договориться? Тем более ущерб небольшой, всего-то 20 тр. Но, дело не только в бассейне. У женщины был более серьезный повод для истерики.
Ответить

Добавить комментарий

95595 69519 23588