Шторм в Сочи, город уходит под воду

06.07.2021 11:278484#шторм#погода

Гигантский шторм в Сочи привел к тому, что город практически ушел под воду.

Сочи переживает настоящий апокалипсис. Как предупреждало 4 июля ГУ МЧС по Краснодарскому краю, на территории Сочи ожидались сильные дожди с грозами, градом, шквалистым усилением ветра 20-22 м/с. При этом прогноз полностью сбылся.

Местные реки Хорота и Мацеста вышли из берегов и начали затапливать улицы Сочи.

Местные жители в панике делятся в социальных сетях фотографиями и видео произошедшего.

Есть смерти и от упавших на людей деревьев, машины практически плывут по улицам. С утра 5 июля экстренные службы включили в городе сирены с предупреждениями жителей об опасности, власти не исключают, что если реки выйдут из берегов, людей придется эвакуировать.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Белоруска06.07.2021 12:35
Природа изменилась сильно.Мать моя ездила в Сочи в 1972 году.Раньше такого не было У нас в Минске тоже был потоп и в Гродно.Ну тогда я в раю живу. Соболезнование родственникам погибшим. Аж! прослезилась. У меня есть фотографии из г. Сочи.
Ответить
2Горчинка06.07.2021 14:14
Природа стала такой же как люди-злая. Непредсказуемая, неадекватная и психованная. Нет летних дождей, под которыми когда-то бегали. Творит то же, что творят здесь на сайте-ненависть и злоба.
Ответить
3Пастор Шланг06.07.2021 16:48
Это кто-то пробует климатическое оружие, чтобы всех нарушителей без масок выгнать обратно в Москву.
Ответить
4Добрый Сайт06.07.2021 23:29
В ответ на сообщение № 2 от Горчинка: Ненависть и злоба на сайте только от трёх особ: Железновой, Фанатки Железновой, Верки. Все брошенки, все РСП, всем мужчины не дают.
Ответить
5Горчинка07.07.2021 09:24
В ответ на сообщение № 4 от Добрый Сайт: Сделайте вид, что их нет, все будет путем и у вас, и у них, и у погоды.
Ответить
6Железнова07.07.2021 14:32
В ответ на сообщение № 4 от Добрый Сайт: Мужчины берут, а не дают.))))))) Вот сразу видно неликвид, мужчины его не берут.))))))) Обиженка.)))))))
Ответить
7Добрый Сайт07.07.2021 15:19
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: Сделать вид можно, но с сайта они не исчезают, злобные, брошенные всеми старухи. Видите, снова, не взятая мужиками жирная старуха Железнова выскочила, озлобленная, что её никто не взял и никто ей не дал, обиженке.
Ответить
8Зло злом губится07.07.2021 20:34
В ответ на сообщение № 5 от Горчинка: "сделать вид, что их нет"? Значит, надо лицемерить, притворяться, закрывая глаза на зло? Как-то это не по-русски.
Ответить
9Железнова11.07.2021 11:08
В ответ на сообщение № 7 от Добрый Сайт: Гендос, зато ты своё мотовило знатно пристроил. Все обзавидовались. И красавица, и умница, и образована. Как раз твой уровень.)))))))))) А то, что здоровенная голова на плечах, как на блюде, без всякой шеи, так третий сорт-не брак.)))))))))))
Ответить
10Зигзаг13.07.2021 14:14
Как ей не изменится, когда уже около 10 миллиардов расплодилось людей. Скажешь, чтоб законодательно запретить, как в Китае, рождаемость, демократы сразу взвоют национализм, фашизм.
Ответить
11Железнова14.07.2021 13:25
В ответ на сообщение № 10 от Зигзаг: В Китае, как раз, лет 30 назад запретили рожать больше 1-го ребёнка. Теперь взвыли. Работать некому. И рожать там теперь можно трёх. Но никто уже не хочет.
Ответить
12Зигзаг14.07.2021 21:54
В ответ на сообщение № 11 от Железнова: Здравствуйте. Я хотел спросить тебя. У меня от матери остались немецкие старые монеты. Случайно вчера наткнулся в интернете на объявление где спрашивали, что у кого есть монеты с буквой "J"обратитесь к нам и вам обеспечен не маленький капитал. Но у меня оказалось их три штуки. У меня вопрос, к кому я должен обратится, чтоб не пролететь и чем чистить их они такие замусоленные? Спасибо.
Ответить
13Альтернативная История14.07.2021 22:50
В ответ на сообщение № 12 от Зигзаг: Нашли у кого спрашивать. Железнова самая тупая старуха на сайте. Рассказываем алгоритм её действий на ваш вопрос. Сейчас она слетает в интернет, как учил её Старый Русский, забьёт вашу информацию в поисковик. По шапкам промчится, нахватается информации и с умным видом даст вам ответ. Дополнительный вариант. В VK.ru (соц сеть) найдёт какого-то коллекционера, в наглую докопается до него с вашим вопросом и выдаст вам его совет за собственный. Будьте бдительны, Железновой соврать, что два пальца об асфальт. Полученную информацию она не проверяет на подлинность, достоверность, втюхивает как есть. Ещё вариант. Прочитав наш комментарий, поймёт, что вы предупреждены, а, значит, вооружены, сделает высокомерный вид и заявит, что с металлоломом она не работает, так как она высококлассный специалист и, как доказательство впарит вам вопрос, сколько граней у алмаза в пол дюйма карат со стороны обратной Солнцу, если смотреть через призму-клизму в четверть оборота к Луне. После чего, по её мнению, вы должны будете осознать себя ничтожеством, которое само поймёт, куда должно слиться и не докучать её Величеству. Будем посмотреть. Завязка есть, какова будет развязка?
Ответить
14Железнова14.07.2021 22:54
В ответ на сообщение № 12 от Зигзаг: Здравствуйте! Ну вы же в Германии. У нас немецкие монеты со свастикой запрещены, но свастику многие заклеивают малярным скотчем. Какие правила у вас-не знаю. У нас я пфенниги покупала. Чем почистить? Для начала в стакан Пепси на ночь. У нас Пепси даже автомобильную грязь отъедает, всё блестит. Но, для Вас состав может быть менее едким. Или сода. На мокрые пальцы набрать сухой соды и потереть между пальцев. Если не получится, у своих ещё спрошу, чем.
Ответить
15Железнова14.07.2021 22:57
В ответ на сообщение № 13 от Альтернативная История: Гендос, ты меня учил? Вот это вот необразованное чмо?)))))))))) Не переоценивай себя. То красавец, то знаток. Мелкое, грязное, создание. Ну давай, помоги человеку. Метнись в интернет.))))))))
Ответить
16Железнова14.07.2021 22:59
В ответ на сообщение № 13 от Альтернативная История: Гендос, а тебе, как "знатоку" брюликов, легенький вопросик " Какой коэффициент применяется обычно при оценке чёрных бриллиантов?"
Ответить
17Уже не Альтернативная История14.07.2021 23:09
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Аххахаха! У своих ещё спрошу! Пепси! Сода! Потереть между пальцев! Монеты со свастикой! Вы же в Германии! Старый Русский, где ты? Прийди, спаси нас от маразма этой Жирной кошёлки! Мы со смеху умрём так! Что эта Жирная нагородила! Полный пипец! Дура дурой, что не ляпнет!) )))))))))))))
Ответить
18Альтернативная История14.07.2021 23:38
В ответ на сообщение № 12 от Зигзаг: Извините за вмешательство, но вы сами видите, что старуха Железнова несёт. Мы позвонили Старому Русскому, задали ваш вопрос. Чтобы на ваш вопрос ответить, нужно более расширенную информацию, сказал Старый Русский. Ответ на вскидку. Буква "J" на немецких монетах означает немецкий монетный двор, какой именно, легко определить по каталогу. В основном все монетные дворы Германии основаны в 19 веке, ближе к концу. Самый старый Берлинский, образован в конце 18 века. Старый Русский сомневается в особой ценности таких монет на уровне не малого капитала, но добавил, что буква "J" использовалась на монетах других стран в более ранние периоды, в том числе и в России. Особенность в том, что эта буква использовалась в написании даты и ставилась впереди числового набора. Историки не сошлись в едином мнении, что она означает. Такие монеты, возможно, как более старинные, уже могут иметь какую-то серьёзную стоимость, но не факт. Есть какой-то сайт по этому направлению, на который можно выставить фото монет и там специалисты могут дать исчерпывающий ответ, но название сайта он не помнит. Рады были вам хоть чем-то помочь. Может по такой информации вы найдёте реального специалиста, а не эту старую балаболку Железнову.)))))
Ответить
19Век живи, век учись15.07.2021 01:25
В ответ на сообщение № 16 от Железнова: Вот и вопрос от Жирной старухи, как мы и писали. Почему нас это не удивило? Мы позвонили Старому Русскому и по твоему вопросу, Жирная, но прежде рассказали о твоих советах по очистке монет. Смеялся. Ответил. Старая дура не меняется, как была дурой, такой и осталась дурой, так и не научившаяся пользоваться интернетом. Спросил, Жирная, ты денег с парня за свою "консультацию" не востребовала? Советовать чистить что-либо чёрт-те чем, не зная состава очищаемого предмета, как и состава чистящего средства, может только дура. Это довод. Мы согласились. По сухой соде на мокрых пальцах. Сода имеет мелкокристаллическую структуру, другими словами, это образив. Как правило образивные материалы используются для механической обработки, то есть при грубой обработке, что не желательно при работе с предметами, имеющими определённую ценность, где сохранность внешнего вида играет не маловажную роль, является одним из определяющих свойств ценности предмета. Только дура из дур может советовать чистить вещь образивными материалами, за которую предлагают серьёзные деньги. И это довод. Мы снова согласились. Железнова, мы, конечно, сожалеем, но ты получается, реально дура. На твой вопрос про алмаз, задал свой вопрос, а нам это надо? Мы ответили - нет. Вот и ему это не надо. Если это надо старой, то есть тебе, Железнова, назови сумму вознаграждения и способ передачи за профессиональную консультацию. Тогда, возможно, Старый Русский, если сумма его устроит, окажет тебе любезность и проконсультирует. Во всех остальных случаях, Старый Русский послал тебя, Жирная, звёзды считать. Только откровенная дура может задавать вопрос людям, требуя ответа, который их нисколько не интересует. Это тоже довод. Мы снова согласились. Жирная, мы не виноваты, за что купили, за то и продаём.
Ответить
20Зигзаг15.07.2021 11:11
В ответ на сообщение № 14 от Железнова: Здравствуйте, попробую. Я попробовал зубной пастой, получается, но медленно. Я тоже слышал про свойства пепси колы, которой можно чистить даже раковины в туалете. Большое спасибо.
Ответить
21Железнова15.07.2021 11:31
В ответ на сообщение № 20 от Зигзаг: Пожалуйста. Или "Фанта".)))))))
Ответить
22Железнова15.07.2021 11:34
В ответ на сообщение № 19 от Век живи, век учись: Как всегда "Образив", деревня. Вообще знаний-ноль. Это, как пепел и зола.))))))) Химическая формула "С", одна и та же. Так в чём разница? Кашу в лысом черепе помешай.)))))))))
Ответить
23Железнова15.07.2021 11:39
В ответ на сообщение № 18 от Альтернативная История: Вот, Гендос полазил по интернету. И помог человеку. БЕСПЛАТНО. Перевоспитываешься, старый. Тогда вопросик: Вот ты сдаёшь квартирку, тыщ. за сорок. Налоги платишь? Знаешь, сколько это? 5200 в месяц. Помнится, даже Аль Капоне смогли упечь в тюрьму за неуплату налогов.)))))))))) Ты как, готов перед налоговой отчитаться?))))))) ПроЗаек.)))))))))))
Ответить
24Железнова15.07.2021 11:42
В ответ на сообщение № 19 от Век живи, век учись: Гендос, я тебя в ученики никогда не возьму. Больно тупой. Делать двойную работу не хочу.))))) Вон, я тебе один способ, как отличить натуральный камень без всякого оборудования показала, но ты ничего не понял в своей тупости.) )))))
Ответить
25Железнова15.07.2021 11:46
В ответ на сообщение № 19 от Век живи, век учись: Гендос, сода-это щёлочь. И, при взаимодействии с ней происходят определённые химические реакции. Но, тебе в ЦПШ этого не объясняли. Так же, как и признаки делимости на 3.)))))))))))
Ответить
26Железнова15.07.2021 17:00
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Добавлю, Фанта и Пепси, по сути, содовая вода.)))))))))
Ответить
27Зигзаг16.07.2021 16:33
В ответ на сообщение № 26 от Железнова: Положил в пепси три часа назад, а результат уже на литцо. Ещо раз спасибо.
Ответить
28Железнова16.07.2021 18:44
В ответ на сообщение № 27 от Зигзаг: Обращайтесь. Только не переусердствуйте, вынимайте, ополаскивайте, мягкой тряпочкой протирайте.
Ответить
29Каустическая сода - щёлочь, балаболка16.07.2021 20:56
В ответ на сообщение № 25 от Железнова: Жирная сразу на все твои выкаки отвечаем. Ты не просто дура, ты всеобъемлющая дура. Химии не знаешь, физики не знаешь, математики не знаешь, ещё и без трусов. Не понимаем, как с тобой, такой бестолочью, люди общаются? Дебилоидная с неандертальским черепом, ты настолько тупая, что не знаешь элементарного - в каких агрегатных состояниях могут находиться вещества, исходя из чего обуславливается их воздействие на точки приложения. Ну, тупая! Ирдосина, тупая, старая баба, сначала определись, о какой соде ты вообще говоришь. Допустим о пищевой соде. Имеет кристаллическую структуру, твёрдую, мать твою, структуру, твёрдую. Относится к солям, соль, мать твою, соль. Не щёлочь, а соль! Тупая ты старая кошёлка! Только при разбавлении водой, приобретает слабые, мать твою, слабые щелочные характеристики. Это уже не сода, а содовый раствор, раствор, мать твою! Жирная, если тебе в зад воткнуть метлу, ты уже не просто Жирная, а Жирная с метлой в заднице, обладающая уже некоторыми дополнительными свойствами и возможностями, ощущаешь разницу? Тебя и с углеродом опустили на какой-то ветке, и сейчас опустили с содой. Всё почему, Железнова? Потому что ты тупая и дура. Тебе давно советуют, учи, мать твою, химию, физику, математику, историю и другие науки. Хотя, тебе, с такой-то рожей, вряд ли что-то поможет.)))))))))))))
Ответить
30Любитель халявы17.07.2021 00:23
В ответ на сообщение № 29 от Каустическая сода - щёлочь, балаболка: Тебе серьёзно кажется, что ты можешь кого-то опустить до своего уровня? Ниже нижнего. Днища? Сомнительно.
Ответить
31Железнова17.07.2021 11:30
В ответ на сообщение № 29 от Каустическая сода - щёлочь, балаболка: Слушай сюда, каустик. ЕСЛИ мне ПОНАДОБИТСЯ, я за очень небольшие деньги найму профессионала, который мне всё расскажет. ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ.)))))))))) Но, за 60 с лишним лет не понадобилась ни разу. Поэтому, щёки особо не надувай, ты всего лишь обслуживающий персонал, которого зовут ПО НАДОБНОСТИ.))))))))))
Ответить
32Свидетели жадности Железновой17.07.2021 22:34
В ответ на сообщение № 31 от Железнова: Жирная, тебя опустили и макнули ни единожды. Смирись, и не раздвигай свои булки. Трусы бы что ли купила, а то ходишь срамота срамотой. Наймёт она. Чудила племени с северной Африки. Халявщица, балаболка, от жадности удавишься за чужое вцепившись, не то что своё отдать. Без зубов шаталась, пока тебе люди денег на зубной протез не дали, всё шепелявила. Работала она, стаж у неё, ага, в цирке за решёткой страшилой, детей пугать.
Ответить
33Белоруска18.07.2021 07:03
В Бельгии и в Германии тоже затопилонекоторые районы, пишут в СМИ.А у нас жара второй месяц. По 30, 36градусов. Сил нет терпеть. Научныедеятели обсуждают тему приближениеЗемли к солнцу.
Ответить
34Железнова18.07.2021 09:43
В ответ на сообщение № 32 от Свидетели жадности Железновой: Гендос, это ты в семейниках через пол Москвы прёшься, чтобы полтос сэкономить.)))))))))) Колокольцами сверкаешь.))))))))) Это про жадность. Налоги как, платишь? 5200 в месяц? Проверю, тем более, что премиальные дают за жадных.)))))))))Про трусы, сказано, до смерти не износить. А у тебя, видно, проблема с этим, твои парадно-выходные - жуть какая-то.
Ответить
35Железнова18.07.2021 09:48
В ответ на сообщение № 32 от Свидетели жадности Железновой: ИФНС Россия №9, по центральному округуБлижайший личный прием налогоплательщиков руководством Инспекции19.07.202115.00-17.00Заместитель начальника ИнспекцииЦой Евгений Олегович.
Ответить
36Железнова18.07.2021 12:09
В ответ на сообщение № 32 от Свидетели жадности Железновой: Гендос, про твои щедроты лучше поговорим. Звонит мне такой, говорит: "Посмотри". Спрашиваю, что, говорю "Можешь сразу выбросить". Потому, что у меня "Посмотри" от 1200, а "Зацени" от полутора. Нет, припёрся с мешком стекляшек, штук 30, с покойников. Ответ тот же "Выбрось". Изнылся весь, "Ну хоть что-то". Был один полудраг копеечный. Потом чайку на халяву попил, бутербродов пожрал. Чай пил, давился, не нравится ему такой. Ну так привези свой, вкусный.)))))))) Да что ты, вдруг ты его потом ещё пять раз заваришь. Итак, денег ни чего, на халяву пожрал, ещё недоволен остался. Стекляшки у него поколотые. А ты сам-то, что? Не видел?))))))))) В последний приезд. Жду Шейлу. Она звонит, говорит, старый тоже просится. Ну просится, пусть приезжает. Приехал, пожрал, чайком опять подавился, потом его сосед в моём холодильнике застукал, щедрого нашего.))))))))))) За 5 тыщ, давно отданных, уже 10 вымогает.)))))))))))) Добренький такой.
Ответить
37Ломбард18.07.2021 21:59
В ответ на сообщение № 36 от Железнова: А как камень полу драг назывался? Мы у него его купили бы, если это тот, что нас интересует.
Ответить
38!18.07.2021 22:16
В ответ на сообщение № 35 от Железнова: Железнова, что ты здесь всё фигню пишешь. Ты сдаёшь комнату в коммуналке, раньше в неё прописывала мигрантов, зарегистрировала фиктивный брак с инородцем, налоги не платишь, людей обираешь, налёты на ювелир магазин организовывала, всё это подтверждено документально в соответствующих организациях, проверено, оплату берёшь не только деньгами, но и услугами. Мошенница на доверии. Занималась заказухой, то женщину обобрать, то на авто магазин наехать. Людей оговариваешь. Позорище.
Ответить
39Железнова19.07.2021 12:31
В ответ на сообщение № 37 от Ломбард: Гендос, извини, малоценкой не интересуюсь.))))))))))
Ответить
40Железнова19.07.2021 12:35
В ответ на сообщение № 38 от! : Старый, я живу в своей квартире, в хорошем доме, ничего не сдаю, можно проверить. Да, места много, могу себе позволить.))))))))) Но, в куче жить не хочу, как ты, в коробочке со старухой и её потомством. При потолках 2.20 м.))))))))))) В хрущёвском бараке в Щербинке.)))))))) Сравни фотки Шелехова и Щербинки, и найди 10 отличий. Не найдёшь.))))))))) Откуда уехала, туда и приехала.))))))))
Ответить
41?19.07.2021 21:21
В ответ на сообщение № 40 от Железнова: Какие фотки, Жирная? Опять ужралась сивухи, глюки? А в чём разница между Открытое шоссе и Новокосино? Там одни лимитчики проживают. Хороших домов сейчас не строят, те же хрущёвки. Баба на первом этаже чихнула, другая баба на последнем её отматерила, что та ей спать не даёт. Ха, в своей квартире. Ты на своей доле живёшь, а не в своей квартире. Старый Русский живёт в своей квартире. Мишель живёт в своей квартире. Шило-Шейла живёт в своей квартире, а ты живёшь в коммуналке снова, на своей доле, и на свою долю ты никого прописать теперь не можешь, без согласия других собственников, сдать не можешь, ничего не можешь, поэтому у Сашки смысла не стало тебя катать, тебе отстёгивать. Свалил. Ты обиделась и выкинула его из друзей в VK. Какая, казалось бы, неожиданность. Очередной твой любимый молодой гадом оказался. В запросто так Жирную содержать не хочет. Денег успела у него занять и кинуть?
Ответить
42Железнова19.07.2021 22:18
В ответ на сообщение № 41 от?: Гендос, в НК живут старые москвичи, с Покровки. Это тебе не Пролетарка.))))))))) В своей квартире я могу делать что угодно. И это не хрущёвский барак, как у вас. Сашке расскажу, про Гендоса, которому никто не даёт. А он БЕСИТСЯ.)))))))))) Хвостом так и хлещет.)))))Прикольно.))))))) Смотри, не отравись собственным ядом.))))))))
Ответить
43?20.07.2021 17:13
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: Жирная, ты такой свой лимитческий бред таджикам рассказывала, чтобы цену поднять, которых у себя прописывала в Ново Косино на Суздальской? Мы тя умоляем, Лучше опрокинь шкалик, "шкальница", ложись и проспись. Опять нажралась до глюков.
Ответить
44Последняя любовь20.07.2021 17:19
В ответ на сообщение № 42 от Железнова: а, чё, на Открытое шоссе пропиши Сашку. Там тоже все с Покровки живут, по ходу.
Ответить
45Железнова20.07.2021 18:26
В ответ на сообщение № 44 от Последняя любовь: Гендос, а на Открытом как раз была моя квартира, которую мне мои подарили в 18 лет. А Сашку сам к себе пропиши, мне больше ЖКХ за него платить неохота. Вы ж теперь такие дружбаны.))))))))))
Ответить
46Железнова20.07.2021 18:31
В ответ на сообщение № 43 от?: Гендос, ты туповат, причём сильно. Шкальник-это твой папахен, алкаш, который сдох от выпивки. А шкалистка, она же прибористка-человек, который отлично разбирается в приборах, и даже шкалы на них размечает. Это вам не ЩИкатур-маляр. Кстати, у тебя почему-то мОляр. Гендос, мОляр, это зуб такой, деревня.) ))))))) У тебя родители-зубья?))))))))))) Ну да, грабли, гребли всё подряд и тебя научили.))))))
Ответить
47?21.07.2021 21:04
В ответ на сообщение № 46 от Железнова: Жирная, нам по барабану, мы поняли одно, что твоя маман шкалики и на работе за воротник закладывала. Папан бухой в отрубе на дачах валялся, как нашабашится. Иногда и ты рядом с ним валялась пьяная, пробок водочных нанюхавшись. Сама писала, что он тебя с собой часто брал. С чего тебе разуму набираться и когда, если ты с детства пьяная и очумелая?
Ответить
48Железнова21.07.2021 21:18
В ответ на сообщение № 47 от?: Гендос, это твой папахен бухал беспробудно в общаге, пока насмерть не обожрался. А мы прекрасно проводили время и без всякого пойла. Это ты у нас по гостям ходишь, где нальют бесплатно.)))))))))) Работать здоровому мерину некогда.))))))) Гены плохие у Гены.)))))))))
Ответить
49!21.07.2021 22:33
В ответ на сообщение № 48 от Железнова: Ага, охотно верим, Жирная. А, чего у тебя на всех фотках рожа бухая и все зубы сгнили, один торчит напёрстком. Понимаем - пьянотные гены сдохших родаков. Смирись уже. Запишись в клуб анонимных алкоголиков. Может помогут. Вот и трусы где-то пропила, ну, что это такое? Совсем никуда не годится.
Ответить
50Железнова22.07.2021 14:41
В ответ на сообщение № 49 от! : Гендос, кто бы говорил, череп гориллы. А это не у тебя брат-карлик? 1.40. Да и ты далеко не ушёл. Какие ж гены у Гены.))))))))Дауна только не рожайте больше, хотя и карлики не нужны. А у мыши и потомство всё мышиное, мелкое.))))))))
Ответить
51Мышиное потомство22.07.2021 23:47
В ответ на сообщение № 50 от Железнова: Ау! Где ты даун Железновой, где ты?) )))))))))))))))) Жирных карликов от 1.62 больше не рожайте, а то они какие-то не жизнеспособные.))) А это не у тебя брат инвалид, а это не ты инвалидка?)))))))))))))))))))))
Ответить
52Поисковая команда23.07.2021 10:54
Жирную никто не видел?
Ответить
53Железнова23.07.2021 11:03
В ответ на сообщение № 51 от Мышиное потомство: Корявый, даун у твоей чукчи, вон, струю под тебя подпускает, высунув свой слюнявый язык.)))))) А мы уродов не рожаем.)))))))))
Ответить
54Железнова23.07.2021 11:05
В ответ на сообщение № 51 от Мышиное потомство: Корявый, у меня сроду не было брата-инвалида.))))))))) Это всё мышиные выдумки, типа, у других тоже уроды родятся. Но, здесь только у неё такое потомство. И у твоих родаков.))))))
Ответить
55Во имя справедливости23.07.2021 12:24
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: Ты и письма к Старому Русскому не писала с мольбами познакомиться с тобой, не звала его к себе, была не рада, что приезжал. Всё это мы уже проходили. И да, что он урод с черепом неандертальца на пол шестого. Оказалось всё не так. Ошалелой Жирной шавкой столько лет бегаешь за Старым Русским. Теперь у тебя брата-инвалида не было, чинарика под 1.40. Ты же уродом родилась? Урода родила? Вот и ищешь оправдание себе и своим пьянтосам родакам, что у других тоже уроды рождаются. Трусы купила? Тебе, что подарить трусы, нищебродка?
Ответить
56Железнова23.07.2021 14:06
В ответ на сообщение № 55 от Во имя справедливости: Корявый, манию величия лечи, нарцисс плешивый.
Ответить
57Железнова23.07.2021 14:08
В ответ на сообщение № 55 от Во имя справедливости: Корявый, мы уродов и карликов не рожаем. С этим к чукче, за дауном, и к твоим родакам, с шизоидами и карликами стерильными.))))))))))
Ответить
58Железнова23.07.2021 17:50
В ответ на сообщение № 55 от Во имя справедливости: Корявый, какие мольбы, обычное вежливое письмо. Я же не знала, что общаюсь со скотиной. кстати, у меня радостная весть для твоей чукотской бабы. Помнится, она всё пяткой себя в грудь била, что ухаживала за мной после болезни.) ))))))Памперсы меняла, мыла, стирала, готовила, в общем была занята целый день. Но, деньги по уходу получала за своего дауна, ни разу за ним не ухаживая. Так вот, это противозаконно, поэтому деньги, полученные мошенническим путём, по уходу, придётся вернуть государству. Всего-то 300 тыс. в год.))))))) Так сколько лет она за мной ухаживала? 5 или 10?))))))))))))
Ответить
59Железнова24.07.2021 19:53
В ответ на сообщение № 55 от Во имя справедливости: Ирка, чё затихарилась-то, как деньги отдавать? С государством шутки плохи.)))))) Тебе за дауна платили, а ты здесь всё что-то искала. Так сколько лет ты за мной ухаживала?)))))))) Думаешь, так трудно найти в опеке Щербинки дауна Ангелину с мамашей Иркой, в трёхкомнатной квартире? Да, как два пальца об асфальт.)))))))))) И в ПФ так же, а они любят такие истории.)))))))) как бы всего не лишиться тебе, и дауна отнимут, корову дойную, тощую, и за мошенничество осудят.))))))) Ну, давай, сколько лет ты за мной "ухаживала". Свидетели готовы тебя опознать.)))))))
Ответить
60Железнова24.07.2021 20:23
В ответ на сообщение № 60 от Корявые корявее корявых: Корявый, какая еда? Пакет молока раз в год? Так я на стол больше выставляла. Какие подарки? Ненужный хлам, который я тут же раздавала? Разделочная доска с приклеенной бумажной картинкой? Как её мыть-то? Вечно, натащит барахла, думай потом, куда его девать. А вот икону ценную украла, тварь. Про трусы, Гендос, смотрю, твоя больная мозоль. Судя по твоим обноскам, очень больная. Твои-то в труху истёрты в промежности.))))))))
Ответить
61Если подумать24.07.2021 20:27
Модерация, читающие, вы ещё не поняли, какая мразь на этом сайте годами у вас сидит? Читайте её комментарии №№ 58, 59 внимательнее, прежде, чем удалять зеркальные ответы ей. Вот так же эта Воронкова-Конюхова Ирина Владимировна и Сержантова Елена Юрьевна, хотели испортить жизнь, учёбу другой дочери Мишель. Готовы были пойти на любую подлость, лишь бы отомстить за то, что та, по их мнению, стала препятствием на их пути к замужеству на Старом Русском, то что он женат ими в расчёт вообще не ставилось, там они считали вопрос решённым. Классические РСП!
Ответить
62Классно24.07.2021 20:39
В ответ на сообщение № 60 от Железнова: Молодец, Жирная, а то всё отнекивалась, что тебе ничего не привозили, к тебе не приезжали. А, оказывается: "Вечно, натащит барахла, " - упс! Вспомним, что для Железновой 10 тыс руб., тьфу, копейки, которые можно и не отдавать тем, у кого заняла.Модерация, читатели, вы поняли, о чём речь? Если для Железновой десять тысяч копейки, то, соответственно, дорогие подарки - барахло. Классно! По настоящему, классно!
Ответить
63И это всё о ней24.07.2021 21:16
В ответ на сообщение № 58 от Железнова: Жирная, ты не знала, что ты скотина? Вот это новость! Все знают, а ты не знала? С чего это кто-то твоему дауну-уроду должен был памперсы менять, мыть, стирать, готовить, быть занятыми целый день? Уродка его родила, уродкина и проблема. Жирная, чего ты на людей свои обязанности перекладываешь? С чего уродке её урода тоже кто-то должен был памперсы менять, мыть, стирать, готовить, быть занятым целый день? Уродке помогали еду привозили, телефон, интернет оплачивали, зубной протез вставили, а то ходила с гнильём во рту, одной фиксой светила, трусы, трусы с лифчиками покупали (!) позорищу, привозили на дом, всё безвозмездно, тратили своё драгоценное время, развлекали, приезжая с той же едой, подарками, по телефону, по скайпу. Кто же знал, что все они общаются со скотиной? Все по человечески к тебе относились, в долг дали, когда просила, слезами обливаясь, что денег нет подарок внуку, на день рожденья купить, а Жирная всех кинула, и внука под которого денег с людей отжала, как потом сама и призналась, что не было никакого дня рождения у внука! Упс, опять Жирную опустили. Железнова, вот зачем купленные тебе трусы пропила? Ну, не скотина ли? Люди старались, приодели твой срам, а ты? Стыдобище!
Ответить
64Подпевала24.07.2021 21:38
В ответ на сообщение № 63 от И это всё о ней: Да-да, при том, что у неё были любящие до безумия Жирную три невестки, внук, сын "руководитель фирмы по оборонной промышленности", все несметно богатые, но помогали ей, из нищеты поднимали отпетые скоты (со слов Железновой), нищеброды, которые за копейки удавятся и замучили её приездами, барахлом заваливая, когда она их об этом совсем не просила, сами пёрлись.
Ответить
65Железнова24.07.2021 22:17
В ответ на сообщение № 61 от Если подумать: Замужеству НА СР.))))))))))) деревня.)))))) Кому ты нужен? Все тебя послали, вот и вертишься, как уж на сковородке, колхозник.))))))
Ответить
66Железнова24.07.2021 22:21
В ответ на сообщение № 64 от Подпевала: Корявый, чем помог-то? Пожрать приезжал? В гости напрашивался, по холодильнику пошарить?))))))) Свидетели есть.)))))) А про чукотскую бабу тут народ вспомнил, как мой сын ей деньги платил. Не отвертится теперь. То, что получено мошенническим путём, придётся вернуть. Государство такое, у жуликов изымает с удовольствием.
Ответить
67Вот так Железнова посылает25.07.2021 02:02
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Придётся напомнить Жирная, как ты умоляла Старого Русского приехать к тебе в гости, как ты страстно желала с ним познакомиться поближе, читаем:"Железнова, фантазировать можно сколько угодно. Лгать, оговаривать, выдумывать, обливать грязью, но факты:"Ирина Воронкова17.09.12 в 20:32Геник, душа моя, привет! Я так понимаю, что планы твои изменились, ты вернулся. Давно хочу написать тебе. Приглашала тебя когда-то на Д. Р., но планы изменились. Все решили, что отмечать будем, когда я смогу выйти на танцпол. Дрыгоножка я была азартная. Но приятно, что все хотят подождать. Ну вот такие дела. Надеюсь, мы с тобой все-таки когда-нибудь увидимся, выпьем рюмку чая.Пока. Целую. Увидимся."Письмо сокращено. К вопросу о том, кто, кого, куда приглашал. Обращаем внимание на дату. Теперь другое:"«Ирина Воронкова02.11.12 в 16:14Геник, привет, душа моя! Каждый вечер ругаю себя, что не написала тебе, но сил писать к этому времени, уже нету. Пока не скользко, стараюсь ходить как можно больше, выискиваю новые маршруты на зиму, когда будет скользко, где предположительно можно будет пройти без проблем, ведь выходить все равно придется, хотя бы в магазин. Обрадовалась, когда ты приехал. Но ты ужасно скромный, неужели никак не можешь решиться познакомиться со мной по скайпу. Убалтывать не буду, а поболтать буду рада. Пока закругляюсь, дела. Целую. Не скучай!Капа-капа.Васька»Обращаем внимание на дату, и, кто, от кого, что просит.Железнова постоянно развязным тоном гундосит, что Старого никто не звал, он сам ко мне припёрся в красных труселях, а не я к нему!Из её же писем видно, что человек неохотно идёт на контакт с Железновой, но она настаивает, умоляет, подчёркивает свою немощность, манипулирует этим, он приезжает, с её же слов, Железнова рада и продолжает настаивать на более близком знакомстве с дебилом с черепом неандертальца, женоподобной фигурой. У дебила, на поверку, оказалась хорошо поставленная речь. Женоподобная фигура имеет вполне себе спортивного мужского вида силуэт, крепкое телосложение, судя по фото, и т. д.Вот вся сущность данной "девушки".Вспомним сайт знакомств, где Железнова одной из своих черт характера выделила, как не умение врать! Хм! А, что это тогда такое?"Напоминаем, Железнова классическая РСП, с соответствующими выходками!
Ответить
68Наставляем на путь истинный25.07.2021 02:17
В ответ на сообщение № 66 от Железнова: Охотно пообщаемся с "тут народ вспомнил". Объясним ответственность за лжесвидетельство, последствия за сговор группы лиц в целях мошеннических действий для извлечения выгоды в особо крупных размерах. Жирная, напомни нам, какую ты там сумму обозначила?
Ответить
69Горчинка25.07.2021 09:42
Боже, до чего вы все дошли. Детей больных оскорбляете, родителей, друг друга. Осталось вас на ветки рассадить и бананы в руки дать.
Ответить
70Железнова25.07.2021 10:48
В ответ на сообщение № 67 от Вот так Железнова посылает: Корявый, обычная форма вежливого письма.))))))))) И где мольбы? А где "Приезжай без штанов")))))))))? Где про лубоффь? Старый, и вообще, если бы я изначально знала твою фамилию, я бы с тобой даже общаться не стала.))))))))) Не тот уровень.)))))))))))
Ответить
71Железнова25.07.2021 10:51
В ответ на сообщение № 68 от Наставляем на путь истинный: Корявый, а ты-то в курсе, что ли? Был тут? Нет? А чё тогда? И что твоей воровке тут делать было? В поликлинику звонить зачем-то? Попов ряженых присылать, которые службу не знают? Да, придётся объяснить.))))))))
Ответить
72Железнова25.07.2021 10:54
В ответ на сообщение № 67 от Вот так Железнова посылает: Корявый, если бы ты действительно был нужен, то такой фразы бы не было " Каждый вечер ругаю себя, что не написала тебе, но сил писать к этому времени, уже нету. " Бегала бы, сверкая грязными пятками, как твоя чукотская РСП с дауном.))))))))))))
Ответить
73Немного истории25.07.2021 11:42
В ответ на сообщение № 69 от Горчинка: А ты, вроде, как здесь ни при чём? С какого года Жирная оскорбляет детей Мишель? И, где ты была? Ах, да, бабья солидарность, надо было виноватить Старого Русского, что не мужик, 5 тыс его, его семьи, и 5 тыс Маргариты, её семьи, в общей сумме 10 тыс, копейки, которые бы можно было и не требовать к возврату. То, что Жирная, оскорбляла детей Мишель, саму Мишель, по боку, главное не настоящего мужика завиноватиь, чтобы другим не настоящим мужикам неповадно было. Сколько лет ты поддерживала сначала действием, потом скромным молчанием Жирную в её грязных делах? Прозрела? Дети чужими не бывают! Только почти для всех баб с сайта дети Мишель в секунду стали чужими, а старуха Железнова, своей, родименькой, она же всего лишь не настоящего мужика накрячить пыталась на бабки, что похвально. О Маргарите тоже все забыли, кто у неё умер, кто попал в больницу в тот момент и, как Жирная глумилась над ней, не возвращая деньги, которых она в тот момент крайне нуждалась (похороны, сиделка сестре). Всем вам с Жирной было по хрен, главное не до мужика нагнуть. Вам и на своих детей по хрен, они для вас, как средство извлечения выгоды, что нам и демонстрирует Железнова-РСП. Нажилась на смерти сына и бравирует этим. Её подружка по брачным "несчастьям" Шейла-Фанат Железновой. Дети от разных людей, не факт, что от мужей, мужьям пинка, на алименты, делёжку имущества. Нашла отчима младшему, как усыновил, пинка под зад, насадила на алименты, лишила родительских прав, чтобы не претендовал на алименты с ЕЁ сына в своей немощной старости (пример вам парни, чтобы дураками, Аленями не были). Всю жизнь манипулировала детьми с целью наживы. Вот и свела двух пройдох Железнову и Шейлу жизнь, спелись похотливые старухи, о старости задумались, делить Старого Русского начали, а тут Мишель, красивая, стройная, умная, дети порядочные, умненькие, и Старый к ней в гости съездил, а к Шейле за 12ть лет ни разу. Тут-то пуканы у них и рванули! Аленя из подноса уводят! Где ты была в этот момент? Верно. На стороне этих свободных жриц любви Железновой и Шейлы. Ты ещё сейчас мирить начни благородного человека с подлыми бабами, как тогда. Чему содействовала, то сейчас мы и имеем, нечего тому удивляться.
Ответить
74Вот так Железнову припекло25.07.2021 12:33
В ответ на сообщение № 72 от Железнова: Жирная, этой что ли:"Обрадовалась, когда ты приехал. Но ты ужасно скромный, неужели никак не можешь решиться познакомиться со мной по скайпу. " Узнаём, что Старый Русский "ужасно скромный", то есть культурный, вежливый, порядочный. Далее:"неужели никак не можешь решиться познакомиться со мной по скайпу." Другими словами - я, что так и буду карячиться над письмами по почте, заманалась уже много "букоффок" печатать. Тебе чего, Алень, западло мне по Скайпу ответить, я хочу с тобой познакомиться поближе, мне срочно нужен статус "замужняя женщина" и твои ресурсы! Не видишь, старуха мозг сломала культурные слова подыскивать для писем, а мне столько тебе в уши влить надо, чтобы ты поплыл. Так ведь, Жирная? Поди потом докажи, что ты за кем-то бегала. Правда, Жирная? Одного, Жирная не могла просчитать, что Старый Русский не Алень, не "настоящий мужик", просто мужчина, уважающий себя, знающий себе цену. А жён РСПехи никогда в расчёт не ставят, для них это такая мелкая побочка в обширных замыслах женить на себе Аленя. Верно, Жирная?
Ответить
75Железнова25.07.2021 13:43
В ответ на сообщение № 74 от Вот так Железнову припекло: Представляю, как бы "скромняга" знакомился по скайпу.)))))))) Совсем без трусов своих трухлявых.)))))))))) На самом деле, просто свой череп гориллысветить не хотел.))))))))))
Ответить
76Железнова25.07.2021 13:45
В ответ на сообщение № 74 от Вот так Железнову припекло: Это ты про свою чукотскую бабу, Алень? Действительно, РСП, ещё и с генетическим мусором. Впрочем, и ты сам стерилен.)))))) Два урода.)))))))
Ответить
77Горчинка25.07.2021 15:57
В ответ на сообщение № 73 от Немного истории: Ты ошибаешься, я не была ни на чьей стороне, просто старалась урезонить. До оскорбления детей дошло уже без меня, я долго не заходила. Насчет швабры ты вообще не по адресу, эта прапорщица тупа как курица, на ее стороне я никогда не была. Ее ненависть ко мне безгранична, как и моя к ней. Бабы может и могут собачиться, а мужики с бабами нет. Но не мне вас учить. Продолжайте, попкорном запаслась.
Ответить
78Железнова25.07.2021 16:24
В ответ на сообщение № 73 от Немного истории: Корявый, отдай свою мать чукотской ведьме, пусть её умертвит. Может, тогда дойдёт? Так что, воровке твоей пощады не будет. Никакой эмпатии к этой твари.)))))))) Чтобы духу её не осталось.))))))))Кстати, мне нравится сводить тебя с ума.)))))))) Жду, когда твои мозги окончательно съедут и в дурку тебя упекут.))))))))
Ответить
79Хорошо сидим25.07.2021 19:09
В ответ на сообщение № 78 от Железнова: Жирная, а кого ты сводишь с ума? Видишь, ты вышла следующую стадию бешенства. Шейла тоже выставила фото жены Старого Русского от особенного спокойствия, наверное. Ты Старого Русского всё пугала его фотографией аватаркой. Мучилась, терпела, бесилась и многоточие, сорвалась, выставила таки. Жирная, Старому Русскому, в отличии от тебя мужа искать не надо, двойную жизнь свою скрывать не надо, заботиться о чистоте репутации не надо, у него круг общения порядочных людей, они прямо и давно сказали, нам по хрен, что о тебе там пишут в интернете, мы тебя лично знаем. Работу Старому Русскому предлагали на перебой давно, он сам отказывался ради жены, ему семья важнее работы, поэтому ты, Конюхова (Воронкова) Ирина Владимировна и Сержантова Елена Юрьевна в него и вцепились, вгрызлись, вы увидели в нём не мужика, а мужчину, те отношения, которых вы не заслужили, но очень хотите. Сержантова очень прекрасно знает, что Старому Русскому предлагали высокооплачиваемую работу друзья, на руководящие должности, ему без проблем устроиться в ЧОП, как и подложить ей свинью, чтобы её выкинули из ЧОПа. Он не стал ей гадить, не сказал о ней ни одного плохого слова, о её детях. Горчинка свидетель. Но РСП Сержантова, сочла себя несправедливо обиженной, брошенной, плюс ревность к Мишель. Елена Юрьевна назвала родителей Старого Русского пьянтосами, пыталась шантажировать его придуманными любовными связями с Мишель. Не получилось. Честь и доверие в семье берегут смолоду, но вам этого не ведомо. У вас не было семей, не было в них доверительных отношений, у вас дети консервы на старость, ну, твоя протухла, случается, не так упаковала, не так хранила. К своей грязи на Старого Русского ты, очередная обиженка, прилепила грязь от Елены Юрьевны Сержантовой. Соревновались, кто круче обгадит его, его семью. Ты думаешь это мы сейчас свои мысли пишем? Нет, Старый Русский нам надиктовывает, самодовольно мурлыча себе под нос и ковыряясь в зубах зубочисткой, мясо, дело такое, в зубах, бывает застревает. Это тоже он сказал. Это вы беситесь, а мы отвечаем. Вы выкладывали фото Старого Русского, Мишель, Мы выставили ваши, вы выложили информацию из личной переписки, фото оттуда. Мы выставили ваши и т. д. Вас это бесит? Это ещё не всё. Впереди группы в ОК, VK, сайты знакомств, сайты типа "Хуже нет. ру", на другие ресурсы, везде, где вы успели нагадить людям, чёрные списки работников, немецкоязычные ресурсы, - клянёмся писать правду и только правду! Возможно и слухи, но это не точно. Пусть люди увидят вашу истинную "репутацию", ваши истинные лица. Вроде сильно написано? А, что, сейчас Жирная начнёт метаться, а нам отпишет, что подумаешь, совсем не страшно? Может, Напишем, что пошутили? У неё итак крышак едет. Начнёт писать, что мы сами с собой разговариваем, у Старого множественность личностей. Так мы и разговариваем, правда между собой, не с Жирной же. Думает с ней? Старый, она думает с ней разговаривают. Думать она не умеет? Ну да, вообще-то. Что, печатаю? Конечно печатаю. С чего же я дурак? Так машинально получилось. Ладно, Жирная, у нас здесь своя компашка. Страшной тебе ночи из твоих воспоминаний. Что не так? Красиво же сказал! Мягче? Извини, Жирная. Хорошей тебе ночи из страшных воспоминаний. Да идите вы, докопались до меня.
Ответить
80Каждой бабе по мужику25.07.2021 19:22
В ответ на сообщение № 77 от Горчинка: Это ты придумала?:"Бабы может и могут собачиться, а мужики с бабами нет." Мужики, может и нет, а мужчины ведут себя, как считают нужным, потому они и мужчины, что принимают решения сами, а не слушают бабье нытьё из ТП Бинго и бегут выполнять.
Ответить
81Горчинка25.07.2021 21:24
Как-то, в разговоре с Мишель, я пошутила-надо тебе Старого Русского закадрить))). Она тогда ахнула-у него есть жена!Так что, порядочность Мишель видна. А насчет того, что она перед ПФ провинилась или квартиру чью-то заграбастала, очень смешно. Женщина, которая не умеет картошку нормальную купить (ей вечно втюхивают полу гнилую картошку может провернуть такие аферы, никто не поверит. Про картошку я секрет не выдала, про это уже где-то высказались. Она не то что квартиру отжать, она никак не решится с дочкой в больницу лечь, потому что там и курят, и гадят. Она отличная мать, которая, как бы то ни было, растит своих детей. Когда в доме больной ребенок, очень тяжело самой выглядеть хорошо. Не дай Бог никому пережить своего ребенка или смотреть в глаза больного. Мне жалко и одну, и вторую. Зато Мишель никого не оскорбляла.
Ответить
82Железнова25.07.2021 21:44
В ответ на сообщение № 79 от Хорошо сидим: Корявый, ты только ищешь вечно, где покормят на халяву.)))))))) Добытчик.)))))))))) Мерин ленивый. Не льсти себе, такие портки никому не нужны. Хотя, вон, чукотская баба решила завести себе кота.
Ответить
83Железнова25.07.2021 21:58
В ответ на сообщение № 81 от Горчинка: Ну, с картошкой её никто не обманывал, ей самой лень было посмотреть, что там, брала не глядя. Её проблемы. В больничку не хотела потому, что под доктора в своё время легла. Опять, её проблемы. То, что воровка, и сама не отрицает.))))))))))) Попа ряженого присылала, меня отпевать, аферистка.))))))Пяткой в грудь себя била, что за мной ухаживала. Повторила не раз. Никто за язык не тянул. А теперь заднюю включила? Нееет, за слова отвечать надо, денежки государству придётся вернуть.))))))))) За дауна платили, а не за меня.) ))))) Кстати, пусть придут, посмотрят, как даун живёт. Разговаривать-не умеет, гадит под себя, читать-писать не умеет, на улицу не в чем выйти, одежды нет. При том, что она уже взрослая баба.)))))))))) И никаких жизненных навыков. Лежит и гыгыкает. Или на мокром матрасе с "детьми" играет. Ничёси "детки". 30, 23 и 21 год. И все дебилы, выходит.)))))))
Ответить
84Железнова26.07.2021 11:58
В ответ на сообщение № 84 от А Ты получила статус замужней женщины?: Гендос, ну все уже поняли, что тупой лимитчик не понимает вежливого обращения.))))))))) Ещё раз, для тупого, где там написано, что приезжай без порток, я тебя "жажду"? Изначально всем было сказано, что место занято. Ну, позвала от скуки, так дебил колхозный в труселях припёрся. Вот это, конечно, было неожиданно.)))))))) Ещё и нагадил и убирать за ним пришлось. Ну, это обычай у тебя такой, нагадить. Поэтому в приличные дома тебя давно не зовут.))))))) Не тот уровень. Сиди уж в своей няше болотной.)))))))))) А, и да, я замужем. А твоя чукотская баба?))))))
Ответить
85Дебилы, выходит26.07.2021 12:15
В ответ на сообщение № 83 от Железнова: А твой взрослый мужик-детка, сколько ему лет, какие у него сейчас жизненные навыки, где лежит гыгыкает на мокром матрасе с "детьми" играет? Ни чё себе дитятко, дебил, выходит.
Ответить
86Железнова26.07.2021 12:21
В ответ на сообщение № 86 от Дебилы, выходит: Корявый, мой мужик, не чета тебе. Образование есть, работа-есть, воспитание-есть. Ему на вашем мокром матрасе делать нечего. Это у чукчи одни дебилы, но они не пример для подражания нормальным людям.)))))))))) А простой генетический мусор.
Ответить
87Дебилы, выходит26.07.2021 12:46
В ответ на сообщение № 81 от Железнова: Напишем, как ты любишь писать о других. Жирная, а, где твой взрослый сынок, сколько ему лет, какие у него сейчас жизненные навыки, где лежит гыгыкает на мокром матрасе, с "детьми" играет? Ни чё себе дитятко, дебил, выходит. Ничего не упустили из того, что ты писала?
Ответить
88Чё так?26.07.2021 12:49
В ответ на сообщение № 87 от Железнова: Жирная, а чё ты не родила от своего новоявленного Молодого "мужа", стерильная или от картинок из плей боя никак не разродишься?
Ответить
89Железнова26.07.2021 13:55
В ответ на сообщение № 87 от Дебилы, выходит: Корявый, у него всё нормально. Где лежит, не твоё собачье. Где твои лежат? В презиках использованных? Или твой гнилой помазок даже этого не произвёл?)))))))
Ответить
90Железнова26.07.2021 13:56
В ответ на сообщение № 88 от Чё так?: Корявый, картинки только для тебя. Я-не созерцатель, мне это не интересно.
Ответить
91Железнова26.07.2021 13:57
В ответ на сообщение № 88 от Чё так?: Ты лучше расскажи, деньги за то, что за дауном не ухаживали, возвращать будете? Или ты сразу слиняешь?))))))))) Как от Чечни.)))))))))))
Ответить
92Железнова26.07.2021 21:06
В ответ на сообщение № 88 от Чё так?: Корявый, я же не тупая чукотская баба, которая уже в 36 дауна родила, так замуж хотела. Нееее, я сначала думаю, а потом делаю. А не наоборот. Это вас отовсюду выкидывают, тупорылых, с вашей дислексией.)))))))) Надо же, обычно она проходит уже в восемнадцать.) ))))))))
Ответить
93Железнова27.07.2021 13:30
Мдааааа, как деньги, полученные мошенническим путём, государству отдавать, так ушли в туман, зарылись в тину.)))))))))
Ответить
94Железнова30.07.2021 10:12
В ответ на сообщение № 68 от Наставляем на путь истинный: Корявый, а на какую тему ты собираешься "общаться" с народом? О том, что никакой Мишель тут никто не видел? Так она не одну рубаху здесь на груди порвала, что ездила, ухаживала. Как же так? Или это не правда?)))))))) Может, она и в поликлинику мне не названивала, узнать, ну когда же за наследством приходить? Там ещё помнят чудные звонки какой-то чокнутой бабы.)))) И сосед мой помнит, как с попом столкнулся, когда на работу уходил. Нееет, корявый, разговаривай со своей чукотской бабой, зачем она всё это делала.))))))))
Ответить
95А Ты получила статус замужней женщины01.08.2021 15:51
В ответ на сообщение № 75 от Железнова: Конюхова (Воронкова) Ирина Владимировна, цитата из твоего письма от 02.11.12 в 16:14 Старому Русскому:"неужели никак не можешь решиться познакомиться со мной по скайпу." мы не знаем, как ты с ним без трусов хотела знакомиться по скайпу, наверное, как продажные девки, выставляя срам на показ в вэб-камеру. То нам не известно. Есть факт. Ты клянчила знакомства со Старым Русским, а не он с тобой. Ты зазывала его на свой день рожденья, а не он. Ты, Воронкова Ирина, обрадовалась его приезду, сжалившегося над тобой человека, а не он. Ты жаждала со Старым Русским знакомства, а не он с тобой. Ты выглядишь, как бочка с мазутом, а не он. Ты просила у Старого Русского в долг, а не он у тебя. Ты, РСП, гналась получить статус "замужняя женщина", а не он. Старый Русский женат, в отличии от тебя, обиженной брошенки, развалившей свою семью, к тому же, ты для Старого Русского безнадёжно старая, не говоря об остальных твоих отвратительных данных, физических, моральных, умственных. Упс! К тому же, похоже, сошла с ума, крышей с рождения поехала.
Ответить
96Чё так01.08.2021 15:57
В ответ на сообщение № 89 от Железнова: Расскажи. как твой жирный даун разговаривать умеет, под себя гадит, читать-писать умеет, на улицу не в чем выйти, одежды нет, а чё так? Жирная, сколько сынишке лет то? А то ты всё о чужих детях беспокоишься, а мы, вот, о твоём переживаем.
Ответить
97Ты лучше расскажи01.08.2021 15:59
В ответ на сообщение № 91 от Железнова: Жирная, так что там с твоими "тут народ вспомнил", что "тут народ" уже забыл, чего помнил? А чё так? За своим дауном смотри, гыгыкает, наверное, там у себя, матрас обмочил, а ты тут трёшься, за своим ребёнком смотри.
Ответить
98Твоя дислексия01.08.2021 18:31
В ответ на сообщение № 95 от А Ты получила статус замужней женщины: корявый, лечи свою дислексию, если она к 18-ти не прошла.)))))))) И фантазмы, хотя, это навеки с тобой, не лечится. Ну, галоперидольчику махни для сугрева.))))))))
Ответить
99Твоя парамнезия01.08.2021 18:32
В ответ на сообщение № 97 от Ты лучше расскажи: Корявый, даун у тебя гыгыкает и слюни пускает, а мы ни уродов, ни карликов не рожаем. Нет в роду ни алкашей, ни шизиков.))))))))
Ответить
100Твоя дислексия01.08.2021 19:11
В ответ на сообщение № 97 от Ты лучше расскажи: Корявый, так ухаживала за мной старуха или нет. Помню, была сиделка, сын ей полтос в месяц платил. Да, плоскомордая, да-узкоглазая, а у тебя разве не такая? Морду в подробностях не помню, сам понимаешь, инсульт. Так пусть скажет, было, не было. Я ведь планирую обратиться в соцорганы Щербинки, чтобы проверили вашу мутную семейку аферистов.))))))) Текст понятен?) ))))))
Ответить
101Свет зеркальце02.08.2021 01:21
В ответ на сообщение № 99 от Твоя парамнезия: Жирная, даун у тебя гыгыкает и слюни пускает, а мы ни уродов, ни карликов не рожаем. Нет в роду ни алкашей, ни шизиков, ни бородавочников вечно бухих, ни уродов разноногих, разноруких, жирно бесформенных вроде тебя.))))))))
Ответить
102Железнова02.08.2021 10:22
В ответ на сообщение № 101 от Свет зеркальце: Хорошая фотка. Хорошие воспоминания. А даун у тебя под боком, ссыт и слюни пускает. Гыгыкает. Кстати, соседи на вас сильно жалуются. Достали вы из своей мочой и обезьяньими воплями.
Ответить
103Железнова02.08.2021 10:24
В ответ на сообщение № 101 от Свет зеркальце: Корявый, нет в роду бухих.)))))))) Конечно, папаша уже ласты склеил от бухла. Осталась маман-шизофреничка.))))))))) Да и ты недалеко ушёл.))))))))))
Ответить
104Железнова02.08.2021 10:26
В ответ на сообщение № 101 от Свет зеркальце: Корявый, так ухаживала за мной твоя плоскорылая или нет?) ))))))) Деньги получала или нет? Не виляй давай.))))))))
Ответить
105Железнова04.08.2021 23:00
В ответ на сообщение № 105 от Беэээээ: Корявый, это твой папахен до смерти упился.))))))) Ледащая порода, ни поработать, ни повоевать. Лодырь на лодыре. Москву они строили.))))))))) Отделочники.)))))))) Ага.
Ответить
106Беэээээ09.08.2021 12:05
В ответ на сообщение № 103 от Железнова: В ответ на сообщение № 103 от Железнова: Жирная, папашка-шизофреник ласты от бухла склеил, мамашка-шизофреничка от бухла ласты склеила, сынишка-шизик от бухла ласты склеил, Да и ты не далеко ушла, вечно бухая, От фото приятные воспоминания, ещё бы, там ты точно "косая" или курнувшая, обколовшаяся. Фу, и эти бородавки под носом, беззубый рот. Фу-фу-фу. Беээээ. Морда шизофренички.)))))))))))
Ответить
107Беэээээ09.08.2021 12:13
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Жирная, это твои папахен, мамахен, ссынахен до смерти упились. Ледащая порода, ни поработать, ни повоевать. Лодырь на лодыре. Ничего не построили, никакой пользы никому не принесли, Воровать и водку жрать мастаки. Шабашник, шкальщица, жирны боров со стерильным прыщём под брюхом в бинокль не увидеть - всё мастерство, вся польза. Земле не нужен такой род, вымерли, как глисты после травли. Беэээээ! Ага.)))))))))))))))))
Ответить
108Беэээээ09.08.2021 12:16
В ответ на сообщение № 105 от Железнова: Жирная Жи2 вся извертелась на раскалённой сковороде. Воровка, детоубийца-абортдажница, нищебродка стерильная, дура дурой во всём. Сама темы поднимает, сама в них дура дурой оказывается. От абортов стерильной стала?))))))))))))))
Ответить