Мужчине, изводившему соседей ржанием коней, вынесли приговор

10.07.2021 17:282945#суд

В Нижнем Новгороде вынесли приговор в отношении мужчины, который изводил соседей ржанием лошадей и топотом копыт. Юрий Кондратьев включал ночью запись ржания и мешал спать соседям.

В 2018 году 44-летний Юрий Кондратьев объявил соседям вендетту якобы за то, что они ведут себя очень шумно. Мстил поначалу звуками тяжелого рока, но вскоре музыкальные атаки на слух и нервы окружающих сменились конским ржанием. Особый цинизм ситуации в том, что записи лошадиных голосов разрывали барабанные перепонки соседей по ночам.

На мужчину было написано 80 заявлений. Стоит отметить, что его неоднократно штрафовали.

я. В декабре 2020-го мужчину задержали, впоследствии против него возбудили уголовное дело по статье истязание двух и более лиц. Санкция по ней предусматривает серьезное наказание — от трех до семи лет. В итоге его приговорили к трем с половиной годам лишения свободы.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1F[neyu11.07.2021 14:38
Вот оно - последствие самоуправства. Быдло нужно наказывать сугубо в правовом поле. Не важно, хотел ли он обойтись малой кровью, не связываясь с органами правопорядка, либо просто не верил в их компетентность. Поведшись на провокации соседей и начав отвечать им тем же, он стал нарушителем. Об этом хорошо сказано у Ницше: "сражаясь с чудовищами, не уподобись им". В результате, по насмешке судьбы сам же и попал на нары.Да будет его судьба уроком для каждого.
Ответить
2Белоруска12.07.2021 07:26
Глупый мужик. На шум соседейнужно было писать встречноезаявление. Такого бы срока небыло бы. Им также было бы взаимное наказание. Не знаясвоих законов, имея в башкефанеру, поэтому и вывод.
Ответить
3Эрнест Львович12.07.2021 15:56
Самый обычный энергетический вампир, который думал, что на него не найдут управу. Возможно теперь придется перевоплотиться из коня в птицу.
Ответить
4Алкаш12.07.2021 23:29
Я Галине Степановне всегда рот затыкаю, когда она начинает громко смеяться потому что она не смеется, а ржет, как лошадь!
Ответить
5Как оглобля суд13.07.2021 12:58
Меня тоже изводили цыгане за стеной стуками, и никакая полиция их не угомонит боятся, так что пришлось уехать даже в другой город. В старый кирпичный дом, изоляция намного лучше у них да соседи спокойные. Конечно, ему не стоило доводить до суда. Мы же знаем какой в России суд.
Ответить
6...13.07.2021 14:30
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Кому ты рот затыкаешь? Она умнеетебя. Заткнёт тебя за пояс.
Ответить
76 палата13.07.2021 23:24
В ответ на сообщение № 4 от Алкаш: Может вы не на ту лошадь поставили?
Ответить
8Пожилой еврей19.07.2021 12:59
В ответ на сообщение № 3 от Эрнест Львович: петух-не птица!:)
Ответить
9Козел02.08.2021 18:24
Интересно посмотреть, как он будет ржать среди полатей.
Ответить
10Нейтрино05.08.2021 21:46
В ответ на сообщение № 5 от Как оглобля суд: Что немец, всё всё у тебя ностальгия по фашизму, что не привелось тебе быть немцем истинным арийцем белой расы?))) Всё возмущался мамкой Меркель за за её политику мульти- культи, за прием беженцев-мусульман)))) Ну ты же выходец из СССР. Такой же недалёкий, как и большинство у нас, мышление тупое. фрагментарное.))) Ты же не понимаешь, что мировой элите очень важно сохранить власть над людьми.))) и сделать всё это под гуманитарными лозунгами добра.))), Всё мультикультуристы, и все все экологоприверженцы борясь за мир среди народов и наци́й. За сохранение природы, даже не осознают, что все они способствуют к скатыванию людей к из самым низким чувствам, возможностям их проявлений низости. К их племенному состоянию. Как из европейцев, немцев, или из американцев, уже вкусивших вкус Свободы сделать опять послушных рабов?, А разбавить кровь, гены, умы с внедрением в общество, социум людей с психологией согласной на подчинение авторитарной системыМусульмане как раз и более подходящи и удобны для властей любых мастей. Женщина вышедшая замуж за мусульманина- это уже другая, и её дети- это дети совсем другой формации. Это эволюция человечества.))). Я лучше моих родителей., , Мои дети лучше меня. Думаю что в будущем останутся настоящие люди, без ублюдков и ущербных. Прощай и ты!Спасибо и тебе, как и всем, кто помог мне разобраться в себе. Прощай, а то же я с тобой не попрощалась, хотя очень понимала тебя и твои комменты. Прощай!
Ответить