В США грузовик въехал в толпу геев на гей-параде

21.06.2021 10:357156#ЛГБТ

Во время проведения гей-парада или, как они сами его называют, ЛГБТ-прайда, в Южной Флориде произошла атака на его участников шествия. Грузовик на полной скорости въехал в толпу геев. В настоящий момент сообщается об одном погибшем и пострадавших.

Инцидент произошёл в городке Форд-Лодертейл. Как утверждает мэр города Дин Транталис, участники парада приняли грузовик за элемент шоу и разрешили ему проехать. После этого он разогнался и въехал в толпу.

По мнению Транталиса, это было намеренным терактом против ЛГБТ-сообщества. В соседнем городке Вилтон-Мэнорс, откуда началось шествие, правоохранительные органы заявили об отмене парада, несмотря на отсутствие угроз безопасности участников.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дальнобойщик21.06.2021 11:25
Ай-да молодец! Не щади их.
Ответить
2Палитик21.06.2021 14:39
При Байдене или при демократах началось просто повальная эпидемия в Ньюйорке, то есть стрельба в людей, особенно в детей просто так, как тренировка. Убийств возросло на 50%, хотя Байден перед выборами обещал примирить американцев.
Ответить
3Ужас21.06.2021 23:14
Вау - вау. ( ( ( дерьмократия в опасности. ( ( ( (
Ответить
4+721.06.2021 23:16
Педов в топку. Перца им в попку.
Ответить
5Бяда21.06.2021 23:25
Двух педов задавили. Один из них нигер. На днях всемирный траур.
Ответить
6Знаю22.06.2021 13:11
В ответ на сообщение № 5 от Бяда: В этом деле мусульмане специалисты, надавили бы народу на две телеги с верхом.
Ответить
7Горчинка22.06.2021 16:00
В ответ на сообщение № 6 от Знаю: Ты ответишь за эти слова про мусульман, гяур!
Ответить
8Железнова22.06.2021 16:05
В ответ на сообщение № 7 от неГорчинка: Не надоело, Ущербинка?))))))))
Ответить
9Горчинка22.06.2021 22:57
В ответ на сообщение № 8 от Железнова: Васса, а зачем они опять мусульман трогают, а, что они нас и нашу религию оскорбляют?Вообщем, тебе не понять, ты же не мусульманка!
Ответить
10KEV23.06.2021 08:34
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Мусульман похвалили. Сказали, что мусульмане лучше других могут очистить мир от Богонеугодной мерзости, что мусульмане еще помнят и чтут традиции и верят и служат Аллаху. Ничего оскорбительного не было. Только палку не перегибайте в своих стараниях! На все воля Аллаха! Простите, если что не так.
Ответить
11Кот23.06.2021 20:46
В ответ на сообщение № 10 от KEV: ты прав, тут сейчас в Германии подняли такой вой против Венгрии, что она запретила пропаганду гомосексуализма.
Ответить
12Кореш24.06.2021 05:14
В ответ на сообщение № 9 от Горчинка: Ну какая она Васса? Галлюцинируешь прихлебательница сумасшедших.
Ответить
13Горчинка24.06.2021 12:12
В ответ на сообщение № 12 от Кореш: Похмелись, завязывай уже бухать в такую жару, сразу видно, что ты не мусульманин!
Ответить
14Форева28.06.2021 02:06
В ответ на сообщение № 13 от Горчинка: Да какой он кореш? Так, чирышек тонюсенький, облезлый.
Ответить
15Аблакат28.06.2021 09:54
Из-за того, что Россия внесла США в список "недружественных" стран, американские дипмиссии сокращают численность персонала и будут "не в состоянии обрабатывать хоть сколько-нибудь заявлений на выдачу виз", сообщил посол США.
Ответить
16Аннушка28.06.2021 15:42
Ущербинка, тебя разве муж не наказал за спам в соцсетях?
Ответить
17Горчинка29.06.2021 16:20
В ответ на сообщение № 6 от Знаю: Вас не поймешь-то дави, то не дави. Вы уж определитесь. Кстати, я сегодня здесь впервые, давно не заходила. Но кто надо, тот знает где я пишу, а где нет.
Ответить
18Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком29.06.2021 21:35
В ответ на сообщение № 17 от Горчинка: А, где ты пишешь?
Ответить
19Горчинка30.06.2021 16:23
В ответ на сообщение № 18 от Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком: После "А"запятая зачем?))) Где надо там и пишу. Умный понял, а дурака учить, только калечить.
Ответить
20Горчинка30.06.2021 16:29
В ответ на сообщение № 16 от Аннушка: За что? Хотя, якшаться с такими как ты-да, может заругать. А ты не скучай, мне просто сейчас некогда тут зависать, работы, заботы, ремонты. Но тут есть мой двойник. Он, хоть и туповат, но троллит вас неплохо.
Ответить
21Ирина Колдункова01.07.2021 11:31
В ответ на сообщение № 18 от Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком: Что такое "чирышек"? Судя по тому, что качество "тонюсенький" употреблено автором коммента явно в уничижительном духе, автор предпочитает большие и толстые "чирышки".
Ответить
22Гениколог01.07.2021 16:55
В ответ на сообщение № 21 от Ирина Колдункова: Не черышки а черенки большие и толстые.
Ответить
23Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком01.07.2021 22:22
В ответ на сообщение № 19 от Горчинка: Запятая, для паузы. "А" мыслями пораскидал и потом "где ты пишешь?" А, за дурака ответишь!
Ответить
24Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком01.07.2021 22:46
В ответ на сообщение № 21 от Ирина Колдункова: Читай коммент № 14. У нас здесь бабушка болеет на почве сексуального расстройства. Если где написано: чирышок, шнурок, вялый ремешок, тонюсенький, облезлый, маленький, ничего не выпирает, коротконогий кривоногий импотент-шизоид, Гендос и боле просяще Геннадий и т. п. - значит старуха Железнова дошла до критической точки, так меня хочет, что зовёт меня в голос. Не обращайте внимание.
Ответить
25Jessy02.07.2021 00:44
А я вот поражаюсь на людей, оскорблять, желать плохого другим только из-за их ориентации. Вам-то до них какое дело?
Ответить
26Шульгин02.07.2021 20:21
В ответ на сообщение № 25 от Jessy: Пусть говорят, что это тяжкий грех - Они в душе завидуют, быть может, Те, кто взывает крылья сложить, И пасть безликими, как все.Пускай не судят нас презренно - Им не дана такая свыше власть, И не решать, кому хранить нам верность:Не перед ними будем отвечать.Никто из них не сможет никогдаПознать иной любви твоей природу.Ты даруй ей небесную свободу, И сделай чистой и живущей без стыда.
Ответить
27Лева03.07.2021 13:16
Гомики-это разболтанные обезьяны, только из себя строят людей.
Ответить
28Горчинка03.07.2021 19:58
В ответ на сообщение № 23 от Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком: не слишком ли много пауз держите, товарищ?Вы не судья, чтобы перед вами отвечать. Отдохни, устал, наверное, много писамши (не испр.)))
Ответить
29Горчинка06.07.2021 09:21
Грузины красавцы? Разогнали этих уродов.
Ответить
30Железнова06.07.2021 10:25
В ответ на сообщение № 24 от Гендос с тонюсеньким, облезлым чирышком: Гендос, это ж в какой помойке надо рыться, чтобы тебя искать? Опять себя рекламируешь?)))))))) Что, не идёт торговля? Ни с каким не нужен? Зато у тебя череп гориллы. Рассказ про злобную гориллу напишу.))))))))) С посвящением тебе.)))))))))
Ответить
31Жирный чирышек07.07.2021 15:50
В ответ на сообщение № 30 от Железнова: Железнова, ватрушка с дыркой, у тебя муж есть?
Ответить
32Белоруска10.07.2021 19:38
В ответ на сообщение № 26 от Шульгин: Такую природу никакой бог не создал.Это отдельные лица, которые почувствовалив этом оргазме полёт на небеса. Стихи неплохие.
Ответить
33Шульгин11.07.2021 14:41
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: Ты подвергаешь сомнению грандиозные планы бога, глупая женщина? Бога, без воли которого даже песчинка не двигается с места?.
Ответить