В Москве вакцинирующиеся будут участвовать в розыгрышах авто

13.06.2021 15:352441#коронавирус

В Москве собираются простимулировать граждан для того, чтобы она делали вакцины от коронавируса. Это относится ко всем гражданам старше 18 лет.

В частности, граждане, которые с 14 июня по 11 июля получат первый компонент вакцины от COVID-19, автоматически станут участниками розыгрыша автомобилей. Такое заявление сделал мэр Москвы Сергей Собянин. При этом каждую неделю московские власти будут разыгрывать пять машин стоимостью в миллион рублей.

Благодаря своевременной иммунизации против коронавируса можно снизить риски осложнений от заболевания. Внимание ранее на это обращали в Роспотребнадзоре.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Дядя13.06.2021 16:02
Я уже вакцинировался, но мне то что 55 л. уже, но Я думаю, что Корона начинает спадать. Сегодня нашел кошелек со всеми ключами и картами, такой счастливый сегодня. Буду пить неделю.
Ответить
2Ужас как интересно13.06.2021 19:57
Дяденька и тётенька России я открыл немецкую всевозможность в Германии, то есть что хочу то и делаю.
Ответить
3Подсобка14.06.2021 12:07
Методика кнута и пряника во всей махровишной красе.Видать, дела совсем плохи.
Ответить
4Железнова14.06.2021 12:12
Ключевое слово "участвовать". А выигрышей никому не обещают.))) Старуха, небось, первая побежит. Халява же.
Ответить
5Белоруска14.06.2021 16:23
Красивый ваш Собянин. Я сегодня восне Путина видела, что мы сидели наскамейке. Потом он куда то ущол и япроснулась.
Ответить
6Белоруска15.06.2021 10:09
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Не ущол, а ушёл.
Ответить
7Белоруска15.06.2021 11:51
Сейчас прочитала в СМИ, что утечкукоронавируса из лаборатории опровергли. Я сразу поняла, когда заболела самаот холодного воздуха в своей хате.Так что этот вирус идёт с холодногоконтинента.
Ответить
8Железнова15.06.2021 15:53
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Что за бред я сейчас прочитала?))))))
Ответить
9Железнова15.06.2021 15:54
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Турумбаев любишь?)))))) Чернильница.)))))))))
Ответить
107115.06.2021 18:36
У меня так красиво птички под окном поют, но поздно или рано. Я их видел, такие маленькие, все время дерутся в траве, я от них отгоняю рогаткой здоровых, которые кричат как уроды. Да уж, сегодня будет футбол Германия- Франция, думаю Г. выиграет.
Ответить
11Не тюрка16.06.2021 10:29
В ответ на сообщение № 10 от 71: До чего Германия за последними 20 лет опустилась со своими Меркелсдетьми, которых 2 миллиона запустила она в Германию. Вот с ними придется бороться 20 лет. Они работать не будут и закон у них-главное обмануть государство.
Ответить
12Выжигатель бесов16.06.2021 16:25
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Галь, я еще раз убедился, что ты пень пнём.
Ответить
13Выжигатель бесов16.06.2021 16:29
В ответ на сообщение № 5 от Белоруска: Галь, тебе надо ждать не Путина, а "доброго" доктора, но не Айболита, а психиатра.
Ответить
14Лёха16.06.2021 18:55
В ответ на сообщение № 1 от Дядя: Да выгодное дело это по-ходу Вакцинирование. Миллиарды отмывают.
Ответить
15Лера17.06.2021 09:39
В ответ на сообщение № 7 от Белоруска: Галина, меня поражает Ваше невежество! Зачем писать глупости и выставлять себя дурой?
Ответить
16Флюс17.06.2021 09:43
В ответ на сообщение № 10 от 71: Я таких же "птичек", только роста 1, 75 и одетых в кожанки, отгонял электро шокером.
Ответить
17Т-на17.06.2021 20:46
Вроде бы, 50-60% москвичей уже имеют иммунитет против ковида, и вдруг такой резкий скачок заболевших в середине июня? Одной лотереей дело не поправишь, может дело и до локдауна дойти.
Ответить
18Мерседес18.06.2021 00:03
Авто, это супер, мне бы хоть Ладу-Калина, надоело на общественном транспорте ездить! Всё, прививаюсь.
Ответить
19Железнова19.06.2021 09:49
В ответ на сообщение № 15 от Лера: Неужели белорусские товарищи обратили, наконец, внимание на это позорище? Выставлять белорусов дураками, подобными ей. Я бы давно её в дурку определила.
Ответить
20Лауреат по пням19.06.2021 10:22
В ответ на сообщение № 12 от Выжигатель бесов: Вы тоже пнём пень. Микита-дурной ваш брат?
Ответить
21Лаауреат по пням19.06.2021 10:25
В ответ на сообщение № 19 от Железнова: Тебя с твоим ссаным матрасом давнонужно отправить в дурдом. Он по тебеплачет с 2010 года.
Ответить
22Лера Кабанова19.06.2021 10:28
В ответ на сообщение № 15 от Лера: Ваше невежество в ваших руках.Посмотрите на свои руки.
Ответить
23Железнова19.06.2021 16:04
В ответ на сообщение № 21 от Лаауреат по пням: Гадя, вот дорогих матрасов у меня парочка есть, а ссаных-нет. Надо следить за собой, и, если не уверена, пелёночку продкладывать. Я, когда полгода лежала, именно так и делала. И никаких мокрых матрасов. Именно поэтому мне сынуля спокойно дорогие покупал, знал, что мама не подведёт. А уж ущербинке пелёнки в поликлинике бесплатно дауну выписывают. Надо только сходить и получить. Но, лень. Всегда лень.))))))))))
Ответить
24Железнова19.06.2021 16:06
В ответ на сообщение № 22 от Лера Кабанова: Гадя, зря своим ником не подписываешься.))))))))) Тебя всё равно по формату видно.))))))))) И по тексту дурацкому. Смотри, допрыгаешься.
Ответить
25Против лома нет приёма19.06.2021 16:41
В ответ на сообщение № 24 от Железнова: Она здесь скоро станет лауреатом Нобелевской. Ты так и будешь нюхать её трусы. Покидая сайт, ей ничего не грозит. Можешь написать администрации сайта. Туда ты ещё не писала? Вот куда надо обращаться!
Ответить
26Выжигатель бесов19.06.2021 17:04
В ответ на сообщение № 25 от Против лома нет приёма: Галь, ты кем угодно назовись, все равно твоя тупость колхозная за версту тебя выдает.
Ответить
27Железнова19.06.2021 21:28
В ответ на сообщение № 25 от Против лома нет приёма: Если и лауреатом, то Шнобелевской.)))))))) А трусы ты у нас нюхаешь, когда чужие стираешь.)))))))))))
Ответить
28Белоруска21.06.2021 22:40
В ответ на сообщение № 27 от Железнова: Ой, ну ты, что, я бы твои трусы даже ни за какие деньги не стала бы нюхать, такие они вонючие. Поэтому я и предлагаю тебе хорошее и недорогое наше качественное белорусское белье.
Ответить
29Железнова22.06.2021 16:01
В ответ на сообщение № 28 от Белоруска: Гадя, это ты вечно поносишь, как хрючева нажрёшься. А у меня всё спокойно, можешь не беспокоиться. И бельё мне твоё не нужно, у нас своего, русского полно. Старухе предложи. Хотя, нет, я помню, что вы на этом не сошлись, две аферистки.))))))))) Кто кого натянет.)))))))))))
Ответить
30Белоруска22.06.2021 18:14
В ответ на сообщение № 29 от Железнова: Тебя Геннадий постоянно натягивает, как хочет, за то, что ты постоянно, как тютька гавкучая, гав-гав-гав, гав-гав-гав.
Ответить
31Белоруска22.06.2021 19:44
В ответ на сообщение № 30 от Белоруска: Гавкаете под моим ником. Она думает, что это я пишу. Верхний про трусы тожеваш комментарий. У меня интернет нетянет. Я разбила свой телефон. Можетеписать за меня.
Ответить
32Белоруска23.06.2021 01:33
Я уронила свой телефон, да так что он мне отлетел в голову, от чего я бухнулась головой об дверной косяк и упала на пол, после на некоторое время потеряла сознание. После этого у меня на лбу выросла шишка. Вот такая я нескладеха.
Ответить
33Кто не врёт, тот спокойно живет23.06.2021 20:26
В ответ на сообщение № 32 от Белоруска: не надо сочинять глупости про Галину Степановну.
Ответить
34Выжигатель бесов23.06.2021 23:10
Галя, ты уже сама за себя заступаешься, кикимора болотная.
Ответить
35Белоруска24.06.2021 00:49
В ответ на сообщение № 34 от Выжигатель бесов: Я смотрю, ты тоже начал за мной следить. Я и тебе предлагаю недорогое качественное наше белорусское нижнее белье. Мужское нижнее белье наше белорусское тоже хорошего качества. Я тебе могу прислать, ты только свой адрес укажи. За это я много не возьму. Немножко возьму, бабушке Гале поможешь к пенсии, добавишь немножко деньжат.
Ответить
36Белоруска24.06.2021 00:56
Да, я стала нескладеха. Голова болит, ноги и руки болят, суставы ломит. Поэтому я ем наш белорусский творог, потом ем рыбку, пельмени, пью наше белорусское молоко, и после всего этого лечу стремглав на третьей крейсерской в туалет, сшибая все на своем пути, часто спотыкаюсь и бьюсь при этом головой о дверной косяк.
Ответить
37Автомат К-4724.06.2021 14:19
Главное узнать, кому эти машины в действительности достанутся, при московской то всеобщей корупции?
Ответить
38Химия и жизнь24.06.2021 22:47
В ответ на сообщение № 37 от Автомат К-47: да, фиг с ними, и с машинами и коррупционерами, лишь бы народу как можно больше привилось от этой заразы с короной, уж больно она людей косит.
Ответить
39Кукареку25.06.2021 03:34
Вся ветка посвящена трусам у Железновой. До этого она трусы СР всем нюхать давала. Вот где старческий маразм бабки Железнихи.Такие вопросы дают нюхать по личному телефону.
Ответить
40Корчагин25.06.2021 09:25
В ответ на сообщение № 38 от Химия и жизнь: Всем, как говорится, не привьеш, но старается нужно.
Ответить
41Белоруска25.06.2021 09:37
В ответ на сообщение № 36 от Белоруска: Пишите неплохо, но пельмени я не ем. Не люблю тесто вареное. А выжигатель бесов -это Швондерюга. Ему только женские нужны.
Ответить
42Белоруска25.06.2021 09:38
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Трусы или органы?
Ответить
43Железнова25.06.2021 15:18
В ответ на сообщение № 39 от Кукареку: Не, ребята. Как я могу кому-то давать трусы какого-то старика? Это он сам не знает, кому их навязать. Приличные люди их публично не показывают, а этот прётся через пол Москвы.)))))))) Смотрите все. Смотрите здесь, смотрите там, смотрите даже по бокам. Быдлостайл такой.)))))))
Ответить
44Выжигатель бесов25.06.2021 19:06
В ответ на сообщение № 41 от Белоруска: Галина, как всегда, выстрел мимо цели, в партизаны тебя бы не взяли потому что предала бы языком своим длинным, и логика мысли-не твой конек. Галина, не умничай, тебе это не идет.
Ответить
45Как страшно жить25.06.2021 19:40
В Москве уже выявили новый мутант индийского штамма коронавируса, "дельта плюс", которому плевать на антитела. Вот это действительно очень серьезная зараза.
Ответить
46Белоруска25.06.2021 21:26
В ответ на сообщение № 45 от Как страшно жить: У нас в Минске тоже написали индийскийштамм зарегистрирован. Потихонькувсе умрем.
Ответить
47Белоруска25.06.2021 21:28
В ответ на сообщение № 44 от Выжигатель бесов: У Собянина правильные черты лица.Крокодилы у меня в болоте. Я их развожу.
Ответить
48Выжигатель бесов25.06.2021 23:56
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Галь, а в голове у тебя тараканы. А в шкафу у тебя труселя твои, вонючие и загаженные.
Ответить
49Железнова27.06.2021 15:12
В ответ на сообщение № 47 от Белоруска: Правильные для мыши, например. Она той же породы.)))))) Для славянина эти черты-отвратительны. Но ты ж чернильница.)))))))))
Ответить