Прохору Шаляпину «харкнули прямо в морду»

14.06.2021 10:194036#Прохор_Шаляпин

Прохор Шаляпин, проживающий в одной из высоток в Москве, квартирой доволен, однако говорит, что есть большая проблема с парковкой. Недавно ему плюнули в лицо из-за конфликта.

Двор постоянно заставлен чужими машинами, в результате жители договорились поставить шлагбаум. Однако не все были рады этой идее, в результате возник конфликт.

37-летний певец Прохор Шаляпин говорит, что ему все нравится. Он говорит, что редко пользуется автомобилем, но теперь хотя бы появилось место для парковки. Хотя периодически шлагбаум ломают — приходится ставить новый. При этом некоторые жильцы угрожают и даже нападают на тех, кто согласился на обновление.

«Недавно приехал, сзади пристраивается машина. Я понимаю, что он хочет за мной проскочить, стою и жду. Мне сигналят, потом выскочил сосед, стали кричать и ругаться, он начал угрожать, после чего плюнул мне в лицо. Впервые в жизни харкнули прямо в морду», — откровенно рассказал певец в эфире шоу НТВ «Звезды сошлись».

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Геронтофил14.06.2021 12:06
Любитель бабушек наконец-то получил заслуженный панч по своей наглющей физиономии. Прошу не удалять коммент.
Ответить
2Старикашка15.06.2021 12:54
Кстати, из-за этого бардака российского я не вернулся в Россию, когда накопив деньги, постоял в очереди за визой. Но просто ужаснулся. Нет мне больше этого Бардака не надо. Уже 31 г. живу в Германии, конечно скучновато, но все же знаешь от чего что происходит.
Ответить
3?15.06.2021 23:16
В Андрея Захарченко можно плюнуть и за то, что он присвоил фамилию великого русского певца, Федора Шаляпина.
Ответить
4Белоруска16.06.2021 12:18
В ответ на сообщение № 1 от Геронтофил: Называется он иначе-старушатник.
Ответить
5Внучек17.06.2021 10:31
Видимо, в детстве бабушка прочла ему слишком много сказок, что он так привязался к ним. Работать иди, а не сиди на шее у бабушки.
Ответить
6Железнова17.06.2021 11:52
В ответ на сообщение № 3 от?: Не, он Захаренков.
Ответить
7Железнова17.06.2021 11:54
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Никого из местной богемы не напоминает? Местного поэта-сказочника.))))))
Ответить
8Попович19.06.2021 08:01
В ответ на сообщение № 3 от?: Откуда эти Лолиты, Шаляпины, Бабкины, Хирурги и прочие отшлепки берутся, как-будто из подземелья вылазиют?
Ответить
9Солнышко19.06.2021 21:47
В ответ на сообщение № 7 от Железнова: Это напоминает тролля про Российского, одну местную знаменитость-железяку!) )))
Ответить
10Железнова20.06.2021 10:28
В ответ на сообщение № 9 от Солнышко: Как мне нравится, что я тебе НЕ нравлюсь.)))))))))
Ответить
11Солнышко20.06.2021 16:50
В ответ на сообщение № 10 от Железнова: Ну, как все в России, тролли, боты, пропагандисты (доны)!) ))Желе, а ты хоть дальше московии ездила, или только мир видишь из окна квартирки?))))
Ответить
12Солнышко20.06.2021 16:52
Всех с Праздником Святой Троицы! Желаю вам одуматься, и прекратить войну на Донбассе!
Ответить
13Печалька21.06.2021 01:07
В ответ на сообщение № 11 от Солнышко: Железнова ездит с сцаного своего матраца до унитаза и обратно.
Ответить
14!21.06.2021 21:56
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: без разницы, какая у него настоящая фамилия, хоть Воронкова. Главное, что этот наглец присвоил фамилию великого певца.
Ответить
15Железнова22.06.2021 16:48
В ответ на сообщение № 13 от Печалька: Гендос, подтвердить можешь, или опять бла-бла, бла, как с великим чеченским воЕном?) ))))))))) Который в Чечне ни разу не был, под столом в своей ментовке прятался.))))))) Вот в Белом доме ты повоевал, пограбил.))))))))) Эт да.)))))))))
Ответить
16Ольга23.06.2021 12:46
В ответ на сообщение № 15 от Железнова: Ты заметила, что Геннадий в последнее время строчит свои вирши по ночам вместо того, чтобы предаваться любовным утехам с Мишелькой. Два варианта: в штанах полшестого forever и (или) Мишелька капитально его достала.
Ответить
17Что на уме, то и на языке23.06.2021 20:21
В ответ на сообщение № 16 от Ольга: достала уже своим "полшестого"! Озабоченная что ли? Ещё одна обиженка типа Железновой!
Ответить
18Солнышко23.06.2021 21:23
В ответ на сообщение № 17 от Что на уме, то и на языке: Значит такая она бабенка, что на неё у всех так происходит.
Ответить
19Ольга23.06.2021 23:11
В ответ на сообщение № 17 от Что на уме, то и на языке: Факты-вещь упрямая! Против них не попрешь.
Ответить
20Ольга23.06.2021 23:12
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Майдаунам слова не давали.
Ответить
21Кукиш24.06.2021 05:33
В ответ на сообщение № 1 от Геронтофил: Такому любителю сопливых малолеток как ты, ох как далеко до Шаляпина! Педофил ты. А бабушка, бабушке всегда рознь!Не учел ты, косой. Дело не в возрасте, а в личности.
Ответить
22Https://my.mail.ru/mail/staryrussky1/24.06.2021 18:56
В ответ на сообщение № 16 от Ольга: Я над обеими угораю.))))))) Иудин псалом в действии.))))))))))
Ответить
23Ольга Железнова24.06.2021 23:26
В ответ на сообщение № 18 от Солнышко: Ты, чего на меня баллоны катишь! Я Красивая, Стройная, Умная! Смотри на меня! Я сказала смотри на меня!
Ответить
24Ольга Железнова24.06.2021 23:36
В ответ на сообщение № 23 от Ольга Железнова: Вы маску носить не пробовали? Вам бы пошло.
Ответить
25Ленточка атласная25.06.2021 03:46
В ответ на сообщение № 23 от Ольга Железнова: Под висячим, еврейским носом забыла вычистить грозди соплей и бородавок.Может тебе подарить носовой платок на память? Чтоб знала, для чего они существуют. Хотя на фотке эта Железнова чиркнута лет сорок назад. Поэтому, уже поздно ее переучивать. Стара уже.
Ответить
26Ленточка25.06.2021 03:48
В ответ на сообщение № 24 от Ольга Железнова: Ей пошло бы ещё забрало на всю дистанцию.
Ответить
27Дарья25.06.2021 04:02
Шаляпин краса, прямо русский богатырь Добрыня Никитич.Отлично выглядит. И плевал он на всех завистников, заморышей.У которых нет ничего стоящего в жизни, поэтому они злобой задыхаются.
Ответить
28Ольга25.06.2021 16:49
В ответ на сообщение № 23 от Ольга Железнова: Геннадий, вы меня насмешили! Плешивый сказочник-импотент, изошедший слюнями и соплями шизофреник.
Ответить
29Мамина радость25.06.2021 18:44
В ответ на сообщение № 28 от Ольга: А вы свою воронку уже заштопали по госту? Если нет, попробуйте сделать берёзку, чтобы ваша воронка горловиной вверх была, тогда любой даже на пол шестого в вас входить будет и выходить. Вспомните мультфильм про ослика Иа и его горшочек. Жизнь, старая шаболда, прожила, а всё не научишься головой думать, хотя кому из мужчин такое чудо сморщенное нужно. Обратитесь к челу под ником "Прикольно", может ему по приколу будет с вами замутить, не знаю.
Ответить
30Мамина радость25.06.2021 18:49
В ответ на сообщение № 23 от Ольга Железнова: Ни фига себе крыса выросла! Лаборанты прикололись? Впрыснули чего?
Ответить
31Ольга25.06.2021 19:01
В ответ на сообщение № 29 от Мамина радость: Геннадий, ваша тупая плешивость всегда вас выдает. Уровень тупизма у вас зашкаливает. А какие сказки вы рассказывали! А на выходе оказался полный пшик, стручок засох и превратился в обмылок.
Ответить
32Ждём-с26.06.2021 01:14
В ответ на сообщение № 31 от Ольга: Ватрушку свою подмой! Воняет!
Ответить
33Прикольно26.06.2021 01:15
В ответ на сообщение № 32 от Ждём-с: Прикольно. Как ты её уделал!
Ответить
34Ждём-с26.06.2021 01:17
В ответ на сообщение № 33 от Прикольно: Будет знать наших.
Ответить
35Прикольно26.06.2021 01:19
В ответ на сообщение № 34 от Ждём-с: Ага! Прикольно.
Ответить
36Ольга26.06.2021 13:00
В ответ на сообщение №№ 32-35 от Прикольно: Геннадий, вы примитивное плешивое шизофреническое создание! Уровень вашего интеллекта катастрофически низкий. Сам пишешь и сам же ржешь над написанным. Шизоид!
Ответить
37Железнова26.06.2021 16:12
В ответ на сообщение № 29 от Мамина радость: Гендос, а в твою воронку вся общага с детства входила и выходила.))))))) Даже без мыла.)))))))) Вот сразу виден большой опыт стояния воронкой вверх.))))))) Тебе тогда хоть денег давали, или папке-алкашу всё шло?))))))))))
Ответить
38Ждём-с27.06.2021 01:29
В ответ на сообщение № 36 от Ольга: Не дыши дыркой. Дыши ртом. Воняет!
Ответить
39Прикольно27.06.2021 01:31
В ответ на сообщение № 38 от Ждём-с: Вау! Как ты её. Мастер слов! Прикольно.
Ответить
40Ждём-с27.06.2021 01:36
В ответ на сообщение № 37 от Железнова: Теперь понятно почему у тебя и папаши твоего фамилия - Воронкова! Ха! Пауза. Ха!
Ответить
41Прикольно27.06.2021 01:39
В ответ на сообщение № 40 от Ждём-с: Прикольно. Обалдеть, как ты её расклячил!
Ответить
42Ждём-с27.06.2021 01:41
В ответ на сообщение № 41 от Прикольно: Легко!
Ответить
43Прикольно27.06.2021 01:43
В ответ на сообщение № 42 от Ждём-с: Ага!
Ответить
44Ольга27.06.2021 14:51
В ответ на сообщения № 38-43: Геннадий, со своей смешною рожей сам себя и веселишь! Сам с собой разговариваешь и сам себе отвечаешь, "писатель"! А Мишельке, чтобы не приставала со всякими "ночными глупостями" говоришь, что идешь воевать с Железновой и Ольгой. Ты же больше ни на что не способен, плешивый шизоид-импотент!
Ответить
45Железнова27.06.2021 15:19
В ответ на сообщение № 40 от Ждём-с: Гендос, так это ты своей воронкой похвалился, а мы к ней отношения не имеем.)))))))))) К твоей дырке. У нас в роду мужчины мужчинами были всегда. Во всех войнах воевали. Во всех-достойно. А ты-только в Чечне, и только языком. А больше у тебя в роду воинов и нет. Одни шизики, алкаши и трусы.))))))))
Ответить
46Железнова28.06.2021 11:04
В ответ на сообщение № 40 от Ждём-с: Гендос, если бы было от воронки, была бы Воронкина. Впрочем, ты, деревенщина, тонкостям русского языка не обучен.)))))))))) В твоих бездарных опусах это очень хорошо видно. Стерилен во всём.))))))))
Ответить
47Ольга Воронкова28.06.2021 15:47
Моя воронка фильтрует Ваши злобные комментарии, пропуская только годные. Остальной хлам себе оставьте. А ежели хотите меня обидеть или оскорбить, наберите полный рот хлевной жижи и выплюньте на монитор.
Ответить
48Ирина Колдункова28.06.2021 15:50
В ответ на сообщение № 8 от Попович: Никогда не любила ни Бабкину ни прочих. С гнильцой они, как-то. Не по сердцу. Зато слушаю "Ивана купалу", особенно люблю песню про Кострому.
Ответить
49Ольга28.06.2021 18:54
В ответ на сообщение № 47 от Ольга Воронкова: Геннадий, тебя природа уже обидела, неандерталец и примитивный шизоид-импотент!
Ответить
50Ирина Колдункова29.06.2021 20:29
Что такое "Геннадий"?
Ответить
51Гендос №10 или Геннадий №429.06.2021 21:08
В ответ на сообщение № 50 от Ирина Колдункова: Понимаете, не разделённая любовь. Она ему себя всю отдавала. Люби, говорит, меня такую, как есть - всю! Он её и покрыл как есть, мда, матом, эх, и пинка под зад. С тех пор Ольга, она же Железнова, бродит по всем лабиринтам сайта и кличит своего Молодого. Напишите ей пару комментариев, назовите старой Жабой, там, или Жирной хабалкой, пошла вон горбатая Старуха, сразу станете и Геннадием, и Гендосом, и импотентом, и шизоидом. Назовите, назовите, так забавно будет, столько нового о себе узнаете, чего и предположить не могли.))))))))))
Ответить
52Флюс30.06.2021 09:52
В ответ на сообщение № 51 от Гендос №10 или Геннадий №4: Я уже вообще не различаю, кто Железнова, кто Воронкова и кто Колдункова.Такое ощущение, что все чокнулись на спр, даже Новикова. Неудивительно - жара какая стоит!.
Ответить
53Ольга30.06.2021 12:58
В ответ на сообщение № 51 от Гендос №10 или Геннадий №4: Геннадий, в очередной раз убедилась, что ты-шизик. Тебя Железнова, к которой ты ехал "свататься" (это ты так решил) на велике в мятых красных труселях, отбрила. Вот ты теперь ее из-за этого и поливаешь грязью, плешивое импотентное шизоидное бестолковое чучело!
Ответить
54Железнова30.06.2021 14:07
В ответ на сообщение № 51 от Гендос №10 или Геннадий №4: Гендос, да на тебя без смеха не взглянешь. Ты ж, как попа бегемота, который, когда гадит, крутит хвостом, как пропеллером, чтобы окружающих получше заляпать. Они таким образом доказывают, кто из них больше альфа-самЭц. Поздравляю, ты настоящий альфун, всех своим гумном заляпал. А по жизни-неандерталец плешивый. Няшка болотная.)))))))
Ответить
55Мишель,не мишель,какая разница теперь30.06.2021 20:19
В ответ на сообщение № 54 от Железнова: А ещё меня называют не мужиком, импотентом, старым пердуном, плешивым старичеллой, шизоидом с кривыми, бритыми ногами в красных труселях, мразью, сволочью с женоподобной фигурой, нищебродом, бабы мне не дают, и, что я женоненавистник, пустояйцевый с кожаным висящим ремешком вместо пиписьки. Извините, что-то навеяло.
Ответить
56А вот мне интересно, у меня телефон-простая звонилка01.07.2021 12:20
В ответ на сообщение № 55 от Мишель, не мишель, какая разница теперь: Ну видишь, сам понимаешь. Кто ты есть. НиКтожество.
Ответить
57Выжигатель бесов01.07.2021 13:52
В ответ на сообщение № 55 от Мишель, не мишель, какая разница теперь: Гендос, самокритика-хорошее дело!
Ответить
58Ставь перед собой реальные цели01.07.2021 18:59
В ответ на сообщение № 53 от Ольга: Жирная, к тебе свататься может приехать, разве, что гроб на колёсиках, обтянутый красной материей и духовой оркестр сыграть похоронный марш Шмендельсона.)))
Ответить
59Ольга01.07.2021 19:16
В ответ на сообщение № 58 от Ставь перед собой реальные цели: Геннадий, вновь вас выдает тупой примитивизм и принцип бегемота, который стоит в болоте и крутит своей пятой точкой, пытаясь обгадить всех вокруг. А по поводу гроба скажу так: Геннадий, не рой другому яму, сам в нее попадешь, тупой плешивый шизик-импотент!
Ответить
60Ставь перед собой реальные цели01.07.2021 23:04
В ответ на сообщение № 59 от Ольга: Правильно, Ира, ты себе одну уже вырыла. Видно наука впрок не пошла. Вторую роешь? Купи грабли. Дёшево и сердито.
Ответить
61Ольга02.07.2021 00:13
В ответ на сообщение № 60 от Ставь перед собой реальные цели: Геннадий, все никак не можешь забыть, как Железнова тебя, прикатившего к ней через всю Москву в красных мятых труселях на свиданку, мягко говоря, отшила, и ты, мечтавший о ней, получил комбинацию из трех пальцев. Геннадий, ты здесь постоянно скачешь на граблях, плешивый шизоид-импотент!
Ответить
62Железнова02.07.2021 15:58
В ответ на сообщение № 58 от Ставь перед собой реальные цели: Гендос, да я так понимаю, ты не глядя поджениться готов. Если дают. Но, чаще, похоже, плевки собираешь, недосвинья.)))))) Кстати, всё думала, глядя на твои фотки, что не так? Поняла. Посмотри на свою ростовую фотку.)))))))) Где пупок? Посередине. Пропорции мальчика до 10 лет. А соотношение между телом и ногами должно быть примерно 1 к 1, 6 (золотое сечение), если ты не урод, конечно. Урод не урод, но недомерок конкретный.
Ответить
63Железнова02.07.2021 16:00
В ответ на сообщение № 60 от Ставь перед собой реальные цели: Ничего, теперь я тебя закопаю со всем твоим био мусором.))))))))))
Ответить
64Дрыщ02.07.2021 19:23
В ответ на сообщение № 61 от Ольга: Жирная, у тебя муж есть?
Ответить
65Очередь Дрыщей к Железновой02.07.2021 19:31
В ответ на сообщение № 62 от Железнова: Жирная, у тебя пупок на лбу вырос, но мы же не заморачиваемся.
Ответить
66Дрыщи волнуются за Железнову02.07.2021 19:35
В ответ на сообщение № 63 от Железнова: Жирная, а обратка снова не прилетит?
Ответить
67Ольга02.07.2021 20:16
В ответ на сообщение № 64 от Дрыщ: Геннадий, а в связи с чем вы интересуетесь данным вопросом? Второго свидания не будет, мне одного вполне хватило, до сих пор ухахатываюсь от твоих потугов и полшестого.
Ответить
68Дрыщ03.07.2021 00:32
В ответ на сообщение № 67 от Ольга: Понятно, значит, дворовая шалава. На районе Дрыщи спрашивали. Так я отмашку им даю, что ты свободна и готова к разврату?
Ответить
69Железнова03.07.2021 13:55
В ответ на сообщение № 68 от Дрыщ: Мдааааа, ни одной извилины, похоже. Олигофрен конкретный.))))))))) Даже слово из четырёх букв без АшиПок написать не может. Тяжелая стадия.)))))))))Хотя, сын алкаша, сдохшего от перепоя и шизофренички??? Иного быть не может.))))))))
Ответить
70Прикольно05.07.2021 01:56
В ответ на сообщение № 69 от Железнова: Прикольно. Жирная, себя сыном называешь?
Ответить
71Ждём-с05.07.2021 02:06
В ответ на сообщение № 70 от Прикольно: Её шизоалкаши мамашка с папашкой в пьяном угаре в сточной канаве зачали.)))))))))) Подросла, за водкой и сигаретами Жирную гоняли.))))))))))) Она родилась уродкой коротконогой и криворукой, тяжёлая стадия, поэтому часто не успевала и пузыри роняла, разбивала, потом ей мамашка с папашкой морду разбивали, пока та не стала квадратной. Иного не может быть.))))))))))))
Ответить
72Прикольно05.07.2021 02:10
В ответ на сообщение № 71 от Ждём-с: Ха! Прикольно.
Ответить
73Дрыщи алкоголики05.07.2021 12:06
В ответ на сообщение № 71 от Ждём-с: У Железновой папашка с мамашкой алкаши дефективные, сама алкашка дефективная, сынишка алкаш дефективный, все шизофреники, передохли все кроме неё? Иного быть не могло.))))))))
Ответить
74Железнова05.07.2021 14:13
В ответ на сообщение № 73 от Дрыщи алкоголики: Гендос, мои предки по общагам не жили, в быдлячьем окружении. Это твой папка-алкаш, от пьянки сдох, а мамашка-шизофреничка ему компанию завсегда составляла. Да и тебя к горючим жидкостям надо подпускать с осторожностью, выжрешь всё.)))))))))
Ответить
75Дрыщи алкоголики07.07.2021 00:10
В ответ на сообщение № 74 от Железнова: Ирдосина, это твои предки по канавам пьяные валялись, там же размножались в быдлячьем окружении, рожали уродов-инвалидов, издевались над ними, и ты выросла жирной недоногой, недорукой уродиной, родила такого же урода, папашка-алкаш, от палёнки дешёвой сдох, мамаша шизофриничка в рвотной массе захлебнулась, которая папашке компанию завсегда составляла.)) )))))))))) Сын от передозы и пойла гикнулся. Вон, как и тебя ломает, крутит. Вместе бухали, кололись, колёса глотали? Рожа у тебя постоянно бухая, под дозой на всех фото. Что не так разве? На всех фото бухая! Все твои близкие передохли, как мухи до сорока не дожив.)) ))))))))))))))))
Ответить
76Железнова07.07.2021 00:39
В ответ на сообщение № 75 от Дрыщи алкоголики: Гендос, как ты красочно свою жизнь описал.) )))))) Живут же люди. По общагам. Даже размножаются. Штукатуры. А мы-скукота, 300 лет на одном месте, на Покровке. Во всех войнах повоевали, во всех-геройски, не то, что твои-всю жизнь по стране бегали, из конца, в конец, лишь бы Родину не защищать. Да и ты у нас, чеченский герой, вверх дырой, той Чечни и не нюхал никогда. Зато, на словах ты Лев Толстой, а на деле-ферт простой. Гендос, в нашем роду пьющих не было, это твой папахен от палёнки сдох. Буквально. А мы мозги никогда не замутняли. Без надобности.))))))И, к дрищам свою корму не пристраивай, широка больно баржа твоя.)))))))
Ответить
77Эксперт по баржам07.07.2021 11:45
Вот у кого баржа так баржа! "Наработала" за народный счёт баржу! А, Железнова? Твоя баржа?
Ответить
78Эксперт по баржам07.07.2021 12:02
А это свежайшая "баржа" того, на кого Железнова грязь льёт лет десять - Старого Русского. Эта "баржа" не дала Железновой и в жёны не взяла. Старый Русский женат на изящной, умной, стройной, красивой, молодой женщине тридцать с лишним лет, которой Железнова завидует и ненавидит Старого Русского поэтому. Железнова, надо было беречь честь смолоду, а ум, тоже смолоду.
Ответить
79Эксперт по талантам07.07.2021 12:19
Из рассказа Старого Русского "Как воспитать человека?:" - А всё же, почему именно Чехова читать? - Разумеется не одного Чехова. Всю русскую классику, но хотя бы начать с Чехова. Подожди, сейчас я тебе кое чего найду из переписки Чехова с братом. - она отложила книгу, встала, не спеша направилась к полкам с книгами, и сразу обозначилась стройность её фигурки. Она была среднего роста, не низка, не высока. Не узка, не широка в плечах, в бёдрах. Тонкий, до середины бедра, вязаный шерстяной белый свитер, в меру свободный, мягко облегал тело, совсем не вызывающе, но достаточно соблазнительно подчёркивал её женские прелести. Прямые, крепкие ножки, плотно охваченные, но не в натяг, демонстрировались ещё более тонкой, чем свитер, верблюжьей шерсти тёмно-коричневыми лосинами. Потянувшись за книгой, она вытянулась в трепещущую струну и музыка её тела заставила играть уже все струны души Иван Иваныча. Он разомлел любуясь её красотой. Взглянув на свой живот, крякнул, втянул во внутрь, но удерживать его в столь утянутом положении долго не смог и, громко выдохнув, отпустил на волю. Живот радостно принял первоначальную, округлую форму. - М-да. Подзапустил себя. Подзапустил. Надо как-нибудь заняться собой. - подумал про себя Иван Иваныч, и уже вслух, - И вышла с пеною морей - она... ну, этого-того. Чьей красотой, пленён был я!Она обернулась, в пол оборота, что ещё более подчеркнуло талию и формы: - Ты о ком? - О той, что моря красоту Впитала в талию свою, В глаза и в тело и во всё, Что мне ласкает взор давно. Обнять, прижаться и лобзать. Тебя одну. нет, если хорошо подумать, поразмышлять. не лишне будет - и девок рать! - Вот, какой жук! Кормить, поить и содержать ведь надобно тех "девок рать". - Да, ты права. Не сообразил вовремя. Кормить, поить не буду "рать". Достаточно одну лобзать!"Как написано! Ну, прямо, ну, вот, как написано! Талантливо! А, что можно написать о Железновой? Потому Железнова и бесится, завидуя таким отношениям, завидуя всем молодым, красивым, стройным, умным, девушкам, женщинам. Ну, не шмогла Железнова отказаться от плохих привычек, порочной жизни, ну, не шмогла, гены такие, другого и не могло быть.
Ответить
80Железнова08.07.2021 10:12
В ответ на сообщение № 78 от Эксперт по баржам: Гендос, опять свой фотошоп выложил? Ну и как, пипирка вытянулась, или так чирышком и осталась? Ты лучше череп свой "божественный" выложи, а то всё сам себя стесняешься.))))))))))))) А, так, по жизни, кургузый кривоног, метр с кепкой.))))))))) Коротенькие ручки, маленькие потные ладошки.)))))))) Кому же ты нужен-то, со своей манией величия, Наполеончик. Хотя, нет, ты трус, на Наполеона не тянешь.))))))))
Ответить
81Железнова08.07.2021 10:14
В ответ на сообщение № 79 от Эксперт по талантам: Ты неси, неси, неси идиотский бред, Потому что это сайт "Шиза-точка-нет".
Ответить
82Корзина,полная яиц08.07.2021 14:59
В ответ на сообщение № 79 от Эксперт по талантам: Да вам, лимитчикам, вообще все завидуют. В родной деревне.
Ответить
83Эксперт по баржам08.07.2021 16:31
Железнова собственной персоной. Стаж высиживала в "Жирострое". Стрижка "А-ля тифозная", намазана ушпаклёвана "А-ля Телеграф-Тверская", доильный аппарат висит "А-ля доярка из Хацапетовки", брови "А-ля ощипанная курица", горб "А-ля конёк Горбунок", лицо "А-ля бородавочник", улыбка "А-ля полированные дёсны", глаза на выкате "А-ля москвичка из деревни Гадюкино". Картина маслом "А-ля старая, ржавая, гружёная баржа - косметический ремонт."
Ответить
84Эксперт по баржам08.07.2021 16:47
Русский марш 2018 год. А в это самое время, сидя на продавленных диванах, Железнова и Фанатка Железновой строчили на Старого Русского пасквили здесь на сайте, поливая грязью. Сводили счёты за их неудавшуюся, неразделённую любовь к Старому Русскому.
Ответить
85Широкая баржа Дрыща09.07.2021 21:28
В ответ на сообщение № 76 от Железнова: Ирдосина, этот мутный взгляд на фото трезвый? Уродами дети родились, под стать пьянь родителям, Ты по пьяни родила, заведомо не живучее потомство, все передохли до сорока лет! Это как надо было пить, жить, в какой клоаке, вести аморальный образ жизни, чтобы из всего семейства выжило только одно вот это - Железнова, и та выжила за счёт нас, наших родителей, за счёт народа, государства, которые Железновой дали всё. Взяли в детдом, подлечили, кормили, жильё построили, дали, как инвалиду детства, по квоте для инвалидов выучили, пытались выучить, по квоте для инвалидов детства на работу взяли недоразвитую, а уволить нельзя, инвалидка детства, понимаете ли, так всю жизнь на шее народной и сидишь паразитом. Родила от пользованного презерватива, подобранного в урне у Телеграфа на Тверской, мазнула, забеременела, единственное, что ты сама сделала. Родила, снова народ твоё потомство на содержание взял, пока ты бухала: ясли, дет сад, школа и т. д. Когда вышел во взрослую жизнь, ты его снова подобрала, а как же, готовая консерва на старость. Научила врать, воровать, пить, курить, жён бить, чревоугодию, все свои пороки ему передала, от которых он и сдох в итоге - дурная наследственность, иного быть не могло. Во всех войнах воевали геройски - кухонных, по пьяни! Так и передохли от бытовухи, кто с вилкой в глазу, кто от передозы. Триста лет на горбу нашего народа паразитами твой род-урод сидит и ушами шевелит, вся его польза на земле людям. А, чё не все две тысячи лет? Не мелочись, Железнова, Дед твой НКВДешник, на "чёрном воронке" за людьми по ночам приезжал, издевался, пытал, убивал, поэтому у тебя фамилия Воронкова, по его кличке, которую ему народ дал. Род у неё, род-урод. То-то, ты её поменяла на Конюхова, пусть лошадиную, зато не кровавую. А, Железнова? Ты сама кичилась, что дед у тебя НКВДешником в Москве был в 30е годы. Забыла, чё так?
Ответить
86Выжигатель бесов10.07.2021 13:43
В ответ на сообщение № 85 от Широкая баржа Дрыща: Гендос, ты верно описал жизнь своей подруги Ирки Петровой.
Ответить
87Гендос14.07.2021 00:39
В ответ на сообщение № 86 от Выжигатель бесов: Ирка Воронкова, ты же сама мне всё это о себе рассказала, сидя на кухне без трусов.)))))))))) Позорище, трусы и те пропила вместе с памятью.)))))))))))))
Ответить
88Выжигатель бесов14.07.2021 20:35
В ответ на сообщение № 87 от Гендос: Гендос, опять мимо. Что, плешивость тебе зрение совсем испортила? Железнова тебе уже! Мерещится.
Ответить
89Беговая дорожка выжигатель жира14.07.2021 21:21
В ответ на сообщение № 88 от Выжигатель бесов: Ирдосина, мы же не предъявляем тебе претензий, что в нас тебе всегда мерещится Гендос. Терпи, жирная, терпи.))))))))))))))
Ответить