Милонов предложил лишить пенсий одну категорию граждан

03.06.2021 16:124602#пенсии#Виталий_Милонов

Депутат Госдумы Виталий Милонов внес оригинальное предложение в повестку дня. Так, он решил лишить пенсий коллекторов.

«Если человек работал коллектором, он должен быть лишен пенсии», — заявил Милонов.

Депутат считает, что бывшим коллекторам необходимо на законодательном уровне запретить занимать любую должность, а также лишить их «права называть себя гражданином». «Потому что нужно быть полным подонком и негодяем, чтобы звонить матерям и угрожать им, что мы убьем вашего сына, если он не вернет долг микрофинансовой организации», — пояснил свою позицию Милонов.

Добавим, глава «Единой России», Дмитрий Медведев предложил увеличить социальные пенсии людям, ухаживающим за детьми-инвалидами. Он выступил за то, чтобы проработать вопрос о сохранении подобных выплат при трудоустройстве и увеличении этих выплат. По его словам, в первую очередь нужно «понять контингент людей, на которых это будет распространяться». При этом Медведев признал, что в целом речь идет о небольших суммах, однако, указал он, было бы

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Юморист03.06.2021 16:59
Милончик прав! Кол-торы это узаконенные бандиты, им в зону, а не пенсию!
Ответить
2Железнова03.06.2021 23:06
Ирке ещё денег навалят.)))))))))) И побольше, побольше.)))))) Гуляй, рванина! Халява плиз.))))))))) И таблеток от жадности, тоже побольше.))))))
Ответить
3...04.06.2021 20:03
В ответ на сообщение № 2 от Железнова: сама прими таблетки от жадности.
Ответить
4Дождь04.06.2021 20:47
Медведев правильно сказал, что надо увеличить пенсии для тех, которые имеют детей и другие выплаты. Ипотека как то уж на покупку ребенка с квартирой смахивает, а потом выбрасывают их в окно.
Ответить
5Шлим06.06.2021 00:08
Чокнутая, ты не радуйся. Санитары с анти аритмическим препаратом уже едут.
Ответить
6Железнова06.06.2021 14:17
В ответ на сообщение № 3 от.. : На свои живу, уродов для общества не рожаю.)))))))))
Ответить
7Любисток11.06.2021 02:43
В ответ на сообщение № 6 от Железнова: Мешок с негативом эта Железниха. А злоба прёт изо всех ее щелей.
Ответить
8Железнова12.06.2021 12:18
В ответ на сообщение № 7 от Любисток: А уродскую маму видно сразу.))))))) Боишься без халявы остаться, дармоедка?)))))))))))) Да, Лоринда?)))))))
Ответить
9Цырульник15.06.2021 12:06
Подарите уже бритву этому аборигену.
Ответить
10Дзен18.06.2021 22:42
Многодетная семья очень возмущалась прекращению пособия. Хотя ребенку уже исполнилось 18 лет.А как же мы теперь будем жить? Нам что, идти работать? - с полными недоумения глазами смотрели эти люди.Недавно на приёме у меня была возмущённая семья.О ней сегодня я и хочу вам рассказать.Точнее не о ней, не об этой семье, потому как их привеликое множество, а об острой социальной проблеме нашего населения.Итак, начнем.Передо мной сидят два человека. Мужчина и женщина. Женщина с грязными волосами и ногтями, мужчина не брит больше недели ( волосы и ногти по умолчанию такие же). А цель их визита такова- старшему ребенку в прошлом месяце исполнилось 18 лет, то есть он достиг совершеннолетия. Всего в семье трое детей. В связи с днем рождения старшего ребенка семья потеряла статус многодетной, поэтому пособия, которые ранее выплачивались, перестали начисляться.Честно говоря, суммы эти совершенно не великие. Скажем так- небольшая помощь от государства. И жить только на них семье из пяти человек уж точно невозможно, на мой взгляд. В любом случае необходимо работать, чтобы хоть что-то своим детям дать.И у них ( у пособий) есть ещё одно преимущество- они назначаются несколько раз. От рождения до 1, 5 лет, от 1, 5 до 7 лет, от 7 и до 18 лет.И это касается всех детей в семье, пока она считается многодетной.Возможно, что когда сознания в головах этих родителей было больше, и клетки мозга не были настолько поглощены тем образом жизни, которым они живут сейчас. И тут вдруг им прекратили выплаты сразу всех пособий.Как же это было для них неожиданно!Особенно сильно возмущался мужчина. Почему это, раз он отец троих детей, он должен искать себе работу? Ведь он уже два года состоит на учете в центре занятости и работы для него никак не найдется. Я не интересовалась его специальностью, но наверняка, по его мнению, это очень редкая и никем невостребованная специальность Литератор), и дело точно не в небритости. Да и не обязан он работать.У женщины та же история. И оба требовали вернуть выплаты.Получается, что оба они считали, что пособия они будут получать пожизненно. А потом выйдут на пенсию.При этом родительских прав они не лишены.Никого не напоминает?)))))))))
Ответить