Директор «Лейся, песня» Плоткин спал с мужем Надежды Бабкиной (опрос)

18.06.2021 14:135855#Михаил_Плоткин

Руководитель ансамбля «Лейся, песня» незадолго до смерти сказал, что занимался любовью с супругом Надежды Бабкиной.

Опрос: Вы когда-то испытывали сексуальный интерес к представителям своего пола?



Незадолго со своей смерти концертный директор ВИА «Самоцветы» и «Лейся, песня», Михаил Плоткин дал откровенное интервью. Он вспоминал о половых отношениях с мужчинами, среди которых и экс-супруг Надежды Бабкиной.

В «Экспресс-газете» сообщили, что свое заявление Плоткин попросил обнародовать после его смерти. Добавим, Плоткин был первым продюсером Аллы Пугачевой.

Напомним, первый супруг Надежды Бабкиной - Владимир Заседателев, был барабанщиком в этих ансамблях.

Как вспоминал Плотников, в раннем детстве он интересовался девочками, но после постепенно стал проявлять интерес к мальчикам. И в 16 лет имел уже немало половых актов со сверстниками, за это его в шутку прозвали «Герой труда».

«Со мной ложился в постель даже муж Нади Бабкиной Володя Заседателев. Мы познакомились с ним в «Самоцветах». Потом я пригласил его вторым барабанщиком в «Лейся, песня». Помню, Бабкина приходила с ним на мой день рождения в ресторан ВТО. Они с Володей тогда были еще жених и невеста или едва расписались», — вспомнил своего любовника Михаил Плоткин.

Виктория НОВИКОВА, служба новостей СПР

Комментарии

1Шахтер18.06.2021 15:43
Артисты одним словом. Что то среди рабочих про таких и не слышно.
Ответить
2Флюс18.06.2021 20:40
Ничего плохого в этом нет. Главное, совращать других, кто не желает попробовать по своей воле. Не соблазнять их.
Ответить
3Тупой19.06.2021 07:45
А каким местом они соблазняли?
Ответить
4Пном пень19.06.2021 10:18
Кто то со свечкой стоял.
Ответить
5Игорь19.06.2021 22:56
Я что-то не понимаю, он их или они его?
Ответить
6Игрь21.06.2021 11:27
В ответ на сообщение № 5 от Игорь: Они его, конечно. Натуралы не позволяют себя сношать.
Ответить
7Шульга21.06.2021 19:39
Читал несколько статей, музыканты бывшие хвалят его, гениальный мол руководитель был и менеджер. Может, зря он это о себе поведал? Теперь его запишут в "голубые", а он этого совсем не заслуживает. Светлая память!
Ответить
8Боря22.06.2021 15:47
В ответ на сообщение № 7 от Шульга: А кто его хвалит, те же евреи. В искусстве уже не осталось ни одного русского.
Ответить
9Шульга23.06.2021 17:56
В ответ на сообщение № 8 от Боря: В искусстве русских никогда и не было. Хорош приписывать чужие лавры.
Ответить
10Флюс23.06.2021 21:48
В ответ на сообщение № 3 от Тупой: Горчинки нет, а то она бы натаскала сюда сур из старой тёмной книжки.В частности, там написано, что виноваты оба: кто позволяет делать над собой, и тот, кто пользуется. Так что, думаю, суть ясна. Виноват он тоже, ибо позволял им.
Ответить
11Горчинка24.06.2021 19:21
В ответ на сообщение № 10 от Флюс: Нет, я тут! В Коране это харам, а он опозорил свое имя, и имя рода своего, и предков, потомков! Ах, если бы он был мусульманином, то никогда бы себе такого не позволил!
Ответить
12Шульгин24.06.2021 20:03
В ответ на сообщение № 11 от Горчинка: Ты хочешь сказать, что среди муслимов нет гомосексуалистов? Глупая женщина.
Ответить
13Вор25.06.2021 09:35
В ответ на сообщение № 12 от Шульгин: Все мусульмане, которые хотят остаться в Европе жалуются, что их притесняют в своей стране из-за его ориентации.
Ответить
14Goncharov anatolij25.06.2021 12:57
В ответ на сообщение № 1 от Шахтер: Эээээ, не надо! Это евреи. Это их свойство! Мужики гомики, а бабы лесбиянки.
Ответить
15Флюс29.06.2021 20:28
В ответ на сообщение № 14 от Goncharov anatolij: Должно быть ты не смотрел фильму "не шурундите с зоханом".
Ответить
16Горчинка01.07.2021 15:04
В ответ на сообщение № 12 от Шульгин: Ты, для начала, научись отличать тролля от настоящего комментатора. Хотя. по сути, правильно говорит мой двойник. В Библии и в Коране такие связи-грех. Но мне плевать уже на таких, их все больше, при молчаливой поддержке таких как ты.
Ответить
17Мышонок04.07.2021 13:22
Смотрит на фото как крыса из под лобья.
Ответить